追公車 101 基隆公車  |時刻表
阿拉寶灣
1 阿拉寶灣
1 公車總站
2 忠一路孝一路口
3 和平島公園
3 市政府(柯達飯店)
4 信五路口
5 信七路口
6 就業中心
7 和平橋頭(原民會館)
7 中船路
8 正濱路口
8 北屋新城
9 正濱派出所
9 復興館
10 二信分社
10 海門天險
11 正濱漁會大樓
11 中正區行政大樓
12 中濱里
12 正豐街
13 海調處
13 正榮街口
14 公教住宅
14 公教住宅
15 安瀾橋
15 海調處
16 中正區行政大樓
16 中濱里
17 海門天險
17 正濱漁會大樓
18 中船路
18 二信分社
19 信七路口
19 正濱派出所
20 信五路口
20 正濱路口
21 市政府(柯達飯店)
21 和平橋頭(原民會館)
22 社寮里(天顯宮)
22 仁二路(二信循環站)
23 和平國小(佛祖廟)
24 和平島公園
25 和平島
26 協同造船廠
27 阿拉寶灣
追公車 101 基隆公車  首頁
星期日 時刻表
公車總站  00:00
忠一路孝一路口  00:01
市政府(柯達飯店)  00:08
信五路口  00:08
信七路口  00:08
就業中心  00:09
中船路  00:09
北屋新城  00:10
復興館  00:10
海門天險  00:10
中正區行政大樓  00:10
正豐街  00:10
正榮街口  00:11
公教住宅  00:11
海調處  00:11
中濱里  00:11
正濱漁會大樓  00:11
二信分社  00:11
正濱派出所  00:11
正濱路口  00:11
和平橋頭(原民會館)  00:11
社寮里(天顯宮)  00:11
和平國小(佛祖廟)  00:11
和平島公園  00:11
和平島  00:12
協同造船廠  00:12
阿拉寶灣  00:14
阿拉寶灣  05:45
和平國小(佛祖廟)  05:46
和平島公園  05:46
和平島  05:46
協同造船廠  05:46
社寮里(天顯宮)  05:46
和平橋頭(原民會館)  05:46
正濱路口  05:46
正濱派出所  05:46
二信分社  05:46
正濱漁會大樓  05:46
中濱里  05:46
海調處  05:46
公教住宅  05:46
安瀾橋  05:46
中正區行政大樓  05:46
海門天險  05:46
中船路  05:48
信七路口  05:49
信五路口  05:49
市政府(柯達飯店)  05:49
仁二路(二信循環站)  05:50
公車總站  05:51
忠一路孝一路口  05:53
市政府(柯達飯店)  05:59
信五路口  05:59
信七路口  05:59
就業中心  05:59
中船路  05:59
北屋新城  05:59
復興館  05:59
海門天險  05:59
中正區行政大樓  05:59
正豐街  05:59
正榮街口  06:01
公教住宅  06:01
海調處  06:01
中濱里  06:01
正濱漁會大樓  06:01
二信分社  06:01
正濱派出所  06:01
正濱路口  06:01
和平橋頭(原民會館)  06:01
社寮里(天顯宮)  06:01
和平國小(佛祖廟)  06:01
和平島公園  06:01
和平島  06:01
協同造船廠  06:01
阿拉寶灣  06:02
阿拉寶灣  06:20
和平國小(佛祖廟)  06:21
和平島公園  06:21
和平島  06:21
協同造船廠  06:21
社寮里(天顯宮)  06:21
和平橋頭(原民會館)  06:22
正濱路口  06:22
正濱派出所  06:23
二信分社  06:23
正濱漁會大樓  06:23
中濱里  06:23
海調處  06:23
公教住宅  06:23
安瀾橋  06:23
中正區行政大樓  06:23
海門天險  06:23
中船路  06:25
信七路口  06:27
信五路口  06:27
市政府(柯達飯店)  06:27
仁二路(二信循環站)  06:28
公車總站  06:30
忠一路孝一路口  06:33
市政府(柯達飯店)  06:36
信五路口  06:36
信七路口  06:36
就業中心  06:37
中船路  06:37
北屋新城  06:38
復興館  06:38
海門天險  06:38
中正區行政大樓  06:38
正豐街  06:38
正榮街口  06:39
公教住宅  06:39
海調處  06:39
中濱里  06:39
正濱漁會大樓  06:39
二信分社  06:39
正濱派出所  06:39
正濱路口  06:39
和平橋頭(原民會館)  06:39
社寮里(天顯宮)  06:39
和平國小(佛祖廟)  06:39
和平島公園  06:39
和平島  06:39
協同造船廠  06:39
阿拉寶灣  06:40
阿拉寶灣  07:15
和平國小(佛祖廟)  07:16
