⟺四腳亭
|
|
1 四腳亭 |
|
|
|
2 寶祥吉祥 |
|
|
|
3 康樂新村 |
|
|
|
4 東暖新村 |
|
|
|
5 碇內國小 |
|
|
|
6 碇內(博愛仁家) |
|
|
|
7 十六坑 |
|
|
|
8 碇內國中 |
|
|
|
9 暖暖運動公園 |
|
|
|
11 暖暖聖光堂 |
|
|
|
12 寫意山水社區 |
|
|
|
13 暖西國小 |
|
|
|
14 教師研習中心 |
|
|
|
15 水源地 |
|
|
|
16 正榮社區 |
|
|
|
17 暖暖郵局 |
|
|
|
18 暖暖區公所 |
|
|
|
19 水源路 |
|
|
|
20 源遠路76-1號 |
|
|
|
21 暖暖高中 |
|
|
|
22 市府宿舍(暖暖) |
|
|
|
23 過港郵局 |
|
|
|
24 中漁新村 |
|
|
|
25 指修宮 |
|
|
|
26 八堵火車站 |
|
|
|
27 八堵加油站 |
|
|
|
28 大華橋 |
|
|
|
29 三分局 |
|
|
|
30 七堵國小 |
|
|
|
31 七堵郵局 |
|
|
|
32 南七堵 |
|
|
|
33 七堵分站 |
|
|
|
34 南七堵 |
|
|
|
35 七堵郵局 |
|
|
|
36 七堵國小 |
|
|
|
37 三分局 |
|
|
|
38 大華橋 |
|
|
|
39 八堵加油站 |
|
|
|
40 八堵火車站 |
|
|
|
41 八南里 |
|
|
|
42 指修宮 |
|
|
|
43 中漁新村 |
|
|
|
44 過港郵局 |
|
|
|
45 市府宿舍(暖暖) |
|
|
|
46 暖暖高中 |
|
|
|
47 暖暖火車站(返) |
|
|
|
48 暖暖街16巷口(返) |
|
|
|
49 暖暖國小(返) |
|
|
|
50 暖暖郵局 |
|
|
|
51 正榮社區 |
|
|
|
52 水源地 |
|
|
|
53 教師研習中心 |
|
|
|
54 暖西國小 |
|
|
|
55 寫意山水社區 |
|
|
|
56 東興廟 |
|
|
|
57 暖東苗圃 |
|
|
|
58 暖暖運動公園 |
|
|
|
59 碇內國中 |
|
|
|
60 十六坑 |
|
|
|
61 碇內(博愛仁家) |
|
|
|
62 碇內國小 |
|
|
|
63 東暖新村 |
|
|
|
64 康樂新村 |
|
|
|
65 寶祥吉祥 |
|
|
|
66 四腳亭 |
|
|
星期五 時刻表
四腳亭 10:20
|
寶祥吉祥 10:20
|
康樂新村 10:20
|
東暖新村 10:20
|
碇內國小 10:20
|
碇內(博愛仁家) 10:20
|
十六坑 10:20
|
碇內國中 10:21
|
暖暖運動公園 10:22
|
暖東苗圃 10:22
|
暖暖聖光堂 10:22
|
寫意山水社區 10:22
|
暖西國小 10:22
|
教師研習中心 10:22
|
水源地 10:22
|
正榮社區 10:22
|
暖暖郵局 10:22
|
暖暖區公所 10:22
|
水源路 10:22
|
源遠路76-1號 10:23
|
暖暖高中 10:24
|
市府宿舍(暖暖) 10:24
|
過港郵局 10:24
|
中漁新村 10:24
|
指修宮 10:24
|
八堵火車站 10:26
|
八堵加油站 10:26
|
大華橋 10:28
|
三分局 10:28
|
七堵國小 10:28
|
七堵郵局 10:29
|
南七堵 10:29
|
七堵分站 10:30
|
南七堵 10:33
|
七堵郵局 10:33
|
七堵國小 10:34
|
三分局 10:34
|
大華橋 10:34
|
八堵加油站 10:36
|
八堵火車站 10:37
|
八南里 10:37
|
指修宮 10:39
|
中漁新村 10:39
|
過港郵局 10:39
|
市府宿舍(暖暖) 10:39
|
暖暖高中 10:39
|
暖暖火車站(返) 10:40
|
暖暖街16巷口(返) 10:41
|
暖暖國小(返) 10:41
|
暖暖郵局 10:41
|
正榮社區 10:41
|
水源地 10:41
|
教師研習中心 10:41
|
暖西國小 10:41
|
寫意山水社區 10:41
|
東興廟 10:41
|
暖東苗圃 10:41
|
暖暖運動公園 10:41
|
碇內國中 10:42
|
十六坑 10:43
|
碇內(博愛仁家) 10:43
|
碇內國小 10:44
|
東暖新村 10:44
|
康樂新村 10:44
|
寶祥吉祥 10:44
|
四腳亭 10:44
|
四腳亭 11:50
|
寶祥吉祥 11:50
|
康樂新村 11:50
|
東暖新村 11:50
|
碇內國小 11:50
|
碇內(博愛仁家) 11:50
|
十六坑 11:50
|
碇內國中 11:51
|
暖暖運動公園 11:52
|
暖東苗圃 11:52
|
暖暖聖光堂 11:52
|
寫意山水社區 11:52
|
暖西國小 11:52
|
教師研習中心 11:52
|
水源地 11:52
|
正榮社區 11:52
|
暖暖郵局 11:52
|
暖暖區公所 11:52
|
水源路 11:52
|
源遠路76-1號 11:52
|
暖暖高中 11:53
|
市府宿舍(暖暖) 11:53
|
過港郵局 11:53
|
中漁新村 11:53
|
指修宮 11:53
|
八堵火車站 11:55
|
八堵加油站 11:55
|
大華橋 11:57
|
三分局 11:58
|
七堵國小 11:58
|
七堵郵局 11:58
|
南七堵 11:58
|
七堵分站 11:59
|
南七堵 12:02
|
七堵郵局 12:02
|
七堵國小 12:02
|
三分局 12:03
|
大華橋 12:03
|
八堵加油站 12:05
|
八堵火車站 12:05
|
八南里 12:06
|
指修宮 12:07
|
中漁新村 12:07
|
過港郵局 12:07
|
市府宿舍(暖暖) 12:07
|
暖暖高中 12:07
|
暖暖火車站(返) 12:08
|
暖暖街16巷口(返) 12:09
|
暖暖國小(返) 12:09
|
暖暖郵局 12:09
|
正榮社區 12:09
|
水源地 12:09
|
教師研習中心 12:09
|
暖西國小 12:09
|
寫意山水社區 12:09
|
東興廟 12:09
|
暖東苗圃 12:09
|
暖暖運動公園 12:09
|
碇內國中 12:10
|
十六坑 12:11
|
碇內(博愛仁家) 12:11
|
碇內國小 12:11
|
東暖新村 12:11
|
康樂新村 12:11
|
寶祥吉祥 12:11
|
四腳亭 12:11
|
介接 交通部 TDX平台…