甲仙站⟺梅山里 | |
1 甲仙站 | |
2 濟公廟 | |
3 咖啡村 | |
4 鹽桑坑 | |
5 白雲橋 | |
6 上直瀨 | |
7 下直瀨 | |
8 上智橋 | |
9 荖濃國小 | |
10 下長份 | |
11 長份 | |
12 頂濃路口 | |
13 外埔 | |
14 頂荖濃 | |
15 大圳 | |
16 建山路口 | |
17 大埔路口 | |
18 妙通寺 | |
19 羨仔腳 | |
20 寶來 | |
21 寶來7-11 | |
22 寶來國中 | |
23 囉囉埔 | |
24 檢查哨 | |
25 高中里 | |
26 長老教會 | |
27 高中二村 | |
28 大肚關 | |
29 舊社 | |
30 深溝 | |
31 桃源區公所(衛生所) | |
32 桃源 | |
33 監工站 | |
34 下勤和 | |
35 勤和里 | |
36 少年溪 | |
37 頂勤和 | |
38 明德橋 | |
39 復興里 | |
40 梅蘭里 | |
41 樟山里 | |
42 梅山口 | |
43 梅山里 | |
甲仙站⟺梅山里 | |
1 梅山里 | |
2 梅山口 | |
3 樟山里 | |
4 梅蘭里 | |
5 復興里 | |
6 明德橋 | |
7 頂勤和 | |
8 少年溪 | |
9 勤和里 | |
10 下勤和 | |
11 監工站 | |
12 桃源 | |
13 桃源區公所(衛生所) | |
14 深溝 | |
15 舊社 | |
16 大肚關 | |
17 高中二村 | |
18 長老教會 | |
19 高中里 | |
20 檢查哨 | |
21 囉囉埔 | |
22 寶來國中 | |
23 寶來7-11 | |
24 寶來 | |
25 羨仔腳 | |
26 妙通寺 | |
27 大埔路口 | |
28 建山路口 | |
29 大圳 | |
30 頂荖濃 | |
31 外埔 | |
32 頂濃路口 | |
33 長份 | |
34 下長份 | |
35 荖濃國小 | |
36 上智橋 | |
37 下直瀨 | |
38 上直瀨 | |
39 白雲橋 | |
40 鹽桑坑 | |
41 咖啡村 | |
42 濟公廟 | |
43 甲仙站 | |
介接 交通部 TDX平台…