和平島公園  07:16
和平島  07:16
協同造船廠  07:16
社寮里(天顯宮)  07:16
和平橋頭(原民會館)  07:17
正濱路口  07:17
正濱派出所  07:18
二信分社  07:18
正濱漁會大樓  07:18
中濱里  07:18
海調處  07:18
公教住宅  07:18
安瀾橋  07:18
中正區行政大樓  07:19
海門天險  07:19
中船路  07:22
信七路口  07:24
信五路口  07:24
市政府(柯達飯店)  07:25
仁二路(二信循環站)  07:26
公車總站  07:29
忠一路孝一路口  07:33
市政府(柯達飯店)  07:36
信五路口  07:36
信七路口  07:36
就業中心  07:37
中船路  07:37
北屋新城  07:38
復興館  07:38
海門天險  07:38
中正區行政大樓  07:38
正豐街  07:38
正榮街口  07:40
公教住宅  07:40
海調處  07:40
中濱里  07:40
正濱漁會大樓  07:40
二信分社  07:40
正濱派出所  07:40
正濱路口  07:40
和平橋頭(原民會館)  07:40
社寮里(天顯宮)  07:40
和平國小(佛祖廟)  07:40
和平島公園  07:40
和平島  07:40
協同造船廠  07:40
阿拉寶灣  07:41
阿拉寶灣  07:45
和平國小(佛祖廟)  07:46
和平島公園  07:46
和平島  07:46
協同造船廠  07:46
社寮里(天顯宮)  07:46
和平橋頭(原民會館)  07:47
正濱路口  07:47
正濱派出所  07:48
二信分社  07:48
正濱漁會大樓  07:48
中濱里  07:48
海調處  07:48
公教住宅  07:48
安瀾橋  07:48
中正區行政大樓  07:49
海門天險  07:49
中船路  07:52
信七路口  07:54
信五路口  07:54
市政府(柯達飯店)  07:55
仁二路(二信循環站)  07:56
公車總站  07:59
忠一路孝一路口  08:03
市政府(柯達飯店)  08:06
信五路口  08:06
信七路口  08:06
就業中心  08:07
中船路  08:08
北屋新城  08:09
復興館  08:09
海門天險  08:09
中正區行政大樓  08:09
正豐街  08:09
正榮街口  08:11
公教住宅  08:11
海調處  08:11
中濱里  08:11
正濱漁會大樓  08:11
二信分社  08:11
正濱派出所  08:11
正濱路口  08:11
和平橋頭(原民會館)  08:11
社寮里(天顯宮)  08:11
和平國小(佛祖廟)  08:11
和平島公園  08:11
和平島  08:11
協同造船廠  08:11
阿拉寶灣  08:12
阿拉寶灣  08:40
和平國小(佛祖廟)  08:41
和平島公園  08:41
和平島  08:42
協同造船廠  08:42
社寮里(天顯宮)  08:42
和平橋頭(原民會館)  08:42
正濱路口  08:42
正濱派出所  08:43
二信分社  08:43
正濱漁會大樓  08:43
中濱里  08:43
海調處  08:43
公教住宅  08:43
安瀾橋  08:43
中正區行政大樓  08:43
海門天險  08:43
中船路  08:45
信七路口  08:47
信五路口  08:47
市政府(柯達飯店)  08:48
仁二路(二信循環站)  08:49
公車總站  08:52
忠一路孝一路口  08:55
市政府(柯達飯店)  08:58
信五路口  08:58
信七路口  08:58
就業中心  08:59
中船路  09:00
北屋新城  09:01
復興館  09:01
海門天險  09:01
中正區行政大樓  09:01
正豐街  09:01
正榮街口  09:02
公教住宅  09:02
海調處  09:02
中濱里  09:02
正濱漁會大樓  09:02
二信分社  09:02
正濱派出所  09:02
正濱路口  09:02
和平橋頭(原民會館)  09:02
社寮里(天顯宮)  09:02
和平國小(佛祖廟)  09:02
和平島公園  09:02
和平島  09:03
協同造船廠  09:03
阿拉寶灣  09:04
阿拉寶灣  09:20
和平國小(佛祖廟)  09:21
和平島公園  09:21
和平島  09:22
協同造船廠  09:22
社寮里(天顯宮)  09:22
和平橋頭(原民會館)  09:22
正濱路口  09:22
正濱派出所  09:23
二信分社  09:23
正濱漁會大樓  09:23
中濱里  09:23
海調處  09:23
公教住宅  09:23
安瀾橋  09:23
中正區行政大樓  09:23
