⟺基隆火車站(南站)
|
|
2 孝二路 |
|
|
|
3 三十一號橋 |
|
|
|
4 中山橋(高砂橋) |
|
|
|
6 碼頭工會 |
|
|
|
7 中山區衛生所 |
|
|
|
8 八號碼頭 |
|
|
|
9 健民街口 |
|
|
|
10 中華路口 |
|
|
|
11 中華國小 |
|
|
|
12 忠勇之家 |
|
|
|
13 台肥基隆一廠 |
|
|
|
14 公誠二村 |
|
|
|
15 協和里 |
|
|
|
16 中山高中 |
|
|
|
17 文明路土地廟 |
|
|
|
18 海興游泳池 |
|
|
|
19 情人湖濱海大道紀念碑 |
|
|
|
20 湖海路一段16號 |
|
|
|
21 湖海路2.5公里處 |
|
|
|
22 大武崙沙灘 |
|
|
|
23 湖海路二段71號 |
|
|
|
24 湖海路2.5公里處 |
|
|
|
25 湖海路一段16號 |
|
|
|
26 情人湖濱海大道紀念碑 |
|
|
|
27 海興游泳池 |
|
|
|
28 文明路土地廟 |
|
|
|
29 文明路口 |
|
|
|
30 協和里 |
|
|
|
31 公誠二村 |
|
|
|
32 台肥基隆一廠 |
|
|
|
33 忠勇之家 |
|
|
|
34 中華國小 |
|
|
|
35 中華路口 |
|
|
|
36 健民街口 |
|
|
|
37 八號碼頭 |
|
|
|
38 中山區衛生所 |
|
|
|
39 碼頭工會 |
|
|
|
40 民治里活動中心 |
|
|
|
41 中山橋(高砂橋) |
|
|
|
42 三十一號橋 |
|
|
|
43 仁五路(東和大樓) |
|
|
|
44 仁二路(二信循環站) |
|
|
|
45 基隆火車站(南站) |
|
|
星期五 時刻表
基隆火車站(南站) 14:00
|
孝二路 14:01
|
三十一號橋 14:03
|
中山橋(高砂橋) 14:04
|
民治里活動中心 14:04
|
碼頭工會 14:04
|
中山區衛生所 14:04
|
八號碼頭 14:04
|
健民街口 14:04
|
中華路口 14:05
|
中華國小 14:05
|
忠勇之家 14:05
|
台肥基隆一廠 14:05
|
公誠二村 14:05
|
協和里 14:05
|
中山高中 14:05
|
文明路土地廟 14:05
|
海興游泳池 14:06
|
情人湖濱海大道紀念碑 14:07
|
湖海路一段16號 14:07
|
湖海路2.5公里處 14:08
|
大武崙沙灘 14:09
|
湖海路二段71號 14:11
|
湖海路2.5公里處 14:11
|
湖海路一段16號 14:12
|
情人湖濱海大道紀念碑 14:12
|
海興游泳池 14:13
|
文明路土地廟 14:13
|
文明路口 14:13
|
協和里 14:14
|
公誠二村 14:14
|
台肥基隆一廠 14:14
|
忠勇之家 14:14
|
中華國小 14:14
|
中華路口 14:14
|
健民街口 14:15
|
八號碼頭 14:16
|
中山區衛生所 14:17
|
碼頭工會 14:18
|
民治里活動中心 14:18
|
中山橋(高砂橋) 14:20
|
三十一號橋 14:20
|
仁五路(東和大樓) 14:23
|
仁二路(二信循環站) 14:25
|
基隆火車站(南站) 14:27
|
基隆火車站(南站) 15:30
|
孝二路 15:30
|
三十一號橋 15:32
|
中山橋(高砂橋) 15:33
|
民治里活動中心 15:33
|
碼頭工會 15:33
|
中山區衛生所 15:33
|
八號碼頭 15:33
|
健民街口 15:33
|
中華路口 15:34
|
中華國小 15:34
|
忠勇之家 15:34
|
台肥基隆一廠 15:34
|
公誠二村 15:34
|
協和里 15:34
|
中山高中 15:34
|
文明路土地廟 15:34
|
海興游泳池 15:35
|
情人湖濱海大道紀念碑 15:36
|
湖海路一段16號 15:36
|
湖海路2.5公里處 15:37
|
大武崙沙灘 15:38
|
湖海路二段71號 15:39
|
湖海路2.5公里處 15:39
|
湖海路一段16號 15:40
|
情人湖濱海大道紀念碑 15:40
|
海興游泳池 15:41
|
文明路土地廟 15:42
|
文明路口 15:42
|
協和里 15:43
|
公誠二村 15:43
|
台肥基隆一廠 15:43
|
忠勇之家 15:43
|
中華國小 15:43
|
中華路口 15:43
|
健民街口 15:44
|
八號碼頭 15:45
|
中山區衛生所 15:46
|
碼頭工會 15:47
|
民治里活動中心 15:47
|
中山橋(高砂橋) 15:48
|
三十一號橋 15:48
|
