追公車 104 基隆公車  |時刻表
深美國小(消防分隊)
1 深美國小(消防分隊)
1 公車總站
2 深美街
2 忠一路孝一路口
3 深溪路口
3 市政府(柯達飯店)
4 海中天社區
4 信五路口
5 巴賽隆納社區
5 信七路口
6 碧海擎天社區
6 就業中心
7 普羅旺世社區
7 中船路
8 八斗高中
8 北屋新城
9 福泉寺
9 復興館
10 漁貨直銷中心(碧砂漁港)
10 海門天險
11 藍投溝
11 中正區行政大樓
12 北寧路(九八八餐廳)
12 正豐街
13 海大體育館
13 天主堂
14 海大濱海校門
14 祥豐市場
15 海大祥豐校門
15 祥豐加油站
16 基隆海事
16 二信中學
17 市府宿舍
17 正濱國小
18 正濱國小
18 市府宿舍
19 二信中學
19 基隆海事
20 祥豐加油站
20 海大祥豐校門
21 祥豐市場
21 海大濱海校門
22 天主堂
22 海大體育館
23 中正區行政大樓
23 北寧路(九八八餐廳)
24 海門天險
24 藍投溝
25 中船路
25 漁貨直銷中心(碧砂漁港)
26 信七路口
26 福泉寺
27 信五路口
27 八斗高中
28 市政府(柯達飯店)
28 普羅旺世社區
29 仁二路(二信循環站)
29 碧海擎天社區
30 巴賽隆納社區
31 海中天社區
32 深溪路口
33 深美街
34 深美國小(消防分隊)
追公車 104 基隆公車  首頁
星期六 時刻表
深美國小(消防分隊)  06:00
深美街  06:00
深溪路口  06:00
海中天社區  06:00
巴賽隆納社區  06:00
碧海擎天社區  06:00
普羅旺世社區  06:00
八斗高中  06:00
福泉寺  06:00
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  06:01
藍投溝  06:01
北寧路(九八八餐廳)  06:01
海大體育館  06:01
海大濱海校門  06:01
海大祥豐校門  06:01
基隆海事  06:02
市府宿舍  06:02
正濱國小  06:02
二信中學  06:02
祥豐加油站  06:02
祥豐市場  06:02
天主堂  06:02
中正區行政大樓  06:03
海門天險  06:03
中船路  06:05
信七路口  06:06
信五路口  06:06
市政府(柯達飯店)  06:06
仁二路(二信循環站)  06:07
公車總站  06:09
忠一路孝一路口  06:12
市政府(柯達飯店)  06:15
信五路口  06:15
信七路口  06:15
就業中心  06:16
中船路  06:16
北屋新城  06:16
復興館  06:16
海門天險  06:16
中正區行政大樓  06:16
正豐街  06:16
天主堂  06:16
祥豐市場  06:16
祥豐加油站  06:16
二信中學  06:16
正濱國小  06:16
市府宿舍  06:16
基隆海事  06:16
海大祥豐校門  06:16
海大濱海校門  06:16
海大體育館  06:16
北寧路(九八八餐廳)  06:16
藍投溝  06:16
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  06:16
福泉寺  06:16
八斗高中  06:16
普羅旺世社區  06:16
碧海擎天社區  06:16
巴賽隆納社區  06:16
海中天社區  06:16
深溪路口  06:16
深美街  06:16
深美國小(消防分隊)  06:16
深美國小(消防分隊)  22:45
深美街  22:45
深溪路口  22:45
海中天社區  22:45
巴賽隆納社區  22:45
碧海擎天社區  22:45
普羅旺世社區  22:45
八斗高中  22:45
福泉寺  22:45
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  22:46
藍投溝  22:46
北寧路(九八八餐廳)  22:46
海大體育館  22:46
海大濱海校門  22:46
海大祥豐校門  22:46
基隆海事  22:47
市府宿舍  22:47
正濱國小  22:47
二信中學  22:47
祥豐加油站  22:47
祥豐市場  22:47
天主堂  22:47
中正區行政大樓  22:48
海門天險  22:48
中船路  22:51
信七路口  22:52
信五路口  22:52
市政府(柯達飯店)  22:52
仁二路(二信循環站)  22:53
公車總站  22:55
忠一路孝一路口  22:58
市政府(柯達飯店)  23:01
信五路口  23:01
信七路口  23:01
就業中心  23:02
中船路  23:02
北屋新城  23:03
復興館  23:03
海門天險  23:03
中正區行政大樓  23:03
正豐街  23:03
天主堂  23:03
祥豐市場  23:03
祥豐加油站  23:03
二信中學  23:03
正濱國小  23:03
市府宿舍  23:03
基隆海事  23:03
海大祥豐校門  23:03
海大濱海校門  23:03
海大體育館  23:03
北寧路(九八八餐廳)  23:03
藍投溝  23:03
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  23:03
福泉寺  23:03
八斗高中  23:03
普羅旺世社區  23:03
碧海擎天社區  23:03
巴賽隆納社區  23:03
海中天社區  23:03
深溪路口  23:03
深美街  23:03
深美國小(消防分隊)  23:03
公車總站  23:45
忠一路孝一路口  23:45
市政府(柯達飯店)  23:52
信五路口  23:52
信七路口  23:52
就業中心  23:53
中船路  23:54
北屋新城  23:55
復興館  23:55
海門天險  23:55
中正區行政大樓  23:55
正豐街  23:55
天主堂  23:55
祥豐市場  23:55
祥豐加油站  23:55
二信中學  23:55
正濱國小  23:55
市府宿舍  23:55
基隆海事  23:55
海大祥豐校門  23:55
海大濱海校門  23:55
海大體育館  23:55
北寧路(九八八餐廳)  23:55
藍投溝  23:55
漁貨直銷中心(碧砂漁港)  23:55
福泉寺  23:55
八斗高中  23:55
普羅旺世社區  23:55
碧海擎天社區  23:55
巴賽隆納社區  23:55
海中天社區  23:55
深溪路口  23:55
深美街  23:55
深美國小(消防分隊)  23:55

介接 交通部 TDX平台…