追公車 603 基隆公車  |時刻表
暖東峽谷
1 東安宮
2 暖東峽谷
3 東勢街177號
4 東勢坑二號橋
5 東勢坑
7 後湖
8 東勢街71之2號
11 東勢街41號
12 東興廟
14 環翠名盧
15 東勢街1-1號
16 東勢街土地廟
17 暖暖國小
19 媽祖廟(安德宮)
20 暖暖火車站(回)
21 暖暖高中
22 市府宿舍(暖暖)
23 過港郵局
24 中漁新村
25 指修宮
26 八堵橋
27 海會寺
28 南榮公墓(英仁里)
29 寶明寺
30 蓬萊隧道北口
31 南榮國小
32 三坑
33 南榮路口
34 仁二路(二信循環站)
35 基隆火車站(南站)
36 仁五路(東和大樓)
37 南榮路口
38 三坑
39 南榮國小
40 蓬萊隧道北口
41 寶明寺
42 南榮公墓(英仁里)
43 海會寺
44 八堵橋
45 八堵國小
46 水源路二巷口
47 暖暖火車站
48 暖暖街16巷口
49 暖暖國小
50 東勢街土地廟
51 環翠名盧
52 碧嵐大地社區
53 東興廟
54 暖暖聖光堂
55 東勢街41號
56 東勢街49號
57 一心站
58 東勢街71之2號
59 後湖
60 義興社區
61 二坑
62 東勢坑
63 東勢坑二號橋
64 東勢街177號
65 暖東峽谷
追公車 603 基隆公車  首頁
星期六 時刻表
東安宮  06:10
暖東峽谷  06:10
東勢街177號  06:10
東勢坑二號橋  06:10
東勢坑  06:10
二坑  06:10
後湖  06:11
東勢街71之2號  06:11
一心站  06:11
東勢街49號  06:11
東勢街41號  06:11
東興廟  06:11
碧嵐大地社區  06:11
環翠名盧  06:11
東勢街1-1號  06:11
東勢街土地廟  06:11
暖暖國小  06:11
暖暖街16巷口  06:11
媽祖廟(安德宮)  06:11
暖暖火車站  06:11
暖暖高中  06:14
市府宿舍(暖暖)  06:14
過港郵局  06:14
中漁新村  06:14
指修宮  06:14
八堵橋  06:16
海會寺  06:16
南榮公墓(英仁里)  06:16
寶明寺  06:16
蓬萊隧道北口  06:16
南榮國小  06:16
三坑  06:16
南榮路口  06:16
仁二路(二信循環站)  06:17
基隆火車站(南站)  06:19
仁五路(東和大樓)  06:23
南榮路口  06:24
三坑  06:24
南榮國小  06:24
蓬萊隧道北口  06:24
寶明寺  06:24
南榮公墓(英仁里)  06:24
海會寺  06:24
八堵橋  06:25
八堵國小  06:26
水源路二巷口  06:26
暖暖火車站  06:28
暖暖街16巷口  06:29
暖暖國小  06:29
東勢街土地廟  06:29
環翠名盧  06:29
碧嵐大地社區  06:29
東興廟  06:29
暖暖聖光堂  06:29
東勢街41號  06:29
東勢街49號  06:29
一心站  06:29
東勢街71之2號  06:29
後湖  06:29
義興社區  06:29
二坑  06:29
東勢坑  06:29
東勢坑二號橋  06:29
東勢街177號  06:29
暖東峽谷  06:29
東安宮  07:30
暖東峽谷  07:30
東勢街177號  07:30
東勢坑二號橋  07:30
東勢坑  07:30
二坑  07:30
後湖  07:31
東勢街71之2號  07:31
一心站  07:31
東勢街49號  07:31
東勢街41號  07:31
東興廟  07:31
碧嵐大地社區  07:31
環翠名盧  07:31
東勢街1-1號  07:31
東勢街土地廟  07:31
暖暖國小  07:31
暖暖街16巷口  07:31
媽祖廟(安德宮)  07:31
暖暖火車站  07:31
暖暖高中  07:34
市府宿舍(暖暖)  07:34
過港郵局  07:34
中漁新村  07:34
指修宮  07:34
八堵橋  07:36
海會寺  07:36
南榮公墓(英仁里)  07:36
寶明寺  07:36
蓬萊隧道北口  07:36
南榮國小  07:36
三坑  07:37
南榮路口  07:38
仁二路(二信循環站)  07:39
基隆火車站(南站)  07:42
仁五路(東和大樓)  07:47
南榮路口  07:48
三坑  07:49
南榮國小  07:49
蓬萊隧道北口  07:49
寶明寺  07:49
南榮公墓(英仁里)  07:49
海會寺  07:49
八堵橋  07:49
八堵國小  07:51
水源路二巷口  07:51
暖暖火車站  07:53
暖暖街16巷口  07:54
