前鎮站⟺仁美
|
|
1 前鎮站 |
|
|
|
2 輕軌夢時代站(統一時代百貨) |
|
|
|
3 台糖物流 |
|
|
|
4 輕軌經貿園區站 |
|
|
|
5 正勤路 |
|
|
|
6 正勤社區 |
|
|
|
7 中華復興路口 |
|
|
|
8 中華五路 |
|
|
|
9 新光路口(圖書總館) |
|
|
|
10 三多四路口 |
|
|
|
11 大遠百百貨(捷運三多商圈站) |
|
|
|
12 新光三越(捷運三多商圈站) |
|
|
|
13 三多三路 |
|
|
|
14 仁愛三街口 |
|
|
|
15 三多復興路口 |
|
|
|
16 三多市場(三多三路) |
|
|
|
17 光華路口(光華夜市) |
|
|
|
18 林德官(三和市場) |
|
|
|
19 和平路口 |
|
|
|
20 五權國小(三多二路) |
|
|
|
21 輕軌五權國小站(三多二路) |
|
|
|
22 國際商工(輕軌五權國小站) |
|
|
|
23 三信家商 |
|
|
|
24 五塊厝(三多一路) |
|
|
|
25 輔仁路口(三多一路) |
|
|
|
26 中正體育場 |
|
|
|
27 衛武營都會公園 |
|
|
|
28 衛武營國家藝術文化中心(三多路) |
|
|
|
29 衛武社區 |
|
|
|
30 鳳山行政中心(澄清路) |
|
|
|
31 臺鐵正義站(澄清路) |
|
|
|
32 覺民路口(澄清路) |
|
|
|
33 褒揚街口 |
|
|
|
34 澄清路 |
|
|
|
35 澄清澄和路口 |
|
|
|
36 大華里(澄清路) |
|
|
|
37 正修科大(澄清湖) |
|
|
|
38 長庚復健大樓 |
|
|
|
39 長庚醫院 |
|
|
|
40 勞工育樂中心 |
|
|
|
41 澄清湖棒球場 |
|
|
|
42 鳥松區公所(神農路) |
|
|
|
43 水管路口(神農路) |
|
|
|
44 松埔路口(圓照寺) |
|
|
|
45 全國加油站 |
|
|
|
46 仁美活動中心 |
|
|
|
47 仁美 |
|
|
前鎮站⟺仁美
|
|
1 仁美國小 |
|
|
|
2 高碼山莊 |
|
|
|
3 坔埔 |
|
|
|
4 松埔路口(圓照寺) |
|
|
|
5 水管路口(神農路) |
|
|
|
6 鳥松區公所(神農路) |
|
|
|
7 忠誠路口 |
|
|
|
8 澄清湖棒球場 |
|
|
|
9 勞工育樂中心 |
|
|
|
10 長庚醫院 |
|
|
|
11 正修科大(澄清湖) |
|
|
|
12 大華里(澄清路) |
|
|
|
13 澄清澄和路口 |
|
|
|
14 澄清路 |
|
|
|
15 褒揚街口 |
|
|
|
16 覺民路口(澄清路) |
|
|
|
17 臺鐵正義站(澄清路) |
|
|
|
18 鳳山行政中心(澄清路) |
|
|
|
19 衛武社區 |
|
|
|
20 建軍站(捷運衛武營站) |
|
|
|
21 衛武營國家藝術文化中心(三多路) |
|
|
|
22 衛武營都會公園 |
|
|
|
23 中正體育場 |
|
|
|
24 輔仁路口(三多一路) |
|
|
|
25 五塊厝(三多一路) |
|
|
|
26 三信家商 |
|
|
|
27 國際商工(輕軌五權國小站) |
|
|
|
28 輕軌五權國小站(三多二路) |
|
|
|
29 五權國小(三多二路) |
|
|
|
30 和平路口 |
|
|
|
31 林德官(三和市場) |
|
|
|
32 光華路口(光華夜市) |
|
|
|
33 三多市場(三多三路) |
|
|
|
34 三多復興路口 |
|
|
|
35 仁愛三街口 |
|
|
|
36 三多三路 |
|
|
|
37 新光三越(捷運三多商圈站) |
|
|
|
38 大遠百百貨(捷運三多商圈站) |
|
|
|
39 三多四路口 |
|
|
|
40 新光路口(圖書總館) |
|
|
|
41 中華五路 |
|
|
|
42 中華復興路口 |
|
|
|
43 正勤社區 |
|
|
|
44 正勤路 |
|
|
|
45 輕軌經貿園區站 |
|
|
|
46 台糖物流 |
|
|
|
47 輕軌夢時代站(統一時代百貨) |
|
|
|
48 前鎮站 |
|
|
追公車 70D三多幹線(延駛仁美) 高雄公車
首頁
星期五 時刻表
前鎮站 06:20
|
前鎮站 16:40
|
前鎮站 21:30
|
仁美國小 06:10
|
仁美國小 07:17
|
仁美國小 17:43
|
仁美國小 22:23
|
介接 交通部 TDX平台…