追公車 301 基隆公車  |時刻表
太白莊
1 太白莊
2 光華隧道口
3 太白里
4 基港里
5 仙洞國小
6 仙洞巖
7 十八號碼頭
8 十六號碼頭
11 海三廠
12 健民街口
13 八號碼頭
14 中山區衛生所
15 碼頭工會
16 民治里活動中心
17 中山橋(高砂橋)
18 三十一號橋
19 仁五路(東和大樓)
20 仁二路(二信循環站)
21 基隆火車站(南站)
22 孝二路
23 三十一號橋
24 中山橋(高砂橋)
25 民治里活動中心
26 碼頭工會
27 中山區衛生所
28 八號碼頭
29 健民街口
30 海三廠
31 十號碼頭
32 十四號碼頭
33 十六號碼頭
34 十八號碼頭
35 仙洞巖
36 仙洞國小
37 基港里
38 太白里
39 光華隧道口
40 太白莊
追公車 301 基隆公車  首頁
星期二 時刻表
太白莊  05:50
光華隧道口  05:50
太白里  05:50
基港里  05:50
仙洞國小  05:50
仙洞巖  05:50
十八號碼頭  05:50
十六號碼頭  05:50
十四號碼頭  05:50
十號碼頭  05:50
海三廠  05:50
健民街口  05:51
八號碼頭  05:51
中山區衛生所  05:52
碼頭工會  05:53
民治里活動中心  05:53
中山橋(高砂橋)  05:53
三十一號橋  05:54
仁五路(東和大樓)  05:57
仁二路(二信循環站)  05:59
基隆火車站(南站)  06:02
孝二路  06:04
三十一號橋  06:05
中山橋(高砂橋)  06:05
民治里活動中心  06:06
碼頭工會  06:06
中山區衛生所  06:06
八號碼頭  06:07
健民街口  06:07
海三廠  06:08
十號碼頭  06:09
十四號碼頭  06:09
十六號碼頭  06:09
十八號碼頭  06:09
仙洞巖  06:09
仙洞國小  06:09
基港里  06:09
太白里  06:09
光華隧道口  06:09
太白莊  06:09
太白莊  06:10
光華隧道口  06:10
太白里  06:10
基港里  06:10
仙洞國小  06:10
仙洞巖  06:10
十八號碼頭  06:10
十六號碼頭  06:10
十四號碼頭  06:10
十號碼頭  06:10
海三廠  06:11
健民街口  06:12
八號碼頭  06:12
中山區衛生所  06:13
碼頭工會  06:14
民治里活動中心  06:14
中山橋(高砂橋)  06:14
三十一號橋  06:15
仁五路(東和大樓)  06:18
仁二路(二信循環站)  06:19
基隆火車站(南站)  06:21
孝二路  06:23
三十一號橋  06:24
中山橋(高砂橋)  06:24
民治里活動中心  06:25
碼頭工會  06:25
中山區衛生所  06:25
八號碼頭  06:26
健民街口  06:26
海三廠  06:27
十號碼頭  06:28
十四號碼頭  06:28
十六號碼頭  06:28
十八號碼頭  06:28
仙洞巖  06:28
仙洞國小  06:28
基港里  06:28
太白里  06:28
光華隧道口  06:28
太白莊  06:28
太白莊  06:30
光華隧道口  06:30
太白里  06:30
基港里  06:30
仙洞國小  06:30
仙洞巖  06:30
十八號碼頭  06:30
十六號碼頭  06:30
十四號碼頭  06:30
十號碼頭  06:30
海三廠  06:31
健民街口  06:32
八號碼頭  06:32
中山區衛生所  06:33
碼頭工會  06:34
民治里活動中心  06:34
中山橋(高砂橋)  06:34
三十一號橋  06:35
仁五路(東和大樓)  06:38
仁二路(二信循環站)  06:39
基隆火車站(南站)  06:41
孝二路  06:43
三十一號橋  06:44
中山橋(高砂橋)  06:44
民治里活動中心  06:45
碼頭工會  06:45
中山區衛生所  06:45
八號碼頭  06:46
健民街口  06:46
海三廠  06:47
十號碼頭  06:48
十四號碼頭  06:48
十六號碼頭  06:48
十八號碼頭  06:48
仙洞巖  06:48
仙洞國小  06:48
基港里  06:48
太白里  06:48
光華隧道口  06:48
太白莊  06:48
太白莊  06:50
光華隧道口  06:50
太白里  06:50
基港里  06:50
仙洞國小  06:50
仙洞巖  06:50
十八號碼頭  06:50
十六號碼頭  06:50
十四號碼頭  06:50
十號碼頭  06:50
海三廠  06:51
健民街口  06:52
八號碼頭  06:52
中山區衛生所  06:53
碼頭工會  06:54
民治里活動中心  06:54
中山橋(高砂橋)  06:54
三十一號橋  06:55
仁五路(東和大樓)  06:58
仁二路(二信循環站)  06:59
基隆火車站(南站)  07:01
孝二路  07:03
三十一號橋  07:04
中山橋(高砂橋)  07:05
民治里活動中心  07:05
碼頭工會  07:05
中山區衛生所  07:06
八號碼頭  07:07
健民街口  07:07
海三廠  07:08
十號碼頭  07:09
十四號碼頭  07:09
十六號碼頭  07:09
十八號碼頭  07:09
