追公車 202 基隆公車  |時刻表
深美國小(消防分隊)
1 深美國小(消防分隊)
1 公車總站
2 深美街
2 仁五路(東和大樓)
3 深溪路口
3 基隆市政府
4 第一特獎社區
4 衛生福利部基隆醫院
5 麗景江山社區
5 信義區公所
6 孝忠里民活動中心
6 崇右影藝科技大學
7 孝東路
7 市立體育館
8 住安城堡社區
8 基隆女中
9 培德工家
9 光華巷口
10 信義國中
10 東橋
11 東光市場
11 地方法院
12 地方法院
12 東光市場
13 東明市場
13 信義國中
14 市立醫院
14 韋昌嶺
15 基隆女中
15 培德工家
16 義九路口
16 太陽宮廟
17 義七路口
17 住安城堡社區
18 義六路口
18 孝東路
19 義四路口
19 麗景江山社區
20 義二路口
20 第一特獎社區
21 仁二路(二信循環站)
21 又一村
22 深溪路口
23 深美街
24 深美國小(消防分隊)
追公車 202 基隆公車  首頁
星期一 時刻表
公車總站  00:00
深美國小(消防分隊)  05:40
深美街  05:40
深溪路口  05:40
第一特獎社區  05:40
麗景江山社區  05:40
孝忠里民活動中心  05:40
孝東路  05:40
住安城堡社區  05:41
培德工家  05:41
信義國中  05:42
東光市場  05:42
地方法院  05:42
東明市場  05:42
市立醫院  05:42
基隆女中  05:42
義九路口  05:42
義七路口  05:42
義六路口  05:42
義四路口  05:42
義二路口  05:42
仁二路(二信循環站)  05:44
公車總站  05:45
仁五路(東和大樓)  05:50
基隆市政府  05:52
衛生福利部基隆醫院  05:52
信義區公所  05:52
崇右影藝科技大學  05:53
市立體育館  05:53
基隆女中  05:54
光華巷口  05:56
東橋  05:56
地方法院  05:56
東光市場  05:56
信義國中  05:56
韋昌嶺  05:56
培德工家  05:56
太陽宮廟  05:56
住安城堡社區  05:56
孝東路  05:56
麗景江山社區  05:57
第一特獎社區  05:57
又一村  05:57
深溪路口  05:57
深美街  05:57
深美國小(消防分隊)  05:57
深美國小(消防分隊)  22:55
深美街  22:55
深溪路口  22:55
第一特獎社區  22:55
麗景江山社區  22:55
孝忠里民活動中心  22:55
孝東路  22:55
住安城堡社區  22:56
培德工家  22:56
信義國中  22:57
東光市場  22:57
地方法院  22:57
東明市場  22:57
市立醫院  22:57
基隆女中  22:57
義九路口  22:57
義七路口  22:57
義六路口  22:57
義四路口  22:57
義二路口  22:57
仁二路(二信循環站)  22:59
公車總站  23:01
仁五路(東和大樓)  23:06
基隆市政府  23:08
衛生福利部基隆醫院  23:09
信義區公所  23:09
崇右影藝科技大學  23:09
市立體育館  23:09
基隆女中  23:10
光華巷口  23:10
東橋  23:10
地方法院  23:10
東光市場  23:10
信義國中  23:10
韋昌嶺  23:11
培德工家  23:11
太陽宮廟  23:11
住安城堡社區  23:11
孝東路  23:12
麗景江山社區  23:13
第一特獎社區  23:13
又一村  23:13
深溪路口  23:13
深美街  23:13
深美國小(消防分隊)  23:13

介接 交通部 TDX平台…