旗山北站⟺建國站 | |
1 旗山北站 | |
2 中華路口(旗山) | |
3 旗山市場 | |
4 延平路(旗山區公所) | |
5 旗山轉運站 | |
6 德昌路(中學路口) | |
7 中學路 | |
8 秋涼山 | |
9 頭林巷口 | |
10 花旗山莊 | |
11 旗南一路 | |
12 和昌 | |
13 武鹿 | |
14 衛光里 | |
15 大山 | |
16 清水寺(溪洲) | |
17 溪洲國小 | |
18 溪洲 | |
19 7-11溪洲門市 | |
20 公園仔 | |
21 大洲國中 | |
22 新光里 | |
23 大竹圍 | |
24 尚和 | |
25 叢仔坑 | |
26 南勝湖 | |
27 德勝巷 | |
28 砂石場 | |
29 嶺口 | |
30 坊崁 | |
31 統嶺坑 | |
32 佛陀紀念館 | |
33 佛光山 | |
34 麻竹園 | |
35 興田 | |
36 新興(大樹) | |
37 溪埔 | |
38 溪埔派出所 | |
39 溪埔國小 | |
40 大坑 | |
41 洲仔 | |
42 姑山倉庫(大坑路) | |
43 姑山國小 | |
44 姑婆寮 | |
45 崑明寺 | |
46 大樹活動中心 | |
47 大樹 | |
48 大樹農會 | |
49 興山里 | |
50 和山里口 | |
51 山頂崎腳 | |
52 五叉路口 | |
53 崎頂 | |
54 清淨寺A(仁林路) | |
55 油庫 | |
56 磚廠 | |
57 烏林里 | |
58 久保祥公司 | |
59 東亞漆廠 | |
60 忠山藥廠 | |
61 明山慈安居 | |
62 埤內巷 | |
63 天后宮(成功路) | |
64 考潭里 | |
65 綠園山莊 | |
66 鞏威新村 | |
67 十九灣 | |
68 夢裡里 | |
69 鳥松 | |
70 鳥松區公所(中正路) | |
71 忠誠路口 | |
72 澄清湖棒球場 | |
73 長庚醫院 | |
74 正修科大(澄清湖) | |
75 大華里(本館路) | |
76 正德佛堂 | |
77 文明巷 | |
78 本館路口 | |
79 大豐一路口 | |
80 高雄科大(建工) | |
81 高雄工職 | |
82 大順路口(建工路) | |
83 建工路 | |
84 民族派出所 | |
85 果菜公司 | |
86 高醫(十全路) | |
87 三民國中 | |
88 三民公園(博愛路口) | |
89 建國站 | |
旗山北站⟺建國站 | |
1 建國站 | |
2 三民公園(博愛路口) | |
3 三民國中 | |
4 高醫(十全路) | |
5 果菜公司 | |
6 民族派出所 | |
7 建工路 | |
8 大順路口(建工路) | |
9 高雄工職 | |
10 高雄科大(建工) | |
11 大豐一路口 | |
12 本館路口 | |
13 文明巷 | |
14 正德佛堂 | |
15 大華里(本館路) | |
16 正修科大(澄清湖) | |
17 長庚復健大樓 | |
18 長庚醫院 | |
19 澄清湖棒球場 | |
20 忠誠路口 | |
21 鳥松區公所(中正路) | |
22 鳥松 | |
23 夢裡里 | |
24 十九灣 | |
25 鞏威新村 | |
26 綠園山莊 | |
27 考潭里 | |
28 天后宮(成功路) | |
29 埤內巷 | |
30 明山慈安居 | |
31 忠山藥廠 | |
32 東亞漆廠 | |
33 久保祥公司 | |
34 烏林里 | |
35 磚廠 | |
36 油庫 | |
37 清淨寺A(仁林路) | |
38 崎頂 | |
39 五叉路口 | |
40 山頂崎腳 | |
41 和山里口 | |
42 興山里 | |
43 大樹農會 | |
44 大樹 | |
45 大樹活動中心 | |
46 崑明寺 | |
47 姑婆寮 | |
48 姑山國小 | |
49 姑山倉庫(大坑路) | |
50 洲仔 | |
51 大坑 | |
52 溪埔國小 | |
53 溪埔派出所 | |
54 溪埔 | |
55 新興(大樹) | |
56 興田 | |
57 麻竹園 | |
58 佛光山 | |
59 佛陀紀念館 | |
60 統嶺坑 | |
61 坊崁 | |
62 嶺口 | |
63 砂石場 | |
64 德勝巷 | |
65 南勝湖 | |
66 叢仔坑 | |
67 尚和 | |
68 大竹圍 | |
69 新光里 | |
70 大洲國中 | |
71 公園仔 | |
72 7-11溪洲門市 | |
73 溪洲 | |
74 溪洲國小 | |
75 清水寺(溪洲) | |
76 大山 | |
77 衛光里 | |
78 武鹿 | |
79 和昌 | |
80 旗南一路 | |
81 花旗山莊 | |
82 頭林巷口 | |
83 秋涼山 | |
84 中學路 | |
85 德昌路(中學路口) | |
86 旗山轉運站 | |
87 延平路(旗山區公所) | |
88 旗山市場 | |
89 中華路口(旗山) | |
90 旗山北站 | |
介接 交通部 TDX平台…