瑞豐站(瑞隆路)⟺前鎮站
|
|
1 瑞豐站(瑞隆路) |
|
|
|
2 永豐路口 |
|
|
|
3 永豐崗山南街口 |
|
|
|
4 公正路口 |
|
|
|
5 南正二路口 |
|
|
|
6 瑞祥國小 |
|
|
|
7 瑞祥高中(班超路) |
|
|
|
8 凱旋四路 |
|
|
|
9 輕軌凱旋瑞田站(舊凱旋四路) |
|
|
|
10 捷運凱旋站1(輕軌前鎮之星站) |
|
|
|
11 輕軌凱旋中華站(舊凱旋四路) |
|
|
|
12 南訓中心(凱旋四路) |
|
|
|
14 南七路口 |
|
|
|
15 南四路口 |
|
|
|
16 南二路口 |
|
|
|
17 南一路口 |
|
|
|
18 加油站(前鎮科技產業園區) |
|
|
|
19 東六街 |
|
|
|
20 東十二街 |
|
|
|
21 北一路 |
|
|
|
22 環區三路口 |
|
|
|
23 西十二街 |
|
|
|
24 西六街 |
|
|
|
25 中六路 |
|
|
|
26 南一路口 |
|
|
|
27 南二路口 |
|
|
|
28 南四路口 |
|
|
|
29 南七路口 |
|
|
|
30 前鎮站 |
|
|
瑞豐站(瑞隆路)⟺前鎮站
|
|
1 前鎮站 |
|
|
|
2 南訓中心(凱旋四路) |
|
|
|
3 輕軌凱旋中華站(舊凱旋四路) |
|
|
|
4 捷運凱旋站1(輕軌前鎮之星站) |
|
|
|
5 輕軌凱旋瑞田站(舊凱旋四路) |
|
|
|
6 凱旋四路 |
|
|
|
7 瑞祥高中(班超路) |
|
|
|
8 瑞祥國小 |
|
|
|
9 南正二路口 |
|
|
|
10 公正路口 |
|
|
|
11 永豐崗山南街口 |
|
|
|
12 永豐路口 |
|
|
|
13 瑞豐站(瑞隆路) |
|
|
星期五 時刻表
瑞豐站(瑞隆路) 06:20
|
瑞豐站(瑞隆路) 06:40
|
瑞豐站(瑞隆路) 07:00
|
瑞豐站(瑞隆路) 07:20
|
瑞豐站(瑞隆路) 07:50
|
瑞豐站(瑞隆路) 08:15
|
瑞豐站(瑞隆路) 08:30
|
瑞豐站(瑞隆路) 12:00
|
瑞豐站(瑞隆路) 15:00
|
瑞豐站(瑞隆路) 15:30
|
瑞豐站(瑞隆路) 16:05
|
瑞豐站(瑞隆路) 16:40
|
瑞豐站(瑞隆路) 16:55
|
瑞豐站(瑞隆路) 17:20
|
瑞豐站(瑞隆路) 17:40
|
瑞豐站(瑞隆路) 18:00
|
前鎮站 06:56
|
前鎮站 07:16
|
前鎮站 07:36
|
前鎮站 07:56
|
前鎮站 08:26
|
前鎮站 08:51
|
前鎮站 09:06
|
前鎮站 12:36
|
前鎮站 15:36
|
前鎮站 16:06
|
前鎮站 16:41
|
前鎮站 17:16
|
前鎮站 17:31
|
前鎮站 17:56
|
前鎮站 18:16
|
前鎮站 18:36
|
介接 交通部 TDX平台…