仁五路(東和大樓) 15:52
|
仁二路(二信循環站) 15:54
|
基隆火車站(南站) 15:57
|
基隆火車站(南站) 17:00
|
孝二路 17:01
|
三十一號橋 17:05
|
中山橋(高砂橋) 17:06
|
民治里活動中心 17:06
|
碼頭工會 17:06
|
中山區衛生所 17:06
|
八號碼頭 17:06
|
健民街口 17:06
|
中華路口 17:07
|
中華國小 17:08
|
忠勇之家 17:08
|
台肥基隆一廠 17:08
|
公誠二村 17:08
|
協和里 17:08
|
中山高中 17:08
|
文明路土地廟 17:08
|
海興游泳池 17:09
|
情人湖濱海大道紀念碑 17:10
|
湖海路一段16號 17:11
|
湖海路2.5公里處 17:12
|
大武崙沙灘 17:13
|
湖海路二段71號 17:15
|
湖海路2.5公里處 17:15
|
湖海路一段16號 17:16
|
情人湖濱海大道紀念碑 17:16
|
海興游泳池 17:17
|
文明路土地廟 17:17
|
文明路口 17:17
|
協和里 17:18
|
公誠二村 17:18
|
台肥基隆一廠 17:18
|
忠勇之家 17:18
|
中華國小 17:18
|
中華路口 17:18
|
健民街口 17:19
|
八號碼頭 17:20
|
中山區衛生所 17:21
|
碼頭工會 17:22
|
民治里活動中心 17:22
|
中山橋(高砂橋) 17:22
|
三十一號橋 17:23
|
仁五路(東和大樓) 17:28
|
仁二路(二信循環站) 17:30
|
基隆火車站(南站) 17:34
|
基隆火車站(南站) 18:30
|
孝二路 18:31
|
三十一號橋 18:34
|
中山橋(高砂橋) 18:35
|
民治里活動中心 18:35
|
碼頭工會 18:35
|
中山區衛生所 18:35
|
八號碼頭 18:36
|
健民街口 18:36
|
中華路口 18:37
|
中華國小 18:37
|
忠勇之家 18:37
|
台肥基隆一廠 18:37
|
公誠二村 18:37
|
協和里 18:37
|
中山高中 18:37
|
文明路土地廟 18:37
|
海興游泳池 18:38
|
情人湖濱海大道紀念碑 18:39
|
湖海路一段16號 18:40
|
湖海路2.5公里處 18:41
|
大武崙沙灘 18:42
|
湖海路二段71號 18:43
|
湖海路2.5公里處 18:43
|
湖海路一段16號 18:44
|
情人湖濱海大道紀念碑 18:44
|
海興游泳池 18:45
|
文明路土地廟 18:46
|
文明路口 18:46
|
協和里 18:46
|
公誠二村 18:46
|
台肥基隆一廠 18:46
|
忠勇之家 18:46
|
中華國小 18:46
|
中華路口 18:46
|
健民街口 18:48
|
八號碼頭 18:48
|
中山區衛生所 18:49
|
碼頭工會 18:50
|
民治里活動中心 18:50
|
中山橋(高砂橋) 18:51
|
三十一號橋 18:51
|
仁五路(東和大樓) 18:55
|
仁二路(二信循環站) 18:57
|
基隆火車站(南站) 19:00
|
基隆火車站(南站) 20:00
|
孝二路 20:00
|
三十一號橋 20:02
|
中山橋(高砂橋) 20:03
|
民治里活動中心 20:03
|
碼頭工會 20:03
|
中山區衛生所 20:03
|
八號碼頭 20:04
|
健民街口 20:04
|
中華路口 20:05
|
中華國小 20:05
|
忠勇之家 20:05
|
台肥基隆一廠 20:05
|
公誠二村 20:05
|
協和里 20:05
|
中山高中 20:05
|
文明路土地廟 20:06
|
海興游泳池 20:07
|
情人湖濱海大道紀念碑 20:08
|
湖海路一段16號 20:08
|
湖海路2.5公里處 20:09
|
大武崙沙灘 20:10
|
湖海路二段71號 20:12
|
湖海路2.5公里處 20:12
|
湖海路一段16號 20:13
|
情人湖濱海大道紀念碑 20:13
|
海興游泳池 20:14
|
文明路土地廟 20:15
|
文明路口 20:15
|
協和里 20:16
|
公誠二村 20:16
|
台肥基隆一廠 20:16
|
忠勇之家 20:16
|
中華國小 20:16
|
中華路口 20:16
|
健民街口 20:17
|
八號碼頭 20:17
|
中山區衛生所 20:18
|
碼頭工會 20:18
|
民治里活動中心 20:18
|
中山橋(高砂橋) 20:19
|
三十一號橋 20:19
|
仁五路(東和大樓) 20:22
|
仁二路(二信循環站) 20:24
|
基隆火車站(南站) 20:27
|
介接 交通部 TDX平台…