追公車 R82 基隆公車  |時刻表
國家新城⟺百福火車站
1 國家新城
2 天驕社區
3 麥金路樂利三街口
4 婦幼福利中心
5 長庚醫院(橘郡社區)
6 安樂區行政大樓
7 安和一街(土地公廟)
9 建德國小
10 安和一街271巷
11 建德國中
12 建德山莊
13 安和一街137巷
14 安和一街131巷
15 安和一街123巷
16 安和一街口
17 安和一街(土地公廟)(返)
18 安樂區行政大樓
19 自強橋頭
20 富景天下社區
21 鶯歌里(八德路口)
22 八堵橋
23 八堵火車站
24 八堵加油站
25 七堵區行政大樓
26 開元立體停車場
27 七堵火車站
28 草濫
29 幸福人生社區
30 六堵嶺
31 汙水處理廠
32 百福火車站
追公車 R82 基隆公車  |時刻表
國家新城⟺百福火車站
1 七堵火車站
1 百福火車站
2 百三街口
3 福二街口
4 福三街口
5 百福國中
6 百六街口
7 監理站
8 六堵科技園區
9 六堵科技園區服務中心
10 六堵加油站
11 六堵嶺
12 幸福人生社區
13 草濫
14 陽明海運
15 南七堵
16 七堵郵局
17 七堵國小
18 三分局
19 大華橋
20 八堵加油站
21 八堵火車站
22 八南里
23 八堵橋
24 國安路口
25 鶯歌里(八德路口)
26 富景天下社區
27 自強橋頭
29 安和一街(土地公廟)
31 建德國小
32 安和一街271巷
33 建德國中
34 建德山莊
35 安和一街137巷
36 安和一街131巷
37 安和一街123巷
38 安和一街口
39 安和一街(土地公廟)(返)
40 安樂區行政大樓
41 長庚醫院
42 婦幼福利中心
43 麥金路樂利三街口
44 龍騰大地社區
45 國家新城
追公車 R82 基隆公車  首頁
星期一 時刻表
國家新城  06:00
天驕社區  06:00
麥金路樂利三街口  06:01
婦幼福利中心  06:02
長庚醫院(橘郡社區)  06:03
安樂區行政大樓  06:04
安和一街(土地公廟)  06:04
安和一街口  06:04
建德國小  06:04
安和一街271巷  06:04
建德國中  06:04
建德山莊  06:04
安和一街137巷  06:04
安和一街131巷  06:04
安和一街123巷  06:04
安和一街口  06:04
安和一街(土地公廟)(返)  06:04
安樂區行政大樓  06:04
自強橋頭  06:05
富景天下社區  06:05
八堵橋  06:08
八堵火車站  06:09
八堵加油站  06:10
七堵區行政大樓  06:13
開元立體停車場  06:13
七堵火車站  06:14
國家新城  06:30
天驕社區  06:30
麥金路樂利三街口  06:31
婦幼福利中心  06:32
長庚醫院(橘郡社區)  06:33
安樂區行政大樓  06:34
安和一街(土地公廟)  06:34
安和一街口  06:34
建德國小  06:34
安和一街271巷  06:34
建德國中  06:34
建德山莊  06:34
安和一街137巷  06:35
安和一街131巷  06:35
安和一街123巷  06:35
安和一街口  06:35
安和一街(土地公廟)(返)  06:35
安樂區行政大樓  06:36
自強橋頭  06:37
富景天下社區  06:37
八堵橋  06:41
八堵火車站  06:42
八堵加油站  06:43
七堵區行政大樓  06:46
開元立體停車場  06:46
七堵火車站  06:47
草濫  06:48
幸福人生社區  06:48
六堵嶺  06:48
汙水處理廠  06:49
百福火車站  06:51
國家新城  07:00
天驕社區  07:00
麥金路樂利三街口  07:02
婦幼福利中心  07:03
長庚醫院(橘郡社區)  07:05
安樂區行政大樓  07:07
安和一街(土地公廟)  07:08
安和一街口  07:08
建德國小  07:08
安和一街271巷  07:08
建德國中  07:08
建德山莊  07:08
安和一街137巷  07:08
安和一街131巷  07:08
安和一街123巷  07:08
安和一街口  07:09
安和一街(土地公廟)(返)  07:09
安樂區行政大樓  07:10
自強橋頭  07:11
富景天下社區  07:12
八堵橋  07:16
八堵火車站  07:18
八堵加油站  07:19
七堵區行政大樓  07:22
開元立體停車場  07:22
七堵火車站  07:24
國家新城  07:40
天驕社區  07:40
麥金路樂利三街口  07:42
婦幼福利中心  07:43
長庚醫院(橘郡社區)  07:45
安樂區行政大樓  07:47
安和一街(土地公廟)  07:48
安和一街口  07:48
建德國小  07:48
安和一街271巷  07:48
建德國中  07:48
建德山莊  07:48
安和一街137巷  07:48
安和一街131巷  07:48
安和一街123巷  07:48
安和一街口  07:49
安和一街(土地公廟)(返)  07:49
安樂區行政大樓  07:50
自強橋頭  07:51
富景天下社區  07:52
八堵橋  07:56
八堵火車站  07:58
八堵加油站  07:59
七堵區行政大樓  08:02
