追公車 403 基隆公車  |時刻表
福基煤礦
1 海灣公司
1 福基煤礦
2 東新街口
2 北極宮
3 基隆商工
3 東新街138號
4 明德國中
4 東新街127號
6 七堵區行政大樓
7 八堵加油站
8 自治街
8 八堵火車站
9 七堵郵局
9 八南里
10 七堵國小
10 八堵橋
11 三分局
11 海會寺
12 大華橋
12 南榮公墓(英仁里)
13 寶明寺
14 蓬萊隧道北口
15 南榮國小
16 三坑
17 南榮路口
18 仁二路(二信循環站)
19 基隆火車站(南站)
20 南榮路口
21 三坑
22 南榮國小
23 蓬萊隧道北口
24 寶明寺
25 南榮公墓(英仁里)
26 海會寺
27 八堵橋
28 八堵火車站
29 八堵加油站
30 七堵區行政大樓
31 開元立體停車場
32 明德國中
33 基隆商工
34 東新街口
35 大華橋
35 海灣公司
36 三分局
37 七堵國小
38 七堵郵局
39 自治街
43 福基煤礦
追公車 403 基隆公車  首頁
星期日 時刻表
海灣公司  07:20
東新街口  07:20
基隆商工  07:21
明德國中  07:21
自治街  07:22
七堵郵局  07:24
七堵國小  07:25
三分局  07:25
大華橋  07:25
八堵加油站  07:27
八堵火車站  07:27
八南里  07:28
八堵橋  07:29
海會寺  07:29
南榮公墓(英仁里)  07:29
寶明寺  07:29
蓬萊隧道北口  07:29
南榮國小  07:29
三坑  07:30
南榮路口  07:31
仁二路(二信循環站)  07:32
基隆火車站(南站)  07:35
南榮路口  07:40
三坑  07:41
南榮國小  07:41
蓬萊隧道北口  07:41
寶明寺  07:42
南榮公墓(英仁里)  07:43
海會寺  07:43
八堵橋  07:44
八堵火車站  07:45
八堵加油站  07:45
大華橋  07:47
三分局  07:47
七堵國小  07:47
七堵郵局  07:47
自治街  07:48
明德國中  07:49
基隆商工  07:49
東新街口  07:50
海灣公司  07:50
福基煤礦  08:20
東新街138號  08:20
東新街127號  08:20
東新街口  08:21
基隆商工  08:22
明德國中  08:22
自治街  08:23
七堵郵局  08:24
七堵國小  08:26
三分局  08:27
大華橋  08:27
八堵加油站  08:29
八堵火車站  08:29
八南里  08:30
八堵橋  08:31
海會寺  08:31
南榮公墓(英仁里)  08:31
寶明寺  08:31
蓬萊隧道北口  08:31
南榮國小  08:31
三坑  08:32
南榮路口  08:33
仁二路(二信循環站)  08:34
基隆火車站(南站)  08:37
南榮路口  08:43
三坑  08:44
南榮國小  08:45
蓬萊隧道北口  08:45
寶明寺  08:45
南榮公墓(英仁里)  08:46
海會寺  08:46
八堵橋  08:46
八堵火車站  08:47
八堵加油站  08:47
大華橋  08:48
三分局  08:48
七堵國小  08:48
七堵郵局  08:48
自治街  08:49
明德國中  08:51
基隆商工  08:51
東新街口  08:51
福基煤礦  08:54
福基煤礦  09:30
東新街138號  09:30
東新街127號  09:30
東新街口  09:31
基隆商工  09:32
明德國中  09:32
自治街  09:33
七堵郵局  09:34
七堵國小  09:36
三分局  09:37
大華橋  09:37
八堵加油站  09:39
八堵火車站  09:40
八南里  09:41
八堵橋  09:42
海會寺  09:42
南榮公墓(英仁里)  09:42
寶明寺  09:42
蓬萊隧道北口  09:42
南榮國小  09:42
三坑  09:43
南榮路口  09:44
仁二路(二信循環站)  09:46
基隆火車站(南站)  09:48
南榮路口  09:54
三坑  09:55
南榮國小  09:56
蓬萊隧道北口  09:56
寶明寺  09:56
南榮公墓(英仁里)  09:56
海會寺  09:56
八堵橋  09:56
八堵火車站  09:57
八堵加油站  09:57
大華橋  10:00