仙洞巖  07:09
仙洞國小  07:09
基港里  07:09
太白里  07:09
光華隧道口  07:09
太白莊  07:09
太白莊  07:10
光華隧道口  07:10
太白里  07:10
基港里  07:10
仙洞國小  07:10
仙洞巖  07:10
十八號碼頭  07:10
十六號碼頭  07:10
十四號碼頭  07:10
十號碼頭  07:10
海三廠  07:11
健民街口  07:12
八號碼頭  07:12
中山區衛生所  07:13
碼頭工會  07:14
民治里活動中心  07:14
中山橋(高砂橋)  07:14
三十一號橋  07:15
仁五路(東和大樓)  07:18
仁二路(二信循環站)  07:20
基隆火車站(南站)  07:23
孝二路  07:25
三十一號橋  07:26
中山橋(高砂橋)  07:27
民治里活動中心  07:27
碼頭工會  07:27
中山區衛生所  07:28
八號碼頭  07:29
健民街口  07:29
海三廠  07:30
太白莊  07:30
光華隧道口  07:30
太白里  07:30
基港里  07:30
仙洞國小  07:30
仙洞巖  07:30
十八號碼頭  07:30
十六號碼頭  07:30
十四號碼頭  07:30
十號碼頭  07:30
十號碼頭  07:31
十四號碼頭  07:31
十六號碼頭  07:31
十八號碼頭  07:31
仙洞巖  07:31
仙洞國小  07:31
基港里  07:31
太白里  07:31
光華隧道口  07:31
太白莊  07:31
海三廠  07:31
健民街口  07:32
八號碼頭  07:32
中山區衛生所  07:33
碼頭工會  07:34
民治里活動中心  07:34
中山橋(高砂橋)  07:34
三十一號橋  07:35
仁五路(東和大樓)  07:38
仁二路(二信循環站)  07:40
基隆火車站(南站)  07:43
孝二路  07:45
三十一號橋  07:46
中山橋(高砂橋)  07:47
民治里活動中心  07:47
碼頭工會  07:47
中山區衛生所  07:48
八號碼頭  07:49
健民街口  07:49
海三廠  07:50
太白莊  07:50
光華隧道口  07:50
太白里  07:50
基港里  07:50
仙洞國小  07:50
仙洞巖  07:50
十八號碼頭  07:50
十六號碼頭  07:50
十四號碼頭  07:50
十號碼頭  07:50
十號碼頭  07:51
十四號碼頭  07:51
十六號碼頭  07:51
十八號碼頭  07:51
仙洞巖  07:51
仙洞國小  07:51
基港里  07:51
太白里  07:51
光華隧道口  07:51
太白莊  07:51
海三廠  07:51
健民街口  07:52
八號碼頭  07:52
中山區衛生所  07:53
碼頭工會  07:54
民治里活動中心  07:54
中山橋(高砂橋)  07:54
三十一號橋  07:55
仁五路(東和大樓)  07:58
仁二路(二信循環站)  08:00
基隆火車站(南站)  08:03
孝二路  08:05
三十一號橋  08:06
中山橋(高砂橋)  08:07
民治里活動中心  08:08
碼頭工會  08:08
中山區衛生所  08:09
八號碼頭  08:10
健民街口  08:10
太白莊  08:10
光華隧道口  08:10
太白里  08:10
基港里  08:10
仙洞國小  08:10
仙洞巖  08:10
十八號碼頭  08:10
十六號碼頭  08:10
十四號碼頭  08:10
十號碼頭  08:10
海三廠  08:11
海三廠  08:11
十號碼頭  08:12
十四號碼頭  08:12
十六號碼頭  08:12
十八號碼頭  08:12
仙洞巖  08:12
仙洞國小  08:12
基港里  08:12
太白里  08:12
光華隧道口  08:12
太白莊  08:12
健民街口  08:12
八號碼頭  08:13
中山區衛生所  08:14
碼頭工會  08:15
民治里活動中心  08:15
中山橋(高砂橋)  08:15
三十一號橋  08:16
仁五路(東和大樓)  08:20
仁二路(二信循環站)  08:22
基隆火車站(南站)  08:25
孝二路  08:27
三十一號橋  08:28
中山橋(高砂橋)  08:29
民治里活動中心  08:30
碼頭工會  08:30
太白莊  08:30
光華隧道口  08:30
太白里  08:30
基港里  08:30
仙洞國小  08:30
仙洞巖  08:30
十八號碼頭  08:30
十六號碼頭  08:30
十四號碼頭  08:30
十號碼頭  08:30
中山區衛生所  08:31
海三廠  08:31
八號碼頭  08:32
健民街口  08:32
健民街口  08:32
海三廠  08:33
八號碼頭  08:33
十號碼頭  08:34
十四號碼頭  08:34
十六號碼頭  08:34
十八號碼頭  08:34
仙洞巖  08:34
仙洞國小  08:34
基港里  08:34
太白里  08:34
光華隧道口  08:34
太白莊  08:34
中山區衛生所  08:34
碼頭工會  08:35
民治里活動中心  08:35
中山橋(高砂橋)  08:35
三十一號橋  08:36
仁五路(東和大樓)  08:40