開元立體停車場  08:02
七堵火車站  08:03
國家新城  08:20
天驕社區  08:20
麥金路樂利三街口  08:21
婦幼福利中心  08:22
長庚醫院(橘郡社區)  08:24
安樂區行政大樓  08:26
安和一街(土地公廟)  08:27
安和一街口  08:27
建德國小  08:27
安和一街271巷  08:27
建德國中  08:27
建德山莊  08:27
安和一街137巷  08:27
安和一街131巷  08:27
安和一街123巷  08:27
安和一街口  08:27
安和一街(土地公廟)(返)  08:27
安樂區行政大樓  08:28
自強橋頭  08:29
富景天下社區  08:30
八堵橋  08:34
八堵火車站  08:36
八堵加油站  08:37
七堵區行政大樓  08:41
開元立體停車場  08:41
七堵火車站  08:42
國家新城  09:00
天驕社區  09:00
麥金路樂利三街口  09:01
婦幼福利中心  09:02
長庚醫院(橘郡社區)  09:03
安樂區行政大樓  09:05
安和一街(土地公廟)  09:06
安和一街口  09:06
建德國小  09:06
安和一街271巷  09:06
建德國中  09:06
建德山莊  09:06
安和一街137巷  09:06
安和一街131巷  09:06
安和一街123巷  09:06
安和一街口  09:06
安和一街(土地公廟)(返)  09:06
安樂區行政大樓  09:06
自強橋頭  09:07
富景天下社區  09:07
八堵橋  09:10
八堵火車站  09:11
八堵加油站  09:12
七堵區行政大樓  09:16
開元立體停車場  09:16
七堵火車站  09:17
草濫  09:19
幸福人生社區  09:19
六堵嶺  09:19
汙水處理廠  09:20
百福火車站  09:22
國家新城  09:30
天驕社區  09:30
麥金路樂利三街口  09:31
婦幼福利中心  09:32
長庚醫院(橘郡社區)  09:33
安樂區行政大樓  09:35
安和一街(土地公廟)  09:36
安和一街口  09:36
建德國小  09:36
安和一街271巷  09:36
建德國中  09:36
建德山莊  09:36
安和一街137巷  09:36
安和一街131巷  09:36
安和一街123巷  09:36
安和一街口  09:36
安和一街(土地公廟)(返)  09:36
安樂區行政大樓  09:36
自強橋頭  09:37
富景天下社區  09:37
八堵橋  09:40
八堵火車站  09:41
八堵加油站  09:42
七堵區行政大樓  09:46
開元立體停車場  09:46
七堵火車站  09:47
國家新城  10:10
天驕社區  10:10
麥金路樂利三街口  10:11
婦幼福利中心  10:12
長庚醫院(橘郡社區)  10:13
安樂區行政大樓  10:15
安和一街(土地公廟)  10:16
安和一街口  10:16
建德國小  10:16
安和一街271巷  10:16
建德國中  10:16
建德山莊  10:16
安和一街137巷  10:16
安和一街131巷  10:16
安和一街123巷  10:16
安和一街口  10:16
安和一街(土地公廟)(返)  10:16
安樂區行政大樓  10:16
自強橋頭  10:17
富景天下社區  10:17
八堵橋  10:20
八堵火車站  10:21
八堵加油站  10:22
七堵區行政大樓  10:26
開元立體停車場  10:26
七堵火車站  10:27
國家新城  11:00
天驕社區  11:00
麥金路樂利三街口  11:01
婦幼福利中心  11:02
長庚醫院(橘郡社區)  11:03
安樂區行政大樓  11:05
安和一街(土地公廟)  11:06
安和一街口  11:06
建德國小  11:06
安和一街271巷  11:06
建德國中  11:06
建德山莊  11:06
安和一街137巷  11:06
安和一街131巷  11:06
安和一街123巷  11:06
安和一街口  11:06
安和一街(土地公廟)(返)  11:06
安樂區行政大樓  11:07
自強橋頭  11:08
富景天下社區  11:08
八堵橋  11:11
八堵火車站  11:12
八堵加油站  11:13
七堵區行政大樓  11:17
開元立體停車場  11:17
七堵火車站  11:18
國家新城  11:40
天驕社區  11:40
麥金路樂利三街口  11:41
婦幼福利中心  11:42
長庚醫院(橘郡社區)  11:43
安樂區行政大樓  11:45
安和一街(土地公廟)  11:46
安和一街口  11:46
建德國小  11:46
安和一街271巷  11:46
建德國中  11:46
建德山莊  11:46
安和一街137巷  11:46
安和一街131巷  11:46
安和一街123巷  11:46
安和一街口  11:46
安和一街(土地公廟)(返)  11:46
安樂區行政大樓  11:46
自強橋頭  11:47
富景天下社區  11:47
八堵橋  11:50
八堵火車站  11:51
八堵加油站  11:52
七堵區行政大樓  11:56
開元立體停車場  11:57
