⟺太白莊
|
|
1 太白莊 |
|
|
|
2 光華隧道口 |
|
|
|
3 太白里 |
|
|
|
4 基港里 |
|
|
|
5 仙洞國小 |
|
|
|
6 仙洞巖 |
|
|
|
7 十八號碼頭 |
|
|
|
8 十六號碼頭 |
|
|
|
17 中山高中 |
|
|
|
18 中山區行政大樓 |
|
|
|
19 復興公寓 |
|
|
|
20 經國學院 |
|
|
|
21 復興路283巷 |
|
|
|
22 德安路口孚基煤礦 |
|
|
|
23 統一新城 |
|
|
|
24 復興路101號 |
|
|
|
25 復興路中和路口 |
|
|
|
26 復興郵局 |
|
|
|
27 西康里 |
|
|
|
28 烏橋頭 |
|
|
|
29 花園新城 |
|
|
|
30 西定市場 |
|
|
|
31 聖心高中 |
|
|
|
32 西定郵局(定國橋) |
|
|
|
33 中山派出所(舊四分局) |
|
|
|
34 仁五路(東和大樓) |
|
|
|
35 仁二路(二信循環站) |
|
|
|
36 基隆火車站(南站) |
|
|
|
37 孝二路 |
|
|
|
38 中山派出所(舊四分局) |
|
|
|
39 西定郵局(定國橋) |
|
|
|
40 聖心高中 |
|
|
|
41 西定市場 |
|
|
|
42 花園新城 |
|
|
|
43 烏橋頭 |
|
|
|
44 復興郵局 |
|
|
|
45 復興路中和路口 |
|
|
|
46 復興路138號 |
|
|
|
47 統一新城 |
|
|
|
48 德安路口孚基煤礦 |
|
|
|
49 復興路283巷 |
|
|
|
50 經國學院 |
|
|
|
51 復興公寓 |
|
|
|
52 中山區行政大樓 |
|
|
|
53 中山高中 |
|
|
|
54 協和里 |
|
|
|
55 公誠二村 |
|
|
|
56 台肥基隆一廠 |
|
|
|
57 忠勇之家 |
|
|
|
58 中華國小 |
|
|
|
59 中華路口 |
|
|
|
60 十號碼頭 |
|
|
|
61 十四號碼頭 |
|
|
|
62 十六號碼頭 |
|
|
|
63 十八號碼頭 |
|
|
|
64 仙洞巖 |
|
|
|
65 仙洞國小 |
|
|
|
66 基港里 |
|
|
|
67 太白里 |
|
|
|
68 光華隧道口 |
|
|
|
69 太白莊 |
|
|
星期五 時刻表
太白莊 05:35
|
光華隧道口 05:35
|
太白里 05:35
|
基港里 05:35
|
仙洞國小 05:35
|
仙洞巖 05:35
|
十八號碼頭 05:35
|
十六號碼頭 05:35
|
十四號碼頭 05:35
|
十號碼頭 05:35
|
中華路口 05:36
|
中華國小 05:36
|
忠勇之家 05:36
|
台肥基隆一廠 05:36
|
公誠二村 05:36
|
協和里 05:36
|
中山高中 05:36
|
中山區行政大樓 05:36
|
復興公寓 05:36
|
經國學院 05:36
|
復興路283巷 05:36
|
德安路口孚基煤礦 05:36
|
統一新城 05:36
|
復興路101號 05:36
|
復興路中和路口 05:36
|
復興郵局 05:36
|
西康里 05:36
|
烏橋頭 05:36
|
花園新城 05:36
|
西定市場 05:36
|
聖心高中 05:36
|
西定郵局(定國橋) 05:36
|
中山派出所(舊四分局) 05:36
|
仁五路(東和大樓) 05:40
|
仁二路(二信循環站) 05:42
|
基隆火車站(南站) 05:43
|
孝二路 05:44
|
中山派出所(舊四分局) 05:47
|
西定郵局(定國橋) 05:47
|
聖心高中 05:47
|
西定市場 05:47
|
花園新城 05:48
|
烏橋頭 05:48
|
復興郵局 05:48
|
復興路中和路口 05:48
|
復興路138號 05:48
|
統一新城 05:48
|
德安路口孚基煤礦 05:48
|
復興路283巷 05:49
|
經國學院 05:49
|
復興公寓 05:49
|
中山區行政大樓 05:49
|
中山高中 05:49
|
協和里 05:49
|
公誠二村 05:49
|
台肥基隆一廠 05:49
|
忠勇之家 05:49
|
中華國小 05:49
|
中華路口 05:49
|
十號碼頭 05:51
|
十四號碼頭 05:51
|
十六號碼頭 05:51
|
十八號碼頭 05:51
|
仙洞巖 05:51
|
仙洞國小 05:51
|
基港里 05:52
|
太白里 05:52
|
光華隧道口 05:52
|
太白莊 05:52
|
太白莊 22:55
|
光華隧道口 22:55
|
太白里 22:55
|
基港里 22:55
|
仙洞國小 22:55
|
仙洞巖 22:55
|
十八號碼頭 22:55
|
十六號碼頭 22:55
|
十四號碼頭 22:55
|
十號碼頭 22:55
|
中華路口 22:56
|
中華國小 22:56
|
忠勇之家 22:56
|
台肥基隆一廠 22:56
|
公誠二村 22:56
|
協和里 22:57
|
中山高中 22:57
|
中山區行政大樓 22:57
|
復興公寓 22:57
|
經國學院 22:57
|
復興路283巷 22:57
|
德安路口孚基煤礦 22:57
|
統一新城 22:57
|
復興路101號 22:57
|
復興路中和路口 22:57
|
復興郵局 22:57
|
西康里 22:57
|
烏橋頭 22:57
|
花園新城 22:57
|
西定市場 22:57
|
聖心高中 22:57
|
西定郵局(定國橋) 22:57
|
中山派出所(舊四分局) 22:57
|
仁五路(東和大樓) 23:01
|
仁二路(二信循環站) 23:02
|
基隆火車站(南站) 23:04
|
孝二路 23:06
|
中山派出所(舊四分局) 23:09
|
西定郵局(定國橋) 23:09
|
聖心高中 23:09
|
西定市場 23:09
|
花園新城 23:09
|
烏橋頭 23:09
|
復興郵局 23:09
|
復興路中和路口 23:09
|
復興路138號 23:09
|
統一新城 23:09
|
德安路口孚基煤礦 23:09
|
復興路283巷 23:09
|
經國學院 23:09
|
復興公寓 23:09
|
中山區行政大樓 23:09
|
中山高中 23:09
|
協和里 23:09
|
公誠二村 23:09
|
台肥基隆一廠 23:09
|
忠勇之家 23:09
|
中華國小 23:09
|
中華路口 23:09
|
十號碼頭 23:11
|
十四號碼頭 23:11
|
十六號碼頭 23:11
|
十八號碼頭 23:11
|
仙洞巖 23:11
|
仙洞國小 23:11
|
基港里 23:12
|
太白里 23:12
|
光華隧道口 23:12
|
太白莊 23:12
|
介接 交通部 TDX平台…