捷運生態園區站(博愛公園)⟺榮總側門
|
|
1 捷運生態園區站(博愛公園) |
|
|
|
2 博愛路口(崇德路) |
|
|
|
3 崇德路 |
|
|
|
4 孟子路口 |
|
|
|
5 新光國小 |
|
|
|
6 大中路口(華夏路) |
|
|
|
7 大中路口一(華夏路) |
|
|
|
8 重平路口 |
|
|
|
9 左營新光三越 |
|
|
|
10 高鐵左營站 |
|
|
|
11 霞海東二街口 |
|
|
|
12 九番埤濕地公園 |
|
|
|
13 榮總側門 |
|
|
捷運生態園區站(博愛公園)⟺榮總側門
|
|
1 榮總側門 |
|
|
|
2 榮佑路 |
|
|
|
3 九番埤濕地公園 |
|
|
|
4 霞海東二街口 |
|
|
|
5 文學路口(華夏路) |
|
|
|
6 左營新光三越 |
|
|
|
7 高鐵左營站 |
|
|
|
8 大中路口一(華夏路) |
|
|
|
9 大中路口(華夏路) |
|
|
|
10 新光國小 |
|
|
|
11 孟子路口 |
|
|
|
12 崇德路 |
|
|
|
13 博愛路口(崇德路) |
|
|
|
14 捷運生態園區站(博愛公園) |
|
|
星期二 時刻表
捷運生態園區站(博愛公園) 06:50
|
捷運生態園區站(博愛公園) 07:15
|
捷運生態園區站(博愛公園) 07:45
|
捷運生態園區站(博愛公園) 08:15
|
捷運生態園區站(博愛公園) 08:40
|
捷運生態園區站(博愛公園) 09:15
|
捷運生態園區站(博愛公園) 09:40
|
捷運生態園區站(博愛公園) 10:15
|
捷運生態園區站(博愛公園) 11:15
|
捷運生態園區站(博愛公園) 12:30
|
捷運生態園區站(博愛公園) 13:45
|
捷運生態園區站(博愛公園) 14:55
|
捷運生態園區站(博愛公園) 16:05
|
捷運生態園區站(博愛公園) 16:45
|
捷運生態園區站(博愛公園) 17:15
|
捷運生態園區站(博愛公園) 17:55
|
捷運生態園區站(博愛公園) 19:05
|
榮總側門 07:12
|
榮總側門 07:37
|
榮總側門 08:07
|
榮總側門 08:37
|
榮總側門 09:02
|
榮總側門 09:37
|
榮總側門 10:02
|
榮總側門 10:37
|
榮總側門 11:37
|
榮總側門 12:52
|
榮總側門 14:07
|
榮總側門 15:17
|
榮總側門 16:27
|
榮總側門 17:07
|
榮總側門 17:37
|
榮總側門 18:17
|
榮總側門 19:27
|
介接 交通部 TDX平台…