仁二路(二信循環站)  08:42
基隆火車站(南站)  08:45
孝二路  08:47
三十一號橋  08:48
中山橋(高砂橋)  08:49
太白莊  08:50
光華隧道口  08:50
太白里  08:50
基港里  08:50
仙洞國小  08:50
仙洞巖  08:50
十八號碼頭  08:50
十六號碼頭  08:50
十四號碼頭  08:50
十號碼頭  08:50
民治里活動中心  08:50
碼頭工會  08:50
海三廠  08:51
中山區衛生所  08:51
健民街口  08:52
八號碼頭  08:52
健民街口  08:52
八號碼頭  08:53
海三廠  08:53
中山區衛生所  08:54
十號碼頭  08:54
十四號碼頭  08:54
十六號碼頭  08:54
十八號碼頭  08:54
仙洞巖  08:54
仙洞國小  08:54
基港里  08:54
太白里  08:54
光華隧道口  08:54
太白莊  08:54
碼頭工會  08:55
民治里活動中心  08:55
中山橋(高砂橋)  08:55
三十一號橋  08:56
仁五路(東和大樓)  09:00
仁二路(二信循環站)  09:02
基隆火車站(南站)  09:04
孝二路  09:06
三十一號橋  09:07
中山橋(高砂橋)  09:08
民治里活動中心  09:08
碼頭工會  09:08
中山區衛生所  09:09
八號碼頭  09:10
健民街口  09:10
海三廠  09:11
十號碼頭  09:12
十四號碼頭  09:12
十六號碼頭  09:12
十八號碼頭  09:12
仙洞巖  09:12
仙洞國小  09:12
基港里  09:12
太白里  09:12
光華隧道口  09:12
太白莊  09:12
太白莊  11:10
光華隧道口  11:10
太白里  11:10
基港里  11:10
仙洞國小  11:10
仙洞巖  11:10
十八號碼頭  11:10
十六號碼頭  11:10
十四號碼頭  11:10
十號碼頭  11:10
海三廠  11:11
健民街口  11:12
八號碼頭  11:12
中山區衛生所  11:13
碼頭工會  11:14
民治里活動中心  11:14
中山橋(高砂橋)  11:14
三十一號橋  11:15
仁五路(東和大樓)  11:18
仁二路(二信循環站)  11:20
基隆火車站(南站)  11:23
孝二路  11:25
三十一號橋  11:26
中山橋(高砂橋)  11:27
民治里活動中心  11:27
碼頭工會  11:27
中山區衛生所  11:28
八號碼頭  11:29
健民街口  11:29
海三廠  11:30
太白莊  11:30
光華隧道口  11:30
太白里  11:30
基港里  11:30
仙洞國小  11:30
仙洞巖  11:30
十八號碼頭  11:30
十六號碼頭  11:30
十四號碼頭  11:30
十號碼頭  11:30
十號碼頭  11:31
十四號碼頭  11:31
十六號碼頭  11:31
十八號碼頭  11:31
仙洞巖  11:31
仙洞國小  11:31
基港里  11:31
太白里  11:31
光華隧道口  11:31
太白莊  11:31
海三廠  11:31
健民街口  11:32
八號碼頭  11:32
中山區衛生所  11:33
碼頭工會  11:34
民治里活動中心  11:34
中山橋(高砂橋)  11:34
三十一號橋  11:35
仁五路(東和大樓)  11:38
仁二路(二信循環站)  11:40
基隆火車站(南站)  11:43
孝二路  11:45
三十一號橋  11:46
中山橋(高砂橋)  11:47
民治里活動中心  11:47
碼頭工會  11:47
中山區衛生所  11:48
八號碼頭  11:49
健民街口  11:49
海三廠  11:50
十號碼頭  11:51
十四號碼頭  11:51
十六號碼頭  11:51
十八號碼頭  11:51
仙洞巖  11:51
仙洞國小  11:51
基港里  11:51
太白里  11:51
光華隧道口  11:51
太白莊  11:51
太白莊  12:00
光華隧道口  12:00
太白里  12:00
基港里  12:00
仙洞國小  12:00
仙洞巖  12:00
十八號碼頭  12:00
十六號碼頭  12:00
十四號碼頭  12:00
十號碼頭  12:00
海三廠  12:01
健民街口  12:02
八號碼頭  12:02
中山區衛生所  12:03
碼頭工會  12:04
民治里活動中心  12:04
中山橋(高砂橋)  12:04
三十一號橋  12:05
仁五路(東和大樓)  12:08
仁二路(二信循環站)  12:10
基隆火車站(南站)  12:13
孝二路  12:15
三十一號橋  12:16
中山橋(高砂橋)  12:17
民治里活動中心  12:17
碼頭工會  12:17
中山區衛生所  12:18
八號碼頭  12:19
健民街口  12:19
海三廠  12:19
十號碼頭  12:20
十四號碼頭  12:20
十六號碼頭  12:20
十八號碼頭  12:20
仙洞巖  12:20
仙洞國小  12:20
基港里  12:20
太白里  12:20
光華隧道口  12:20
太白莊  12:20
太白莊  12:30
光華隧道口  12:30
