追公車 204 基隆公車  |時刻表
教忠街
1 深美分站
2 深美國小正門口
3 教忠街
3 教孝街
4 福源宮
5 深澳坑路6巷口(協成煤礦)
5 獅子園
6 美的世界社區
6 東峰街口(孝德里里民會堂)
7 大香港社區
7 東峰街96巷口
8 崇法國宅
8 東峰街51號
9 崇法街117號
9 富貴社區
10 崇法街194號
10 東光路培德路口
11 崇法街65號
12 信義花園社區
13 新桃花源社區
14 威鎮八方社區
15 市民活動中心
16 體育場
17 東信國小
18 正信路24之24號
19 正信路
20 基隆女中
21 月眉路
21 義九路口
22 義七路口
23 義六路口
24 義四路口
25 義二路口
26 仁二路(二信循環站)
26 忠一路孝一路口
27 公車總站
28 仁五路(東和大樓)
29 基隆市政府
30 衛生福利部基隆醫院
31 信義區公所
32 崇右影藝科技大學
33 市立體育館
34 基隆女中
35 東明路六合街口
35 正信路
36 月眉路
37 東信國小
38 體育場
39 市民活動中心
40 威鎮八方社區
41 新桃花源社區
44 崇法街117號
45 崇法國宅
46 大香港社區
46 教孝街
47 美的世界社區
48 深澳坑路6巷口(協成煤礦)
49 福源宮
50 教忠街
追公車 204 基隆公車  首頁
星期三 時刻表
深美分站  06:00
深美國小正門口  06:00
教忠街  06:01
福源宮  06:01
深澳坑路6巷口(協成煤礦)  06:01
美的世界社區  06:01
大香港社區  06:01
崇法國宅  06:02
崇法街117號  06:02
崇法街194號  06:02
崇法街65號  06:02
信義花園社區  06:02
新桃花源社區  06:02
威鎮八方社區  06:02
市民活動中心  06:02
體育場  06:02
東信國小  06:02
正信路24之24號  06:02
正信路  06:02
基隆女中  06:02
義九路口  06:02
義七路口  06:02
義六路口  06:02
義四路口  06:03
義二路口  06:03
仁二路(二信循環站)  06:05
公車總站  06:06
深美分站  06:20
深美國小正門口  06:20
教忠街  06:21
福源宮  06:21
獅子園  06:21
東峰街口(孝德里里民會堂)  06:21
東峰街96巷口  06:21
東峰街51號  06:21
富貴社區  06:21
東光路培德路口  06:21
崇法國宅  06:22
崇法街117號  06:22
崇法街194號  06:22
崇法街65號  06:22
信義花園社區  06:22
新桃花源社區  06:22
威鎮八方社區  06:22
市民活動中心  06:22
體育場  06:22
東信國小  06:22
正信路24之24號  06:22
正信路  06:22
基隆女中  06:23
義九路口  06:23
義七路口  06:24
義六路口  06:24
義四路口  06:25
義二路口  06:25
仁二路(二信循環站)  06:27
公車總站  06:28
深美分站  08:00
深美國小正門口  08:00
教忠街  08:01
福源宮  08:01
深澳坑路6巷口(協成煤礦)  08:01
美的世界社區  08:01
大香港社區  08:02
崇法國宅  08:03
崇法街117號  08:03
崇法街194號  08:03
崇法街65號  08:03
信義花園社區  08:03
新桃花源社區  08:03
威鎮八方社區  08:03
市民活動中心  08:03
體育場  08:03
東信國小  08:03
正信路24之24號  08:03
正信路  08:03
東明路六合街口  08:05
月眉路  08:05
義九路口  08:08
義七路口  08:09
義六路口  08:10
義四路口  08:11
義二路口  08:12
仁二路(二信循環站)  08:14
公車總站  08:17
忠一路孝一路口  08:20
基隆市政府  08:23
衛生福利部基隆醫院  08:24
信義區公所  08:25
崇右影藝科技大學  08:26
市立體育館  08:27
東明路六合街口  08:29
月眉路  08:29
正信路  08:33
正信路24之24號  08:33
東信國小  08:33
體育場  08:33
市民活動中心  08:33
威鎮八方社區  08:33
新桃花源社區  08:33
信義花園社區  08:33
崇法街65號  08:33
崇法街117號  08:34
崇法國宅  08:34
大香港社區  08:35
美的世界社區  08:35
深澳坑路6巷口(協成煤礦)  08:36
福源宮  08:36
教忠街  08:36
深美國小正門口  08:37
深美分站  09:00
深美國小正門口  09:00
教孝街  09:00
美的世界社區  09:00
大香港社區  09:01
崇法國宅  09:02
崇法街117號  09:02
崇法街194號  09:02
崇法街65號  09:02
信義花園社區  09:02