暖暖國小  07:54
東勢街土地廟  07:54
環翠名盧  07:54
碧嵐大地社區  07:54
東興廟  07:54
暖暖聖光堂  07:54
東勢街41號  07:54
東勢街49號  07:54
一心站  07:54
東勢街71之2號  07:54
後湖  07:54
義興社區  07:54
二坑  07:54
東勢坑  07:54
東勢坑二號橋  07:54
東勢街177號  07:54
暖東峽谷  07:54
東安宮  08:50
暖東峽谷  08:50
東勢街177號  08:50
東勢坑二號橋  08:50
東勢坑  08:50
二坑  08:50
後湖  08:51
東勢街71之2號  08:51
一心站  08:51
東勢街49號  08:51
東勢街41號  08:51
東興廟  08:51
碧嵐大地社區  08:51
環翠名盧  08:51
東勢街1-1號  08:51
東勢街土地廟  08:51
暖暖國小  08:51
暖暖街16巷口  08:51
媽祖廟(安德宮)  08:51
暖暖火車站  08:51
暖暖高中  08:52
市府宿舍(暖暖)  08:52
過港郵局  08:52
中漁新村  08:54
指修宮  08:54
八堵橋  08:55
海會寺  08:55
南榮公墓(英仁里)  08:55
寶明寺  08:55
蓬萊隧道北口  08:55
南榮國小  08:55
三坑  08:56
南榮路口  08:57
仁二路(二信循環站)  08:58
基隆火車站(南站)  09:01
仁五路(東和大樓)  09:05
南榮路口  09:06
三坑  09:07
南榮國小  09:07
蓬萊隧道北口  09:07
寶明寺  09:07
南榮公墓(英仁里)  09:07
海會寺  09:07
八堵橋  09:08
八堵國小  09:10
水源路二巷口  09:11
暖暖火車站  09:13
暖暖街16巷口  09:14
暖暖國小  09:14
東勢街土地廟  09:14
環翠名盧  09:14
碧嵐大地社區  09:14
東興廟  09:14
暖暖聖光堂  09:14
東勢街41號  09:14
東勢街49號  09:14
一心站  09:14
東勢街71之2號  09:14
後湖  09:14
義興社區  09:14
二坑  09:14
東勢坑  09:14
東勢坑二號橋  09:14
東勢街177號  09:14
暖東峽谷  09:14
東安宮  10:10
暖東峽谷  10:10
東勢街177號  10:10
東勢坑二號橋  10:10
東勢坑  10:10
二坑  10:10
後湖  10:11
東勢街71之2號  10:11
一心站  10:11
東勢街49號  10:11
東勢街41號  10:11
東興廟  10:11
碧嵐大地社區  10:11
環翠名盧  10:11
東勢街1-1號  10:11
東勢街土地廟  10:11
暖暖國小  10:11
暖暖街16巷口  10:11
媽祖廟(安德宮)  10:11
暖暖火車站  10:11
暖暖高中  10:12
市府宿舍(暖暖)  10:12
過港郵局  10:12
中漁新村  10:12
指修宮  10:12
八堵橋  10:12
海會寺  10:13
南榮公墓(英仁里)  10:13
寶明寺  10:14
蓬萊隧道北口  10:14
南榮國小  10:14
三坑  10:15
南榮路口  10:16
仁二路(二信循環站)  10:17
基隆火車站(南站)  10:19
仁五路(東和大樓)  10:24
南榮路口  10:25
三坑  10:26
南榮國小  10:26
蓬萊隧道北口  10:26
寶明寺  10:26
南榮公墓(英仁里)  10:26
海會寺  10:26
八堵橋  10:27
八堵國小  10:29
水源路二巷口  10:30
暖暖火車站  10:32
暖暖街16巷口  10:33
暖暖國小  10:33
東勢街土地廟  10:33
環翠名盧  10:33
碧嵐大地社區  10:33
東興廟  10:33
暖暖聖光堂  10:33
東勢街41號  10:33
東勢街49號  10:33
一心站  10:33
東勢街71之2號  10:33
後湖  10:33
義興社區  10:33
二坑  10:33
東勢坑  10:33
東勢坑二號橋  10:33
東勢街177號  10:33
暖東峽谷  10:33
東安宮  11:50
暖東峽谷  11:50
東勢街177號  11:50
東勢坑二號橋  11:50
東勢坑  11:50
二坑  11:50
後湖  11:51
東勢街71之2號  11:51
一心站  11:51
東勢街49號  11:51
東勢街41號  11:51