太白里  12:30
基港里  12:30
仙洞國小  12:30
仙洞巖  12:30
十八號碼頭  12:30
十六號碼頭  12:30
十四號碼頭  12:30
十號碼頭  12:30
海三廠  12:31
健民街口  12:32
八號碼頭  12:32
中山區衛生所  12:33
碼頭工會  12:34
民治里活動中心  12:34
中山橋(高砂橋)  12:34
三十一號橋  12:35
仁五路(東和大樓)  12:38
仁二路(二信循環站)  12:40
基隆火車站(南站)  12:43
孝二路  12:45
三十一號橋  12:46
中山橋(高砂橋)  12:47
民治里活動中心  12:47
碼頭工會  12:47
中山區衛生所  12:48
八號碼頭  12:49
健民街口  12:49
海三廠  12:49
十號碼頭  12:50
十四號碼頭  12:50
十六號碼頭  12:50
十八號碼頭  12:50
仙洞巖  12:50
仙洞國小  12:50
基港里  12:50
太白里  12:50
光華隧道口  12:50
太白莊  12:50
太白莊  13:00
光華隧道口  13:00
太白里  13:00
基港里  13:00
仙洞國小  13:00
仙洞巖  13:00
十八號碼頭  13:00
十六號碼頭  13:00
十四號碼頭  13:00
十號碼頭  13:00
海三廠  13:01
健民街口  13:02
八號碼頭  13:02
中山區衛生所  13:03
碼頭工會  13:04
民治里活動中心  13:04
中山橋(高砂橋)  13:04
三十一號橋  13:05
仁五路(東和大樓)  13:08
仁二路(二信循環站)  13:10
基隆火車站(南站)  13:13
孝二路  13:15
三十一號橋  13:16
中山橋(高砂橋)  13:17
民治里活動中心  13:17
碼頭工會  13:17
中山區衛生所  13:18
八號碼頭  13:19
健民街口  13:19
海三廠  13:19
十號碼頭  13:20
十四號碼頭  13:20
十六號碼頭  13:20
十八號碼頭  13:20
仙洞巖  13:20
仙洞國小  13:20
基港里  13:20
太白里  13:20
光華隧道口  13:20
太白莊  13:20
太白莊  13:25
光華隧道口  13:25
太白里  13:25
基港里  13:25
仙洞國小  13:25
仙洞巖  13:25
十八號碼頭  13:25
十六號碼頭  13:25
十四號碼頭  13:25
十號碼頭  13:25
海三廠  13:26
健民街口  13:27
八號碼頭  13:27
中山區衛生所  13:28
碼頭工會  13:29
民治里活動中心  13:29
中山橋(高砂橋)  13:29
三十一號橋  13:30
仁五路(東和大樓)  13:33
仁二路(二信循環站)  13:35
基隆火車站(南站)  13:38
孝二路  13:40
三十一號橋  13:41
中山橋(高砂橋)  13:42
民治里活動中心  13:42
碼頭工會  13:42
中山區衛生所  13:43
八號碼頭  13:44
健民街口  13:44
海三廠  13:44
十號碼頭  13:45
十四號碼頭  13:45
十六號碼頭  13:45
十八號碼頭  13:45
仙洞巖  13:45
仙洞國小  13:45
基港里  13:45
太白里  13:45
光華隧道口  13:45
太白莊  13:45
太白莊  13:50
光華隧道口  13:50
太白里  13:50
基港里  13:50
仙洞國小  13:50
仙洞巖  13:50
十八號碼頭  13:50
十六號碼頭  13:50
十四號碼頭  13:50
十號碼頭  13:50
海三廠  13:51
健民街口  13:52
八號碼頭  13:52
中山區衛生所  13:53
碼頭工會  13:54
民治里活動中心  13:54
中山橋(高砂橋)  13:54
三十一號橋  13:55
仁五路(東和大樓)  13:58
仁二路(二信循環站)  14:00
基隆火車站(南站)  14:03
孝二路  14:05
三十一號橋  14:06
中山橋(高砂橋)  14:07
民治里活動中心  14:07
碼頭工會  14:07
中山區衛生所  14:08
八號碼頭  14:09
健民街口  14:09
海三廠  14:09
十號碼頭  14:10
十四號碼頭  14:10
十六號碼頭  14:10
十八號碼頭  14:10
仙洞巖  14:10
仙洞國小  14:10
基港里  14:10
太白里  14:10
光華隧道口  14:10
太白莊  14:10
太白莊  14:15
光華隧道口  14:15
太白里  14:15
基港里  14:15
仙洞國小  14:15
仙洞巖  14:15
十八號碼頭  14:15
十六號碼頭  14:15
十四號碼頭  14:15
十號碼頭  14:15
海三廠  14:16
健民街口  14:16
八號碼頭  14:16
中山區衛生所  14:17
碼頭工會  14:18
民治里活動中心  14:18
中山橋(高砂橋)  14:18
三十一號橋  14:19
仁五路(東和大樓)  14:22
仁二路(二信循環站)  14:24
基隆火車站(南站)  14:27
孝二路  14:29
三十一號橋  14:30
中山橋(高砂橋)  14:31
民治里活動中心  14:31
