⟺公車總站
|
|
1 調和街 |
|
|
|
2 山海觀社區 |
|
|
|
3 和豐新豐街口 |
|
|
|
4 碧海擎天社區 |
|
|
|
5 巴賽隆納社區 |
|
|
|
6 海中天社區 |
|
|
|
7 第一特獎社區 |
|
|
|
8 麗景江山社區 |
|
|
|
9 孝忠里民活動中心 |
|
|
|
10 孝東路 |
|
|
|
11 住安城堡社區 |
|
|
|
12 培德工家 |
|
|
|
13 信義國中 |
|
|
|
14 東光市場 |
|
|
|
15 地方法院 |
|
|
|
16 東明市場 |
|
|
|
17 市立醫院 |
|
|
|
18 基隆女中 |
|
|
|
19 義九路口 |
|
|
|
20 義七路口 |
|
|
|
21 義六路口 |
|
|
|
22 義四路口 |
|
|
|
23 義二路口 |
|
|
|
24 仁二路(二信循環站) |
|
|
|
25 公車總站 |
|
|
星期五 時刻表
調和街 07:20
|
山海觀社區 07:20
|
和豐新豐街口 07:21
|
碧海擎天社區 07:23
|
巴賽隆納社區 07:24
|
海中天社區 07:25
|
第一特獎社區 07:26
|
麗景江山社區 07:27
|
孝忠里民活動中心 07:27
|
孝東路 07:28
|
住安城堡社區 07:29
|
培德工家 07:29
|
信義國中 07:30
|
東光市場 07:31
|
地方法院 07:32
|
東明市場 07:32
|
市立醫院 07:33
|
基隆女中 07:34
|
義九路口 07:35
|
義七路口 07:36
|
義六路口 07:37
|
義四路口 07:38
|
義二路口 07:39
|
調和街 07:40
|
山海觀社區 07:40
|
仁二路(二信循環站) 07:41
|
和豐新豐街口 07:41
|
公車總站 07:42
|
碧海擎天社區 07:43
|
巴賽隆納社區 07:44
|
海中天社區 07:45
|
第一特獎社區 07:46
|
麗景江山社區 07:47
|
孝忠里民活動中心 07:47
|
孝東路 07:48
|
住安城堡社區 07:49
|
培德工家 07:49
|
信義國中 07:50
|
東光市場 07:51
|
地方法院 07:52
|
東明市場 07:52
|
市立醫院 07:53
|
基隆女中 07:54
|
義九路口 07:55
|
義七路口 07:56
|
義六路口 07:57
|
義四路口 07:58
|
義二路口 07:59
|
仁二路(二信循環站) 08:01
|
公車總站 08:03
|
介接 交通部 TDX平台…