追公車 218B內惟幹線(繞駛合群社區) 高雄公車
|
時刻表
加昌站⟺高雄車站(建國路)
|
|
1 加昌站 |
|
|
|
2 樂群路 |
|
|
|
3 加昌樂群路口 |
|
|
|
4 七號公園 |
|
|
|
5 果菜市場 |
|
|
|
6 右昌國小 |
|
|
|
7 加昌軍校路口 |
|
|
|
8 右昌街口(軍校路) |
|
|
|
9 莒光新村(軍校路) |
|
|
|
10 國軍左營醫院(世運大道路口) |
|
|
|
11 軍校路 |
|
|
|
12 緯六路 |
|
|
|
13 海景街(合群社區) |
|
|
|
14 緯九路 |
|
|
|
15 明建里 |
|
|
|
16 軍校路口 |
|
|
|
17 左營禮拜堂(海功路) |
|
|
|
18 海功路(進學路口) |
|
|
|
19 左營高中 |
|
|
|
20 菜公路口(左營大路) |
|
|
|
21 豐穀宮(進學路口) |
|
|
|
22 左營市場 |
|
|
|
23 左營大路 |
|
|
|
24 店仔頂路口 |
|
|
|
25 左營農會 |
|
|
|
26 左營南站 |
|
|
|
27 海青工商 |
|
|
|
28 果貿社區 |
|
|
|
29 前鋒社區 |
|
|
|
30 銘傳路口(九如四路) |
|
|
|
31 逢甲路口(九如四路) |
|
|
|
32 葆禎路口 |
|
|
|
33 日昌路口 |
|
|
|
34 內惟派出所 |
|
|
|
35 高雄電台 |
|
|
|
36 大榮高中 |
|
|
|
37 國泰市場 |
|
|
|
38 九如四路 |
|
|
|
39 河西華安街口 |
|
|
|
40 願景橋 |
|
|
|
41 九如新村 |
|
|
|
42 中華二路口 |
|
|
|
43 臺鐵三塊厝站(中華路) |
|
|
|
44 三民市場 |
|
|
|
45 七賢二路口(中華三路) |
|
|
|
46 六合二路口 |
|
|
|
47 小圓環 |
|
|
|
48 市立中醫醫院(大同醫院) |
|
|
|
49 中央公園 |
|
|
|
50 城市光廊(捷運中央公園站) |
|
|
|
51 捷運中央公園站 |
|
|
|
52 捷運美麗島站 |
|
|
|
53 六合夜市(大港埔) |
|
|
|
54 中山一路口 |
|
|
|
55 建國林森路口 |
|
|
|
56 高雄車站(建國路) |
|
|
追公車 218B內惟幹線(繞駛合群社區) 高雄公車
|
時刻表
加昌站⟺高雄車站(建國路)
|
|
1 高雄車站(建國路) |
|
|
|
2 高雄中學 |
|
|
|
3 三鳳中街 |
|
|
|
4 臺鐵三塊厝站(中華路) |
|
|
|
5 中華二路口 |
|
|
|
6 九如新村 |
|
|
|
7 願景橋 |
|
|
|
8 河西華安街口 |
|
|
|
9 九如四路 |
|
|
|
10 國泰市場 |
|
|
|
11 大榮高中 |
|
|
|
12 高雄電台 |
|
|
|
13 內惟派出所 |
|
|
|
14 日昌路口 |
|
|
|
15 葆禎路口 |
|
|
|
16 逢甲路口(九如四路) |
|
|
|
17 銘傳路口(九如四路) |
|
|
|
18 前鋒社區 |
|
|
|
19 果貿社區 |
|
|
|
20 海青工商 |
|
|
|
21 左營南站 |
|
|
|
22 左營農會 |
|
|
|
23 店仔頂路口 |
|
|
|
24 左營大路 |
|
|
|
25 左營市場 |
|
|
|
26 豐穀宮(進學路口) |
|
|
|
27 菜公路口(左營大路) |
|
|
|
28 左營高中 |
|
|
|
29 海功路(進學路口) |
|
|
|
30 左營禮拜堂(海功路) |
|
|
|
31 軍校路口 |
|
|
|
32 明建里 |
|
|
|
33 緯九路 |
|
|
|
34 海景街(合群社區) |
|
|
|
35 緯六路 |
|
|
|
36 軍校路 |
|
|
|
37 國軍左營醫院 |
|
|
|
38 莒光新村(軍校路) |
|
|
|
39 右昌街口(軍校路) |
|
|
|
40 加昌軍校路口 |
|
|
|
41 右昌國小 |
|
|
|
42 果菜市場 |
|
|
|
43 七號公園 |
|
|
|
44 加昌樂群路口 |
|
|
|
45 樂群路 |
|
|
|
46 加昌站 |
|
|
追公車 218B內惟幹線(繞駛合群社區) 高雄公車
首頁
星期五 時刻表
加昌站 07:45
|
加昌站 09:25
|
加昌站 10:15
|
加昌站 11:05
|
加昌站 11:55
|
加昌站 13:10
|
加昌站 14:50
|
加昌站 18:05
|
高雄車站(建國路) 08:55
|
高雄車站(建國路) 10:30
|
高雄車站(建國路) 11:20
|
高雄車站(建國路) 12:10
|
高雄車站(建國路) 13:00
|
高雄車站(建國路) 14:15
|
高雄車站(建國路) 15:55
|
高雄車站(建國路) 19:10
|
介接 交通部 TDX平台…