碼頭工會  14:31
中山區衛生所  14:32
八號碼頭  14:33
健民街口  14:33
海三廠  14:33
十號碼頭  14:34
十四號碼頭  14:34
十六號碼頭  14:34
十八號碼頭  14:34
仙洞巖  14:34
仙洞國小  14:34
基港里  14:34
太白里  14:34
光華隧道口  14:34
太白莊  14:34
太白莊  14:35
光華隧道口  14:35
太白里  14:35
基港里  14:35
仙洞國小  14:35
仙洞巖  14:35
十八號碼頭  14:35
十六號碼頭  14:35
十四號碼頭  14:35
十號碼頭  14:35
海三廠  14:36
健民街口  14:36
八號碼頭  14:36
中山區衛生所  14:37
碼頭工會  14:38
民治里活動中心  14:38
中山橋(高砂橋)  14:38
三十一號橋  14:39
仁五路(東和大樓)  14:42
仁二路(二信循環站)  14:44
基隆火車站(南站)  14:47
孝二路  14:49
三十一號橋  14:50
中山橋(高砂橋)  14:51
民治里活動中心  14:51
碼頭工會  14:51
中山區衛生所  14:52
八號碼頭  14:53
健民街口  14:53
海三廠  14:53
十號碼頭  14:54
十四號碼頭  14:54
十六號碼頭  14:54
十八號碼頭  14:54
仙洞巖  14:54
仙洞國小  14:54
基港里  14:54
太白里  14:54
光華隧道口  14:54
太白莊  14:54
太白莊  14:55
光華隧道口  14:55
太白里  14:55
基港里  14:55
仙洞國小  14:55
仙洞巖  14:55
十八號碼頭  14:55
十六號碼頭  14:55
十四號碼頭  14:55
十號碼頭  14:55
海三廠  14:56
健民街口  14:56
八號碼頭  14:56
中山區衛生所  14:57
碼頭工會  14:58
民治里活動中心  14:58
中山橋(高砂橋)  14:58
三十一號橋  14:59
仁五路(東和大樓)  15:02
仁二路(二信循環站)  15:04
基隆火車站(南站)  15:07
孝二路  15:09
三十一號橋  15:10
中山橋(高砂橋)  15:11
民治里活動中心  15:11
碼頭工會  15:11
中山區衛生所  15:12
八號碼頭  15:13
健民街口  15:13
海三廠  15:13
十號碼頭  15:14
十四號碼頭  15:14
十六號碼頭  15:14
十八號碼頭  15:14
仙洞巖  15:14
仙洞國小  15:14
基港里  15:14
太白里  15:14
光華隧道口  15:14
太白莊  15:14
太白莊  15:15
光華隧道口  15:15
太白里  15:15
基港里  15:15
仙洞國小  15:15
仙洞巖  15:15
十八號碼頭  15:15
十六號碼頭  15:15
十四號碼頭  15:15
十號碼頭  15:15
海三廠  15:16
健民街口  15:16
八號碼頭  15:16
中山區衛生所  15:17
碼頭工會  15:18
民治里活動中心  15:18
中山橋(高砂橋)  15:18
三十一號橋  15:19
仁五路(東和大樓)  15:22
仁二路(二信循環站)  15:24
基隆火車站(南站)  15:27
孝二路  15:29
三十一號橋  15:30
中山橋(高砂橋)  15:31
民治里活動中心  15:31
碼頭工會  15:31
中山區衛生所  15:32
八號碼頭  15:33
健民街口  15:33
海三廠  15:33
十號碼頭  15:34
十四號碼頭  15:34
十六號碼頭  15:34
十八號碼頭  15:34
仙洞巖  15:34
仙洞國小  15:34
基港里  15:34
太白里  15:34
光華隧道口  15:34
太白莊  15:34
太白莊  15:35
光華隧道口  15:35
太白里  15:35
基港里  15:35
仙洞國小  15:35
仙洞巖  15:35
十八號碼頭  15:35
十六號碼頭  15:35
十四號碼頭  15:35
十號碼頭  15:35
海三廠  15:36
健民街口  15:36
八號碼頭  15:36
中山區衛生所  15:37
碼頭工會  15:38
民治里活動中心  15:38
中山橋(高砂橋)  15:38
三十一號橋  15:39
仁五路(東和大樓)  15:42
仁二路(二信循環站)  15:44
基隆火車站(南站)  15:47
孝二路  15:49
三十一號橋  15:50
中山橋(高砂橋)  15:51
民治里活動中心  15:51
碼頭工會  15:51
中山區衛生所  15:52
八號碼頭  15:53
健民街口  15:53
海三廠  15:53
十號碼頭  15:54
十四號碼頭  15:54
十六號碼頭  15:54
十八號碼頭  15:54
仙洞巖  15:54
仙洞國小  15:54
基港里  15:54
太白里  15:54
光華隧道口  15:54
太白莊  15:54
太白莊  15:55
光華隧道口  15:55
太白里  15:55
基港里  15:55
仙洞國小  15:55
仙洞巖  15:55
十八號碼頭  15:55
十六號碼頭  15:55
十四號碼頭  15:55
十號碼頭  15:55
