追公車 103 基隆公車  |時刻表
八斗子車站
1 八斗子分站
2 基隆漁會
4 海科館
7 望海巷
9 海科館正門
10 八斗子
11 嶺林巷
12 義胞新村
13 漁貨直銷中心(碧砂漁港)
14 藍投溝
15 北寧路(九八八餐廳)
16 海大體育館
17 海大濱海校門
18 海大祥豐校門
19 海大中正路口
20 中正路正濱路口
21 正濱派出所
22 二信分社
23 正濱漁會大樓
24 中濱里
25 海調處
26 公教住宅
27 安瀾橋
28 中正區行政大樓
29 海門天險
30 中船路
31 信七路口
32 信五路口
33 市政府(柯達飯店)
34 仁二路(二信循環站)
35 公車總站
36 忠一路孝一路口
37 市政府(柯達飯店)
38 信五路口
39 信七路口
40 就業中心
41 中船路
42 北屋新城
43 復興館
44 海門天險
45 中正區行政大樓
46 正豐街
47 正榮街口
48 公教住宅
49 海調處
50 中濱里
51 正濱漁會大樓
52 二信分社
53 正濱派出所
54 中正路正濱路口
55 海大中正路口
56 海大祥豐校門
57 海大濱海校門
58 海大體育館
59 北寧路(九八八餐廳)
60 藍投溝
61 漁貨直銷中心(碧砂漁港)
62 義胞新村
63 嶺林巷
64 八斗子
65 海科館(碧水巷)
66 望海巷
67 八斗子車站
追公車 103 基隆公車  首頁
星期六 時刻表
八斗子分站  05:30
基隆漁會  05:30
八斗子  05:30
海科館  05:30
望海巷  05:30
八斗子車站  05:30
望海巷  05:30
海科館(碧水巷)  05:30
海科館正門  05:30
八斗子  05:30
嶺林巷  05:31
義胞新村  05:31
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  05:31
藍投溝  05:31
北寧路(九八八餐廳)  05:31
海大體育館  05:31
海大濱海校門  05:31
海大祥豐校門  05:31
海大中正路口  05:31
中正路正濱路口  05:31
正濱派出所  05:31
二信分社  05:31
正濱漁會大樓  05:31
中濱里  05:31
海調處  05:31
公教住宅  05:31
安瀾橋  05:31
中正區行政大樓  05:31
海門天險  05:31
中船路  05:33
信七路口  05:34
信五路口  05:34
市政府(柯達飯店)  05:34
仁二路(二信循環站)  05:35
公車總站  05:36
忠一路孝一路口  05:39
市政府(柯達飯店)  05:42
信五路口  05:42
信七路口  05:42
就業中心  05:43
中船路  05:43
北屋新城  05:43
復興館  05:43
海門天險  05:43
中正區行政大樓  05:43
正豐街  05:43
正榮街口  05:44
公教住宅  05:44
海調處  05:44
中濱里  05:44
正濱漁會大樓  05:44
二信分社  05:44
正濱派出所  05:44
中正路正濱路口  05:44
海大中正路口  05:44
海大祥豐校門  05:45
海大濱海校門  05:45
海大體育館  05:46
北寧路(九八八餐廳)  05:46
藍投溝  05:46
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  05:46
義胞新村  05:46
嶺林巷  05:46
八斗子  05:46
海科館(碧水巷)  05:46
望海巷  05:46
八斗子車站  05:46
八斗子分站  06:00
基隆漁會  06:00
八斗子  06:00
海科館  06:00
望海巷  06:00
八斗子車站  06:00
望海巷  06:00
海科館(碧水巷)  06:00
海科館正門  06:00
八斗子  06:00
嶺林巷  06:01
義胞新村  06:01
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  06:02
藍投溝  06:02
北寧路(九八八餐廳)  06:02
海大體育館  06:02
海大濱海校門  06:02
海大祥豐校門  06:02
海大中正路口  06:02
中正路正濱路口  06:02
正濱派出所  06:02
二信分社  06:02
正濱漁會大樓  06:02
中濱里  06:02
海調處  06:02
公教住宅  06:02
安瀾橋  06:02
中正區行政大樓  06:03
海門天險  06:03
中船路  06:05
信七路口  06:07
信五路口  06:07
市政府(柯達飯店)  06:07
仁二路(二信循環站)  06:08
公車總站  06:10
忠一路孝一路口  06:13
市政府(柯達飯店)  06:16
信五路口  06:16
信七路口  06:16
就業中心  06:17
中船路  06:17
北屋新城  06:17
復興館  06:17
海門天險  06:17
中正區行政大樓  06:17
正豐街  06:17
正榮街口  06:18
公教住宅  06:18
海調處  06:18
中濱里  06:18
正濱漁會大樓  06:18
二信分社  06:18
正濱派出所  06:18
中正路正濱路口  06:18
海大中正路口  06:18
海大祥豐校門  06:18
海大濱海校門  06:18
海大體育館  06:18
北寧路(九八八餐廳)  06:18
藍投溝  06:18
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  06:18
義胞新村  06:18
嶺林巷  06:18
八斗子  06:18
海科館(碧水巷)  06:19
望海巷  06:19
八斗子車站  06:19
八斗子分站  06:40
基隆漁會  06:40
八斗子  06:40
海科館  06:40
望海巷  06:40
八斗子車站  06:40
望海巷  06:40
海科館(碧水巷)  06:40
海科館正門  06:40
八斗子  06:40
嶺林巷  06:41
義胞新村  06:41
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  06:42
藍投溝  06:42
北寧路(九八八餐廳)  06:42
海大體育館  06:42
海大濱海校門  06:42
海大祥豐校門  06:42
海大中正路口  06:42
中正路正濱路口  06:42
正濱派出所  06:42
二信分社  06:42
正濱漁會大樓  06:42
中濱里  06:42
海調處  06:42
公教住宅  06:42
安瀾橋  06:42
中正區行政大樓  06:43
海門天險  06:43
中船路  06:45
信七路口  06:47
信五路口  06:47
市政府(柯達飯店)  06:47
仁二路(二信循環站)  06:48
公車總站  06:50
忠一路孝一路口  06:53
市政府(柯達飯店)  06:56
信五路口  06:56
