金獅湖站⟺高雄女中(真愛碼頭) | |
1 金獅湖站 | |
2 三民高中(金鼎路) | |
3 大裕路 | |
4 三民高中(明誠一路) | |
5 莊敬公園 | |
6 明誠鼎山街口 | |
7 鼎山街 | |
8 莊敬國小 | |
9 立志中學 | |
10 大昌二路(建工路口) | |
11 育英醫專(大昌二路) | |
12 皓東路口 | |
13 義華路口(大昌二路) | |
14 覺民路口(大昌二路) | |
15 覺民路 | |
16 大順覺民路口(科工館) | |
17 臺鐵科工館站 | |
18 憲政路口 | |
19 聖功醫院 | |
20 道明中學 | |
21 凱旋路口 | |
22 和平一路 | |
23 捷運文化中心站 | |
24 高雄文化中心(五福國中站) | |
25 自來水公園 | |
26 麗尊酒店 | |
27 五福民權路口(高雄高商) | |
28 高雄高商(五褔二路) | |
29 新興高中 | |
30 新堀江 | |
31 城市光廊(捷運中央公園站) | |
32 大立百貨 | |
33 高雄女中(真愛碼頭) | |
金獅湖站⟺高雄女中(真愛碼頭) | |
1 高雄女中(真愛碼頭) | |
2 大立百貨 | |
3 城市光廊(捷運中央公園站) | |
4 新堀江 | |
5 新興高中 | |
6 高雄高商(五褔二路) | |
7 五福民權路口(高雄高商) | |
8 麗尊酒店 | |
9 自來水公園 | |
10 高雄文化中心(五福國中站) | |
11 捷運文化中心站 | |
12 和平一路 | |
13 凱旋路口 | |
14 道明中學 | |
15 憲政路口 | |
16 臺鐵科工館站 | |
17 大順覺民路口(科工館) | |
18 覺民路 | |
19 覺民路口(大昌二路) | |
20 義華路口(大昌二路) | |
21 皓東路口 | |
22 育英醫專(大昌二路) | |
23 大昌二路(建工路口) | |
24 立志中學 | |
25 莊敬國小 | |
26 鼎山街 | |
27 明誠鼎山街口 | |
28 莊敬公園 | |
29 三民高中(明誠一路) | |
30 大裕路 | |
31 三民高中(金鼎路) | |
32 金獅湖站 | |
介接 交通部 TDX平台…