瑞豐站(瑞隆路)⟺博愛路口(漢神巨蛋)
|
|
1 瑞豐站(瑞隆路) |
|
|
|
2 永豐路口 |
|
|
|
3 崗山市場 |
|
|
|
4 崗山北街口 |
|
|
|
5 鐵路機料廠 |
|
|
|
6 鳳山工業區(監理所後) |
|
|
|
7 鐵路機廠 |
|
|
|
8 武慶三路 |
|
|
|
9 五塊厝(武慶三路) |
|
|
|
10 三信家商 |
|
|
|
11 國際商工(輕軌五權國小站) |
|
|
|
12 五權國小(三多二路) |
|
|
|
13 和平路口 |
|
|
|
14 林德官(三和市場) |
|
|
|
15 光華路口(光華夜市) |
|
|
|
16 三多市場(三多三路) |
|
|
|
17 三多復興路口 |
|
|
|
18 仁愛三街口 |
|
|
|
19 三多三路 |
|
|
|
20 新光三越(捷運三多商圈站) |
|
|
|
21 大遠百百貨(捷運三多商圈站) |
|
|
|
22 自強三路口(三多四路) |
|
|
|
23 八五大樓 |
|
|
|
24 成功國小 |
|
|
|
25 苓雅市場 |
|
|
|
26 漢神百貨 |
|
|
|
27 大立百貨 |
|
|
|
28 大立百貨(文武二街口) |
|
|
|
29 城市光廊(捷運中央公園站) |
|
|
|
30 新堀江 |
|
|
|
31 新興國小 |
|
|
|
32 捷運美麗島站 |
|
|
|
33 六合夜市(大港埔) |
|
|
|
34 高雄車站(站東路) |
|
|
|
35 天津街口 |
|
|
|
36 三民區公所 |
|
|
|
37 龍德路口(博愛一路) |
|
|
|
38 捷運凹子底站 |
|
|
|
39 明誠路口(博愛二路) |
|
|
|
40 立文路口 |
|
|
|
41 捷運巨蛋站 |
|
|
|
42 漢神巨蛋 |
|
|
|
43 博愛路口(漢神巨蛋) |
|
|
瑞豐站(瑞隆路)⟺博愛路口(漢神巨蛋)
|
|
1 博愛路口(漢神巨蛋) |
|
|
|
2 漢神巨蛋 |
|
|
|
3 捷運巨蛋站 |
|
|
|
4 明誠路口(博愛二路) |
|
|
|
5 捷運凹子底站 |
|
|
|
6 龍德路口(博愛一路) |
|
|
|
7 三民區公所 |
|
|
|
8 天津街口 |
|
|
|
9 高雄車站(中山路) |
|
|
|
10 六合夜市(大港埔) |
|
|
|
11 捷運美麗島站 |
|
|
|
12 新興國小 |
|
|
|
13 新堀江 |
|
|
|
14 城市光廊(捷運中央公園站) |
|
|
|
15 大立百貨(文武二街口) |
|
|
|
16 漢神百貨 |
|
|
|
17 苓雅市場 |
|
|
|
18 成功國小 |
|
|
|
19 八五大樓 |
|
|
|
20 自強三路口(三多四路) |
|
|
|
21 大遠百百貨(捷運三多商圈站) |
|
|
|
22 新光三越(捷運三多商圈站) |
|
|
|
23 三多三路 |
|
|
|
24 仁愛三街口 |
|
|
|
25 三多復興路口 |
|
|
|
26 三多市場(三多三路) |
|
|
|
27 光華路口(光華夜市) |
|
|
|
28 林德官(三和市場) |
|
|
|
29 和平路口 |
|
|
|
30 五權國小(三多二路) |
|
|
|
31 國際商工(輕軌五權國小站) |
|
|
|
32 三信家商 |
|
|
|
33 五塊厝(武慶三路) |
|
|
|
34 武慶三路 |
|
|
|
35 鐵路機廠 |
|
|
|
36 鳳山工業區(監理所後) |
|
|
|
37 鐵路機料廠 |
|
|
|
38 崗山北街口 |
|
|
|
39 崗山市場 |
|
|
|
40 永豐路口 |
|
|
|
41 瑞豐站(瑞隆路) |
|
|
星期五 時刻表
瑞豐站(瑞隆路) 05:35
|
瑞豐站(瑞隆路) 06:00
|
瑞豐站(瑞隆路) 06:15
|
瑞豐站(瑞隆路) 06:30