海門天險  09:24
中船路  09:26
信七路口  09:28
信五路口  09:28
市政府(柯達飯店)  09:29
仁二路(二信循環站)  09:30
公車總站  09:33
忠一路孝一路口  09:37
市政府(柯達飯店)  09:40
信五路口  09:40
信七路口  09:40
就業中心  09:40
中船路  09:41
北屋新城  09:42
復興館  09:42
海門天險  09:42
中正區行政大樓  09:42
正豐街  09:42
正榮街口  09:43
公教住宅  09:43
海調處  09:43
中濱里  09:43
正濱漁會大樓  09:43
二信分社  09:43
正濱派出所  09:43
正濱路口  09:43
和平橋頭(原民會館)  09:43
社寮里(天顯宮)  09:43
和平國小(佛祖廟)  09:43
和平島公園  09:43
和平島  09:44
協同造船廠  09:44
阿拉寶灣  09:45
阿拉寶灣  10:20
和平國小(佛祖廟)  10:21
和平島公園  10:21
和平島  10:22
協同造船廠  10:22
社寮里(天顯宮)  10:22
和平橋頭(原民會館)  10:22
正濱路口  10:22
正濱派出所  10:23
二信分社  10:23
正濱漁會大樓  10:23
中濱里  10:23
海調處  10:23
公教住宅  10:23
安瀾橋  10:23
中正區行政大樓  10:23
海門天險  10:23
中船路  10:25
信七路口  10:27
信五路口  10:27
市政府(柯達飯店)  10:28
仁二路(二信循環站)  10:29
公車總站  10:32
忠一路孝一路口  10:36
市政府(柯達飯店)  10:40
信五路口  10:41
信七路口  10:41
就業中心  10:41
中船路  10:42
北屋新城  10:43
復興館  10:43
海門天險  10:43
中正區行政大樓  10:43
正豐街  10:43
正榮街口  10:44
公教住宅  10:44
海調處  10:44
中濱里  10:44
正濱漁會大樓  10:44
二信分社  10:44
正濱派出所  10:44
正濱路口  10:44
和平橋頭(原民會館)  10:44
社寮里(天顯宮)  10:44
和平國小(佛祖廟)  10:44
和平島公園  10:44
和平島  10:45
協同造船廠  10:45
阿拉寶灣  10:46
阿拉寶灣  11:10
和平國小(佛祖廟)  11:11
和平島公園  11:11
和平島  11:12
協同造船廠  11:12
社寮里(天顯宮)  11:12
和平橋頭(原民會館)  11:12
正濱路口  11:12
正濱派出所  11:13
二信分社  11:13
正濱漁會大樓  11:13
中濱里  11:13
海調處  11:13
公教住宅  11:13
安瀾橋  11:13
中正區行政大樓  11:13
海門天險  11:13
中船路  11:15
信七路口  11:17
信五路口  11:17
市政府(柯達飯店)  11:18
仁二路(二信循環站)  11:19
公車總站  11:22
忠一路孝一路口  11:25
市政府(柯達飯店)  11:29
信五路口  11:30
信七路口  11:30
就業中心  11:30
中船路  11:31
北屋新城  11:32
復興館  11:32
海門天險  11:32
中正區行政大樓  11:32
正豐街  11:32
正榮街口  11:33
公教住宅  11:33
海調處  11:33
中濱里  11:33
正濱漁會大樓  11:33
二信分社  11:33
正濱派出所  11:33
正濱路口  11:33
和平橋頭(原民會館)  11:33
社寮里(天顯宮)  11:33
和平國小(佛祖廟)  11:33
和平島公園  11:33
和平島  11:34
協同造船廠  11:34
阿拉寶灣  11:35
阿拉寶灣  12:20
和平國小(佛祖廟)  12:21
和平島公園  12:21
和平島  12:22
協同造船廠  12:22
社寮里(天顯宮)  12:22
和平橋頭(原民會館)  12:22
正濱路口  12:22
正濱派出所  12:23
二信分社  12:23
正濱漁會大樓  12:23
中濱里  12:23
海調處  12:23
公教住宅  12:23
安瀾橋  12:23
中正區行政大樓  12:23
海門天險  12:23
中船路  12:25
信七路口  12:27
信五路口  12:27
市政府(柯達飯店)  12:28
仁二路(二信循環站)  12:29
公車總站  12:32
忠一路孝一路口  12:36
市政府(柯達飯店)  12:40
信五路口  12:40
信七路口  12:40
就業中心  12:40
中船路  12:41
北屋新城  12:42
