追公車 105 基隆公車  |時刻表
公車總站
2 孝二路
3 仁五路(東和大樓)
5 市政府(柯達飯店)
6 信五路口
7 信七路口
8 就業中心
9 中船路
10 北屋新城
11 復興館
12 海門天險
13 中正區行政大樓
14 正豐街
15 正榮街口
16 正榮街
17 正濱國中
18 三軍總醫院基隆分院
19 建心新城
20 天主堂
21 中正區行政大樓
22 海門天險
23 中船路
24 信七路口
25 信五路口
26 市政府(柯達飯店)
27 仁二路(二信循環站)
28 公車總站
追公車 105 基隆公車  首頁
星期二 時刻表
公車總站  11:30
孝二路  11:33
仁五路(東和大樓)  11:35
仁二路(二信循環站)  11:37
市政府(柯達飯店)  11:40
信五路口  11:41
信七路口  11:41
就業中心  11:41
中船路  11:42
北屋新城  11:43
復興館  11:43
海門天險  11:43
中正區行政大樓  11:43
正豐街  11:43
正榮街口  11:44
正榮街  11:45
正濱國中  11:46
三軍總醫院基隆分院  11:46
建心新城  11:47
天主堂  11:48
中正區行政大樓  11:49
海門天險  11:49
中船路  11:52
信七路口  11:54
信五路口  11:54
市政府(柯達飯店)  11:55
仁二路(二信循環站)  11:56
公車總站  11:58
公車總站  14:00

介接 交通部 TDX平台…