海三廠  15:56
健民街口  15:56
八號碼頭  15:56
中山區衛生所  15:57
碼頭工會  15:58
民治里活動中心  15:58
中山橋(高砂橋)  15:58
三十一號橋  15:59
仁五路(東和大樓)  16:02
仁二路(二信循環站)  16:04
基隆火車站(南站)  16:07
孝二路  16:10
三十一號橋  16:11
中山橋(高砂橋)  16:12
民治里活動中心  16:13
碼頭工會  16:13
中山區衛生所  16:14
八號碼頭  16:15
健民街口  16:15
海三廠  16:15
太白莊  16:15
光華隧道口  16:15
太白里  16:15
基港里  16:15
仙洞國小  16:15
仙洞巖  16:15
十八號碼頭  16:15
十六號碼頭  16:15
十四號碼頭  16:15
十號碼頭  16:15
十號碼頭  16:16
十四號碼頭  16:16
十六號碼頭  16:16
十八號碼頭  16:16
仙洞巖  16:16
仙洞國小  16:16
基港里  16:16
太白里  16:16
光華隧道口  16:16
太白莊  16:16
海三廠  16:16
健民街口  16:16
八號碼頭  16:16
中山區衛生所  16:17
碼頭工會  16:18
民治里活動中心  16:18
中山橋(高砂橋)  16:18
三十一號橋  16:19
仁五路(東和大樓)  16:22
仁二路(二信循環站)  16:24
基隆火車站(南站)  16:27
孝二路  16:30
三十一號橋  16:31
中山橋(高砂橋)  16:32
民治里活動中心  16:33
碼頭工會  16:33
中山區衛生所  16:34
八號碼頭  16:35
健民街口  16:35
海三廠  16:35
十號碼頭  16:36
十四號碼頭  16:36
十六號碼頭  16:36
十八號碼頭  16:36
仙洞巖  16:36
仙洞國小  16:36
基港里  16:36
太白里  16:36
光華隧道口  16:36
太白莊  16:36
太白莊  16:40
光華隧道口  16:40
太白里  16:40
基港里  16:40
仙洞國小  16:40
仙洞巖  16:40
十八號碼頭  16:40
十六號碼頭  16:40
十四號碼頭  16:40
十號碼頭  16:40
海三廠  16:41
健民街口  16:41
八號碼頭  16:41
中山區衛生所  16:42
碼頭工會  16:43
民治里活動中心  16:43
中山橋(高砂橋)  16:43
三十一號橋  16:44
仁五路(東和大樓)  16:47
仁二路(二信循環站)  16:49
基隆火車站(南站)  16:52
孝二路  16:55
三十一號橋  16:56
中山橋(高砂橋)  16:57
民治里活動中心  16:58
碼頭工會  16:58
中山區衛生所  16:59
八號碼頭  17:00
健民街口  17:00
海三廠  17:00
十號碼頭  17:01
十四號碼頭  17:01
十六號碼頭  17:01
十八號碼頭  17:01
仙洞巖  17:01
仙洞國小  17:01
基港里  17:01
太白里  17:01
光華隧道口  17:01
太白莊  17:01
太白莊  17:05
光華隧道口  17:05
太白里  17:05
基港里  17:05
仙洞國小  17:05
仙洞巖  17:05
十八號碼頭  17:05
十六號碼頭  17:05
十四號碼頭  17:05
十號碼頭  17:05
海三廠  17:06
健民街口  17:07
八號碼頭  17:07
中山區衛生所  17:08
碼頭工會  17:09
民治里活動中心  17:09
中山橋(高砂橋)  17:09
三十一號橋  17:10
仁五路(東和大樓)  17:13
仁二路(二信循環站)  17:15
基隆火車站(南站)  17:19
孝二路  17:22
三十一號橋  17:24
中山橋(高砂橋)  17:25
民治里活動中心  17:26
碼頭工會  17:26
中山區衛生所  17:27
八號碼頭  17:28
健民街口  17:28
海三廠  17:28
十號碼頭  17:29
十四號碼頭  17:29
十六號碼頭  17:29
十八號碼頭  17:29
仙洞巖  17:29
仙洞國小  17:29
基港里  17:29
太白里  17:29
光華隧道口  17:29
太白莊  17:29
太白莊  17:55
光華隧道口  17:55
太白里  17:55
基港里  17:55
仙洞國小  17:55
仙洞巖  17:55
十八號碼頭  17:55
十六號碼頭  17:55
十四號碼頭  17:55
十號碼頭  17:55
海三廠  17:56
健民街口  17:57
八號碼頭  17:57
中山區衛生所  17:58
碼頭工會  17:59
民治里活動中心  17:59
中山橋(高砂橋)  17:59
三十一號橋  18:00
仁五路(東和大樓)  18:03
仁二路(二信循環站)  18:05
基隆火車站(南站)  18:09
孝二路  18:12
三十一號橋  18:13
中山橋(高砂橋)  18:14
民治里活動中心  18:14
碼頭工會  18:14
中山區衛生所  18:15
八號碼頭  18:16
健民街口  18:16
海三廠  18:16
十號碼頭  18:17
十四號碼頭  18:17
十六號碼頭  18:17