復興館  12:42
海門天險  12:42
中正區行政大樓  12:42
正豐街  12:42
正榮街口  12:44
公教住宅  12:44
海調處  12:44
中濱里  12:44
正濱漁會大樓  12:44
二信分社  12:44
正濱派出所  12:44
正濱路口  12:44
和平橋頭(原民會館)  12:44
社寮里(天顯宮)  12:44
和平國小(佛祖廟)  12:44
和平島公園  12:44
和平島  12:45
協同造船廠  12:45
阿拉寶灣  12:46
阿拉寶灣  13:00
和平國小(佛祖廟)  13:01
和平島公園  13:01
和平島  13:02
協同造船廠  13:02
社寮里(天顯宮)  13:02
和平橋頭(原民會館)  13:02
正濱路口  13:02
正濱派出所  13:03
二信分社  13:03
正濱漁會大樓  13:03
中濱里  13:03
海調處  13:03
公教住宅  13:03
安瀾橋  13:03
中正區行政大樓  13:03
海門天險  13:03
中船路  13:05
信七路口  13:07
信五路口  13:07
市政府(柯達飯店)  13:08
仁二路(二信循環站)  13:09
公車總站  13:12
忠一路孝一路口  13:16
市政府(柯達飯店)  13:20
信五路口  13:20
信七路口  13:20
就業中心  13:20
中船路  13:21
北屋新城  13:22
復興館  13:22
海門天險  13:22
中正區行政大樓  13:22
正豐街  13:22
正榮街口  13:23
公教住宅  13:23
海調處  13:23
中濱里  13:23
正濱漁會大樓  13:23
二信分社  13:23
正濱派出所  13:23
正濱路口  13:23
和平橋頭(原民會館)  13:23
社寮里(天顯宮)  13:24
和平國小(佛祖廟)  13:24
和平島公園  13:24
和平島  13:25
協同造船廠  13:25
阿拉寶灣  13:26
阿拉寶灣  13:40
和平國小(佛祖廟)  13:41
和平島公園  13:41
和平島  13:42
協同造船廠  13:42
社寮里(天顯宮)  13:42
和平橋頭(原民會館)  13:42
正濱路口  13:42
正濱派出所  13:43
二信分社  13:43
正濱漁會大樓  13:43
中濱里  13:43
海調處  13:43
公教住宅  13:43
安瀾橋  13:43
中正區行政大樓  13:43
海門天險  13:43
中船路  13:45
信七路口  13:47
信五路口  13:47
市政府(柯達飯店)  13:48
仁二路(二信循環站)  13:49
公車總站  13:52
忠一路孝一路口  13:56
市政府(柯達飯店)  14:00
信五路口  14:00
信七路口  14:00
就業中心  14:00
中船路  14:01
北屋新城  14:02
復興館  14:02
海門天險  14:02
中正區行政大樓  14:02
正豐街  14:02
正榮街口  14:03
公教住宅  14:03
海調處  14:03
中濱里  14:03
正濱漁會大樓  14:03
二信分社  14:03
正濱派出所  14:03
正濱路口  14:04
和平橋頭(原民會館)  14:04
社寮里(天顯宮)  14:04
和平國小(佛祖廟)  14:04
和平島公園  14:04
和平島  14:05
協同造船廠  14:05
阿拉寶灣  14:06
阿拉寶灣  14:20
和平國小(佛祖廟)  14:21
和平島公園  14:21
和平島  14:22
協同造船廠  14:22
社寮里(天顯宮)  14:22
和平橋頭(原民會館)  14:22
正濱路口  14:22
正濱派出所  14:23
二信分社  14:23
正濱漁會大樓  14:23
中濱里  14:23
海調處  14:23
公教住宅  14:23
安瀾橋  14:23
中正區行政大樓  14:23
海門天險  14:23
中船路  14:25
信七路口  14:27
信五路口  14:27
市政府(柯達飯店)  14:28
仁二路(二信循環站)  14:29
公車總站  14:32
忠一路孝一路口  14:36
市政府(柯達飯店)  14:40
信五路口  14:40
信七路口  14:40
就業中心  14:40
中船路  14:41
北屋新城  14:42
復興館  14:42
海門天險  14:42
中正區行政大樓  14:42
正豐街  14:42
正榮街口  14:43
公教住宅  14:43
海調處  14:43
中濱里  14:43
正濱漁會大樓  14:43
二信分社  14:43
正濱派出所  14:43
正濱路口  14:44
和平橋頭(原民會館)  14:44
社寮里(天顯宮)  14:44