|
瑞豐站(瑞隆路) 06:45
|
瑞豐站(瑞隆路) 07:00
|
瑞豐站(瑞隆路) 07:15
|
瑞豐站(瑞隆路) 07:30
|
瑞豐站(瑞隆路) 07:40
|
瑞豐站(瑞隆路) 07:55
|
瑞豐站(瑞隆路) 08:15
|
瑞豐站(瑞隆路) 08:35
|
瑞豐站(瑞隆路) 08:55
|
瑞豐站(瑞隆路) 09:15
|
瑞豐站(瑞隆路) 09:35
|
瑞豐站(瑞隆路) 10:00
|
瑞豐站(瑞隆路) 10:25
|
瑞豐站(瑞隆路) 10:50
|
瑞豐站(瑞隆路) 11:15
|
瑞豐站(瑞隆路) 11:35
|
瑞豐站(瑞隆路) 11:55
|
瑞豐站(瑞隆路) 12:20
|
瑞豐站(瑞隆路) 12:45
|
瑞豐站(瑞隆路) 13:10
|
瑞豐站(瑞隆路) 13:35
|
瑞豐站(瑞隆路) 14:00
|
瑞豐站(瑞隆路) 14:20
|
瑞豐站(瑞隆路) 14:40
|
瑞豐站(瑞隆路) 15:00
|
瑞豐站(瑞隆路) 15:15
|
瑞豐站(瑞隆路) 15:30
|
瑞豐站(瑞隆路) 15:45
|
瑞豐站(瑞隆路) 16:00
|
瑞豐站(瑞隆路) 16:10
|
瑞豐站(瑞隆路) 16:25
|
瑞豐站(瑞隆路) 16:50
|
瑞豐站(瑞隆路) 17:15
|
瑞豐站(瑞隆路) 17:40
|
瑞豐站(瑞隆路) 18:05
|
瑞豐站(瑞隆路) 18:30
|
瑞豐站(瑞隆路) 18:55
|
瑞豐站(瑞隆路) 19:20
|
瑞豐站(瑞隆路) 19:45
|
瑞豐站(瑞隆路) 20:10
|
瑞豐站(瑞隆路) 20:35
|
瑞豐站(瑞隆路) 21:00
|
瑞豐站(瑞隆路) 21:25
|
瑞豐站(瑞隆路) 21:50
|
瑞豐站(瑞隆路) 22:15
|
瑞豐站(瑞隆路) 22:40
|
高雄車站(中山路) 06:20
|
高雄車站(中山路) 06:45
|
高雄車站(中山路) 07:05
|
高雄車站(中山路) 07:20
|
高雄車站(中山路) 07:35
|
高雄車站(中山路) 07:50
|
高雄車站(中山路) 08:10
|
高雄車站(中山路) 08:25
|
高雄車站(中山路) 08:35
|
高雄車站(中山路) 08:50
|
高雄車站(中山路) 09:10
|
高雄車站(中山路) 09:30
|
高雄車站(中山路) 09:45
|
高雄車站(中山路) 10:05
|
高雄車站(中山路) 10:25
|
高雄車站(中山路) 10:50
|
高雄車站(中山路) 11:15
|
高雄車站(中山路) 11:40
|
高雄車站(中山路) 12:05
|
高雄車站(中山路) 12:25
|
高雄車站(中山路) 12:45
|
高雄車站(中山路) 13:10
|
高雄車站(中山路) 13:35
|
高雄車站(中山路) 14:00
|
高雄車站(中山路) 14:25
|
高雄車站(中山路) 14:50
|
高雄車站(中山路) 15:10
|
高雄車站(中山路) 15:30
|
高雄車站(中山路) 15:50
|
高雄車站(中山路) 16:05
|
高雄車站(中山路) 16:20
|
高雄車站(中山路) 16:40
|
高雄車站(中山路) 16:55
|
高雄車站(中山路) 17:05
|
高雄車站(中山路) 17:20
|
高雄車站(中山路) 17:45
|
高雄車站(中山路) 18:10
|
高雄車站(中山路) 18:35
|
高雄車站(中山路) 19:00
|
高雄車站(中山路) 19:20
|
高雄車站(中山路) 19:45
|
高雄車站(中山路) 20:10
|
高雄車站(中山路) 20:35
|
高雄車站(中山路) 21:00
|
高雄車站(中山路) 21:25
|
高雄車站(中山路) 21:50
|
高雄車站(中山路) 22:15
|
高雄車站(中山路) 22:40
|
高雄車站(中山路) 23:05
|
高雄車站(中山路) 23:25
|
介接 交通部 TDX平台…