十八號碼頭  18:17
仙洞巖  18:17
仙洞國小  18:17
基港里  18:17
太白里  18:17
光華隧道口  18:17
太白莊  18:17
太白莊  18:20
光華隧道口  18:20
太白里  18:20
基港里  18:20
仙洞國小  18:20
仙洞巖  18:20
十八號碼頭  18:20
十六號碼頭  18:20
十四號碼頭  18:20
十號碼頭  18:20
海三廠  18:21
健民街口  18:21
八號碼頭  18:21
中山區衛生所  18:22
碼頭工會  18:23
民治里活動中心  18:23
中山橋(高砂橋)  18:23
三十一號橋  18:24
仁五路(東和大樓)  18:27
仁二路(二信循環站)  18:29
基隆火車站(南站)  18:33
孝二路  18:36
三十一號橋  18:37
中山橋(高砂橋)  18:38
民治里活動中心  18:38
碼頭工會  18:38
中山區衛生所  18:39
八號碼頭  18:40
健民街口  18:40
海三廠  18:40
十號碼頭  18:41
十四號碼頭  18:41
十六號碼頭  18:41
十八號碼頭  18:41
仙洞巖  18:41
仙洞國小  18:41
基港里  18:41
太白里  18:41
光華隧道口  18:41
太白莊  18:41
太白莊  19:10
光華隧道口  19:10
太白里  19:10
基港里  19:10
仙洞國小  19:10
仙洞巖  19:10
十八號碼頭  19:10
十六號碼頭  19:10
十四號碼頭  19:10
十號碼頭  19:10
海三廠  19:11
健民街口  19:11
八號碼頭  19:11
中山區衛生所  19:12
碼頭工會  19:12
民治里活動中心  19:12
中山橋(高砂橋)  19:12
三十一號橋  19:13
仁五路(東和大樓)  19:16
仁二路(二信循環站)  19:18
基隆火車站(南站)  19:21
孝二路  19:23
三十一號橋  19:24
中山橋(高砂橋)  19:25
民治里活動中心  19:25
碼頭工會  19:25
中山區衛生所  19:26
八號碼頭  19:27
健民街口  19:27
海三廠  19:27
十號碼頭  19:28
十四號碼頭  19:28
十六號碼頭  19:28
十八號碼頭  19:28
仙洞巖  19:28
仙洞國小  19:28
基港里  19:28
太白里  19:28
光華隧道口  19:28
太白莊  19:28
太白莊  19:35
光華隧道口  19:35
太白里  19:35
基港里  19:35
仙洞國小  19:35
仙洞巖  19:35
十八號碼頭  19:35
十六號碼頭  19:35
十四號碼頭  19:35
十號碼頭  19:35
海三廠  19:36
健民街口  19:36
八號碼頭  19:36
中山區衛生所  19:37
碼頭工會  19:37
民治里活動中心  19:37
中山橋(高砂橋)  19:37
三十一號橋  19:38
仁五路(東和大樓)  19:41
仁二路(二信循環站)  19:43
基隆火車站(南站)  19:46
孝二路  19:48
三十一號橋  19:49
中山橋(高砂橋)  19:50
民治里活動中心  19:50
碼頭工會  19:50
中山區衛生所  19:51
八號碼頭  19:52
健民街口  19:52
海三廠  19:52
十號碼頭  19:53
十四號碼頭  19:53
十六號碼頭  19:53
十八號碼頭  19:53
仙洞巖  19:53
仙洞國小  19:53
基港里  19:53
太白里  19:53
光華隧道口  19:53
太白莊  19:53
太白莊  20:30
光華隧道口  20:30
太白里  20:30
基港里  20:30
仙洞國小  20:30
仙洞巖  20:30
十八號碼頭  20:30
十六號碼頭  20:30
十四號碼頭  20:30
十號碼頭  20:30
海三廠  20:31
健民街口  20:31
八號碼頭  20:31
中山區衛生所  20:32
碼頭工會  20:32
民治里活動中心  20:32
中山橋(高砂橋)  20:32
三十一號橋  20:33
仁五路(東和大樓)  20:36
仁二路(二信循環站)  20:38
基隆火車站(南站)  20:41
孝二路  20:43
三十一號橋  20:44
中山橋(高砂橋)  20:44
民治里活動中心  20:44
碼頭工會  20:44
中山區衛生所  20:45
八號碼頭  20:46
健民街口  20:46
海三廠  20:46
十號碼頭  20:47
十四號碼頭  20:47
十六號碼頭  20:47
十八號碼頭  20:47
仙洞巖  20:47
仙洞國小  20:47
基港里  20:47
太白里  20:47
光華隧道口  20:47
太白莊  20:47
太白莊  21:00
光華隧道口  21:00
太白里  21:00
基港里  21:00
仙洞國小  21:00
仙洞巖  21:00
十八號碼頭  21:00
十六號碼頭  21:00
十四號碼頭  21:00
十號碼頭  21:00
海三廠  21:01
健民街口  21:01
八號碼頭  21:01
中山區衛生所  21:02
碼頭工會  21:02
民治里活動中心  21:02
中山橋(高砂橋)  21:02
三十一號橋  21:03