和平國小(佛祖廟)  14:44
和平島公園  14:44
和平島  14:45
協同造船廠  14:45
阿拉寶灣  14:46
阿拉寶灣  15:00
和平國小(佛祖廟)  15:01
和平島公園  15:01
和平島  15:02
協同造船廠  15:02
社寮里(天顯宮)  15:02
和平橋頭(原民會館)  15:02
正濱路口  15:02
正濱派出所  15:03
二信分社  15:03
正濱漁會大樓  15:03
中濱里  15:03
海調處  15:03
公教住宅  15:03
安瀾橋  15:04
中正區行政大樓  15:04
海門天險  15:04
中船路  15:07
信七路口  15:09
信五路口  15:09
市政府(柯達飯店)  15:10
仁二路(二信循環站)  15:11
公車總站  15:14
忠一路孝一路口  15:18
市政府(柯達飯店)  15:22
信五路口  15:22
信七路口  15:22
就業中心  15:22
中船路  15:23
北屋新城  15:24
復興館  15:24
海門天險  15:24
中正區行政大樓  15:24
正豐街  15:24
正榮街口  15:25
公教住宅  15:25
海調處  15:25
中濱里  15:25
正濱漁會大樓  15:25
二信分社  15:25
正濱派出所  15:25
正濱路口  15:26
和平橋頭(原民會館)  15:26
社寮里(天顯宮)  15:26
和平國小(佛祖廟)  15:26
和平島公園  15:26
和平島  15:27
協同造船廠  15:27
阿拉寶灣  15:28
阿拉寶灣  15:30
和平國小(佛祖廟)  15:31
和平島公園  15:31
和平島  15:32
協同造船廠  15:32
社寮里(天顯宮)  15:32
和平橋頭(原民會館)  15:32
正濱路口  15:32
正濱派出所  15:33
二信分社  15:33
正濱漁會大樓  15:33
中濱里  15:33
海調處  15:33
公教住宅  15:33
安瀾橋  15:34
中正區行政大樓  15:34
海門天險  15:34
中船路  15:37
信七路口  15:39
信五路口  15:39
市政府(柯達飯店)  15:40
仁二路(二信循環站)  15:41
公車總站  15:44
忠一路孝一路口  15:48
市政府(柯達飯店)  15:52
信五路口  15:52
信七路口  15:52
就業中心  15:52
中船路  15:53
北屋新城  15:54
復興館  15:54
海門天險  15:54
中正區行政大樓  15:54
正豐街  15:54
正榮街口  15:55
公教住宅  15:55
海調處  15:55
中濱里  15:55
正濱漁會大樓  15:55
二信分社  15:55
正濱派出所  15:55
正濱路口  15:56
和平橋頭(原民會館)  15:56
社寮里(天顯宮)  15:56
和平國小(佛祖廟)  15:56
和平島公園  15:56
和平島  15:57
協同造船廠  15:57
阿拉寶灣  15:58
阿拉寶灣  16:25
和平國小(佛祖廟)  16:26
和平島公園  16:26
和平島  16:27
協同造船廠  16:27
社寮里(天顯宮)  16:27
和平橋頭(原民會館)  16:28
正濱路口  16:28
正濱派出所  16:29
二信分社  16:29
正濱漁會大樓  16:29
中濱里  16:29
海調處  16:29
公教住宅  16:29
安瀾橋  16:30
中正區行政大樓  16:30
海門天險  16:30
中船路  16:33
信七路口  16:35
信五路口  16:35
市政府(柯達飯店)  16:36
仁二路(二信循環站)  16:38
公車總站  16:42
忠一路孝一路口  16:46
市政府(柯達飯店)  16:50
信五路口  16:50
信七路口  16:50
就業中心  16:51
中船路  16:51
北屋新城  16:52
復興館  16:52
海門天險  16:52
中正區行政大樓  16:52
正豐街  16:52
正榮街口  16:55
公教住宅  16:55
海調處  16:55
中濱里  16:55
正濱漁會大樓  16:55
二信分社  16:55
正濱派出所  16:55
正濱路口  16:56
和平橋頭(原民會館)  16:56
社寮里(天顯宮)  16:57
和平國小(佛祖廟)  16:57
和平島公園  16:57
和平島  16:58
協同造船廠  16:58
阿拉寶灣  16:59
阿拉寶灣  17:10
和平國小(佛祖廟)  17:11
和平島公園  17:11
和平島  17:12
協同造船廠  17:12
社寮里(天顯宮)  17:12
和平橋頭(原民會館)  17:13
正濱路口  17:13