信七路口  06:56
就業中心  06:57
中船路  06:57
北屋新城  06:57
復興館  06:57
海門天險  06:57
中正區行政大樓  06:57
正豐街  06:57
正榮街口  06:58
公教住宅  06:58
海調處  06:58
中濱里  06:58
正濱漁會大樓  06:58
二信分社  06:58
正濱派出所  06:58
中正路正濱路口  06:58
海大中正路口  06:58
海大祥豐校門  06:58
海大濱海校門  06:58
海大體育館  06:58
北寧路(九八八餐廳)  06:58
藍投溝  06:58
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  06:58
義胞新村  06:58
嶺林巷  06:58
八斗子  06:58
海科館(碧水巷)  06:59
望海巷  06:59
八斗子車站  06:59
八斗子分站  07:00
基隆漁會  07:00
八斗子  07:00
海科館  07:00
望海巷  07:00
八斗子車站  07:00
望海巷  07:00
海科館(碧水巷)  07:00
海科館正門  07:00
八斗子  07:00
嶺林巷  07:01
義胞新村  07:01
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  07:02
藍投溝  07:02
北寧路(九八八餐廳)  07:02
海大體育館  07:02
海大濱海校門  07:02
海大祥豐校門  07:02
海大中正路口  07:02
中正路正濱路口  07:02
正濱派出所  07:02
二信分社  07:02
正濱漁會大樓  07:02
中濱里  07:02
海調處  07:02
公教住宅  07:02
安瀾橋  07:02
中正區行政大樓  07:03
海門天險  07:03
中船路  07:05
信七路口  07:07
信五路口  07:07
市政府(柯達飯店)  07:07
仁二路(二信循環站)  07:08
公車總站  07:10
忠一路孝一路口  07:14
市政府(柯達飯店)  07:17
信五路口  07:17
信七路口  07:17
就業中心  07:18
中船路  07:18
北屋新城  07:19
復興館  07:19
海門天險  07:19
中正區行政大樓  07:19
正豐街  07:19
正榮街口  07:21
公教住宅  07:21
海調處  07:21
中濱里  07:21
正濱漁會大樓  07:21
二信分社  07:21
正濱派出所  07:21
中正路正濱路口  07:21
海大中正路口  07:21
海大祥豐校門  07:22
海大濱海校門  07:22
海大體育館  07:23
北寧路(九八八餐廳)  07:23
藍投溝  07:23
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  07:23
義胞新村  07:23
嶺林巷  07:23
八斗子  07:23
海科館(碧水巷)  07:24
望海巷  07:25
八斗子車站  07:25
八斗子分站  07:30
基隆漁會  07:30
八斗子  07:30
海科館  07:30
望海巷  07:30
八斗子車站  07:30
望海巷  07:30
海科館(碧水巷)  07:30
海科館正門  07:30
八斗子  07:30
嶺林巷  07:31
義胞新村  07:31
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  07:32
藍投溝  07:32
北寧路(九八八餐廳)  07:32
海大體育館  07:32
海大濱海校門  07:32
海大祥豐校門  07:32
海大中正路口  07:32
中正路正濱路口  07:32
正濱派出所  07:32
二信分社  07:32
正濱漁會大樓  07:32
中濱里  07:32
海調處  07:32
公教住宅  07:32
安瀾橋  07:32
中正區行政大樓  07:33
海門天險  07:33
中船路  07:35
信七路口  07:37
信五路口  07:37
市政府(柯達飯店)  07:37
仁二路(二信循環站)  07:38
公車總站  07:40
忠一路孝一路口  07:44
市政府(柯達飯店)  07:47
信五路口  07:47
信七路口  07:47
就業中心  07:48
中船路  07:48
北屋新城  07:49
復興館  07:49
海門天險  07:49
中正區行政大樓  07:49
正豐街  07:49
正榮街口  07:51
公教住宅  07:51
海調處  07:51
中濱里  07:51
正濱漁會大樓  07:51
二信分社  07:51
正濱派出所  07:51
中正路正濱路口  07:51
海大中正路口  07:51
海大祥豐校門  07:52
海大濱海校門  07:52
海大體育館  07:53
北寧路(九八八餐廳)  07:53
藍投溝  07:53
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  07:53
義胞新村  07:53
嶺林巷  07:53
八斗子  07:53
海科館(碧水巷)  07:54
望海巷  07:55
八斗子車站  07:55
八斗子分站  08:00
基隆漁會  08:00
八斗子  08:00
海科館  08:00
望海巷  08:00
八斗子車站  08:00
望海巷  08:00
海科館(碧水巷)  08:00
海科館正門  08:00
八斗子  08:00
嶺林巷  08:01
義胞新村  08:01
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  08:02
藍投溝  08:02
北寧路(九八八餐廳)  08:02
海大體育館  08:02
海大濱海校門  08:02
海大祥豐校門  08:02
海大中正路口  08:02
中正路正濱路口  08:02
正濱派出所  08:02
二信分社  08:02
正濱漁會大樓  08:02
中濱里  08:02
海調處  08:02
公教住宅  08:02
安瀾橋  08:02
中正區行政大樓  08:03
海門天險  08:03
中船路  08:05
信七路口  08:07
信五路口  08:07
市政府(柯達飯店)  08:08
仁二路(二信循環站)  08:09
公車總站  08:12
忠一路孝一路口  08:16
市政府(柯達飯店)  08:19
信五路口  08:19
信七路口  08:19
就業中心  08:20
中船路  08:20
八斗子分站  08:20
基隆漁會  08:20
八斗子  08:20
海科館  08:20
望海巷  08:20
八斗子車站  08:20
望海巷  08:20
海科館(碧水巷)  08:20
海科館正門  08:20
八斗子  08:20
北屋新城  08:21
復興館  08:21
海門天險  08:21