七堵火車站  11:58
草濫  12:00
幸福人生社區  12:00
六堵嶺  12:00
汙水處理廠  12:01
百福火車站  12:03
國家新城  13:00
天驕社區  13:00
麥金路樂利三街口  13:01
婦幼福利中心  13:02
長庚醫院(橘郡社區)  13:03
安樂區行政大樓  13:04
安和一街(土地公廟)  13:05
安和一街口  13:05
建德國小  13:05
安和一街271巷  13:05
建德國中  13:05
建德山莊  13:05
安和一街137巷  13:05
安和一街131巷  13:05
安和一街123巷  13:05
安和一街口  13:05
安和一街(土地公廟)(返)  13:05
安樂區行政大樓  13:05
自強橋頭  13:06
富景天下社區  13:06
八堵橋  13:08
八堵火車站  13:09
八堵加油站  13:10
七堵區行政大樓  13:13
開元立體停車場  13:13
七堵火車站  13:14
國家新城  14:00
天驕社區  14:00
麥金路樂利三街口  14:01
婦幼福利中心  14:02
長庚醫院(橘郡社區)  14:03
安樂區行政大樓  14:04
安和一街(土地公廟)  14:05
安和一街口  14:05
建德國小  14:05
安和一街271巷  14:05
建德國中  14:05
建德山莊  14:05
安和一街137巷  14:05
安和一街131巷  14:05
安和一街123巷  14:05
安和一街口  14:05
安和一街(土地公廟)(返)  14:05
安樂區行政大樓  14:05
自強橋頭  14:06
富景天下社區  14:06
八堵橋  14:08
八堵火車站  14:09
八堵加油站  14:10
七堵區行政大樓  14:13
開元立體停車場  14:13
七堵火車站  14:14
國家新城  15:00
天驕社區  15:00
麥金路樂利三街口  15:01
婦幼福利中心  15:02
長庚醫院(橘郡社區)  15:03
安樂區行政大樓  15:05
安和一街(土地公廟)  15:06
安和一街口  15:06
建德國小  15:06
安和一街271巷  15:06
建德國中  15:06
建德山莊  15:06
安和一街137巷  15:06
安和一街131巷  15:06
安和一街123巷  15:06
安和一街口  15:06
安和一街(土地公廟)(返)  15:06
安樂區行政大樓  15:06
自強橋頭  15:07
富景天下社區  15:07
八堵橋  15:10
八堵火車站  15:11
八堵加油站  15:12
七堵區行政大樓  15:15
開元立體停車場  15:15
七堵火車站  15:16
國家新城  15:30
天驕社區  15:30
麥金路樂利三街口  15:31
婦幼福利中心  15:32
長庚醫院(橘郡社區)  15:33
安樂區行政大樓  15:35
安和一街(土地公廟)  15:36
安和一街口  15:36
建德國小  15:36
安和一街271巷  15:36
建德國中  15:36
建德山莊  15:36
安和一街137巷  15:36
安和一街131巷  15:36
安和一街123巷  15:36
安和一街口  15:36
安和一街(土地公廟)(返)  15:36
安樂區行政大樓  15:36
自強橋頭  15:37
富景天下社區  15:37
八堵橋  15:40
八堵火車站  15:41
八堵加油站  15:42
七堵區行政大樓  15:45
開元立體停車場  15:45
七堵火車站  15:46
國家新城  16:20
天驕社區  16:20
麥金路樂利三街口  16:21
婦幼福利中心  16:22
長庚醫院(橘郡社區)  16:23
安樂區行政大樓  16:24
安和一街(土地公廟)  16:25
安和一街口  16:25
建德國小  16:25
安和一街271巷  16:25
建德國中  16:25
建德山莊  16:25
安和一街137巷  16:25
安和一街131巷  16:25
安和一街123巷  16:25
安和一街口  16:25
安和一街(土地公廟)(返)  16:25
安樂區行政大樓  16:25
自強橋頭  16:26
富景天下社區  16:26
八堵橋  16:29
八堵火車站  16:30
八堵加油站  16:30
七堵區行政大樓  16:33
開元立體停車場  16:33
七堵火車站  16:34
國家新城  16:50
天驕社區  16:50
麥金路樂利三街口  16:51
婦幼福利中心  16:52
長庚醫院(橘郡社區)  16:53
安樂區行政大樓  16:54
安和一街(土地公廟)  16:55
安和一街口  16:55
建德國小  16:55
安和一街271巷  16:55
建德國中  16:55
建德山莊  16:55
安和一街137巷  16:55
安和一街131巷  16:55
安和一街123巷  16:55
安和一街口  16:55
安和一街(土地公廟)(返)  16:55
安樂區行政大樓  16:56
自強橋頭  16:58
富景天下社區  16:59
八堵橋  17:03
八堵火車站  17:04
八堵加油站  17:05
七堵區行政大樓  17:09
開元立體停車場  17:10
七堵火車站  17:11
草濫  17:13
