⟺基隆火車站(南站)
|
|
1 富都新城 |
|
|
|
2 中和路200巷 |
|
|
|
3 大慶大城(二) |
|
|
|
4 大慶大城社區 |
|
|
|
5 代天宮 |
|
|
|
6 麗景山莊 |
|
|
|
7 中和國小 |
|
|
|
8 大竿林(一) |
|
|
|
9 復興路中和路口 |
|
|
|
10 復興郵局 |
|
|
|
11 西康里 |
|
|
|
12 烏橋頭 |
|
|
|
13 花園新城 |
|
|
|
14 西定市場 |
|
|
|
15 聖心高中 |
|
|
|
16 西定郵局(定國橋) |
|
|
|
17 中山派出所(舊四分局) |
|
|
|
18 仁五路(東和大樓) |
|
|
|
19 仁二路(二信循環站) |
|
|
|
20 基隆火車站(南站) |
|
|
星期五 時刻表
富都新城 06:15
|
中和路200巷 06:15
|
大慶大城(二) 06:16
|
大慶大城社區 06:17
|
代天宮 06:17
|
麗景山莊 06:17
|
中和國小 06:17
|
大竿林(一) 06:18
|
復興路中和路口 06:18
|
復興郵局 06:18
|
西康里 06:18
|
烏橋頭 06:18
|
花園新城 06:18
|
西定市場 06:19
|
聖心高中 06:19
|
西定郵局(定國橋) 06:19
|
中山派出所(舊四分局) 06:19
|
仁五路(東和大樓) 06:23
|
仁二路(二信循環站) 06:24
|
基隆火車站(南站) 06:26
|
介接 交通部 TDX平台…