建軍站(捷運衛武營站)⟺捷運三多商圈站(中山二路) | |
1 建軍站(捷運衛武營站) | |
2 國軍高雄總醫院 | |
3 鳳山行政中心(光復路) | |
4 建國一路 | |
5 中正國小 | |
6 輔仁路口(建國一路) | |
7 大仁國中 | |
8 福德市場 | |
9 聖功醫院 | |
10 道明中學 | |
11 凱旋路口 | |
12 和平一路 | |
13 捷運文化中心站 | |
14 高雄文化中心(和平一路) | |
15 同慶路 | |
16 輕軌凱旋公園站(民生醫院) | |
17 輕軌衛生局站(凱旋二路) | |
18 長青服務中心 | |
19 廣東一街口 | |
20 光華路口(四維二路) | |
21 復華中學 | |
22 市政大樓(四維三路) | |
23 忠孝路口(四維三路) | |
24 苓雅國中 | |
25 興中二路口 | |
26 捷運三多商圈站(中山二路) | |
27 新光路口(圖書總館) | |
28 高雄展覽館 | |
29 圖書總館 | |
30 捷運三多商圈站(中山二路) | |
建軍站(捷運衛武營站)⟺捷運三多商圈站(中山二路) | |
1 捷運三多商圈站(中山二路) | |
2 興中二路口 | |
3 苓雅國中 | |
4 忠孝路口(四維三路) | |
5 市政大樓(四維三路) | |
6 復華中學 | |
7 光華路口(四維二路) | |
8 廣東一街口 | |
9 長青服務中心 | |
10 輕軌衛生局站(凱旋二路) | |
11 輕軌凱旋公園站(民生醫院) | |
12 同慶路 | |
13 高雄文化中心(和平一路) | |
14 捷運文化中心站 | |
15 和平一路 | |
16 凱旋路口 | |
17 道明中學 | |
18 聖功醫院 | |
19 福德市場 | |
20 大仁國中 | |
21 輔仁路口(建國一路) | |
22 中正國小 | |
23 建國一路 | |
24 鳳山行政中心(光復路) | |
25 國軍高雄總醫院 | |
26 建軍站(捷運衛武營站) | |
建軍站(捷運衛武營站) 05:20 |
建軍站(捷運衛武營站) 06:00 |
建軍站(捷運衛武營站) 06:40 |
建軍站(捷運衛武營站) 07:20 |
建軍站(捷運衛武營站) 08:00 |
建軍站(捷運衛武營站) 08:40 |
建軍站(捷運衛武營站) 09:20 |
建軍站(捷運衛武營站) 10:00 |
建軍站(捷運衛武營站) 10:40 |
建軍站(捷運衛武營站) 11:20 |
建軍站(捷運衛武營站) 12:00 |
建軍站(捷運衛武營站) 12:40 |
建軍站(捷運衛武營站) 13:20 |
建軍站(捷運衛武營站) 14:00 |
建軍站(捷運衛武營站) 14:40 |
建軍站(捷運衛武營站) 15:20 |
建軍站(捷運衛武營站) 16:00 |
建軍站(捷運衛武營站) 16:30 |
建軍站(捷運衛武營站) 17:20 |
建軍站(捷運衛武營站) 18:10 |
建軍站(捷運衛武營站) 18:50 |
建軍站(捷運衛武營站) 19:30 |
建軍站(捷運衛武營站) 20:10 |
建軍站(捷運衛武營站) 21:30 |
建軍站(捷運衛武營站) 22:00 |
捷運三多商圈站(中山二路) 05:50 |
捷運三多商圈站(中山二路) 06:30 |
捷運三多商圈站(中山二路) 07:15 |
捷運三多商圈站(中山二路) 08:00 |
捷運三多商圈站(中山二路) 08:40 |
捷運三多商圈站(中山二路) 09:20 |
捷運三多商圈站(中山二路) 09:55 |
捷運三多商圈站(中山二路) 10:35 |
捷運三多商圈站(中山二路) 11:15 |
捷運三多商圈站(中山二路) 11:55 |
捷運三多商圈站(中山二路) 12:35 |
捷運三多商圈站(中山二路) 13:15 |
捷運三多商圈站(中山二路) 13:55 |
捷運三多商圈站(中山二路) 14:35 |
捷運三多商圈站(中山二路) 15:15 |
捷運三多商圈站(中山二路) 16:00 |
捷運三多商圈站(中山二路) 16:40 |
捷運三多商圈站(中山二路) 17:10 |
捷運三多商圈站(中山二路) 18:05 |
捷運三多商圈站(中山二路) 18:50 |
捷運三多商圈站(中山二路) 19:30 |
捷運三多商圈站(中山二路) 20:10 |
捷運三多商圈站(中山二路) 20:45 |
捷運三多商圈站(中山二路) 22:05 |
捷運三多商圈站(中山二路) 22:35 |
介接 交通部 TDX平台…