新桃花源社區  09:02
威鎮八方社區  09:03
市民活動中心  09:03
體育場  09:03
東信國小  09:03
正信路24之24號  09:03
正信路  09:03
基隆女中  09:04
義九路口  09:04
義七路口  09:05
義六路口  09:06
義四路口  09:07
義二路口  09:08
仁二路(二信循環站)  09:10
公車總站  09:13
忠一路孝一路口  09:16
基隆市政府  09:19
衛生福利部基隆醫院  09:20
信義區公所  09:21
崇右影藝科技大學  09:22
市立體育館  09:23
基隆女中  09:24
正信路  09:25
正信路24之24號  09:25
東信國小  09:25
體育場  09:25
市民活動中心  09:25
威鎮八方社區  09:25
新桃花源社區  09:25
信義花園社區  09:25
崇法街65號  09:25
崇法街117號  09:26
崇法國宅  09:26
大香港社區  09:27
美的世界社區  09:27
教孝街  09:27
深美國小正門口  09:27
深美分站  10:00
深美國小正門口  10:00
教孝街  10:00
美的世界社區  10:00
大香港社區  10:01
崇法國宅  10:02
崇法街117號  10:02
崇法街194號  10:02
崇法街65號  10:02
信義花園社區  10:02
新桃花源社區  10:02
威鎮八方社區  10:02
市民活動中心  10:02
體育場  10:02
東信國小  10:02
正信路24之24號  10:02
正信路  10:02
基隆女中  10:03
義九路口  10:03
義七路口  10:04
義六路口  10:05
義四路口  10:06
義二路口  10:07
仁二路(二信循環站)  10:09
公車總站  10:12
忠一路孝一路口  10:15
基隆市政府  10:18
衛生福利部基隆醫院  10:19
信義區公所  10:20
崇右影藝科技大學  10:21
市立體育館  10:22
基隆女中  10:23
正信路  10:24
正信路24之24號  10:24
東信國小  10:24
體育場  10:24
市民活動中心  10:24
威鎮八方社區  10:24
新桃花源社區  10:24
信義花園社區  10:24
崇法街65號  10:24
崇法街117號  10:25
崇法國宅  10:25
大香港社區  10:26
美的世界社區  10:26
教孝街  10:26
深美國小正門口  10:27
深美分站  11:00
深美國小正門口  11:00
教忠街  11:01
福源宮  11:01
深澳坑路6巷口(協成煤礦)  11:01
美的世界社區  11:01
大香港社區  11:02
崇法國宅  11:03
崇法街117號  11:03
崇法街194號  11:03
崇法街65號  11:03
信義花園社區  11:03
新桃花源社區  11:03
威鎮八方社區  11:03
市民活動中心  11:03
體育場  11:03
東信國小  11:03
正信路24之24號  11:03
正信路  11:03
基隆女中  11:04
義九路口  11:04
義七路口  11:04
義六路口  11:05
義四路口  11:06
義二路口  11:07
仁二路(二信循環站)  11:09
公車總站  11:12
仁五路(東和大樓)  11:19
基隆市政府  11:23
衛生福利部基隆醫院  11:24
信義區公所  11:25
崇右影藝科技大學  11:26
市立體育館  11:27
基隆女中  11:29
正信路  11:31
正信路24之24號  11:31
東信國小  11:31
體育場  11:31
市民活動中心  11:31
威鎮八方社區  11:31
新桃花源社區  11:31
信義花園社區  11:31
崇法街65號  11:31
崇法街117號  11:32
崇法國宅  11:32
大香港社區  11:33
美的世界社區  11:33
深澳坑路6巷口(協成煤礦)  11:34
福源宮  11:34
教忠街  11:34
深美國小正門口  11:35
深美分站  13:10
深美國小正門口  13:10
教孝街  13:10
美的世界社區  13:10
大香港社區  13:11
崇法國宅  13:12
崇法街117號  13:12
崇法街194號  13:12
崇法街65號  13:12
信義花園社區  13:12
新桃花源社區  13:12
威鎮八方社區  13:12
市民活動中心  13:12
體育場  13:12
東信國小  13:12
正信路24之24號  13:12
正信路  13:12
基隆女中  13:13
義九路口  13:13
義七路口  13:14
義六路口  13:15
義四路口  13:16
義二路口  13:17
仁二路(二信循環站)  13:19
公車總站  13:22
忠一路孝一路口  13:25
基隆市政府  13:28
衛生福利部基隆醫院  13:29
信義區公所  13:30
崇右影藝科技大學  13:31
