追公車 303 基隆公車  |時刻表
富都新城
1 富都新城
2 中和路200巷
3 大慶大城(二)
4 大慶大城社區
5 代天宮
6 麗景山莊
7 中和國小
8 大竿林(一)
9 復興路中和路口
10 復興郵局
11 西康里
12 烏橋頭
13 花園新城
14 西定市場
15 聖心高中
16 西定郵局(定國橋)
17 中山派出所(舊四分局)
18 仁五路(東和大樓)
19 仁二路(二信循環站)
20 基隆火車站(南站)
21 孝二路
22 中山派出所(舊四分局)
23 西定郵局(定國橋)
24 聖心高中
25 西定市場
26 花園新城
27 烏橋頭
28 復興郵局
29 復興路中和路口
30 大竿林(一)
31 大竿林(二)
32 中和國小
33 麗景山莊
34 代天宮
35 大慶大城社區
36 大慶大城(二)
37 中和路200巷
38 富都新城
追公車 303 基隆公車  首頁
星期五 時刻表
富都新城  05:45
中和路200巷  05:45
大慶大城(二)  05:45
大慶大城社區  05:46
代天宮  05:46
麗景山莊  05:46
中和國小  05:46
大竿林(一)  05:47
復興路中和路口  05:47
復興郵局  05:47
西康里  05:47
烏橋頭  05:47
花園新城  05:47
西定市場  05:47
聖心高中  05:47
西定郵局(定國橋)  05:47
中山派出所(舊四分局)  05:47
仁五路(東和大樓)  05:51
仁二路(二信循環站)  05:53
基隆火車站(南站)  05:54
孝二路  05:55
富都新城  06:00
中和路200巷  06:00
大慶大城(二)  06:00
大慶大城社區  06:01
代天宮  06:01
麗景山莊  06:01
中和國小  06:01
大竿林(一)  06:02
中山派出所(舊四分局)  06:03
西定郵局(定國橋)  06:03
聖心高中  06:03
西定市場  06:03
花園新城  06:03
烏橋頭  06:03
復興郵局  06:03
復興路中和路口  06:03
復興路中和路口  06:03
復興郵局  06:03
西康里  06:03
烏橋頭  06:03
花園新城  06:03
大竿林(一)  06:04
大竿林(二)  06:04
中和國小  06:04
麗景山莊  06:04
代天宮  06:04
大慶大城社區  06:04
大慶大城(二)  06:04
西定市場  06:04
聖心高中  06:04
西定郵局(定國橋)  06:04
中山派出所(舊四分局)  06:04
中和路200巷  06:05
富都新城  06:06
仁五路(東和大樓)  06:08
仁二路(二信循環站)  06:10
基隆火車站(南站)  06:12
孝二路  06:14
中山派出所(舊四分局)  06:17
西定郵局(定國橋)  06:17
聖心高中  06:17
西定市場  06:17
花園新城  06:17
烏橋頭  06:17
復興郵局  06:17
復興路中和路口  06:17
大竿林(一)  06:18
大竿林(二)  06:18
中和國小  06:18
麗景山莊  06:18
代天宮  06:18
大慶大城社區  06:18
大慶大城(二)  06:18
中和路200巷  06:19
富都新城  06:20
富都新城  06:30
中和路200巷  06:30
大慶大城(二)  06:30
大慶大城社區  06:31
代天宮  06:31
麗景山莊  06:31
中和國小  06:31
大竿林(一)  06:32
復興路中和路口  06:33
復興郵局  06:33
西康里  06:33
烏橋頭  06:33
花園新城  06:33
西定市場  06:34
聖心高中  06:34
西定郵局(定國橋)  06:34
中山派出所(舊四分局)  06:34
仁五路(東和大樓)  06:38
仁二路(二信循環站)  06:40
基隆火車站(南站)  06:42
孝二路  06:44
富都新城  06:45
中和路200巷  06:45
大慶大城(二)  06:45
大慶大城社區  06:46
代天宮  06:46
麗景山莊  06:46
中和國小  06:46
中山派出所(舊四分局)  06:47
西定郵局(定國橋)  06:47
聖心高中  06:47
西定市場  06:47
花園新城  06:47
烏橋頭  06:47
復興郵局  06:47
復興路中和路口  06:47
大竿林(一)  06:47
大竿林(一)  06:48
大竿林(二)  06:48
中和國小  06:48
麗景山莊  06:48
代天宮  06:48
大慶大城社區  06:48
大慶大城(二)  06:48
復興路中和路口  06:48
復興郵局  06:48
西康里  06:48
烏橋頭  06:48
花園新城  06:48
中和路200巷  06:49
西定市場  06:49
聖心高中  06:49
西定郵局(定國橋)  06:49
中山派出所(舊四分局)  06:49
富都新城  06:50
仁五路(東和大樓)  06:53
仁二路(二信循環站)  06:55
基隆火車站(南站)  06:57
孝二路  06:59
富都新城  07:00
中和路200巷  07:00
大慶大城(二)  07:00
大慶大城社區  07:01
中山派出所(舊四分局)  07:02
西定郵局(定國橋)  07:02
聖心高中  07:02
西定市場  07:02
代天宮  07:02
麗景山莊  07:02
中和國小  07:02
花園新城  07:03
烏橋頭  07:03
復興郵局  07:03
復興路中和路口  07:03
大竿林(一)  07:03
大竿林(一)  07:04
大竿林(二)  07:04
復興路中和路口  07:04
復興郵局  07:04
西康里  07:04
烏橋頭  07:04
花園新城  07:04
中和國小  07:05
麗景山莊  07:05