幸福人生社區  17:13
六堵嶺  17:13
汙水處理廠  17:14
百福火車站  17:16
國家新城  17:40
天驕社區  17:40
麥金路樂利三街口  17:41
婦幼福利中心  17:42
長庚醫院(橘郡社區)  17:44
安樂區行政大樓  17:46
安和一街(土地公廟)  17:47
安和一街口  17:47
建德國小  17:47
安和一街271巷  17:47
建德國中  17:47
建德山莊  17:47
安和一街137巷  17:47
安和一街131巷  17:47
安和一街123巷  17:47
安和一街口  17:47
安和一街(土地公廟)(返)  17:47
安樂區行政大樓  17:48
自強橋頭  17:49
富景天下社區  17:50
八堵橋  17:54
八堵火車站  17:55
八堵加油站  17:55
七堵區行政大樓  17:59
開元立體停車場  18:00
國家新城  18:00
天驕社區  18:00
七堵火車站  18:01
麥金路樂利三街口  18:01
婦幼福利中心  18:02
長庚醫院(橘郡社區)  18:03
安樂區行政大樓  18:04
安和一街(土地公廟)  18:05
安和一街口  18:05
建德國小  18:05
安和一街271巷  18:05
建德國中  18:05
建德山莊  18:05
安和一街137巷  18:05
安和一街131巷  18:05
安和一街123巷  18:05
安和一街口  18:05
安和一街(土地公廟)(返)  18:05
安樂區行政大樓  18:06
自強橋頭  18:07
富景天下社區  18:07
八堵橋  18:11
八堵火車站  18:12
八堵加油站  18:12
七堵區行政大樓  18:16
開元立體停車場  18:17
七堵火車站  18:18
國家新城  19:20
天驕社區  19:20
麥金路樂利三街口  19:21
婦幼福利中心  19:22
長庚醫院(橘郡社區)  19:23
安樂區行政大樓  19:24
安和一街(土地公廟)  19:25
安和一街口  19:25
建德國小  19:25
安和一街271巷  19:25
建德國中  19:25
建德山莊  19:25
安和一街137巷  19:25
安和一街131巷  19:25
安和一街123巷  19:25
安和一街口  19:25
安和一街(土地公廟)(返)  19:25
安樂區行政大樓  19:25
自強橋頭  19:26
富景天下社區  19:27
八堵橋  19:30
八堵火車站  19:31
八堵加油站  19:32
七堵區行政大樓  19:35
開元立體停車場  19:35
七堵火車站  19:36
國家新城  20:20
天驕社區  20:20
麥金路樂利三街口  20:21
婦幼福利中心  20:22
長庚醫院(橘郡社區)  20:23
安樂區行政大樓  20:24
安和一街(土地公廟)  20:25
安和一街口  20:25
建德國小  20:25
安和一街271巷  20:25
建德國中  20:25
建德山莊  20:25
安和一街137巷  20:25
安和一街131巷  20:25
安和一街123巷  20:25
安和一街口  20:25
安和一街(土地公廟)(返)  20:25
安樂區行政大樓  20:25
自強橋頭  20:26
富景天下社區  20:26
八堵橋  20:29
八堵火車站  20:30
八堵加油站  20:30
七堵區行政大樓  20:33
開元立體停車場  20:33
七堵火車站  20:34
國家新城  21:00
天驕社區  21:00
麥金路樂利三街口  21:01
婦幼福利中心  21:03
長庚醫院(橘郡社區)  21:04
安樂區行政大樓  21:05
安和一街(土地公廟)  21:06
安和一街口  21:06
建德國小  21:06
安和一街271巷  21:06
建德國中  21:06
建德山莊  21:06
安和一街137巷  21:06
安和一街131巷  21:06
安和一街123巷  21:06
安和一街口  21:06
安和一街(土地公廟)(返)  21:06
安樂區行政大樓  21:06
自強橋頭  21:07
富景天下社區  21:07
八堵橋  21:10
八堵火車站  21:11
八堵加油站  21:11
七堵區行政大樓  21:14
開元立體停車場  21:14
七堵火車站  21:15
七堵火車站  06:40
陽明海運  06:41
南七堵  06:42
七堵郵局  06:42
七堵國小  06:43
三分局  06:43
大華橋  06:43
八堵加油站  06:45
八堵火車站  06:46
八南里  06:47
八堵橋  06:48
國安路口  06:49
富景天下社區  06:51
自強橋頭  06:52
安樂區行政大樓  06:52
安和一街(土地公廟)  06:53
安和一街口  06:53
建德國小  06:53
安和一街271巷  06:53
建德國中  06:53
建德山莊  06:53
安和一街137巷  06:53
安和一街131巷  06:53
安和一街123巷  06:53
安和一街口  06:56
安和一街(土地公廟)(返)  06:56
安樂區行政大樓  06:57
長庚醫院  06:58
婦幼福利中心  07:00
麥金路樂利三街口  07:00
