追公車 606 基隆公車  |時刻表
四腳亭⟺四腳亭
1 四腳亭
2 寶祥吉祥
3 康樂新村
4 東暖新村
5 碇內國小
6 碇內(博愛仁家)
7 十六坑
8 碇內國中
9 暖暖運動公園
10 暖東苗圃
11 暖暖聖光堂
12 寫意山水社區
13 暖西國小
14 教師研習中心
15 水源地
15 水源地
16 正榮社區
17 暖暖郵局
18 暖暖區公所
19 水源路
20 水源路二巷口
20 源遠路76-1號
21 礦工醫院
21 暖暖高中
22 八堵國小
22 市府宿舍
23 八堵火車站
23 過港郵局
24 八堵加油站
24 中漁新村
25 大華橋
25 指修宮
26 三分局
27 七堵國小
28 七堵郵局
29 自治街
29 南七堵
30 明德國中
30 陽明海運
31 基隆商工
31 光明路口
32 明德國中
32 草濫
33 自治街
33 七堵分站
33 幸福人生社區
34 六堵嶺
35 六堵加油站
36 六堵科技園區服務中心
37 六堵代天府
38 六堵科技園區
39 工建西路22號
40 六堵水廠
41 俊賢路
42 南七堵
43 七堵郵局
44 七堵國小
45 三分局
46 大華橋
47 八堵加油站
48 八堵火車站
49 八堵國小
50 水源路二巷口
51 水源路
52 暖暖區公所
53 暖暖郵局
54 正榮社區
56 教師研習中心
57 暖西國小
58 寫意山水社區
59 東興廟
61 暖暖運動公園
62 碇內國中
63 十六坑
64 碇內(博愛仁家)
65 碇內國小
66 東暖新村
67 康樂新村
68 寶祥吉祥
69 四腳亭
追公車 606 基隆公車  |時刻表
四腳亭⟺四腳亭
1 南七堵
1 基隆商工
2 明德國中
3 自治街
4 七堵郵局
5 七堵國小
6 三分局
7 大華橋
8 八堵加油站
8 八南里
9 八堵火車站
9 指修宮
10 中漁新村
10 八堵國小
11 過港郵局
11 水源路二巷口
12 市府宿舍
12 水源路
13 暖暖高中
13 暖暖區公所
14 暖暖火車站
14 暖暖郵局
15 暖暖街16巷口
15 正榮社區
16 暖暖國小
16 水源地
17 教師研習中心
18 暖西國小
19 寫意山水社區
20 東興廟
21 暖東苗圃
22 暖暖運動公園
23 碇內國中
24 十六坑
25 碇內(博愛仁家)
26 碇內國小
27 東暖新村
28 康樂新村
29 寶祥吉祥
30 四腳亭
追公車 606 基隆公車  首頁
星期二 時刻表
四腳亭  06:25
寶祥吉祥  06:25
康樂新村  06:26
東暖新村  06:26
碇內國小  06:26
碇內(博愛仁家)  06:26
十六坑  06:26
碇內國中  06:27
暖暖運動公園  06:28
暖東苗圃  06:28
暖暖聖光堂  06:28
寫意山水社區  06:28
暖西國小  06:28
教師研習中心  06:28
水源地  06:28
正榮社區  06:28
暖暖郵局  06:28
暖暖區公所  06:28
水源路  06:28
水源路二巷口  06:29
礦工醫院  06:29
八堵國小  06:29
八堵火車站  06:30
八堵加油站  06:31
大華橋  06:33
三分局  06:33
七堵國小  06:33
七堵郵局  06:33
自治街  06:34
明德國中  06:35
基隆商工  06:35
明德國中  06:37
自治街  06:38
七堵郵局  06:38
七堵國小  06:39
三分局  06:39
大華橋  06:39
八堵加油站  06:42
八堵火車站  06:43
八堵國小  06:44
水源路二巷口  06:44
水源路  06:45
暖暖區公所  06:45
暖暖郵局  06:45
正榮社區  06:45
水源地  06:45
教師研習中心  06:45
暖西國小  06:45
寫意山水社區  06:45
東興廟  06:45
暖東苗圃  06:45
暖暖運動公園  06:45
碇內國中  06:46
十六坑  06:48
碇內(博愛仁家)  06:48
碇內國小  06:48
東暖新村  06:48
康樂新村  06:48
寶祥吉祥  06:48
四腳亭  06:48
四腳亭  07:25
寶祥吉祥  07:25
康樂新村  07:25
東暖新村  07:25
碇內國小  07:25
碇內(博愛仁家)  07:25
十六坑  07:26
碇內國中  07:27