代天宮  07:05
大慶大城社區  07:05
西定市場  07:05
聖心高中  07:05
大慶大城(二)  07:06
西定郵局(定國橋)  07:06
中山派出所(舊四分局)  07:06
中和路200巷  07:07
富都新城  07:08
仁五路(東和大樓)  07:12
仁二路(二信循環站)  07:14
富都新城  07:15
中和路200巷  07:15
大慶大城(二)  07:15
大慶大城社區  07:16
基隆火車站(南站)  07:17
代天宮  07:17
麗景山莊  07:17
中和國小  07:17
大竿林(一)  07:18
孝二路  07:19
復興路中和路口  07:19
復興郵局  07:19
西康里  07:19
烏橋頭  07:19
花園新城  07:19
西定市場  07:20
聖心高中  07:20
西定郵局(定國橋)  07:21
中山派出所(舊四分局)  07:21
中山派出所(舊四分局)  07:24
西定郵局(定國橋)  07:24
聖心高中  07:24
西定市場  07:24
花園新城  07:25
烏橋頭  07:25
復興郵局  07:25
復興路中和路口  07:25
大竿林(一)  07:26
大竿林(二)  07:26
中和國小  07:27
麗景山莊  07:27
代天宮  07:27
大慶大城社區  07:27
仁五路(東和大樓)  07:27
大慶大城(二)  07:28
中和路200巷  07:29
仁二路(二信循環站)  07:29
富都新城  07:30
富都新城  07:30
中和路200巷  07:30
大慶大城(二)  07:30
大慶大城社區  07:31
基隆火車站(南站)  07:32
代天宮  07:32
麗景山莊  07:32
中和國小  07:32
大竿林(一)  07:33
孝二路  07:34
復興路中和路口  07:34
復興郵局  07:34
西康里  07:34
烏橋頭  07:34
花園新城  07:34
西定市場  07:35
聖心高中  07:35
西定郵局(定國橋)  07:36
中山派出所(舊四分局)  07:36
中山派出所(舊四分局)  07:39
西定郵局(定國橋)  07:39
聖心高中  07:39
西定市場  07:39
花園新城  07:40
烏橋頭  07:40
復興郵局  07:40
復興路中和路口  07:40
大竿林(一)  07:41
大竿林(二)  07:41
中和國小  07:42
麗景山莊  07:42
代天宮  07:42
大慶大城社區  07:42
仁五路(東和大樓)  07:42
大慶大城(二)  07:43
中和路200巷  07:44
仁二路(二信循環站)  07:44
富都新城  07:45
富都新城  07:45
中和路200巷  07:45
大慶大城(二)  07:45
大慶大城社區  07:46
基隆火車站(南站)  07:47
代天宮  07:47
麗景山莊  07:47
中和國小  07:47
大竿林(一)  07:48
孝二路  07:49
復興路中和路口  07:49
復興郵局  07:49
西康里  07:49
烏橋頭  07:49
花園新城  07:49
西定市場  07:50
聖心高中  07:50
西定郵局(定國橋)  07:51
中山派出所(舊四分局)  07:51
中山派出所(舊四分局)  07:54
西定郵局(定國橋)  07:54
聖心高中  07:54
西定市場  07:54
花園新城  07:55
烏橋頭  07:55
復興郵局  07:55
復興路中和路口  07:55
大竿林(一)  07:56
大竿林(二)  07:56
中和國小  07:57
麗景山莊  07:57
代天宮  07:57
大慶大城社區  07:57
仁五路(東和大樓)  07:57
大慶大城(二)  07:58
中和路200巷  07:59
仁二路(二信循環站)  07:59
富都新城  08:00
基隆火車站(南站)  08:02
孝二路  08:04
中山派出所(舊四分局)  08:08
西定郵局(定國橋)  08:08
聖心高中  08:08
西定市場  08:08
花園新城  08:09
烏橋頭  08:09
復興郵局  08:09
復興路中和路口  08:09
大竿林(一)  08:10
大竿林(二)  08:10
中和國小  08:10
麗景山莊  08:10
代天宮  08:10
大慶大城社區  08:10
大慶大城(二)  08:11
中和路200巷  08:11
富都新城  08:12
富都新城  08:20
中和路200巷  08:20
大慶大城(二)  08:20
大慶大城社區  08:21
代天宮  08:22
麗景山莊  08:22
中和國小  08:22
大竿林(一)  08:23
復興路中和路口  08:24
復興郵局  08:24
西康里  08:24
烏橋頭  08:24
花園新城  08:24
西定市場  08:25
聖心高中  08:25
西定郵局(定國橋)  08:25
中山派出所(舊四分局)  08:25
仁五路(東和大樓)  08:31
仁二路(二信循環站)  08:33
基隆火車站(南站)  08:36
孝二路  08:38
富都新城  08:40
中和路200巷  08:40
大慶大城(二)  08:40
大慶大城社區  08:41
中山派出所(舊四分局)  08:42
西定郵局(定國橋)  08:42
聖心高中  08:42
西定市場  08:42
代天宮  08:42
麗景山莊  08:42
中和國小  08:42
花園新城  08:43
烏橋頭  08:43
復興郵局  08:43
復興路中和路口  08:43
大竿林(一)  08:43
大竿林(一)  08:44
大竿林(二)  08:44
中和國小  08:44
麗景山莊  08:44
代天宮  08:44
大慶大城社區  08:44
復興路中和路口  08:44
復興郵局  08:44