三分局  10:00
七堵國小  10:00
七堵郵局  10:00
自治街  10:01
明德國中  10:03
基隆商工  10:03
東新街口  10:03
福基煤礦  10:06
福基煤礦  11:00
北極宮  11:00
東新街138號  11:00
東新街127號  11:00
東新街口  11:01
基隆商工  11:02
明德國中  11:02
自治街  11:03
七堵郵局  11:04
七堵國小  11:06
三分局  11:06
大華橋  11:06
八堵加油站  11:08
八堵火車站  11:09
八南里  11:10
八堵橋  11:11
海會寺  11:11
南榮公墓(英仁里)  11:12
寶明寺  11:12
蓬萊隧道北口  11:12
南榮國小  11:13
三坑  11:13
南榮路口  11:14
仁二路(二信循環站)  11:16
基隆火車站(南站)  11:19
海灣公司  16:50
東新街口  16:50
基隆商工  16:51
明德國中  16:51
自治街  16:52
七堵郵局  16:53
七堵國小  16:54
三分局  16:54
大華橋  16:54
八堵加油站  16:56
八堵火車站  16:57
八南里  16:58
八堵橋  16:59
海會寺  16:59
南榮公墓(英仁里)  17:00
寶明寺  17:00
蓬萊隧道北口  17:00
南榮國小  17:00
三坑  17:01
南榮路口  17:02
仁二路(二信循環站)  17:03
基隆火車站(南站)  17:06
南榮路口  17:13
三坑  17:14
南榮國小  17:15
蓬萊隧道北口  17:15
寶明寺  17:15
南榮公墓(英仁里)  17:16
海會寺  17:16
八堵橋  17:17
八堵火車站  17:18
八堵加油站  17:18
大華橋  17:20
三分局  17:20
七堵國小  17:20
七堵郵局  17:20
自治街  17:21
明德國中  17:22
基隆商工  17:22
東新街口  17:22
海灣公司  17:22
海灣公司  18:00
東新街口  18:00
基隆商工  18:01
明德國中  18:01
自治街  18:02
七堵郵局  18:03
七堵國小  18:04
三分局  18:04
大華橋  18:04
八堵加油站  18:06
八堵火車站  18:07
八南里  18:08
八堵橋  18:09
海會寺  18:09
南榮公墓(英仁里)  18:09
寶明寺  18:10
蓬萊隧道北口  18:10
南榮國小  18:10
三坑  18:11
南榮路口  18:12
仁二路(二信循環站)  18:14
基隆火車站(南站)  18:17
南榮路口  18:24
三坑  18:26
南榮國小  18:27
蓬萊隧道北口  18:27
寶明寺  18:27
南榮公墓(英仁里)  18:27
海會寺  18:27
八堵橋  18:28
八堵火車站  18:29
八堵加油站  18:29
大華橋  18:31
三分局  18:31
七堵國小  18:31
七堵郵局  18:31
自治街  18:32
明德國中  18:33
基隆商工  18:33
東新街口  18:33
海灣公司  18:33
海灣公司  21:30
東新街口  21:30
基隆商工  21:31
明德國中  21:31
自治街  21:32
七堵郵局  21:32
七堵國小  21:33
三分局  21:33
大華橋  21:33
八堵加油站  21:36
八堵火車站  21:37
八南里  21:37
八堵橋  21:38
海會寺  21:38
南榮公墓(英仁里)  21:38
寶明寺  21:38
蓬萊隧道北口  21:38
南榮國小  21:38
三坑  21:38
南榮路口  21:39
仁二路(二信循環站)  21:40
基隆火車站(南站)  21:42
南榮路口  21:49
三坑  21:50
南榮國小  21:51
蓬萊隧道北口  21:51
寶明寺  21:52
南榮公墓(英仁里)  21:53
海會寺  21:53
八堵橋  21:54
八堵火車站  21:55
八堵加油站  21:55
大華橋  21:57
三分局  21:57
七堵國小  21:57
七堵郵局  21:57
自治街  21:58
明德國中  21:59
基隆商工  21:59
東新街口  21:59
海灣公司  21:59

介接 交通部 TDX平台…