正濱派出所  17:14
二信分社  17:14
正濱漁會大樓  17:14
中濱里  17:14
海調處  17:14
公教住宅  17:14
安瀾橋  17:15
中正區行政大樓  17:16
海門天險  17:16
中船路  17:19
信七路口  17:21
信五路口  17:21
市政府(柯達飯店)  17:22
仁二路(二信循環站)  17:24
公車總站  17:28
忠一路孝一路口  17:32
阿拉寶灣  17:35
和平國小(佛祖廟)  17:36
和平島公園  17:36
市政府(柯達飯店)  17:37
和平島  17:37
協同造船廠  17:37
社寮里(天顯宮)  17:37
信五路口  17:38
信七路口  17:38
和平橋頭(原民會館)  17:38
正濱路口  17:38
就業中心  17:39
正濱派出所  17:39
二信分社  17:39
正濱漁會大樓  17:39
中濱里  17:39
海調處  17:39
公教住宅  17:39
中船路  17:40
安瀾橋  17:40
北屋新城  17:41
復興館  17:41
海門天險  17:41
中正區行政大樓  17:41
正豐街  17:41
中正區行政大樓  17:41
海門天險  17:41
正榮街口  17:43
公教住宅  17:43
海調處  17:43
中濱里  17:43
正濱漁會大樓  17:43
二信分社  17:43
正濱派出所  17:43
正濱路口  17:44
和平橋頭(原民會館)  17:44
中船路  17:44
社寮里(天顯宮)  17:45
和平國小(佛祖廟)  17:45
和平島公園  17:45
和平島  17:46
協同造船廠  17:46
信七路口  17:46
信五路口  17:46
阿拉寶灣  17:47
市政府(柯達飯店)  17:47
仁二路(二信循環站)  17:49
公車總站  17:53
忠一路孝一路口  17:57
市政府(柯達飯店)  18:02
信五路口  18:03
信七路口  18:03
就業中心  18:04
中船路  18:04
北屋新城  18:05
復興館  18:05
海門天險  18:05
中正區行政大樓  18:05
正豐街  18:05
正榮街口  18:07
公教住宅  18:07
海調處  18:07
中濱里  18:07
正濱漁會大樓  18:07
二信分社  18:07
正濱派出所  18:07
正濱路口  18:07
和平橋頭(原民會館)  18:07
社寮里(天顯宮)  18:07
和平國小(佛祖廟)  18:07
和平島公園  18:07
和平島  18:08
協同造船廠  18:08
阿拉寶灣  18:09
阿拉寶灣  18:20
和平國小(佛祖廟)  18:21
和平島公園  18:21
和平島  18:22
協同造船廠  18:22
社寮里(天顯宮)  18:22
和平橋頭(原民會館)  18:22
正濱路口  18:22
正濱派出所  18:23
二信分社  18:23
正濱漁會大樓  18:23
中濱里  18:23
海調處  18:23
公教住宅  18:23
安瀾橋  18:23
中正區行政大樓  18:23
海門天險  18:23
中船路  18:26
信七路口  18:28
信五路口  18:28
市政府(柯達飯店)  18:29
仁二路(二信循環站)  18:31
公車總站  18:34
忠一路孝一路口  18:38
市政府(柯達飯店)  18:43
信五路口  18:44
信七路口  18:44
就業中心  18:45
中船路  18:45
北屋新城  18:46
復興館  18:46
海門天險  18:46
中正區行政大樓  18:46
正豐街  18:46
正榮街口  18:48
公教住宅  18:48
海調處  18:48
中濱里  18:48
正濱漁會大樓  18:48
二信分社  18:48
正濱派出所  18:48
正濱路口  18:48
和平橋頭(原民會館)  18:48
社寮里(天顯宮)  18:48
和平國小(佛祖廟)  18:48
和平島公園  18:48
和平島  18:49
協同造船廠  18:49
阿拉寶灣  18:50
阿拉寶灣  19:00
和平國小(佛祖廟)  19:01
和平島公園  19:01
和平島  19:02
協同造船廠  19:02
社寮里(天顯宮)  19:02
和平橋頭(原民會館)  19:02
正濱路口  19:02
正濱派出所  19:03
二信分社  19:03
正濱漁會大樓  19:03
中濱里  19:03
海調處  19:03
公教住宅  19:03
安瀾橋  19:03
中正區行政大樓  19:03
海門天險  19:03
中船路  19:05
信七路口  19:07
信五路口  19:07
市政府(柯達飯店)  19:07
仁二路(二信循環站)  19:08