中正區行政大樓  08:21
正豐街  08:21
嶺林巷  08:21
義胞新村  08:21
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  08:22
藍投溝  08:22
北寧路(九八八餐廳)  08:22
海大體育館  08:22
海大濱海校門  08:22
海大祥豐校門  08:22
海大中正路口  08:22
中正路正濱路口  08:22
正濱派出所  08:22
二信分社  08:22
正濱漁會大樓  08:22
中濱里  08:22
海調處  08:22
公教住宅  08:22
安瀾橋  08:22
正榮街口  08:23
公教住宅  08:23
海調處  08:23
中濱里  08:23
正濱漁會大樓  08:23
二信分社  08:23
正濱派出所  08:23
中正路正濱路口  08:23
海大中正路口  08:23
海大祥豐校門  08:23
海大濱海校門  08:23
中正區行政大樓  08:23
海門天險  08:23
海大體育館  08:24
北寧路(九八八餐廳)  08:24
藍投溝  08:24
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  08:24
義胞新村  08:24
嶺林巷  08:24
八斗子  08:24
海科館(碧水巷)  08:25
中船路  08:25
望海巷  08:26
八斗子車站  08:26
信七路口  08:27
信五路口  08:27
市政府(柯達飯店)  08:28
仁二路(二信循環站)  08:29
公車總站  08:32
忠一路孝一路口  08:36
市政府(柯達飯店)  08:39
信五路口  08:39
信七路口  08:39
就業中心  08:40
中船路  08:40
北屋新城  08:41
復興館  08:41
海門天險  08:41
中正區行政大樓  08:41
正豐街  08:41
正榮街口  08:43
公教住宅  08:43
海調處  08:43
中濱里  08:43
正濱漁會大樓  08:43
二信分社  08:43
正濱派出所  08:43
中正路正濱路口  08:43
海大中正路口  08:43
海大祥豐校門  08:43
海大濱海校門  08:43
海大體育館  08:44
北寧路(九八八餐廳)  08:44
藍投溝  08:44
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  08:44
義胞新村  08:44
嶺林巷  08:44
八斗子  08:44
海科館(碧水巷)  08:45
望海巷  08:46
八斗子車站  08:46
八斗子分站  09:00
基隆漁會  09:00
八斗子  09:00
海科館  09:00
望海巷  09:00
八斗子車站  09:00
望海巷  09:00
海科館(碧水巷)  09:00
海科館正門  09:00
八斗子  09:00
嶺林巷  09:01
義胞新村  09:01
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  09:02
藍投溝  09:02
北寧路(九八八餐廳)  09:02
海大體育館  09:02
海大濱海校門  09:02
海大祥豐校門  09:02
海大中正路口  09:02
中正路正濱路口  09:02
正濱派出所  09:02
二信分社  09:02
正濱漁會大樓  09:02
中濱里  09:02
海調處  09:02
公教住宅  09:02
安瀾橋  09:02
中正區行政大樓  09:03
海門天險  09:03
中船路  09:05
信七路口  09:07
信五路口  09:07
市政府(柯達飯店)  09:08
仁二路(二信循環站)  09:09
公車總站  09:12
忠一路孝一路口  09:15
市政府(柯達飯店)  09:18
信五路口  09:18
信七路口  09:18
就業中心  09:18
中船路  09:19
北屋新城  09:20
復興館  09:20
海門天險  09:20
中正區行政大樓  09:20
正豐街  09:20
正榮街口  09:21
公教住宅  09:21
海調處  09:21
中濱里  09:21
正濱漁會大樓  09:21
二信分社  09:21
正濱派出所  09:21
中正路正濱路口  09:21
海大中正路口  09:21
海大祥豐校門  09:21
海大濱海校門  09:21
海大體育館  09:22
北寧路(九八八餐廳)  09:22
藍投溝  09:22
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  09:22
義胞新村  09:22
嶺林巷  09:22
八斗子  09:22
海科館(碧水巷)  09:23
望海巷  09:24
八斗子車站  09:24
八斗子分站  09:40
基隆漁會  09:40
八斗子  09:40
海科館  09:40
望海巷  09:40
八斗子車站  09:40
望海巷  09:40
海科館(碧水巷)  09:40
海科館正門  09:40
八斗子  09:40
嶺林巷  09:41
義胞新村  09:41
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  09:42
藍投溝  09:42
北寧路(九八八餐廳)  09:42
海大體育館  09:42
海大濱海校門  09:42
海大祥豐校門  09:42
海大中正路口  09:42
中正路正濱路口  09:42
正濱派出所  09:42
二信分社  09:42
正濱漁會大樓  09:42
中濱里  09:42
海調處  09:42
公教住宅  09:42
安瀾橋  09:42
中正區行政大樓  09:43
海門天險  09:43
中船路  09:45
信七路口  09:47
信五路口  09:47
市政府(柯達飯店)  09:48
仁二路(二信循環站)  09:49
公車總站  09:52
忠一路孝一路口  09:55
市政府(柯達飯店)  09:58
信五路口  09:58
信七路口  09:58
就業中心  09:58
中船路  09:59
八斗子分站  10:00
基隆漁會  10:00
八斗子  10:00
海科館  10:00
望海巷  10:00
八斗子車站  10:00
望海巷  10:00
海科館(碧水巷)  10:00
海科館正門  10:00
八斗子  10:00
北屋新城  10:00
復興館  10:00
海門天險  10:00
中正區行政大樓  10:00
正豐街  10:00
嶺林巷  10:01
義胞新村  10:01
正榮街口  10:01
公教住宅  10:01
海調處  10:01
中濱里  10:01
正濱漁會大樓  10:01
二信分社  10:01
正濱派出所  10:01
中正路正濱路口  10:01
海大中正路口  10:01
海大祥豐校門  10:01
海大濱海校門  10:01