龍騰大地社區  07:01
國家新城  07:02
百福火車站  07:15
百三街口  07:16
福二街口  07:17
福三街口  07:17
百福國中  07:17
百六街口  07:17
監理站  07:18
六堵科技園區  07:20
六堵科技園區服務中心  07:21
六堵加油站  07:22
六堵嶺  07:23
幸福人生社區  07:23
草濫  07:24
陽明海運  07:26
南七堵  07:27
七堵郵局  07:27
七堵國小  07:28
三分局  07:28
大華橋  07:28
八堵加油站  07:30
八堵火車站  07:31
八南里  07:33
八堵橋  07:35
國安路口  07:36
富景天下社區  07:38
自強橋頭  07:39
七堵火車站  07:40
安樂區行政大樓  07:40
陽明海運  07:41
南七堵  07:41
七堵郵局  07:41
安和一街(土地公廟)  07:41
安和一街口  07:41
建德國小  07:41
安和一街271巷  07:41
建德國中  07:41
建德山莊  07:41
安和一街137巷  07:41
安和一街131巷  07:41
安和一街123巷  07:41
七堵國小  07:42
三分局  07:42
大華橋  07:42
安和一街口  07:43
安和一街(土地公廟)(返)  07:43
八堵加油站  07:44
安樂區行政大樓  07:44
八堵火車站  07:45
長庚醫院  07:45
八南里  07:46
婦幼福利中心  07:46
麥金路樂利三街口  07:46
八堵橋  07:47
龍騰大地社區  07:47
國安路口  07:48
國家新城  07:48
富景天下社區  07:51
自強橋頭  07:52
安樂區行政大樓  07:52
安和一街(土地公廟)  07:53
安和一街口  07:53
建德國小  07:53
安和一街271巷  07:53
建德國中  07:53
建德山莊  07:53
安和一街137巷  07:53
安和一街131巷  07:53
安和一街123巷  07:53
安和一街口  07:53
安和一街(土地公廟)(返)  07:53
安樂區行政大樓  07:53
長庚醫院  07:54
婦幼福利中心  07:55
麥金路樂利三街口  07:55
龍騰大地社區  07:56
國家新城  07:57
七堵火車站  08:20
陽明海運  08:21
南七堵  08:22
七堵郵局  08:22
七堵國小  08:23
三分局  08:23
大華橋  08:23
八堵加油站  08:25
八堵火車站  08:26
八南里  08:27
八堵橋  08:28
國安路口  08:29
富景天下社區  08:31
自強橋頭  08:32
安樂區行政大樓  08:33
安和一街(土地公廟)  08:34
安和一街口  08:34
建德國小  08:34
安和一街271巷  08:34
建德國中  08:34
建德山莊  08:34
安和一街137巷  08:34
安和一街131巷  08:34
安和一街123巷  08:34
安和一街口  08:34
安和一街(土地公廟)(返)  08:34
安樂區行政大樓  08:34
長庚醫院  08:35
婦幼福利中心  08:36
麥金路樂利三街口  08:37
龍騰大地社區  08:38
國家新城  08:39
七堵火車站  09:00
陽明海運  09:01
南七堵  09:02
七堵郵局  09:02
七堵國小  09:03
三分局  09:03
大華橋  09:03
八堵加油站  09:05
八堵火車站  09:06
八南里  09:07
八堵橋  09:08
國安路口  09:09
富景天下社區  09:12
自強橋頭  09:13
安樂區行政大樓  09:13
安和一街(土地公廟)  09:14
安和一街口  09:14
建德國小  09:14
安和一街271巷  09:14
建德國中  09:14
建德山莊  09:14
安和一街137巷  09:14
安和一街131巷  09:14
安和一街123巷  09:14
安和一街口  09:14
安和一街(土地公廟)(返)  09:14
安樂區行政大樓  09:14
長庚醫院  09:15
婦幼福利中心  09:16
麥金路樂利三街口  09:16
龍騰大地社區  09:17
國家新城  09:18
百福火車站  09:50
百三街口  09:51
福二街口  09:51
福三街口  09:51
百福國中  09:51
百六街口  09:51
監理站  09:51
六堵科技園區  09:53
六堵科技園區服務中心  09:54
六堵加油站  09:55
六堵嶺  09:56
幸福人生社區  09:56
草濫  09:57
陽明海運  09:58
南七堵  09:58
七堵郵局  09:58
七堵國小  09:59
三分局  10:00
大華橋  10:00
八堵加油站  10:02
八堵火車站  10:03
八南里  10:04
八堵橋  10:05
國安路口  10:06
富景天下社區  10:09
七堵火車站  10:10
自強橋頭  10:10
陽明海運  10:11
安樂區行政大樓  10:11
南七堵  10:12
七堵郵局  10:12
七堵國小  10:13
安和一街(土地公廟)  10:13