西康里  08:44
烏橋頭  08:44
花園新城  08:44
大慶大城(二)  08:45
中和路200巷  08:45
西定市場  08:45
聖心高中  08:45
西定郵局(定國橋)  08:45
中山派出所(舊四分局)  08:45
富都新城  08:46
仁五路(東和大樓)  08:51
仁二路(二信循環站)  08:53
基隆火車站(南站)  08:56
孝二路  08:58
富都新城  09:00
中和路200巷  09:00
大慶大城(二)  09:00
大慶大城社區  09:01
中山派出所(舊四分局)  09:02
代天宮  09:02
麗景山莊  09:02
中和國小  09:02
西定郵局(定國橋)  09:03
聖心高中  09:03
西定市場  09:03
大竿林(一)  09:03
花園新城  09:04
烏橋頭  09:04
復興郵局  09:04
復興路中和路口  09:04
復興路中和路口  09:04
復興郵局  09:04
西康里  09:04
烏橋頭  09:04
花園新城  09:04
大竿林(一)  09:05
大竿林(二)  09:05
中和國小  09:05
麗景山莊  09:05
代天宮  09:05
大慶大城社區  09:05
西定市場  09:05
聖心高中  09:05
西定郵局(定國橋)  09:05
中山派出所(舊四分局)  09:05
大慶大城(二)  09:06
中和路200巷  09:06
富都新城  09:07
仁五路(東和大樓)  09:11
仁二路(二信循環站)  09:13
基隆火車站(南站)  09:15
孝二路  09:17
富都新城  09:20
中和路200巷  09:20
大慶大城(二)  09:20
中山派出所(舊四分局)  09:21
大慶大城社區  09:21
西定郵局(定國橋)  09:22
聖心高中  09:22
西定市場  09:22
代天宮  09:22
麗景山莊  09:22
中和國小  09:22
花園新城  09:23
烏橋頭  09:23
復興郵局  09:23
復興路中和路口  09:23
大竿林(一)  09:23
大竿林(一)  09:24
大竿林(二)  09:24
中和國小  09:24
麗景山莊  09:24
代天宮  09:24
大慶大城社區  09:24
復興路中和路口  09:24
復興郵局  09:24
西康里  09:24
烏橋頭  09:24
花園新城  09:24
大慶大城(二)  09:25
中和路200巷  09:25
西定市場  09:25
聖心高中  09:25
西定郵局(定國橋)  09:25
中山派出所(舊四分局)  09:25
富都新城  09:26
仁五路(東和大樓)  09:31
仁二路(二信循環站)  09:33
基隆火車站(南站)  09:35
孝二路  09:37
富都新城  09:40
中和路200巷  09:40
大慶大城(二)  09:40
中山派出所(舊四分局)  09:41
大慶大城社區  09:41
西定郵局(定國橋)  09:42
聖心高中  09:42
西定市場  09:42
代天宮  09:42
麗景山莊  09:42
中和國小  09:42
花園新城  09:43
烏橋頭  09:43
復興郵局  09:43
復興路中和路口  09:43
大竿林(一)  09:43
大竿林(一)  09:44
大竿林(二)  09:44
中和國小  09:44
麗景山莊  09:44
代天宮  09:44
大慶大城社區  09:44
復興路中和路口  09:44
復興郵局  09:44
西康里  09:44
烏橋頭  09:44
花園新城  09:44
大慶大城(二)  09:45
中和路200巷  09:45
西定市場  09:45
聖心高中  09:45
西定郵局(定國橋)  09:45
中山派出所(舊四分局)  09:45
富都新城  09:46
仁五路(東和大樓)  09:51
仁二路(二信循環站)  09:53
基隆火車站(南站)  09:55
孝二路  09:57
中山派出所(舊四分局)  10:01
西定郵局(定國橋)  10:02
聖心高中  10:02
西定市場  10:02
花園新城  10:03
烏橋頭  10:03
復興郵局  10:03
復興路中和路口  10:03
大竿林(一)  10:04
大竿林(二)  10:04
中和國小  10:04
麗景山莊  10:04
代天宮  10:04
大慶大城社區  10:04
大慶大城(二)  10:05
中和路200巷  10:05
富都新城  10:06
富都新城  10:20
中和路200巷  10:20
大慶大城(二)  10:20
大慶大城社區  10:21
代天宮  10:22
麗景山莊  10:22
中和國小  10:22
大竿林(一)  10:23
復興路中和路口  10:24
復興郵局  10:24
西康里  10:24
烏橋頭  10:24
花園新城  10:24
西定市場  10:25
聖心高中  10:25
西定郵局(定國橋)  10:25
中山派出所(舊四分局)  10:25
仁五路(東和大樓)  10:31
仁二路(二信循環站)  10:34
基隆火車站(南站)  10:36
孝二路  10:38
富都新城  10:40
中和路200巷  10:40
大慶大城(二)  10:40
大慶大城社區  10:41
中山派出所(舊四分局)  10:42
代天宮  10:42
麗景山莊  10:42
中和國小  10:42
西定郵局(定國橋)  10:43
聖心高中  10:43
西定市場  10:43
大竿林(一)  10:43
花園新城  10:44
烏橋頭  10:44
復興郵局  10:44
復興路中和路口  10:44
復興路中和路口  10:44
復興郵局  10:44
西康里  10:44
烏橋頭  10:44
花園新城  10:44
大竿林(一)  10:45
大竿林(二)  10:45