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  10:02
藍投溝  10:02
北寧路(九八八餐廳)  10:02
海大體育館  10:02
海大濱海校門  10:02
海大祥豐校門  10:02
海大中正路口  10:02
中正路正濱路口  10:02
正濱派出所  10:02
二信分社  10:02
正濱漁會大樓  10:02
中濱里  10:02
海調處  10:02
公教住宅  10:02
安瀾橋  10:02
中正區行政大樓  10:02
海門天險  10:02
海大體育館  10:02
北寧路(九八八餐廳)  10:02
藍投溝  10:02
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  10:02
義胞新村  10:02
嶺林巷  10:02
八斗子  10:02
海科館(碧水巷)  10:03
中船路  10:04
望海巷  10:04
八斗子車站  10:04
信七路口  10:06
信五路口  10:06
市政府(柯達飯店)  10:07
仁二路(二信循環站)  10:08
公車總站  10:11
忠一路孝一路口  10:15
市政府(柯達飯店)  10:19
信五路口  10:19
信七路口  10:19
就業中心  10:19
中船路  10:20
北屋新城  10:21
復興館  10:21
海門天險  10:21
中正區行政大樓  10:21
正豐街  10:21
正榮街口  10:22
公教住宅  10:22
海調處  10:22
中濱里  10:22
正濱漁會大樓  10:22
二信分社  10:22
正濱派出所  10:22
中正路正濱路口  10:22
海大中正路口  10:22
海大祥豐校門  10:22
海大濱海校門  10:22
海大體育館  10:23
北寧路(九八八餐廳)  10:23
藍投溝  10:23
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  10:23
義胞新村  10:23
嶺林巷  10:23
八斗子  10:23
海科館(碧水巷)  10:24
望海巷  10:25
八斗子車站  10:25
八斗子分站  10:45
基隆漁會  10:45
八斗子  10:45
海科館  10:45
望海巷  10:45
八斗子車站  10:45
望海巷  10:45
海科館(碧水巷)  10:45
海科館正門  10:45
八斗子  10:45
嶺林巷  10:46
義胞新村  10:46
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  10:47
藍投溝  10:47
北寧路(九八八餐廳)  10:47
海大體育館  10:47
海大濱海校門  10:47
海大祥豐校門  10:47
海大中正路口  10:47
中正路正濱路口  10:47
正濱派出所  10:47
二信分社  10:47
正濱漁會大樓  10:47
中濱里  10:47
海調處  10:47
公教住宅  10:47
安瀾橋  10:47
中正區行政大樓  10:47
海門天險  10:47
中船路  10:49
信七路口  10:51
信五路口  10:51
市政府(柯達飯店)  10:52
仁二路(二信循環站)  10:53
公車總站  10:56
忠一路孝一路口  11:00
市政府(柯達飯店)  11:04
信五路口  11:05
信七路口  11:05
就業中心  11:05
中船路  11:06
北屋新城  11:07
復興館  11:07
海門天險  11:07
中正區行政大樓  11:07
正豐街  11:07
正榮街口  11:08
公教住宅  11:08
海調處  11:08
中濱里  11:08
正濱漁會大樓  11:08
二信分社  11:08
正濱派出所  11:08
中正路正濱路口  11:08
海大中正路口  11:08
海大祥豐校門  11:09
海大濱海校門  11:09
海大體育館  11:10
北寧路(九八八餐廳)  11:10
藍投溝  11:10
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  11:10
義胞新村  11:10
嶺林巷  11:10
八斗子  11:10
海科館(碧水巷)  11:11
望海巷  11:12
八斗子車站  11:12
八斗子分站  11:35
基隆漁會  11:35
八斗子  11:35
海科館  11:36
望海巷  11:36
八斗子車站  11:36
望海巷  11:36
海科館(碧水巷)  11:36
海科館正門  11:36
八斗子  11:36
嶺林巷  11:37
義胞新村  11:37
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  11:38
藍投溝  11:38
北寧路(九八八餐廳)  11:38
海大體育館  11:38
海大濱海校門  11:39
海大祥豐校門  11:39
海大中正路口  11:39
中正路正濱路口  11:39
正濱派出所  11:40
二信分社  11:40
正濱漁會大樓  11:40
中濱里  11:40
海調處  11:40
公教住宅  11:40
安瀾橋  11:40
中正區行政大樓  11:41
海門天險  11:41
中船路  11:43
信七路口  11:45
信五路口  11:45
市政府(柯達飯店)  11:46
仁二路(二信循環站)  11:47
公車總站  11:50
忠一路孝一路口  11:54
市政府(柯達飯店)  11:58
信五路口  11:59
信七路口  11:59
就業中心  11:59
中船路  12:00
八斗子分站  12:00
基隆漁會  12:00
八斗子  12:00
海科館  12:00
望海巷  12:00
八斗子車站  12:00
望海巷  12:00
海科館(碧水巷)  12:00
海科館正門  12:00
八斗子  12:00
北屋新城  12:01
復興館  12:01
海門天險  12:01
中正區行政大樓  12:01
正豐街  12:01
嶺林巷  12:01
義胞新村  12:01
正榮街口  12:02
公教住宅  12:02
海調處  12:02
中濱里  12:02
正濱漁會大樓  12:02
二信分社  12:02
正濱派出所  12:02
中正路正濱路口  12:02
海大中正路口  12:02
海大祥豐校門  12:02
海大濱海校門  12:02
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  12:02
藍投溝  12:02
北寧路(九八八餐廳)  12:02
海大體育館  12:02
海大體育館  12:03
北寧路(九八八餐廳)  12:03
藍投溝  12:03
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  12:03