安和一街口  10:13
建德國小  10:13
安和一街271巷  10:13
建德國中  10:13
建德山莊  10:13
三分局  10:14
大華橋  10:14
安和一街137巷  10:14
安和一街131巷  10:14
安和一街123巷  10:14
安和一街口  10:14
安和一街(土地公廟)(返)  10:14
安樂區行政大樓  10:15
八堵加油站  10:16
長庚醫院  10:16
八堵火車站  10:17
八南里  10:18
婦幼福利中心  10:18
麥金路樂利三街口  10:18
八堵橋  10:19
龍騰大地社區  10:19
國安路口  10:20
國家新城  10:20
富景天下社區  10:23
自強橋頭  10:24
安樂區行政大樓  10:24
安和一街(土地公廟)  10:25
安和一街口  10:25
建德國小  10:25
安和一街271巷  10:25
建德國中  10:25
建德山莊  10:25
安和一街137巷  10:25
安和一街131巷  10:25
安和一街123巷  10:25
安和一街口  10:25
安和一街(土地公廟)(返)  10:25
安樂區行政大樓  10:25
長庚醫院  10:26
婦幼福利中心  10:27
麥金路樂利三街口  10:27
龍騰大地社區  10:28
國家新城  10:29
七堵火車站  10:50
陽明海運  10:51
南七堵  10:52
七堵郵局  10:52
七堵國小  10:53
三分局  10:54
大華橋  10:54
八堵加油站  10:56
八堵火車站  10:57
八南里  10:58
八堵橋  10:59
國安路口  11:00
富景天下社區  11:03
自強橋頭  11:04
安樂區行政大樓  11:04
安和一街(土地公廟)  11:05
安和一街口  11:05
建德國小  11:05
安和一街271巷  11:05
建德國中  11:05
建德山莊  11:05
安和一街137巷  11:05
安和一街131巷  11:05
安和一街123巷  11:05
安和一街口  11:05
安和一街(土地公廟)(返)  11:05
安樂區行政大樓  11:06
長庚醫院  11:07
婦幼福利中心  11:09
麥金路樂利三街口  11:09
龍騰大地社區  11:10
國家新城  11:11
七堵火車站  11:40
陽明海運  11:41
南七堵  11:42
七堵郵局  11:42
七堵國小  11:43
三分局  11:44
大華橋  11:44
八堵加油站  11:46
八堵火車站  11:47
八南里  11:48
八堵橋  11:49
國安路口  11:50
富景天下社區  11:53
自強橋頭  11:54
安樂區行政大樓  11:54
安和一街(土地公廟)  11:55
安和一街口  11:55
建德國小  11:55
安和一街271巷  11:55
建德國中  11:55
建德山莊  11:55
安和一街137巷  11:55
安和一街131巷  11:55
安和一街123巷  11:55
安和一街口  11:55
安和一街(土地公廟)(返)  11:55
安樂區行政大樓  11:56
長庚醫院  11:57
婦幼福利中心  11:59
麥金路樂利三街口  11:59
龍騰大地社區  12:00
國家新城  12:01
百福火車站  12:30
百三街口  12:31
福二街口  12:31
福三街口  12:31
百福國中  12:31
百六街口  12:31
監理站  12:31
六堵科技園區  12:33
六堵科技園區服務中心  12:34
六堵加油站  12:34
六堵嶺  12:35
幸福人生社區  12:35
草濫  12:35
陽明海運  12:37
南七堵  12:38
七堵郵局  12:38
七堵國小  12:39
三分局  12:40
大華橋  12:40
八堵加油站  12:42
八堵火車站  12:43
八南里  12:44
八堵橋  12:45
國安路口  12:46
富景天下社區  12:49
自強橋頭  12:49
安樂區行政大樓  12:49
安和一街(土地公廟)  12:50
安和一街口  12:50
建德國小  12:50
安和一街271巷  12:50
建德國中  12:50
建德山莊  12:50
安和一街137巷  12:50
安和一街131巷  12:50
安和一街123巷  12:50
安和一街口  12:50
安和一街(土地公廟)(返)  12:50
安樂區行政大樓  12:51
長庚醫院  12:52
婦幼福利中心  12:53
麥金路樂利三街口  12:53
龍騰大地社區  12:54
國家新城  12:55
七堵火車站  13:40
陽明海運  13:41
南七堵  13:41
七堵郵局  13:41
七堵國小  13:41
三分局  13:41
大華橋  13:41
八堵加油站  13:43
八堵火車站  13:44
八南里  13:45
八堵橋  13:46
國安路口  13:47
富景天下社區  13:49
自強橋頭  13:49
安樂區行政大樓  13:49
安和一街(土地公廟)  13:50
安和一街口  13:50
建德國小  13:50
安和一街271巷  13:50
建德國中  13:50
建德山莊  13:50