中和國小  10:45
麗景山莊  10:45
代天宮  10:45
大慶大城社區  10:45
西定市場  10:45
聖心高中  10:45
西定郵局(定國橋)  10:45
中山派出所(舊四分局)  10:45
大慶大城(二)  10:46
中和路200巷  10:46
富都新城  10:47
仁五路(東和大樓)  10:51
仁二路(二信循環站)  10:54
基隆火車站(南站)  10:56
孝二路  10:58
富都新城  11:00
中和路200巷  11:00
大慶大城(二)  11:00
大慶大城社區  11:01
中山派出所(舊四分局)  11:02
代天宮  11:02
麗景山莊  11:02
中和國小  11:02
西定郵局(定國橋)  11:03
聖心高中  11:03
西定市場  11:03
大竿林(一)  11:03
花園新城  11:04
烏橋頭  11:04
復興郵局  11:04
復興路中和路口  11:04
復興路中和路口  11:04
復興郵局  11:04
西康里  11:04
烏橋頭  11:04
花園新城  11:04
大竿林(一)  11:05
大竿林(二)  11:05
中和國小  11:05
麗景山莊  11:05
代天宮  11:05
大慶大城社區  11:05
西定市場  11:05
聖心高中  11:05
西定郵局(定國橋)  11:05
中山派出所(舊四分局)  11:05
大慶大城(二)  11:06
中和路200巷  11:06
富都新城  11:07
仁五路(東和大樓)  11:11
仁二路(二信循環站)  11:14
基隆火車站(南站)  11:16
孝二路  11:18
中山派出所(舊四分局)  11:22
西定郵局(定國橋)  11:23
聖心高中  11:23
西定市場  11:23
花園新城  11:24
烏橋頭  11:24
復興郵局  11:24
復興路中和路口  11:24
大竿林(一)  11:25
大竿林(二)  11:25
中和國小  11:25
麗景山莊  11:25
代天宮  11:25
大慶大城社區  11:25
大慶大城(二)  11:26
中和路200巷  11:26
富都新城  11:27
富都新城  11:40
中和路200巷  11:40
大慶大城(二)  11:40
大慶大城社區  11:41
代天宮  11:42
麗景山莊  11:42
中和國小  11:42
大竿林(一)  11:43
復興路中和路口  11:44
復興郵局  11:44
西康里  11:44
烏橋頭  11:44
花園新城  11:44
西定市場  11:45
聖心高中  11:45
西定郵局(定國橋)  11:45
中山派出所(舊四分局)  11:45
仁五路(東和大樓)  11:51
仁二路(二信循環站)  11:54
基隆火車站(南站)  11:56
孝二路  11:58
中山派出所(舊四分局)  12:02
西定郵局(定國橋)  12:02
聖心高中  12:02
西定市場  12:02
花園新城  12:03
烏橋頭  12:03
復興郵局  12:03
復興路中和路口  12:03
大竿林(一)  12:04
大竿林(二)  12:04
中和國小  12:04
麗景山莊  12:04
代天宮  12:04
大慶大城社區  12:04
大慶大城(二)  12:05
中和路200巷  12:05
富都新城  12:06
富都新城  12:20
中和路200巷  12:20
大慶大城(二)  12:20
大慶大城社區  12:21
代天宮  12:22
麗景山莊  12:22
中和國小  12:22
大竿林(一)  12:23
復興路中和路口  12:24
復興郵局  12:24
西康里  12:24
烏橋頭  12:24
花園新城  12:24
西定市場  12:24
聖心高中  12:24
西定郵局(定國橋)  12:24
中山派出所(舊四分局)  12:24
仁五路(東和大樓)  12:29
仁二路(二信循環站)  12:32
基隆火車站(南站)  12:34
孝二路  12:36
中山派出所(舊四分局)  12:40
西定郵局(定國橋)  12:40
聖心高中  12:40
西定市場  12:40
花園新城  12:41
烏橋頭  12:41
復興郵局  12:41
復興路中和路口  12:41
大竿林(一)  12:42
大竿林(二)  12:42
中和國小  12:42
麗景山莊  12:42
代天宮  12:42
大慶大城社區  12:42
大慶大城(二)  12:43
中和路200巷  12:43
富都新城  12:44
富都新城  12:50
中和路200巷  12:50
大慶大城(二)  12:50
大慶大城社區  12:51
代天宮  12:52
麗景山莊  12:52
中和國小  12:52
大竿林(一)  12:53
復興路中和路口  12:54
復興郵局  12:54
西康里  12:54
烏橋頭  12:54
花園新城  12:54
西定市場  12:54
聖心高中  12:54
西定郵局(定國橋)  12:54
中山派出所(舊四分局)  12:54
仁五路(東和大樓)  12:59
仁二路(二信循環站)  13:02
基隆火車站(南站)  13:04
孝二路  13:06
中山派出所(舊四分局)  13:10
西定郵局(定國橋)  13:10
聖心高中  13:10
西定市場  13:10
花園新城  13:11
烏橋頭  13:11
復興郵局  13:11
復興路中和路口  13:11
大竿林(一)  13:12
大竿林(二)  13:12
中和國小  13:12
麗景山莊  13:12
代天宮  13:12
大慶大城社區  13:12
大慶大城(二)  13:13
中和路200巷  13:13
富都新城  13:14
富都新城  13:30
中和路200巷  13:30
大慶大城(二)  13:30
大慶大城社區  13:31
代天宮  13:32