義胞新村  12:03
嶺林巷  12:03
八斗子  12:03
海大濱海校門  12:03
海大祥豐校門  12:03
海科館(碧水巷)  12:04
海大中正路口  12:04
中正路正濱路口  12:04
望海巷  12:05
八斗子車站  12:05
正濱派出所  12:05
二信分社  12:05
正濱漁會大樓  12:05
中濱里  12:05
海調處  12:05
公教住宅  12:05
安瀾橋  12:05
中正區行政大樓  12:05
海門天險  12:05
中船路  12:07
信七路口  12:09
信五路口  12:09
市政府(柯達飯店)  12:10
仁二路(二信循環站)  12:11
公車總站  12:14
忠一路孝一路口  12:18
市政府(柯達飯店)  12:22
信五路口  12:22
信七路口  12:22
就業中心  12:22
中船路  12:23
北屋新城  12:24
復興館  12:24
海門天險  12:24
中正區行政大樓  12:24
正豐街  12:24
正榮街口  12:25
公教住宅  12:25
海調處  12:25
中濱里  12:25
正濱漁會大樓  12:25
二信分社  12:25
正濱派出所  12:25
中正路正濱路口  12:25
海大中正路口  12:25
海大祥豐校門  12:25
海大濱海校門  12:25
海大體育館  12:26
北寧路(九八八餐廳)  12:26
藍投溝  12:26
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  12:26
義胞新村  12:26
嶺林巷  12:26
八斗子  12:26
海科館(碧水巷)  12:27
望海巷  12:28
八斗子車站  12:28
八斗子分站  12:40
基隆漁會  12:40
八斗子  12:40
海科館  12:40
望海巷  12:40
八斗子車站  12:40
望海巷  12:40
海科館(碧水巷)  12:40
海科館正門  12:40
八斗子  12:40
嶺林巷  12:41
義胞新村  12:41
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  12:42
藍投溝  12:42
北寧路(九八八餐廳)  12:42
海大體育館  12:42
海大濱海校門  12:43
海大祥豐校門  12:43
海大中正路口  12:44
中正路正濱路口  12:44
正濱派出所  12:45
二信分社  12:45
正濱漁會大樓  12:45
中濱里  12:45
海調處  12:45
公教住宅  12:45
安瀾橋  12:45
中正區行政大樓  12:45
海門天險  12:45
中船路  12:47
信七路口  12:49
信五路口  12:49
市政府(柯達飯店)  12:50
仁二路(二信循環站)  12:51
公車總站  12:54
忠一路孝一路口  12:58
市政府(柯達飯店)  13:02
信五路口  13:02
信七路口  13:02
就業中心  13:02
中船路  13:03
北屋新城  13:04
復興館  13:04
海門天險  13:04
中正區行政大樓  13:04
正豐街  13:04
正榮街口  13:05
公教住宅  13:05
海調處  13:05
中濱里  13:05
正濱漁會大樓  13:05
二信分社  13:05
正濱派出所  13:05
中正路正濱路口  13:05
海大中正路口  13:05
海大祥豐校門  13:05
海大濱海校門  13:05
海大體育館  13:06
北寧路(九八八餐廳)  13:06
藍投溝  13:06
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  13:06
義胞新村  13:06
嶺林巷  13:06
八斗子  13:06
海科館(碧水巷)  13:07
望海巷  13:08
八斗子車站  13:08
八斗子分站  13:20
基隆漁會  13:20
八斗子  13:20
海科館  13:20
望海巷  13:20
八斗子車站  13:20
望海巷  13:20
海科館(碧水巷)  13:20
海科館正門  13:20
八斗子  13:20
嶺林巷  13:21
義胞新村  13:21
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  13:22
藍投溝  13:22
北寧路(九八八餐廳)  13:22
海大體育館  13:22
海大濱海校門  13:23
海大祥豐校門  13:23
海大中正路口  13:24
中正路正濱路口  13:24
正濱派出所  13:25
二信分社  13:25
正濱漁會大樓  13:25
中濱里  13:25
海調處  13:25
公教住宅  13:25
安瀾橋  13:25
中正區行政大樓  13:26
海門天險  13:26
中船路  13:28
信七路口  13:30
信五路口  13:30
市政府(柯達飯店)  13:31
仁二路(二信循環站)  13:32
公車總站  13:35
忠一路孝一路口  13:39
市政府(柯達飯店)  13:43
信五路口  13:43
信七路口  13:43
就業中心  13:43
中船路  13:44
北屋新城  13:45
復興館  13:45
海門天險  13:45
中正區行政大樓  13:45
正豐街  13:45
正榮街口  13:46
公教住宅  13:46
海調處  13:46
中濱里  13:46
正濱漁會大樓  13:46
二信分社  13:46
正濱派出所  13:46
中正路正濱路口  13:46
海大中正路口  13:46
海大祥豐校門  13:46
海大濱海校門  13:46
海大體育館  13:47
北寧路(九八八餐廳)  13:47
藍投溝  13:47
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  13:47
義胞新村  13:47
嶺林巷  13:47
八斗子  13:47
海科館(碧水巷)  13:48
望海巷  13:49
八斗子車站  13:49
八斗子分站  14:00
基隆漁會  14:00
八斗子  14:01
海科館  14:01
望海巷  14:01
八斗子車站  14:01
望海巷  14:01
海科館(碧水巷)  14:01
海科館正門  14:01
八斗子  14:01
嶺林巷  14:02
義胞新村  14:02
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  14:03
藍投溝  14:03
北寧路(九八八餐廳)  14:03
海大體育館  14:03
海大濱海校門  14:04
海大祥豐校門  14:04
海大中正路口  14:05
中正路正濱路口  14:05
正濱派出所  14:06
二信分社  14:06
正濱漁會大樓  14:06
中濱里  14:06
海調處  14:06
公教住宅  14:06
