⟺公車總站
|
|
2 忠一路孝一路口 |
|
|
|
3 市政府(柯達飯店) |
|
|
|
4 信五路口 |
|
|
|
5 信七路口 |
|
|
|
6 就業中心 |
|
|
|
7 中船路 |
|
|
|
8 北屋新城 |
|
|
|
9 復興館 |
|
|
|
10 海門天險 |
|
|
|
11 中正區行政大樓 |
|
|
|
12 正豐街 |
|
|
|
13 正榮街口 |
|
|
|
14 公教住宅 |
|
|
|
15 海調處 |
|
|
|
16 中濱里 |
|
|
|
17 正濱漁會大樓 |
|
|
|
18 二信分社 |
|
|
|
19 正濱派出所 |
|
|
|
20 正濱路口 |
|
|
|
21 和平橋頭(原民會館) |
|
|
|
22 天顯宮 |
|
|
|
23 和平街 |
|
|
|
25 和平國小(佛祖廟) |
|
|
|
26 和平島公園 |
|
|
|
27 和平島 |
|
|
|
28 協同造船廠 |
|
|
|
29 社寮里(天顯宮) |
|
|
|
30 和平橋頭(原民會館) |
|
|
|
31 正濱路口 |
|
|
|
32 正濱派出所 |
|
|
|
33 二信分社 |
|
|
|
34 正濱漁會大樓 |
|
|
|
35 中濱里 |
|
|
|
36 海調處 |
|
|
|
37 公教住宅 |
|
|
|
38 安瀾橋 |
|
|
|
39 中正區行政大樓 |
|
|
|
40 海門天險 |
|
|
|
41 中船路 |
|
|
|
42 信七路口 |
|
|
|
43 信五路口 |
|
|
|
44 市政府(柯達飯店) |
|
|
|
45 仁二路(二信循環站) |
|
|
|
46 公車總站 |
|
|
星期五 時刻表
公車總站 12:45
|
忠一路孝一路口 12:46
|
市政府(柯達飯店) 12:49
|
信五路口 12:49
|
信七路口 12:49
|
就業中心 12:49
|
中船路 12:49
|
北屋新城 12:50
|
復興館 12:50
|
海門天險 12:50
|
中正區行政大樓 12:50
|
正豐街 12:50
|
正榮街口 12:51
|
公教住宅 12:51
|
海調處 12:51
|
中濱里 12:51
|
正濱漁會大樓 12:51
|
二信分社 12:51
|
正濱派出所 12:51
|
正濱路口 12:51
|
和平橋頭(原民會館) 12:51
|
天顯宮 12:52
|
和平街 12:53
|
社寮里(天顯宮) 12:53
|
和平國小(佛祖廟) 12:53
|
和平島公園 12:53
|
和平島 12:53
|
協同造船廠 12:53
|
社寮里(天顯宮) 12:53
|
和平橋頭(原民會館) 12:53
|
正濱路口 12:53
|
正濱派出所 12:54
|
二信分社 12:54
|
正濱漁會大樓 12:54
|
中濱里 12:54
|
海調處 12:54
|
公教住宅 12:54
|
安瀾橋 12:54
|
中正區行政大樓 12:54
|
海門天險 12:54
|
中船路 12:56
|
信七路口 12:58
|
信五路口 12:58
|
市政府(柯達飯店) 12:58
|
仁二路(二信循環站) 12:59
|
公車總站 13:01
|
介接 交通部 TDX平台…