麗景山莊  13:32
中和國小  13:32
大竿林(一)  13:33
復興路中和路口  13:34
復興郵局  13:34
西康里  13:34
烏橋頭  13:34
花園新城  13:34
西定市場  13:35
聖心高中  13:35
西定郵局(定國橋)  13:35
中山派出所(舊四分局)  13:35
仁五路(東和大樓)  13:40
仁二路(二信循環站)  13:42
基隆火車站(南站)  13:44
孝二路  13:46
中山派出所(舊四分局)  13:50
西定郵局(定國橋)  13:50
聖心高中  13:50
西定市場  13:50
花園新城  13:51
烏橋頭  13:51
復興郵局  13:51
復興路中和路口  13:51
大竿林(一)  13:52
大竿林(二)  13:52
中和國小  13:52
麗景山莊  13:52
代天宮  13:52
大慶大城社區  13:52
大慶大城(二)  13:53
中和路200巷  13:53
富都新城  13:54
富都新城  14:00
中和路200巷  14:00
大慶大城(二)  14:00
大慶大城社區  14:01
代天宮  14:01
麗景山莊  14:01
中和國小  14:01
大竿林(一)  14:02
復興路中和路口  14:03
復興郵局  14:03
西康里  14:03
烏橋頭  14:03
花園新城  14:03
西定市場  14:03
聖心高中  14:03
西定郵局(定國橋)  14:03
中山派出所(舊四分局)  14:03
仁五路(東和大樓)  14:07
仁二路(二信循環站)  14:09
基隆火車站(南站)  14:11
孝二路  14:13
中山派出所(舊四分局)  14:17
西定郵局(定國橋)  14:17
聖心高中  14:17
西定市場  14:17
花園新城  14:18
烏橋頭  14:18
復興郵局  14:18
復興路中和路口  14:18
大竿林(一)  14:19
大竿林(二)  14:19
中和國小  14:19
麗景山莊  14:19
代天宮  14:19
大慶大城社區  14:19
大慶大城(二)  14:20
中和路200巷  14:20
富都新城  14:21
富都新城  14:30
中和路200巷  14:30
大慶大城(二)  14:30
大慶大城社區  14:31
代天宮  14:31
麗景山莊  14:31
中和國小  14:31
大竿林(一)  14:32
復興路中和路口  14:33
復興郵局  14:33
西康里  14:33
烏橋頭  14:33
花園新城  14:33
西定市場  14:33
聖心高中  14:33
西定郵局(定國橋)  14:33
中山派出所(舊四分局)  14:33
仁五路(東和大樓)  14:37
仁二路(二信循環站)  14:39
基隆火車站(南站)  14:41
孝二路  14:43
中山派出所(舊四分局)  14:47
西定郵局(定國橋)  14:47
聖心高中  14:47
西定市場  14:47
花園新城  14:48
烏橋頭  14:48
復興郵局  14:48
復興路中和路口  14:48
大竿林(一)  14:49
大竿林(二)  14:49
中和國小  14:49
麗景山莊  14:49
代天宮  14:49
大慶大城社區  14:49
大慶大城(二)  14:50
中和路200巷  14:50
富都新城  14:51
富都新城  15:00
中和路200巷  15:00
大慶大城(二)  15:00
大慶大城社區  15:00
代天宮  15:00
麗景山莊  15:00
中和國小  15:00
大竿林(一)  15:01
復興路中和路口  15:02
復興郵局  15:02
西康里  15:02
烏橋頭  15:02
花園新城  15:02
西定市場  15:02
聖心高中  15:02
西定郵局(定國橋)  15:02
中山派出所(舊四分局)  15:02
仁五路(東和大樓)  15:07
仁二路(二信循環站)  15:09
基隆火車站(南站)  15:11
孝二路  15:13
中山派出所(舊四分局)  15:17
西定郵局(定國橋)  15:17
聖心高中  15:17
西定市場  15:17
花園新城  15:18
烏橋頭  15:18
復興郵局  15:18
復興路中和路口  15:18
大竿林(一)  15:19
大竿林(二)  15:19
中和國小  15:19
麗景山莊  15:19
代天宮  15:19
大慶大城社區  15:19
大慶大城(二)  15:20
中和路200巷  15:20
富都新城  15:20
中和路200巷  15:20
大慶大城(二)  15:20
大慶大城社區  15:20
代天宮  15:20
麗景山莊  15:20
中和國小  15:20
富都新城  15:21
大竿林(一)  15:21
復興路中和路口  15:22
復興郵局  15:22
西康里  15:22
烏橋頭  15:22
花園新城  15:22
西定市場  15:22
聖心高中  15:22
西定郵局(定國橋)  15:22
中山派出所(舊四分局)  15:22
仁五路(東和大樓)  15:27
仁二路(二信循環站)  15:29
基隆火車站(南站)  15:31
孝二路  15:33
中山派出所(舊四分局)  15:37
西定郵局(定國橋)  15:37
聖心高中  15:37
西定市場  15:37
花園新城  15:38
烏橋頭  15:38
復興郵局  15:38
復興路中和路口  15:38
大竿林(一)  15:39
大竿林(二)  15:39
中和國小  15:39
麗景山莊  15:39
代天宮  15:39
大慶大城社區  15:39
大慶大城(二)  15:40
中和路200巷  15:40
富都新城  15:40
中和路200巷  15:40
大慶大城(二)  15:40
大慶大城社區  15:40
代天宮  15:40