安瀾橋  14:06
中正區行政大樓  14:07
海門天險  14:07
中船路  14:09
信七路口  14:11
信五路口  14:11
市政府(柯達飯店)  14:12
仁二路(二信循環站)  14:13
公車總站  14:16
忠一路孝一路口  14:20
市政府(柯達飯店)  14:24
信五路口  14:24
信七路口  14:24
就業中心  14:24
中船路  14:25
北屋新城  14:26
復興館  14:26
海門天險  14:26
中正區行政大樓  14:26
正豐街  14:26
正榮街口  14:27
公教住宅  14:27
海調處  14:27
中濱里  14:27
正濱漁會大樓  14:27
二信分社  14:27
正濱派出所  14:27
中正路正濱路口  14:27
海大中正路口  14:27
海大祥豐校門  14:27
海大濱海校門  14:27
海大體育館  14:28
北寧路(九八八餐廳)  14:28
藍投溝  14:28
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  14:28
義胞新村  14:28
嶺林巷  14:28
八斗子  14:28
海科館(碧水巷)  14:29
望海巷  14:30
八斗子車站  14:30
八斗子分站  14:40
基隆漁會  14:40
八斗子  14:41
海科館  14:41
望海巷  14:41
八斗子車站  14:41
望海巷  14:41
海科館(碧水巷)  14:41
海科館正門  14:41
八斗子  14:41
嶺林巷  14:42
義胞新村  14:42
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  14:43
藍投溝  14:43
北寧路(九八八餐廳)  14:43
海大體育館  14:43
海大濱海校門  14:44
海大祥豐校門  14:44
海大中正路口  14:45
中正路正濱路口  14:45
正濱派出所  14:46
二信分社  14:46
正濱漁會大樓  14:46
中濱里  14:46
海調處  14:46
公教住宅  14:46
安瀾橋  14:46
中正區行政大樓  14:47
海門天險  14:47
中船路  14:49
信七路口  14:51
信五路口  14:51
市政府(柯達飯店)  14:52
仁二路(二信循環站)  14:53
公車總站  14:56
忠一路孝一路口  15:00
市政府(柯達飯店)  15:04
信五路口  15:04
信七路口  15:04
就業中心  15:05
中船路  15:06
北屋新城  15:07
復興館  15:07
海門天險  15:07
中正區行政大樓  15:07
正豐街  15:07
正榮街口  15:08
公教住宅  15:08
海調處  15:08
中濱里  15:08
正濱漁會大樓  15:08
二信分社  15:08
正濱派出所  15:08
中正路正濱路口  15:08
海大中正路口  15:08
海大祥豐校門  15:09
海大濱海校門  15:09
海大體育館  15:09
北寧路(九八八餐廳)  15:09
藍投溝  15:09
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  15:09
義胞新村  15:09
嶺林巷  15:09
八斗子  15:09
海科館(碧水巷)  15:10
望海巷  15:11
八斗子車站  15:11
八斗子分站  16:00
基隆漁會  16:00
八斗子  16:01
海科館  16:01
望海巷  16:02
八斗子車站  16:02
望海巷  16:02
海科館(碧水巷)  16:02
海科館正門  16:02
八斗子  16:03
嶺林巷  16:04
義胞新村  16:04
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  16:05
藍投溝  16:05
北寧路(九八八餐廳)  16:05
海大體育館  16:05
海大濱海校門  16:06
海大祥豐校門  16:07
海大中正路口  16:08
中正路正濱路口  16:08
正濱派出所  16:09
二信分社  16:09
正濱漁會大樓  16:09
中濱里  16:09
海調處  16:09
公教住宅  16:09
安瀾橋  16:09
中正區行政大樓  16:10
海門天險  16:10
中船路  16:13
信七路口  16:15
信五路口  16:15
市政府(柯達飯店)  16:16
仁二路(二信循環站)  16:18
公車總站  16:21
忠一路孝一路口  16:25
市政府(柯達飯店)  16:29
信五路口  16:29
信七路口  16:29
就業中心  16:30
中船路  16:30
北屋新城  16:31
復興館  16:31
海門天險  16:31
中正區行政大樓  16:31
正豐街  16:31
正榮街口  16:33
公教住宅  16:33
海調處  16:33
中濱里  16:33
正濱漁會大樓  16:33
二信分社  16:33
正濱派出所  16:33
中正路正濱路口  16:33
海大中正路口  16:33
海大祥豐校門  16:34
海大濱海校門  16:34
海大體育館  16:35
北寧路(九八八餐廳)  16:35
藍投溝  16:35
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  16:35
義胞新村  16:35
嶺林巷  16:35
八斗子  16:36
海科館(碧水巷)  16:37
望海巷  16:38
八斗子車站  16:38
八斗子分站  16:50
基隆漁會  16:50
八斗子  16:51
海科館  16:51
望海巷  16:52
八斗子車站  16:52
望海巷  16:52
海科館(碧水巷)  16:52
海科館正門  16:52
八斗子  16:53
嶺林巷  16:54
義胞新村  16:54
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  16:55
藍投溝  16:55
北寧路(九八八餐廳)  16:55
海大體育館  16:55
海大濱海校門  16:56
海大祥豐校門  16:57
海大中正路口  16:58
中正路正濱路口  16:58
正濱派出所  16:59
二信分社  16:59
正濱漁會大樓  16:59
中濱里  16:59
海調處  16:59
公教住宅  16:59
安瀾橋  16:59
中正區行政大樓  17:00
海門天險  17:00
中船路  17:03
信七路口  17:05
信五路口  17:05
市政府(柯達飯店)  17:06
仁二路(二信循環站)  17:08
公車總站  17:11
忠一路孝一路口  17:15
市政府(柯達飯店)  17:19
信五路口  17:19
信七路口  17:19
就業中心  17:20
中船路  17:20