暖暖運動公園  07:28
暖東苗圃  07:28
暖暖聖光堂  07:29
寫意山水社區  07:29
暖西國小  07:29
教師研習中心  07:30
水源地  07:30
正榮社區  07:30
暖暖郵局  07:30
暖暖區公所  07:31
水源路  07:32
水源路二巷口  07:34
礦工醫院  07:34
八堵國小  07:35
八堵火車站  07:36
八堵加油站  07:37
大華橋  07:39
三分局  07:39
七堵國小  07:39
七堵郵局  07:40
南七堵  07:41
陽明海運  07:42
光明路口  07:42
草濫  07:43
幸福人生社區  07:43
六堵嶺  07:43
六堵加油站  07:44
六堵科技園區服務中心  07:45
六堵代天府  07:46
六堵科技園區  07:46
工建西路22號  07:47
六堵水廠  07:47
俊賢路  07:47
南七堵  07:49
七堵郵局  07:49
七堵國小  07:50
三分局  07:50
大華橋  07:50
八堵加油站  07:52
八堵火車站  07:53
八堵國小  07:55
水源路二巷口  07:55
水源路  07:57
暖暖區公所  07:57
暖暖郵局  07:57
正榮社區  07:57
水源地  07:57
教師研習中心  07:57
暖西國小  07:57
寫意山水社區  07:57
東興廟  07:57
暖東苗圃  07:57
暖暖運動公園  07:57
碇內國中  07:58
十六坑  07:59
碇內(博愛仁家)  07:59
碇內國小  07:59
東暖新村  07:59
康樂新村  07:59
寶祥吉祥  07:59
四腳亭  08:35
寶祥吉祥  08:35
康樂新村  08:35
東暖新村  08:35
碇內國小  08:35
碇內(博愛仁家)  08:35
十六坑  08:36
碇內國中  08:37
暖暖運動公園  08:38
暖東苗圃  08:38
暖暖聖光堂  08:39
寫意山水社區  08:39
暖西國小  08:39
教師研習中心  08:39
水源地  08:39
正榮社區  08:39
暖暖郵局  08:39
暖暖區公所  08:39
水源路  08:39
源遠路76-1號  08:40
暖暖高中  08:41
四腳亭  16:00
寶祥吉祥  16:00
康樂新村  16:00
東暖新村  16:00
碇內國小  16:00
碇內(博愛仁家)  16:00
十六坑  16:00
碇內國中  16:01
暖暖運動公園  16:02
暖東苗圃  16:02
暖暖聖光堂  16:03
寫意山水社區  16:03
暖西國小  16:03
教師研習中心  16:03
水源地  16:03
正榮社區  16:03
暖暖郵局  16:03
暖暖區公所  16:03
水源路  16:04
水源路二巷口  16:05
礦工醫院  16:05
八堵國小  16:05
八堵火車站  16:06
八堵加油站  16:07
大華橋  16:09
三分局  16:09
七堵國小  16:09
七堵郵局  16:09
自治街  16:10
明德國中  16:11
基隆商工  16:11
南七堵  09:45
七堵郵局  09:45
七堵國小  09:46
三分局  09:46
大華橋  09:46
八堵加油站  09:48
八堵火車站  09:49
八南里  09:49
指修宮  09:50
中漁新村  09:50
過港郵局  09:50
基隆商工  16:55
明德國中  16:55
自治街  16:56
七堵郵局  16:56
七堵國小  16:57
三分局  16:57
大華橋  16:57
八堵加油站  16:59
八堵火車站  17:00
八堵國小  17:01
水源路二巷口  17:02
水源路  17:03
暖暖區公所  17:03
暖暖郵局  17:04
正榮社區  17:04
水源地  17:04
教師研習中心  17:04
暖西國小  17:04
寫意山水社區  17:04
東興廟  17:04
暖東苗圃  17:04
暖暖運動公園  17:04
碇內國中  17:05
十六坑  17:07
碇內(博愛仁家)  17:07
碇內國小  17:07
東暖新村  17:07
康樂新村  17:07
寶祥吉祥  17:07
四腳亭  17:07

介接 交通部 TDX平台…