東興廟  11:52
碧嵐大地社區  11:52
環翠名盧  11:52
東勢街1-1號  11:52
東勢街土地廟  11:52
暖暖國小  11:52
暖暖街16巷口  11:52
媽祖廟(安德宮)  11:52
暖暖火車站  11:52
暖暖高中  11:53
市府宿舍(暖暖)  11:53
過港郵局  11:53
中漁新村  11:53
指修宮  11:53
八堵橋  11:54
海會寺  11:55
南榮公墓(英仁里)  11:55
寶明寺  11:55
蓬萊隧道北口  11:55
南榮國小  11:55
三坑  11:56
南榮路口  11:56
仁二路(二信循環站)  11:58
基隆火車站(南站)  12:01
仁五路(東和大樓)  12:06
南榮路口  12:07
三坑  12:08
南榮國小  12:08
蓬萊隧道北口  12:08
寶明寺  12:08
南榮公墓(英仁里)  12:08
海會寺  12:08
八堵橋  12:09
八堵國小  12:11
水源路二巷口  12:11
暖暖火車站  12:13
暖暖街16巷口  12:14
暖暖國小  12:14
東勢街土地廟  12:14
環翠名盧  12:14
碧嵐大地社區  12:14
東興廟  12:14
暖暖聖光堂  12:14
東勢街41號  12:14
東勢街49號  12:14
一心站  12:14
東勢街71之2號  12:14
後湖  12:14
義興社區  12:14
二坑  12:14
東勢坑  12:14
東勢坑二號橋  12:14
東勢街177號  12:14
暖東峽谷  12:14
東安宮  14:00
暖東峽谷  14:00
東勢街177號  14:00
東勢坑二號橋  14:00
東勢坑  14:00
二坑  14:00
後湖  14:01
東勢街71之2號  14:01
一心站  14:01
東勢街49號  14:01
東勢街41號  14:01
東興廟  14:02
碧嵐大地社區  14:02
環翠名盧  14:02
東勢街1-1號  14:02
東勢街土地廟  14:02
暖暖國小  14:02
暖暖街16巷口  14:02
媽祖廟(安德宮)  14:02
暖暖火車站  14:02
暖暖高中  14:03
市府宿舍(暖暖)  14:03
過港郵局  14:03
中漁新村  14:03
指修宮  14:03
八堵橋  14:03
海會寺  14:03
南榮公墓(英仁里)  14:03
寶明寺  14:04
蓬萊隧道北口  14:04
南榮國小  14:04
三坑  14:04
南榮路口  14:05
仁二路(二信循環站)  14:07
基隆火車站(南站)  14:10
仁五路(東和大樓)  14:15
南榮路口  14:16
三坑  14:17
南榮國小  14:17
蓬萊隧道北口  14:17
寶明寺  14:17
南榮公墓(英仁里)  14:17
海會寺  14:17
八堵橋  14:17
八堵國小  14:18
水源路二巷口  14:18
暖暖火車站  14:20
暖暖街16巷口  14:21
暖暖國小  14:21
東勢街土地廟  14:21
環翠名盧  14:21
碧嵐大地社區  14:21
東興廟  14:21
暖暖聖光堂  14:21
東勢街41號  14:21
東勢街49號  14:21
一心站  14:21
東勢街71之2號  14:21
後湖  14:21
義興社區  14:21
二坑  14:21
東勢坑  14:21
東勢坑二號橋  14:21
東勢街177號  14:21
暖東峽谷  14:21
東安宮  16:20
暖東峽谷  16:20
東勢街177號  16:20
東勢坑二號橋  16:20
東勢坑  16:20
二坑  16:20
後湖  16:21
東勢街71之2號  16:21
一心站  16:21
東勢街49號  16:21
東勢街41號  16:21
東興廟  16:22
碧嵐大地社區  16:22
環翠名盧  16:22
東勢街1-1號  16:22
東勢街土地廟  16:22
暖暖國小  16:22
暖暖街16巷口  16:22
媽祖廟(安德宮)  16:22
暖暖火車站  16:22
暖暖高中  16:23
市府宿舍(暖暖)  16:23
過港郵局  16:23
中漁新村  16:23
指修宮  16:23
八堵橋  16:23
海會寺  16:23
南榮公墓(英仁里)  16:23
寶明寺  16:24
蓬萊隧道北口  16:24
南榮國小  16:24
三坑  16:25
南榮路口  16:26
仁二路(二信循環站)  16:27
基隆火車站(南站)  16:30
仁五路(東和大樓)  16:35
南榮路口  16:36
三坑  16:37