北屋新城  17:21
復興館  17:21
海門天險  17:21
中正區行政大樓  17:21
正豐街  17:21
正榮街口  17:23
公教住宅  17:23
海調處  17:23
中濱里  17:23
正濱漁會大樓  17:23
二信分社  17:23
正濱派出所  17:23
中正路正濱路口  17:24
海大中正路口  17:24
海大祥豐校門  17:25
海大濱海校門  17:25
海大體育館  17:26
北寧路(九八八餐廳)  17:26
藍投溝  17:26
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  17:26
義胞新村  17:26
嶺林巷  17:26
八斗子  17:26
海科館(碧水巷)  17:27
望海巷  17:28
八斗子車站  17:28
八斗子分站  18:00
基隆漁會  18:00
八斗子  18:01
海科館  18:01
望海巷  18:01
八斗子車站  18:01
望海巷  18:01
海科館(碧水巷)  18:01
海科館正門  18:01
八斗子  18:01
嶺林巷  18:02
義胞新村  18:02
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  18:03
藍投溝  18:03
北寧路(九八八餐廳)  18:03
海大體育館  18:03
海大濱海校門  18:04
海大祥豐校門  18:04
海大中正路口  18:04
中正路正濱路口  18:04
正濱派出所  18:05
二信分社  18:05
正濱漁會大樓  18:05
中濱里  18:05
海調處  18:05
公教住宅  18:05
安瀾橋  18:05
中正區行政大樓  18:06
海門天險  18:06
中船路  18:09
信七路口  18:11
信五路口  18:11
市政府(柯達飯店)  18:12
仁二路(二信循環站)  18:14
公車總站  18:17
忠一路孝一路口  18:21
市政府(柯達飯店)  18:25
信五路口  18:25
信七路口  18:25
就業中心  18:26
中船路  18:26
北屋新城  18:27
復興館  18:27
海門天險  18:27
中正區行政大樓  18:27
正豐街  18:27
正榮街口  18:29
公教住宅  18:29
海調處  18:29
中濱里  18:29
正濱漁會大樓  18:29
二信分社  18:29
正濱派出所  18:29
中正路正濱路口  18:29
海大中正路口  18:29
海大祥豐校門  18:30
海大濱海校門  18:30
海大體育館  18:31
北寧路(九八八餐廳)  18:31
藍投溝  18:31
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  18:31
義胞新村  18:31
嶺林巷  18:31
八斗子  18:31
海科館(碧水巷)  18:32
望海巷  18:33
八斗子車站  18:33
八斗子分站  18:40
基隆漁會  18:40
八斗子  18:41
海科館  18:41
望海巷  18:41
八斗子車站  18:41
望海巷  18:41
海科館(碧水巷)  18:41
海科館正門  18:41
八斗子  18:41
嶺林巷  18:42
義胞新村  18:42
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  18:43
藍投溝  18:43
北寧路(九八八餐廳)  18:43
海大體育館  18:43
海大濱海校門  18:44
海大祥豐校門  18:44
海大中正路口  18:44
中正路正濱路口  18:44
正濱派出所  18:45
二信分社  18:45
正濱漁會大樓  18:45
中濱里  18:45
海調處  18:45
公教住宅  18:45
安瀾橋  18:45
中正區行政大樓  18:46
海門天險  18:46
中船路  18:49
信七路口  18:51
信五路口  18:51
市政府(柯達飯店)  18:52
仁二路(二信循環站)  18:54
公車總站  18:57
忠一路孝一路口  19:01
市政府(柯達飯店)  19:05
信五路口  19:05
信七路口  19:05
就業中心  19:05
中船路  19:06
北屋新城  19:07
復興館  19:07
海門天險  19:07
中正區行政大樓  19:07
正豐街  19:07
正榮街口  19:08
公教住宅  19:08
海調處  19:08
中濱里  19:08
正濱漁會大樓  19:08
二信分社  19:08
正濱派出所  19:08
中正路正濱路口  19:08
海大中正路口  19:08
海大祥豐校門  19:08
海大濱海校門  19:08
海大體育館  19:08
北寧路(九八八餐廳)  19:08
藍投溝  19:08
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  19:08
義胞新村  19:08
嶺林巷  19:08
八斗子  19:08
海科館(碧水巷)  19:09
望海巷  19:10
八斗子車站  19:10
八斗子分站  19:50
基隆漁會  19:50
八斗子  19:50
海科館  19:50
望海巷  19:50
八斗子車站  19:50
望海巷  19:50
海科館(碧水巷)  19:50
海科館正門  19:50
八斗子  19:50
嶺林巷  19:50
義胞新村  19:50
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  19:51
藍投溝  19:51
北寧路(九八八餐廳)  19:51
海大體育館  19:51
海大濱海校門  19:51
海大祥豐校門  19:51
海大中正路口  19:51
中正路正濱路口  19:51
正濱派出所  19:52
二信分社  19:52
正濱漁會大樓  19:52
中濱里  19:52
海調處  19:52
公教住宅  19:52
安瀾橋  19:52
中正區行政大樓  19:53
海門天險  19:53
中船路  19:55
信七路口  19:57
信五路口  19:57
市政府(柯達飯店)  19:57
仁二路(二信循環站)  19:59
公車總站  20:02
忠一路孝一路口  20:05
市政府(柯達飯店)  20:09
信五路口  20:09
信七路口  20:09
就業中心  20:09
中船路  20:10
北屋新城  20:11
復興館  20:11
海門天險  20:11
中正區行政大樓  20:11
正豐街  20:11
正榮街口  20:12
公教住宅  20:12
海調處  20:12
中濱里  20:12
正濱漁會大樓  20:12
二信分社  20:12
正濱派出所  20:12
中正路正濱路口  20:12
海大中正路口  20:12
海大祥豐校門  20:12