麗景山莊  15:40
中和國小  15:40
富都新城  15:41
大竿林(一)  15:41
復興路中和路口  15:42
復興郵局  15:42
西康里  15:42
烏橋頭  15:42
花園新城  15:42
西定市場  15:42
聖心高中  15:42
西定郵局(定國橋)  15:42
中山派出所(舊四分局)  15:42
仁五路(東和大樓)  15:47
仁二路(二信循環站)  15:49
基隆火車站(南站)  15:51
孝二路  15:53
中山派出所(舊四分局)  15:57
西定郵局(定國橋)  15:57
聖心高中  15:57
西定市場  15:57
花園新城  15:58
烏橋頭  15:58
復興郵局  15:58
復興路中和路口  15:58
大竿林(一)  15:59
大竿林(二)  15:59
中和國小  15:59
麗景山莊  15:59
代天宮  15:59
大慶大城社區  15:59
大慶大城(二)  16:00
中和路200巷  16:00
富都新城  16:00
中和路200巷  16:00
大慶大城(二)  16:00
大慶大城社區  16:00
代天宮  16:00
麗景山莊  16:00
中和國小  16:00
富都新城  16:01
大竿林(一)  16:01
復興路中和路口  16:02
復興郵局  16:02
西康里  16:02
烏橋頭  16:02
花園新城  16:02
西定市場  16:02
聖心高中  16:02
西定郵局(定國橋)  16:02
中山派出所(舊四分局)  16:02
仁五路(東和大樓)  16:07
仁二路(二信循環站)  16:09
基隆火車站(南站)  16:12
孝二路  16:15
中山派出所(舊四分局)  16:19
西定郵局(定國橋)  16:19
聖心高中  16:19
西定市場  16:19
花園新城  16:20
烏橋頭  16:20
復興郵局  16:20
復興路中和路口  16:20
富都新城  16:20
中和路200巷  16:20
大慶大城(二)  16:20
大慶大城社區  16:20
代天宮  16:20
麗景山莊  16:20
中和國小  16:20
大竿林(一)  16:21
大竿林(二)  16:21
中和國小  16:21
麗景山莊  16:21
代天宮  16:21
大慶大城社區  16:21
大竿林(一)  16:21
大慶大城(二)  16:22
中和路200巷  16:22
復興路中和路口  16:22
復興郵局  16:22
西康里  16:22
烏橋頭  16:22
花園新城  16:22
西定市場  16:22
聖心高中  16:22
西定郵局(定國橋)  16:22
中山派出所(舊四分局)  16:22
富都新城  16:23
仁五路(東和大樓)  16:27
仁二路(二信循環站)  16:29
基隆火車站(南站)  16:32
孝二路  16:35
中山派出所(舊四分局)  16:39
西定郵局(定國橋)  16:39
聖心高中  16:39
西定市場  16:39
花園新城  16:40
烏橋頭  16:40
復興郵局  16:40
復興路中和路口  16:40
大竿林(一)  16:41
大竿林(二)  16:41
中和國小  16:41
麗景山莊  16:41
代天宮  16:41
大慶大城社區  16:41
大慶大城(二)  16:42
中和路200巷  16:42
富都新城  16:43
富都新城  17:00
中和路200巷  17:00
大慶大城(二)  17:00
大慶大城社區  17:00
代天宮  17:00
麗景山莊  17:00
中和國小  17:00
大竿林(一)  17:01
復興路中和路口  17:02
復興郵局  17:02
西康里  17:02
烏橋頭  17:02
花園新城  17:02
西定市場  17:03
聖心高中  17:03
西定郵局(定國橋)  17:03
中山派出所(舊四分局)  17:03
仁五路(東和大樓)  17:10
仁二路(二信循環站)  17:12
基隆火車站(南站)  17:15
孝二路  17:18
富都新城  17:20
中和路200巷  17:20
大慶大城(二)  17:20
大慶大城社區  17:20
代天宮  17:20
麗景山莊  17:20
中和國小  17:20
大竿林(一)  17:21
中山派出所(舊四分局)  17:22
西定郵局(定國橋)  17:22
聖心高中  17:22
西定市場  17:22
復興路中和路口  17:22
復興郵局  17:22
西康里  17:22
烏橋頭  17:22
花園新城  17:22
花園新城  17:23
烏橋頭  17:23
復興郵局  17:23
復興路中和路口  17:23
西定市場  17:23
聖心高中  17:23
西定郵局(定國橋)  17:23
中山派出所(舊四分局)  17:23
大竿林(一)  17:24
大竿林(二)  17:24
中和國小  17:24
麗景山莊  17:24
代天宮  17:24
大慶大城社區  17:24
大慶大城(二)  17:25
中和路200巷  17:25
富都新城  17:26
仁五路(東和大樓)  17:30
仁二路(二信循環站)  17:32
基隆火車站(南站)  17:35
孝二路  17:38
富都新城  17:40
中和路200巷  17:40
大慶大城(二)  17:40
大慶大城社區  17:40
代天宮  17:40
麗景山莊  17:40
中和國小  17:40
大竿林(一)  17:41
中山派出所(舊四分局)  17:42
西定郵局(定國橋)  17:42
聖心高中  17:42
西定市場  17:42
復興路中和路口  17:42
復興郵局  17:42
西康里  17:42
烏橋頭  17:42
花園新城  17:42
花園新城  17:43
烏橋頭  17:43
復興郵局  17:43