公車總站  19:11
忠一路孝一路口  19:15
市政府(柯達飯店)  19:19
信五路口  19:19
信七路口  19:19
就業中心  19:19
中船路  19:20
北屋新城  19:21
復興館  19:21
海門天險  19:21
中正區行政大樓  19:21
正豐街  19:21
正榮街口  19:22
公教住宅  19:22
海調處  19:22
中濱里  19:22
正濱漁會大樓  19:22
二信分社  19:22
正濱派出所  19:22
正濱路口  19:22
和平橋頭(原民會館)  19:22
社寮里(天顯宮)  19:22
和平國小(佛祖廟)  19:22
和平島公園  19:22
和平島  19:23
協同造船廠  19:23
阿拉寶灣  19:24
阿拉寶灣  19:25
和平國小(佛祖廟)  19:26
和平島公園  19:26
和平島  19:27
協同造船廠  19:27
社寮里(天顯宮)  19:27
和平橋頭(原民會館)  19:27
正濱路口  19:27
正濱派出所  19:28
二信分社  19:28
正濱漁會大樓  19:28
中濱里  19:28
海調處  19:28
公教住宅  19:28
安瀾橋  19:28
中正區行政大樓  19:28
海門天險  19:28
中船路  19:30
信七路口  19:32
信五路口  19:32
市政府(柯達飯店)  19:32
仁二路(二信循環站)  19:33
公車總站  19:36
忠一路孝一路口  19:40
市政府(柯達飯店)  19:44
信五路口  19:44
信七路口  19:44
就業中心  19:44
中船路  19:45
北屋新城  19:46
復興館  19:46
海門天險  19:46
中正區行政大樓  19:46
正豐街  19:46
正榮街口  19:47
公教住宅  19:47
海調處  19:47
中濱里  19:47
正濱漁會大樓  19:47
二信分社  19:47
正濱派出所  19:47
正濱路口  19:47
和平橋頭(原民會館)  19:47
社寮里(天顯宮)  19:47
和平國小(佛祖廟)  19:47
和平島公園  19:47
和平島  19:48
協同造船廠  19:48
阿拉寶灣  19:49
阿拉寶灣  20:10
和平國小(佛祖廟)  20:11
和平島公園  20:11
和平島  20:11
協同造船廠  20:11
社寮里(天顯宮)  20:11
和平橋頭(原民會館)  20:11
正濱路口  20:11
正濱派出所  20:12
二信分社  20:12
正濱漁會大樓  20:12
中濱里  20:12
海調處  20:12
公教住宅  20:12
安瀾橋  20:12
中正區行政大樓  20:12
海門天險  20:12
中船路  20:14
信七路口  20:16
信五路口  20:16
市政府(柯達飯店)  20:16
仁二路(二信循環站)  20:17
公車總站  20:20
忠一路孝一路口  20:23
市政府(柯達飯店)  20:27
信五路口  20:27
信七路口  20:27
就業中心  20:27
中船路  20:28
北屋新城  20:29
復興館  20:29
海門天險  20:29
中正區行政大樓  20:29
正豐街  20:29
正榮街口  20:30
公教住宅  20:30
海調處  20:30
中濱里  20:30
正濱漁會大樓  20:30
二信分社  20:30
正濱派出所  20:30
正濱路口  20:30
和平橋頭(原民會館)  20:30
社寮里(天顯宮)  20:30
和平國小(佛祖廟)  20:30
和平島公園  20:30
和平島  20:30
協同造船廠  20:30
阿拉寶灣  20:31
阿拉寶灣  20:50
和平國小(佛祖廟)  20:51
和平島公園  20:51
和平島  20:51
協同造船廠  20:51
社寮里(天顯宮)  20:51
和平橋頭(原民會館)  20:51
正濱路口  20:51
正濱派出所  20:52
二信分社  20:52
正濱漁會大樓  20:52
中濱里  20:52
海調處  20:52
公教住宅  20:52
安瀾橋  20:52
中正區行政大樓  20:52
海門天險  20:52
中船路  20:54
信七路口  20:56
信五路口  20:56
市政府(柯達飯店)  20:56
仁二路(二信循環站)  20:57
公車總站  21:00
忠一路孝一路口  21:03
市政府(柯達飯店)  21:07
信五路口  21:07
信七路口  21:07
就業中心  21:08
中船路  21:09
北屋新城  21:10
復興館  21:10
海門天險  21:10
中正區行政大樓  21:10
正豐街  21:10
正榮街口  21:11
公教住宅  21:11
海調處  21:11
