追公車 501 基隆公車  |時刻表
樂利三街32巷
1 樂利三街32巷
1 公車總站
2 國家新城
2 城隍廟
3 天驕社區
3 忠四路
4 麥金路樂利三街口
4 光華國宅
5 婦幼福利中心
5 國軍福利中心
6 長庚醫院(橘郡社區)
6 老大公廟
7 安樂區行政大樓
7 自強隧道口
8 安樂郵局
8 電信大樓
9 電信大樓
9 安樂郵局
10 自強隧道口
10 安樂區行政大樓
11 國軍福利中心
11 長庚醫院
12 光華國宅
12 婦幼福利中心
13 成功市場
13 麥金路樂利三街口
14 仁五路(東和大樓)
14 龍騰大地社區
15 仁二路(二信循環站)
15 國家新城
16 樂利三街32巷
追公車 501 基隆公車  首頁
星期日 時刻表
公車總站  00:00
城隍廟  00:00
忠四路  00:04
光華國宅  00:06
國軍福利中心  00:06
老大公廟  00:06
自強隧道口  00:06
電信大樓  00:07
安樂郵局  00:07
安樂區行政大樓  00:07
長庚醫院  00:07
婦幼福利中心  00:08
麥金路樂利三街口  00:08
龍騰大地社區  00:08
國家新城  00:09
樂利三街32巷  00:09
樂利三街32巷  05:45
國家新城  05:45
天驕社區  05:45
麥金路樂利三街口  05:46
婦幼福利中心  05:46
長庚醫院(橘郡社區)  05:47
安樂區行政大樓  05:48
安樂郵局  05:48
電信大樓  05:48
自強隧道口  05:49
國軍福利中心  05:50
光華國宅  05:50
成功市場  05:50
仁五路(東和大樓)  05:51
仁二路(二信循環站)  05:53
公車總站  05:54
城隍廟  05:56
樂利三街32巷  22:58
國家新城  22:58
天驕社區  22:58
麥金路樂利三街口  22:59
婦幼福利中心  22:59
長庚醫院(橘郡社區)  23:00
安樂區行政大樓  23:01
安樂郵局  23:01
電信大樓  23:01
自強隧道口  23:02
國軍福利中心  23:02
光華國宅  23:02
成功市場  23:02
仁五路(東和大樓)  23:03
仁二路(二信循環站)  23:04
公車總站  23:06
城隍廟  23:08
忠四路  23:10
光華國宅  23:12
國軍福利中心  23:12
老大公廟  23:12
自強隧道口  23:12
電信大樓  23:13
安樂郵局  23:13
安樂區行政大樓  23:13
長庚醫院  23:14
婦幼福利中心  23:15
麥金路樂利三街口  23:15
龍騰大地社區  23:15
國家新城  23:16
樂利三街32巷  23:17

介接 交通部 TDX平台…