復興路中和路口  17:43
西定市場  17:43
聖心高中  17:43
西定郵局(定國橋)  17:43
中山派出所(舊四分局)  17:43
大竿林(一)  17:44
大竿林(二)  17:44
中和國小  17:44
麗景山莊  17:44
代天宮  17:44
大慶大城社區  17:44
大慶大城(二)  17:45
中和路200巷  17:45
富都新城  17:46
仁五路(東和大樓)  17:50
仁二路(二信循環站)  17:52
基隆火車站(南站)  17:55
孝二路  17:58
富都新城  18:00
中和路200巷  18:00
大慶大城(二)  18:00
大慶大城社區  18:00
代天宮  18:00
麗景山莊  18:00
中和國小  18:00
大竿林(一)  18:01
中山派出所(舊四分局)  18:02
西定郵局(定國橋)  18:02
聖心高中  18:02
西定市場  18:02
復興路中和路口  18:02
復興郵局  18:02
西康里  18:02
烏橋頭  18:02
花園新城  18:02
西定市場  18:02
聖心高中  18:02
西定郵局(定國橋)  18:02
中山派出所(舊四分局)  18:02
花園新城  18:03
烏橋頭  18:03
復興郵局  18:03
復興路中和路口  18:03
大竿林(一)  18:04
大竿林(二)  18:04
中和國小  18:04
麗景山莊  18:04
代天宮  18:04
大慶大城社區  18:04
大慶大城(二)  18:05
中和路200巷  18:05
富都新城  18:06
仁五路(東和大樓)  18:08
仁二路(二信循環站)  18:10
基隆火車站(南站)  18:13
孝二路  18:16
中山派出所(舊四分局)  18:20
西定郵局(定國橋)  18:20
聖心高中  18:20
西定市場  18:20
花園新城  18:21
烏橋頭  18:21
復興郵局  18:21
復興路中和路口  18:21
大竿林(一)  18:22
大竿林(二)  18:22
中和國小  18:22
麗景山莊  18:22
代天宮  18:22
大慶大城社區  18:22
大慶大城(二)  18:23
中和路200巷  18:23
富都新城  18:24
富都新城  18:30
中和路200巷  18:30
大慶大城(二)  18:30
大慶大城社區  18:30
代天宮  18:30
麗景山莊  18:30
中和國小  18:30
大竿林(一)  18:31
復興路中和路口  18:32
復興郵局  18:32
西康里  18:32
烏橋頭  18:32
花園新城  18:32
西定市場  18:32
聖心高中  18:32
西定郵局(定國橋)  18:32
中山派出所(舊四分局)  18:32
仁五路(東和大樓)  18:38
仁二路(二信循環站)  18:40
基隆火車站(南站)  18:43
孝二路  18:46
中山派出所(舊四分局)  18:50
西定郵局(定國橋)  18:50
聖心高中  18:50
西定市場  18:50
花園新城  18:51
烏橋頭  18:51
復興郵局  18:51
復興路中和路口  18:51
大竿林(一)  18:52
大竿林(二)  18:52
中和國小  18:52
麗景山莊  18:52
代天宮  18:52
大慶大城社區  18:52
大慶大城(二)  18:53
中和路200巷  18:53
富都新城  18:54
富都新城  19:00
中和路200巷  19:00
大慶大城(二)  19:00
大慶大城社區  19:00
代天宮  19:00
麗景山莊  19:00
中和國小  19:00
大竿林(一)  19:01
復興路中和路口  19:02
復興郵局  19:02
西康里  19:02
烏橋頭  19:02
花園新城  19:02
西定市場  19:02
聖心高中  19:02
西定郵局(定國橋)  19:02
中山派出所(舊四分局)  19:02
仁五路(東和大樓)  19:06
仁二路(二信循環站)  19:08
基隆火車站(南站)  19:10
孝二路  19:12
中山派出所(舊四分局)  19:15
西定郵局(定國橋)  19:15
聖心高中  19:15
西定市場  19:15
花園新城  19:16
烏橋頭  19:16
復興郵局  19:16
復興路中和路口  19:16
大竿林(一)  19:17
大竿林(二)  19:17
中和國小  19:17
麗景山莊  19:17
代天宮  19:17
大慶大城社區  19:17
大慶大城(二)  19:18
中和路200巷  19:18
富都新城  19:19
富都新城  19:40
中和路200巷  19:40
大慶大城(二)  19:40
大慶大城社區  19:40
代天宮  19:40
麗景山莊  19:40
中和國小  19:40
大竿林(一)  19:41
復興路中和路口  19:42
復興郵局  19:42
西康里  19:42
烏橋頭  19:42
花園新城  19:42
西定市場  19:42
聖心高中  19:42
西定郵局(定國橋)  19:42
中山派出所(舊四分局)  19:42
仁五路(東和大樓)  19:46
仁二路(二信循環站)  19:48
基隆火車站(南站)  19:50
孝二路  19:52
中山派出所(舊四分局)  19:55
西定郵局(定國橋)  19:55
聖心高中  19:55
西定市場  19:55
花園新城  19:56
烏橋頭  19:56
復興郵局  19:56
復興路中和路口  19:56
大竿林(一)  19:57
大竿林(二)  19:57
中和國小  19:57
麗景山莊  19:57
代天宮  19:57
大慶大城社區  19:57
大慶大城(二)  19:58
中和路200巷  19:58
富都新城  19:59
富都新城  20:20
中和路200巷  20:20