中濱里  21:11
正濱漁會大樓  21:11
二信分社  21:11
正濱派出所  21:11
正濱路口  21:11
和平橋頭(原民會館)  21:11
社寮里(天顯宮)  21:11
和平國小(佛祖廟)  21:11
和平島公園  21:11
和平島  21:12
協同造船廠  21:12
阿拉寶灣  21:13
阿拉寶灣  21:15
和平國小(佛祖廟)  21:16
和平島公園  21:16
和平島  21:16
協同造船廠  21:16
社寮里(天顯宮)  21:16
和平橋頭(原民會館)  21:16
正濱路口  21:16
正濱派出所  21:17
二信分社  21:17
正濱漁會大樓  21:17
中濱里  21:17
海調處  21:17
公教住宅  21:17
安瀾橋  21:17
中正區行政大樓  21:17
海門天險  21:17
中船路  21:19
信七路口  21:21
信五路口  21:21
市政府(柯達飯店)  21:21
仁二路(二信循環站)  21:22
公車總站  21:24
忠一路孝一路口  21:27
市政府(柯達飯店)  21:31
信五路口  21:31
信七路口  21:31
就業中心  21:32
中船路  21:33
北屋新城  21:34
復興館  21:34
海門天險  21:34
中正區行政大樓  21:34
正豐街  21:34
正榮街口  21:35
公教住宅  21:35
海調處  21:35
中濱里  21:35
正濱漁會大樓  21:35
二信分社  21:35
正濱派出所  21:35
正濱路口  21:35
和平橋頭(原民會館)  21:35
社寮里(天顯宮)  21:35
和平國小(佛祖廟)  21:35
和平島公園  21:35
和平島  21:36
協同造船廠  21:36
阿拉寶灣  21:37
阿拉寶灣  22:05
和平國小(佛祖廟)  22:06
和平島公園  22:06
和平島  22:06
協同造船廠  22:06
社寮里(天顯宮)  22:06
和平橋頭(原民會館)  22:06
正濱路口  22:06
正濱派出所  22:07
二信分社  22:07
正濱漁會大樓  22:07
中濱里  22:07
海調處  22:07
公教住宅  22:07
安瀾橋  22:07
中正區行政大樓  22:07
海門天險  22:07
中船路  22:09
信七路口  22:10
信五路口  22:10
市政府(柯達飯店)  22:10
仁二路(二信循環站)  22:11
公車總站  22:13
忠一路孝一路口  22:16
市政府(柯達飯店)  22:19
信五路口  22:19
信七路口  22:19
就業中心  22:20
中船路  22:21
北屋新城  22:22
復興館  22:22
海門天險  22:22
中正區行政大樓  22:22
正豐街  22:22
正榮街口  22:23
公教住宅  22:23
海調處  22:23
中濱里  22:23
正濱漁會大樓  22:23
二信分社  22:23
正濱派出所  22:23
正濱路口  22:23
和平橋頭(原民會館)  22:23
社寮里(天顯宮)  22:23
和平國小(佛祖廟)  22:23
和平島公園  22:23
和平島  22:24
協同造船廠  22:24
阿拉寶灣  22:25
阿拉寶灣  22:55
和平國小(佛祖廟)  22:56
和平島公園  22:56
和平島  22:56
協同造船廠  22:56
社寮里(天顯宮)  22:56
和平橋頭(原民會館)  22:56
正濱路口  22:56
正濱派出所  22:57
二信分社  22:57
正濱漁會大樓  22:57
中濱里  22:57
海調處  22:57
公教住宅  22:57
安瀾橋  22:57
中正區行政大樓  22:57
海門天險  22:57
中船路  22:59
信七路口  23:00
信五路口  23:00
市政府(柯達飯店)  23:00
仁二路(二信循環站)  23:01
公車總站  23:03
忠一路孝一路口  23:06
市政府(柯達飯店)  23:10
信五路口  23:10
信七路口  23:10
就業中心  23:11
中船路  23:11
北屋新城  23:12
復興館  23:12
海門天險  23:12
中正區行政大樓  23:12
正豐街  23:12
正榮街口  23:13
公教住宅  23:13
海調處  23:13
中濱里  23:13
正濱漁會大樓  23:13
二信分社  23:13
正濱派出所  23:13
正濱路口  23:13
和平橋頭(原民會館)  23:13
社寮里(天顯宮)  23:13
和平國小(佛祖廟)  23:13
和平島公園  23:13
和平島  23:14
協同造船廠  23:14
阿拉寶灣  23:15

介接 交通部 TDX平台…