追公車 407 基隆公車  |時刻表
基隆火車站(南站)
1 七堵郵局
2 七堵國小
3 三分局
4 大華橋
5 八堵加油站
6 八堵火車站
7 八南里
8 八堵橋
9 國安路口
10 鶯歌里(八德路口)
11 富景天下社區
12 自強橋頭
13 安樂區行政大樓
14 安樂郵局
15 電信大樓
16 自強隧道口
17 國軍福利中心
18 光華國宅
19 成功市場
20 仁五路(東和大樓)
21 仁二路(二信循環站)
22 基隆火車站(南站)
追公車 407 基隆公車  首頁
星期五 時刻表
七堵郵局  07:55
七堵國小  07:55
三分局  07:55
大華橋  07:55
八堵加油站  07:57
八堵火車站  07:57
八南里  07:58
八堵橋  07:59
國安路口  08:00
鶯歌里(八德路口)  08:05
富景天下社區  08:06
自強橋頭  08:07
安樂區行政大樓  08:07
安樂郵局  08:08
電信大樓  08:08
自強隧道口  08:09
國軍福利中心  08:09
光華國宅  08:09
成功市場  08:09
仁五路(東和大樓)  08:10
仁二路(二信循環站)  08:12
基隆火車站(南站)  08:15

介接 交通部 TDX平台…