市立體育館  13:31
基隆女中  13:32
正信路  13:34
正信路24之24號  13:34
東信國小  13:34
體育場  13:34
市民活動中心  13:34
威鎮八方社區  13:34
新桃花源社區  13:34
信義花園社區  13:34
崇法街65號  13:34
崇法街117號  13:35
崇法國宅  13:35
大香港社區  13:36
美的世界社區  13:36
教孝街  13:36
深美國小正門口  13:36
深美分站  14:40
深美國小正門口  14:40
教忠街  14:41
福源宮  14:41
深澳坑路6巷口(協成煤礦)  14:41
美的世界社區  14:41
大香港社區  14:41
崇法國宅  14:42
崇法街117號  14:42
崇法街194號  14:42
崇法街65號  14:42
信義花園社區  14:42
新桃花源社區  14:42
威鎮八方社區  14:42
市民活動中心  14:42
體育場  14:42
東信國小  14:42
正信路24之24號  14:42
正信路  14:42
東明路六合街口  14:44
月眉路  14:44
義九路口  14:46
義七路口  14:47
義六路口  14:47
義四路口  14:48
義二路口  14:48
仁二路(二信循環站)  14:50
公車總站  14:53
忠一路孝一路口  14:56
基隆市政府  15:00
衛生福利部基隆醫院  15:01
信義區公所  15:02
崇右影藝科技大學  15:03
市立體育館  15:03
東明路六合街口  15:05
月眉路  15:05
正信路  15:08
正信路24之24號  15:08
東信國小  15:08
體育場  15:08
市民活動中心  15:08
威鎮八方社區  15:08
新桃花源社區  15:08
信義花園社區  15:08
崇法街65號  15:08
崇法街117號  15:09
崇法國宅  15:09
大香港社區  15:10
美的世界社區  15:10
深澳坑路6巷口(協成煤礦)  15:11
福源宮  15:11
教忠街  15:11
深美國小正門口  15:12
深美分站  15:30
深美國小正門口  15:30
教孝街  15:30
美的世界社區  15:30
大香港社區  15:31
崇法國宅  15:32
崇法街117號  15:32
崇法街194號  15:32
崇法街65號  15:32
信義花園社區  15:32
新桃花源社區  15:32
威鎮八方社區  15:32
市民活動中心  15:32
體育場  15:32
東信國小  15:32
正信路24之24號  15:32
正信路  15:32
基隆女中  15:33
義九路口  15:33
義七路口  15:34
義六路口  15:34
義四路口  15:35
義二路口  15:36
仁二路(二信循環站)  15:38
公車總站  15:41
忠一路孝一路口  15:44
基隆市政府  15:48
衛生福利部基隆醫院  15:48
信義區公所  15:49
崇右影藝科技大學  15:50
市立體育館  15:50
基隆女中  15:51
正信路  15:52
正信路24之24號  15:52
東信國小  15:52
體育場  15:52
市民活動中心  15:52
威鎮八方社區  15:52
新桃花源社區  15:52
信義花園社區  15:52
崇法街65號  15:52
崇法街117號  15:53
崇法國宅  15:53
大香港社區  15:54
美的世界社區  15:54
教孝街  15:54
深美國小正門口  15:55
深美分站  22:00
深美國小正門口  22:00
教孝街  22:00
美的世界社區  22:00
大香港社區  22:00
崇法國宅  22:01
崇法街117號  22:01
崇法街194號  22:01
崇法街65號  22:01
信義花園社區  22:01
新桃花源社區  22:01
威鎮八方社區  22:01
市民活動中心  22:01
體育場  22:01
東信國小  22:01
正信路24之24號  22:01
正信路  22:01
基隆女中  22:02
義九路口  22:02
義七路口  22:02
義六路口  22:02
義四路口  22:03
義二路口  22:03
仁二路(二信循環站)  22:05
公車總站  22:07
忠一路孝一路口  22:10
基隆市政府  22:13
衛生福利部基隆醫院  22:13
信義區公所  22:14
崇右影藝科技大學  22:14
市立體育館  22:14
基隆女中  22:15
正信路  22:16
正信路24之24號  22:16
東信國小  22:16
體育場  22:16
市民活動中心  22:16
威鎮八方社區  22:16
新桃花源社區  22:16
信義花園社區  22:16
崇法街65號  22:16
崇法街117號  22:17
崇法國宅  22:17
大香港社區  22:18
美的世界社區  22:18
教孝街  22:18
深美國小正門口  22:18

介接 交通部 TDX平台…