仁五路(東和大樓)  21:06
仁二路(二信循環站)  21:08
基隆火車站(南站)  21:11
孝二路  21:13
三十一號橋  21:14
中山橋(高砂橋)  21:14
民治里活動中心  21:14
碼頭工會  21:14
中山區衛生所  21:15
八號碼頭  21:16
健民街口  21:16
海三廠  21:16
十號碼頭  21:17
十四號碼頭  21:17
十六號碼頭  21:17
十八號碼頭  21:17
仙洞巖  21:17
仙洞國小  21:17
基港里  21:17
太白里  21:17
光華隧道口  21:17
太白莊  21:17
太白莊  21:30
光華隧道口  21:30
太白里  21:30
基港里  21:30
仙洞國小  21:30
仙洞巖  21:30
十八號碼頭  21:30
十六號碼頭  21:30
十四號碼頭  21:30
十號碼頭  21:30
海三廠  21:31
健民街口  21:31
八號碼頭  21:31
中山區衛生所  21:32
碼頭工會  21:32
民治里活動中心  21:32
中山橋(高砂橋)  21:32
三十一號橋  21:33
仁五路(東和大樓)  21:36
仁二路(二信循環站)  21:38
基隆火車站(南站)  21:41
孝二路  21:43
三十一號橋  21:44
中山橋(高砂橋)  21:44
民治里活動中心  21:44
碼頭工會  21:44
中山區衛生所  21:45
八號碼頭  21:46
健民街口  21:46
海三廠  21:46
十號碼頭  21:47
十四號碼頭  21:47
十六號碼頭  21:47
十八號碼頭  21:47
仙洞巖  21:47
仙洞國小  21:47
基港里  21:47
太白里  21:47
光華隧道口  21:47
太白莊  21:47
太白莊  22:00
光華隧道口  22:00
太白里  22:00
基港里  22:00
仙洞國小  22:00
仙洞巖  22:00
十八號碼頭  22:00
十六號碼頭  22:00
十四號碼頭  22:00
十號碼頭  22:00
海三廠  22:01
健民街口  22:01
八號碼頭  22:01
中山區衛生所  22:02
碼頭工會  22:02
民治里活動中心  22:02
中山橋(高砂橋)  22:02
三十一號橋  22:03
仁五路(東和大樓)  22:06
仁二路(二信循環站)  22:08
基隆火車站(南站)  22:10
孝二路  22:12
三十一號橋  22:13
中山橋(高砂橋)  22:13
民治里活動中心  22:14
碼頭工會  22:14
中山區衛生所  22:15
八號碼頭  22:16
健民街口  22:16
海三廠  22:17
十號碼頭  22:18
十四號碼頭  22:18
十六號碼頭  22:18
十八號碼頭  22:18
仙洞巖  22:18
仙洞國小  22:18
基港里  22:18
太白里  22:18
光華隧道口  22:18
太白莊  22:18
太白莊  22:30
光華隧道口  22:30
太白里  22:30
基港里  22:30
仙洞國小  22:30
仙洞巖  22:30
十八號碼頭  22:30
十六號碼頭  22:30
十四號碼頭  22:30
十號碼頭  22:30
海三廠  22:31
健民街口  22:31
八號碼頭  22:31
中山區衛生所  22:32
碼頭工會  22:32
民治里活動中心  22:32
中山橋(高砂橋)  22:32
三十一號橋  22:33
仁五路(東和大樓)  22:36
仁二路(二信循環站)  22:38
基隆火車站(南站)  22:40
孝二路  22:42
三十一號橋  22:43
中山橋(高砂橋)  22:43
民治里活動中心  22:44
碼頭工會  22:44
中山區衛生所  22:45
八號碼頭  22:46
健民街口  22:46
海三廠  22:47
十號碼頭  22:48
十四號碼頭  22:48
十六號碼頭  22:48
十八號碼頭  22:48
仙洞巖  22:48
仙洞國小  22:48
基港里  22:48
太白里  22:48
光華隧道口  22:48
太白莊  22:48
太白莊  23:00
光華隧道口  23:00
太白里  23:00
基港里  23:00
仙洞國小  23:00
仙洞巖  23:00
十八號碼頭  23:00
十六號碼頭  23:00
十四號碼頭  23:00
十號碼頭  23:00
海三廠  23:01
健民街口  23:01
八號碼頭  23:01
中山區衛生所  23:02
碼頭工會  23:02
民治里活動中心  23:02
中山橋(高砂橋)  23:02
三十一號橋  23:03
仁五路(東和大樓)  23:06
仁二路(二信循環站)  23:07
基隆火車站(南站)  23:09
孝二路  23:10
三十一號橋  23:11
中山橋(高砂橋)  23:12
民治里活動中心  23:13
碼頭工會  23:13
中山區衛生所  23:14
八號碼頭  23:15
健民街口  23:15
海三廠  23:16
十號碼頭  23:17
十四號碼頭  23:17
十六號碼頭  23:17
十八號碼頭  23:17
仙洞巖  23:17
仙洞國小  23:17
基港里  23:18
太白里  23:18
光華隧道口  23:18
太白莊  23:18

介接 交通部 TDX平台…