安和一街137巷  13:50
安和一街131巷  13:50
安和一街123巷  13:50
安和一街口  13:50
安和一街(土地公廟)(返)  13:50
安樂區行政大樓  13:50
長庚醫院  13:51
婦幼福利中心  13:52
麥金路樂利三街口  13:52
龍騰大地社區  13:53
國家新城  13:54
七堵火車站  14:40
陽明海運  14:41
南七堵  14:42
七堵郵局  14:42
七堵國小  14:42
三分局  14:42
大華橋  14:42
八堵加油站  14:44
八堵火車站  14:45
八南里  14:46
八堵橋  14:47
國安路口  14:48
富景天下社區  14:50
自強橋頭  14:50
安樂區行政大樓  14:50
安和一街(土地公廟)  14:51
安和一街口  14:51
建德國小  14:51
安和一街271巷  14:51
建德國中  14:51
建德山莊  14:51
安和一街137巷  14:51
安和一街131巷  14:51
安和一街123巷  14:51
安和一街口  14:51
安和一街(土地公廟)(返)  14:51
安樂區行政大樓  14:51
長庚醫院  14:52
婦幼福利中心  14:53
麥金路樂利三街口  14:53
龍騰大地社區  14:54
國家新城  14:55
七堵火車站  15:40
陽明海運  15:41
南七堵  15:42
七堵郵局  15:42
七堵國小  15:42
三分局  15:42
大華橋  15:42
八堵加油站  15:44
八堵火車站  15:45
八南里  15:46
八堵橋  15:47
國安路口  15:48
富景天下社區  15:51
自強橋頭  15:51
安樂區行政大樓  15:51
安和一街(土地公廟)  15:52
安和一街口  15:52
建德國小  15:52
安和一街271巷  15:52
建德國中  15:52
建德山莊  15:52
安和一街137巷  15:52
安和一街131巷  15:52
安和一街123巷  15:52
安和一街口  15:52
安和一街(土地公廟)(返)  15:52
安樂區行政大樓  15:53
長庚醫院  15:54
婦幼福利中心  15:55
麥金路樂利三街口  15:55
龍騰大地社區  15:56
國家新城  15:57
七堵火車站  16:10
陽明海運  16:11
南七堵  16:12
七堵郵局  16:12
七堵國小  16:12
三分局  16:12
大華橋  16:12
八堵加油站  16:14
八堵火車站  16:15
八南里  16:16
八堵橋  16:18
國安路口  16:19
富景天下社區  16:22
自強橋頭  16:22
安樂區行政大樓  16:22
安和一街(土地公廟)  16:23
安和一街口  16:23
建德國小  16:23
安和一街271巷  16:23
建德國中  16:23
建德山莊  16:23
安和一街137巷  16:23
安和一街131巷  16:23
安和一街123巷  16:23
安和一街口  16:23
安和一街(土地公廟)(返)  16:23
安樂區行政大樓  16:24
長庚醫院  16:25
婦幼福利中心  16:27
麥金路樂利三街口  16:27
龍騰大地社區  16:28
國家新城  16:29
七堵火車站  17:00
陽明海運  17:01
南七堵  17:02
七堵郵局  17:02
七堵國小  17:02
三分局  17:02
大華橋  17:02
八堵加油站  17:04
八堵火車站  17:05
八南里  17:06
八堵橋  17:07
國安路口  17:08
富景天下社區  17:11
自強橋頭  17:12
安樂區行政大樓  17:12
安和一街(土地公廟)  17:13
安和一街口  17:13
建德國小  17:13
安和一街271巷  17:13
建德國中  17:13
建德山莊  17:13
安和一街137巷  17:13
安和一街131巷  17:13
安和一街123巷  17:13
安和一街口  17:13
安和一街(土地公廟)(返)  17:13
安樂區行政大樓  17:14
長庚醫院  17:15
婦幼福利中心  17:17
麥金路樂利三街口  17:17
龍騰大地社區  17:18
國家新城  17:19
百福火車站  17:40
百三街口  17:41
福二街口  17:41
福三街口  17:41
百福國中  17:41
百六街口  17:41
監理站  17:42
六堵科技園區  17:43
六堵科技園區服務中心  17:44
六堵加油站  17:45
六堵嶺  17:46
幸福人生社區  17:46
草濫  17:47
陽明海運  17:48
南七堵  17:49
七堵郵局  17:49
七堵國小  17:50
三分局  17:50
大華橋  17:50
八堵加油站  17:52
八堵火車站  17:53
八南里  17:54
八堵橋  17:55
國安路口  17:56
富景天下社區  17:59
自強橋頭  18:00
安樂區行政大樓  18:00
安和一街(土地公廟)  18:01
安和一街口  18:01
建德國小  18:01
安和一街271巷  18:01
建德國中  18:01
建德山莊  18:01
安和一街137巷  18:01