南榮國小  16:38
蓬萊隧道北口  16:38
寶明寺  16:38
南榮公墓(英仁里)  16:38
海會寺  16:38
八堵橋  16:39
八堵國小  16:41
水源路二巷口  16:42
暖暖火車站  16:44
暖暖街16巷口  16:45
暖暖國小  16:45
東勢街土地廟  16:45
環翠名盧  16:45
碧嵐大地社區  16:45
東興廟  16:45
暖暖聖光堂  16:45
東勢街41號  16:45
東勢街49號  16:45
一心站  16:45
東勢街71之2號  16:45
後湖  16:45
義興社區  16:45
二坑  16:45
東勢坑  16:45
東勢坑二號橋  16:45
東勢街177號  16:45
暖東峽谷  16:45
東安宮  17:30
暖東峽谷  17:30
東勢街177號  17:30
東勢坑二號橋  17:30
東勢坑  17:30
二坑  17:30
後湖  17:31
東勢街71之2號  17:31
一心站  17:31
東勢街49號  17:31
東勢街41號  17:31
東興廟  17:32
碧嵐大地社區  17:32
環翠名盧  17:32
東勢街1-1號  17:32
東勢街土地廟  17:32
暖暖國小  17:32
暖暖街16巷口  17:32
媽祖廟(安德宮)  17:32
暖暖火車站  17:32
暖暖高中  17:34
市府宿舍(暖暖)  17:34
過港郵局  17:34
中漁新村  17:34
指修宮  17:34
八堵橋  17:34
海會寺  17:34
南榮公墓(英仁里)  17:34
寶明寺  17:35
蓬萊隧道北口  17:35
南榮國小  17:35
三坑  17:36
南榮路口  17:37
仁二路(二信循環站)  17:39
基隆火車站(南站)  17:43
仁五路(東和大樓)  17:48
南榮路口  17:49
三坑  17:50
南榮國小  17:51
蓬萊隧道北口  17:51
寶明寺  17:51
南榮公墓(英仁里)  17:51
海會寺  17:51
八堵橋  17:52
八堵國小  17:54
水源路二巷口  17:55
暖暖火車站  17:57
暖暖街16巷口  17:58
暖暖國小  17:58
東勢街土地廟  17:59
環翠名盧  17:59
碧嵐大地社區  17:59
東興廟  17:59
暖暖聖光堂  17:59
東勢街41號  17:59
東勢街49號  17:59
一心站  17:59
東勢街71之2號  17:59
後湖  17:59
義興社區  17:59
二坑  17:59
東勢坑  17:59
東勢坑二號橋  17:59
東勢街177號  17:59
暖東峽谷  17:59
東安宮  18:50
暖東峽谷  18:50
東勢街177號  18:50
東勢坑二號橋  18:50
東勢坑  18:50
二坑  18:50
後湖  18:51
東勢街71之2號  18:51
一心站  18:51
東勢街49號  18:51
東勢街41號  18:51
東興廟  18:52
碧嵐大地社區  18:52
環翠名盧  18:52
東勢街1-1號  18:52
東勢街土地廟  18:52
暖暖國小  18:52
暖暖街16巷口  18:52
媽祖廟(安德宮)  18:52
暖暖火車站  18:52
暖暖高中  18:54
市府宿舍(暖暖)  18:54
過港郵局  18:54
中漁新村  18:54
指修宮  18:54
八堵橋  18:54
海會寺  18:54
南榮公墓(英仁里)  18:54
寶明寺  18:54
蓬萊隧道北口  18:54
南榮國小  18:54
三坑  18:55
南榮路口  18:55
仁二路(二信循環站)  18:57
基隆火車站(南站)  19:01
仁五路(東和大樓)  19:06
南榮路口  19:07
三坑  19:08
南榮國小  19:09
蓬萊隧道北口  19:09
寶明寺  19:09
南榮公墓(英仁里)  19:09
海會寺  19:09
八堵橋  19:10
八堵國小  19:11
水源路二巷口  19:11
暖暖火車站  19:13
暖暖街16巷口  19:15
暖暖國小  19:15
東勢街土地廟  19:16
環翠名盧  19:16
碧嵐大地社區  19:16
東興廟  19:16
暖暖聖光堂  19:16
東勢街41號  19:16
東勢街49號  19:16
一心站  19:16
東勢街71之2號  19:16
後湖  19:16
義興社區  19:16
二坑  19:16
東勢坑  19:16
東勢坑二號橋  19:16
東勢街177號  19:16
暖東峽谷  19:16

介接 交通部 TDX平台…