大慶大城(二)  20:20
大慶大城社區  20:20
代天宮  20:20
麗景山莊  20:20
中和國小  20:20
大竿林(一)  20:21
復興路中和路口  20:22
復興郵局  20:22
西康里  20:22
烏橋頭  20:22
花園新城  20:22
西定市場  20:22
聖心高中  20:22
西定郵局(定國橋)  20:22
中山派出所(舊四分局)  20:22
仁五路(東和大樓)  20:26
仁二路(二信循環站)  20:28
基隆火車站(南站)  20:30
孝二路  20:32
中山派出所(舊四分局)  20:35
西定郵局(定國橋)  20:35
聖心高中  20:35
西定市場  20:35
花園新城  20:36
烏橋頭  20:36
復興郵局  20:36
復興路中和路口  20:36
大竿林(一)  20:37
大竿林(二)  20:37
中和國小  20:37
麗景山莊  20:37
代天宮  20:37
大慶大城社區  20:37
大慶大城(二)  20:38
中和路200巷  20:38
富都新城  20:39
富都新城  21:00
中和路200巷  21:00
大慶大城(二)  21:00
大慶大城社區  21:00
代天宮  21:00
麗景山莊  21:00
中和國小  21:00
大竿林(一)  21:00
復興路中和路口  21:01
復興郵局  21:01
西康里  21:01
烏橋頭  21:01
花園新城  21:01
西定市場  21:01
聖心高中  21:01
西定郵局(定國橋)  21:01
中山派出所(舊四分局)  21:01
仁五路(東和大樓)  21:05
仁二路(二信循環站)  21:07
基隆火車站(南站)  21:09
孝二路  21:11
中山派出所(舊四分局)  21:14
西定郵局(定國橋)  21:14
聖心高中  21:14
西定市場  21:14
花園新城  21:15
烏橋頭  21:15
復興郵局  21:15
復興路中和路口  21:15
大竿林(一)  21:16
大竿林(二)  21:16
中和國小  21:16
麗景山莊  21:16
代天宮  21:16
大慶大城社區  21:16
大慶大城(二)  21:17
中和路200巷  21:17
富都新城  21:18
富都新城  21:30
中和路200巷  21:30
大慶大城(二)  21:30
大慶大城社區  21:30
代天宮  21:30
麗景山莊  21:30
中和國小  21:30
大竿林(一)  21:30
復興路中和路口  21:31
復興郵局  21:31
西康里  21:31
烏橋頭  21:31
花園新城  21:31
西定市場  21:31
聖心高中  21:31
西定郵局(定國橋)  21:31
中山派出所(舊四分局)  21:31
仁五路(東和大樓)  21:35
仁二路(二信循環站)  21:37
基隆火車站(南站)  21:39
孝二路  21:41
中山派出所(舊四分局)  21:44
西定郵局(定國橋)  21:44
聖心高中  21:44
西定市場  21:44
花園新城  21:45
烏橋頭  21:45
復興郵局  21:45
復興路中和路口  21:45
大竿林(一)  21:46
大竿林(二)  21:46
中和國小  21:46
麗景山莊  21:46
代天宮  21:46
大慶大城社區  21:46
大慶大城(二)  21:47
中和路200巷  21:47
富都新城  21:48
富都新城  22:00
中和路200巷  22:00
大慶大城(二)  22:00
大慶大城社區  22:00
代天宮  22:00
麗景山莊  22:00
中和國小  22:00
大竿林(一)  22:01
復興路中和路口  22:02
復興郵局  22:02
西康里  22:02
烏橋頭  22:02
花園新城  22:02
西定市場  22:02
聖心高中  22:02
西定郵局(定國橋)  22:02
中山派出所(舊四分局)  22:02
仁五路(東和大樓)  22:06
仁二路(二信循環站)  22:08
基隆火車站(南站)  22:10
孝二路  22:13
中山派出所(舊四分局)  22:16
西定郵局(定國橋)  22:16
聖心高中  22:16
西定市場  22:16
花園新城  22:16
烏橋頭  22:16
復興郵局  22:16
復興路中和路口  22:16
大竿林(一)  22:17
大竿林(二)  22:17
中和國小  22:17
麗景山莊  22:17
代天宮  22:17
大慶大城社區  22:17
大慶大城(二)  22:18
中和路200巷  22:18
富都新城  22:19
富都新城  22:30
中和路200巷  22:30
大慶大城(二)  22:30
大慶大城社區  22:30
代天宮  22:30
麗景山莊  22:30
中和國小  22:30
大竿林(一)  22:31
復興路中和路口  22:32
復興郵局  22:32
西康里  22:32
烏橋頭  22:32
花園新城  22:32
西定市場  22:32
聖心高中  22:32
西定郵局(定國橋)  22:32
中山派出所(舊四分局)  22:32
仁五路(東和大樓)  22:36
仁二路(二信循環站)  22:38
基隆火車站(南站)  22:40
孝二路  22:43
中山派出所(舊四分局)  22:46
西定郵局(定國橋)  22:46
聖心高中  22:46
西定市場  22:46
花園新城  22:46
烏橋頭  22:46
復興郵局  22:46
復興路中和路口  22:46
大竿林(一)  22:47
大竿林(二)  22:47
中和國小  22:47
麗景山莊  22:47
代天宮  22:47
大慶大城社區  22:47
大慶大城(二)  22:48
中和路200巷  22:48
富都新城  22:49

介接 交通部 TDX平台…