安和一街131巷  18:01
安和一街123巷  18:01
安和一街口  18:01
安和一街(土地公廟)(返)  18:01
安樂區行政大樓  18:01
長庚醫院  18:02
婦幼福利中心  18:04
麥金路樂利三街口  18:04
龍騰大地社區  18:05
國家新城  18:06
七堵火車站  18:20
陽明海運  18:21
南七堵  18:22
七堵郵局  18:22
七堵國小  18:22
三分局  18:22
大華橋  18:22
八堵加油站  18:24
八堵火車站  18:25
八南里  18:26
八堵橋  18:27
國安路口  18:28
富景天下社區  18:31
自強橋頭  18:32
安樂區行政大樓  18:33
安和一街(土地公廟)  18:34
安和一街口  18:34
建德國小  18:34
安和一街271巷  18:34
建德國中  18:34
建德山莊  18:34
安和一街137巷  18:34
安和一街131巷  18:34
安和一街123巷  18:34
安和一街口  18:34
安和一街(土地公廟)(返)  18:34
安樂區行政大樓  18:35
長庚醫院  18:36
婦幼福利中心  18:37
麥金路樂利三街口  18:37
龍騰大地社區  18:38
國家新城  18:39
七堵火車站  18:40
陽明海運  18:41
南七堵  18:42
七堵郵局  18:42
七堵國小  18:42
三分局  18:42
大華橋  18:42
八堵加油站  18:44
八堵火車站  18:45
八南里  18:46
八堵橋  18:47
國安路口  18:48
富景天下社區  18:51
自強橋頭  18:52
安樂區行政大樓  18:53
安和一街(土地公廟)  18:54
安和一街口  18:54
建德國小  18:54
安和一街271巷  18:54
建德國中  18:54
建德山莊  18:54
安和一街137巷  18:54
安和一街131巷  18:54
安和一街123巷  18:54
安和一街口  18:54
安和一街(土地公廟)(返)  18:54
安樂區行政大樓  18:55
長庚醫院  18:56
婦幼福利中心  18:57
麥金路樂利三街口  18:57
龍騰大地社區  18:58
國家新城  18:59
七堵火車站  20:00
陽明海運  20:00
南七堵  20:01
七堵郵局  20:01
七堵國小  20:02
三分局  20:02
大華橋  20:02
八堵加油站  20:04
八堵火車站  20:05
八南里  20:06
八堵橋  20:07
國安路口  20:07
富景天下社區  20:10
自強橋頭  20:10
安樂區行政大樓  20:10
安和一街(土地公廟)  20:11
安和一街口  20:11
建德國小  20:11
安和一街271巷  20:11
建德國中  20:11
建德山莊  20:11
安和一街137巷  20:11
安和一街131巷  20:11
安和一街123巷  20:11
安和一街口  20:11
安和一街(土地公廟)(返)  20:11
安樂區行政大樓  20:11
長庚醫院  20:12
婦幼福利中心  20:13
麥金路樂利三街口  20:13
龍騰大地社區  20:14
國家新城  20:15
七堵火車站  21:00
陽明海運  21:01
南七堵  21:02
七堵郵局  21:02
七堵國小  21:02
三分局  21:02
大華橋  21:02
八堵加油站  21:04
八堵火車站  21:05
八南里  21:06
八堵橋  21:07
國安路口  21:07
富景天下社區  21:10
自強橋頭  21:10
安樂區行政大樓  21:10
安和一街(土地公廟)  21:11
安和一街口  21:11
建德國小  21:11
安和一街271巷  21:11
建德國中  21:11
建德山莊  21:11
安和一街137巷  21:11
安和一街131巷  21:11
安和一街123巷  21:11
安和一街口  21:11
安和一街(土地公廟)(返)  21:11
安樂區行政大樓  21:11
長庚醫院  21:12
婦幼福利中心  21:13
麥金路樂利三街口  21:13
龍騰大地社區  21:14
國家新城  21:15
七堵火車站  21:40
陽明海運  21:41
南七堵  21:42
七堵郵局  21:42
七堵國小  21:42
三分局  21:42
大華橋  21:42
八堵加油站  21:44
八堵火車站  21:45
八南里  21:46
八堵橋  21:47
國安路口  21:47
富景天下社區  21:50
自強橋頭  21:50
安樂區行政大樓  21:50
安和一街(土地公廟)  21:51
安和一街口  21:51
建德國小  21:51
安和一街271巷  21:51
建德國中  21:51
建德山莊  21:51
安和一街137巷  21:51
安和一街131巷  21:51
安和一街123巷  21:51
安和一街口  21:51
安和一街(土地公廟)(返)  21:51
安樂區行政大樓  21:51
長庚醫院  21:52
婦幼福利中心  21:53
麥金路樂利三街口  21:53
龍騰大地社區  21:54
國家新城  21:55

介接 交通部 TDX平台…