海大濱海校門  20:12
海大體育館  20:12
北寧路(九八八餐廳)  20:12
藍投溝  20:12
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  20:12
義胞新村  20:12
嶺林巷  20:12
八斗子  20:12
海科館(碧水巷)  20:13
望海巷  20:14
八斗子車站  20:14
八斗子分站  20:35
基隆漁會  20:35
八斗子  20:35
海科館  20:35
望海巷  20:35
八斗子車站  20:35
望海巷  20:35
海科館(碧水巷)  20:35
海科館正門  20:35
八斗子  20:35
嶺林巷  20:35
義胞新村  20:35
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  20:36
藍投溝  20:36
北寧路(九八八餐廳)  20:36
海大體育館  20:36
海大濱海校門  20:37
海大祥豐校門  20:37
海大中正路口  20:37
中正路正濱路口  20:37
正濱派出所  20:37
二信分社  20:37
正濱漁會大樓  20:37
中濱里  20:37
海調處  20:37
公教住宅  20:37
安瀾橋  20:37
中正區行政大樓  20:37
海門天險  20:37
中船路  20:39
信七路口  20:41
信五路口  20:41
市政府(柯達飯店)  20:41
仁二路(二信循環站)  20:42
公車總站  20:44
忠一路孝一路口  20:47
市政府(柯達飯店)  20:51
信五路口  20:51
信七路口  20:51
就業中心  20:51
中船路  20:52
北屋新城  20:53
復興館  20:53
海門天險  20:53
中正區行政大樓  20:53
正豐街  20:53
正榮街口  20:54
公教住宅  20:54
海調處  20:54
中濱里  20:54
正濱漁會大樓  20:54
二信分社  20:54
正濱派出所  20:54
中正路正濱路口  20:54
海大中正路口  20:54
海大祥豐校門  20:54
海大濱海校門  20:54
海大體育館  20:54
北寧路(九八八餐廳)  20:54
藍投溝  20:54
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  20:54
義胞新村  20:54
嶺林巷  20:54
八斗子  20:54
海科館(碧水巷)  20:55
望海巷  20:56
八斗子車站  20:56
八斗子分站  21:40
基隆漁會  21:40
八斗子  21:40
海科館  21:40
望海巷  21:40
八斗子車站  21:40
望海巷  21:40
海科館(碧水巷)  21:40
海科館正門  21:40
八斗子  21:40
嶺林巷  21:40
義胞新村  21:40
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  21:41
藍投溝  21:41
北寧路(九八八餐廳)  21:41
海大體育館  21:41
海大濱海校門  21:41
海大祥豐校門  21:41
海大中正路口  21:41
中正路正濱路口  21:41
正濱派出所  21:41
二信分社  21:41
正濱漁會大樓  21:41
中濱里  21:41
海調處  21:41
公教住宅  21:41
安瀾橋  21:41
中正區行政大樓  21:41
海門天險  21:41
中船路  21:43
信七路口  21:45
信五路口  21:45
市政府(柯達飯店)  21:45
仁二路(二信循環站)  21:46
公車總站  21:48
忠一路孝一路口  21:51
市政府(柯達飯店)  21:54
信五路口  21:54
信七路口  21:54
就業中心  21:55
中船路  21:56
北屋新城  21:57
復興館  21:57
海門天險  21:57
中正區行政大樓  21:57
正豐街  21:57
正榮街口  21:58
公教住宅  21:58
海調處  21:58
中濱里  21:58
正濱漁會大樓  21:58
二信分社  21:58
正濱派出所  21:58
中正路正濱路口  21:58
海大中正路口  21:58
海大祥豐校門  21:58
海大濱海校門  21:58
海大體育館  21:58
北寧路(九八八餐廳)  21:58
藍投溝  21:58
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  21:58
義胞新村  21:58
嶺林巷  21:58
八斗子  21:58
海科館(碧水巷)  21:59
望海巷  21:59
八斗子車站  21:59
八斗子分站  22:25
基隆漁會  22:25
八斗子  22:25
海科館  22:25
望海巷  22:25
八斗子車站  22:25
望海巷  22:25
海科館(碧水巷)  22:25
海科館正門  22:25
八斗子  22:25
嶺林巷  22:25
義胞新村  22:25
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  22:26
藍投溝  22:26
北寧路(九八八餐廳)  22:26
海大體育館  22:26
海大濱海校門  22:26
海大祥豐校門  22:26
海大中正路口  22:26
中正路正濱路口  22:26
正濱派出所  22:26
二信分社  22:26
正濱漁會大樓  22:26
中濱里  22:26
海調處  22:26
公教住宅  22:26
安瀾橋  22:26
中正區行政大樓  22:26
海門天險  22:26
中船路  22:28
信七路口  22:30
信五路口  22:30
市政府(柯達飯店)  22:30
仁二路(二信循環站)  22:31
公車總站  22:33
忠一路孝一路口  22:36
市政府(柯達飯店)  22:39
信五路口  22:39
信七路口  22:39
就業中心  22:40
中船路  22:41
北屋新城  22:42
復興館  22:42
海門天險  22:42
中正區行政大樓  22:42
正豐街  22:42
正榮街口  22:43
公教住宅  22:43
海調處  22:43
中濱里  22:43
正濱漁會大樓  22:43
二信分社  22:43
正濱派出所  22:43
中正路正濱路口  22:43
海大中正路口  22:43
海大祥豐校門  22:43
海大濱海校門  22:43
海大體育館  22:43
北寧路(九八八餐廳)  22:43
藍投溝  22:43
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  22:43
義胞新村  22:43
嶺林巷  22:43
八斗子  22:43
海科館(碧水巷)  22:44
望海巷  22:45
八斗子車站  22:45

介接 交通部 TDX平台…