追公車 305 基隆公車  |時刻表
太白莊
1 基隆火車站(南站)
2 孝二路
3 中山派出所(舊四分局)
4 西定郵局(定國橋)
5 聖心高中
6 西定市場
7 花園新城
8 烏橋頭
9 復興郵局
10 復興路中和路口
11 復興路138號
12 統一新城
13 德安路口孚基煤礦
14 復興路283巷
15 經國學院
16 復興公寓
17 中山區行政大樓
18 中山高中
19 文明路土地廟
20 外木山漁港
21 海興游泳池
22 情人湖濱海大道紀念碑
23 湖海路一段16號
24 湖海路2.5公里處
25 大武崙沙灘
26 大武崙沙灘停車場
27 湖海路二段142號
28 大武崙沙灘
29 湖海路二段71號
30 湖海路2.5公里處
31 湖海路一段16號
32 情人湖濱海大道紀念碑
33 海興游泳池
34 文明路土地廟
35 文明路口
36 協和里
37 公誠二村
38 台肥基隆一廠
39 忠勇之家
40 中華國小
41 中華路口
42 十號碼頭
43 十四號碼頭
44 十六號碼頭
45 十八號碼頭
46 仙洞巖
47 仙洞國小
48 基港里
49 太白里
50 光華隧道口
51 太白莊
追公車 305 基隆公車  首頁
星期二 時刻表
基隆火車站(南站)  07:50
孝二路  07:51
中山派出所(舊四分局)  07:56
西定郵局(定國橋)  07:57
聖心高中  07:57
西定市場  07:57
花園新城  07:58
烏橋頭  07:58
復興郵局  07:58
復興路中和路口  07:58
復興路138號  07:59
統一新城  07:59
德安路口孚基煤礦  07:59
復興路283巷  08:00
經國學院  08:00
復興公寓  08:00
中山區行政大樓  08:00
中山高中  08:00
文明路土地廟  08:01
海興游泳池  08:02
情人湖濱海大道紀念碑  08:03
湖海路一段16號  08:03
湖海路2.5公里處  08:04
大武崙沙灘停車場  08:06
湖海路二段142號  08:08
大武崙沙灘  08:08
湖海路二段71號  08:08
湖海路2.5公里處  08:08
湖海路一段16號  08:09
情人湖濱海大道紀念碑  08:09
海興游泳池  08:10
文明路土地廟  08:15
文明路口  08:15
基隆火車站(南站)  10:30
孝二路  10:32
中山派出所(舊四分局)  10:37
西定郵局(定國橋)  10:38
聖心高中  10:38
西定市場  10:38
花園新城  10:39
烏橋頭  10:39
復興郵局  10:39
復興路中和路口  10:39
復興路138號  10:39
統一新城  10:39
德安路口孚基煤礦  10:39
復興路283巷  10:39
經國學院  10:39
復興公寓  10:39
中山區行政大樓  10:39
中山高中  10:39
文明路土地廟  10:40
外木山漁港  10:41
海興游泳池  10:43
情人湖濱海大道紀念碑  10:44
湖海路一段16號  10:44
湖海路2.5公里處  10:45
大武崙沙灘  10:46
大武崙沙灘停車場  10:47
湖海路二段142號  10:48
大武崙沙灘  10:48
湖海路二段71號  10:48
湖海路2.5公里處  10:48
湖海路一段16號  10:49
情人湖濱海大道紀念碑  10:49
海興游泳池  10:50
文明路土地廟  10:51
文明路口  10:51
協和里  10:52
公誠二村  10:52
台肥基隆一廠  10:52
忠勇之家  10:52
中華國小  10:52
中華路口  10:52
十號碼頭  10:53
十四號碼頭  10:53
十六號碼頭  10:53
十八號碼頭  10:53
仙洞巖  10:53
仙洞國小  10:53
基港里  10:53
太白里  10:53
光華隧道口  10:53
太白莊  10:53

介接 交通部 TDX平台…