追公車 505 基隆公車  |時刻表
武隆街105巷
1 武隆街105巷
3 武聖街口
5 石山
6 大武崙工業區
7 三層站
8 大武崙
9 金山鐵店
10 情人湖路口
11 武嶺街口
12 忠聯倉儲
13 興寮里
14 石皮瀨
16 安一路387號
17 仁愛之家
18 安樂高中
19 干城新村
20 崇德路口
21 慈雲寺
22 安樂國小
23 安樂市場
24 忠四路
25 仁五路(東和大樓)
26 仁二路(二信循環站)
27 公車總站
28 城隍廟
29 安樂市場
30 安樂國小
31 慈雲寺
32 干城新村
33 安樂高中
34 仁愛之家
35 安一路387號
36 君茂食品
37 鶯歌里(安一路口)
38 石皮瀨
39 興寮里
40 忠聯倉儲
41 東方巴黎社區
42 武嶺街口
43 情人湖路口
44 金山鐵店
45 大武崙
46 三層站
47 大武崙工業區
48 石山
49 藍天麗地社區
50 武聖街口
51 隆聖國小
52 武隆街105巷
追公車 505 基隆公車  首頁
星期日 時刻表
武隆街105巷  05:30
隆聖國小  05:30
武聖街口  05:30
藍天麗地社區  05:31
石山  05:32
大武崙工業區  05:32
三層站  05:32
大武崙  05:33
金山鐵店  05:33
情人湖路口  05:34
武嶺街口  05:34
忠聯倉儲  05:35
興寮里  05:35
石皮瀨  05:36
鶯歌里(安一路口)  05:37
安一路387號  05:37
仁愛之家  05:37
安樂高中  05:37
干城新村  05:37
崇德路口  05:37
慈雲寺  05:37
安樂國小  05:37
安樂市場  05:37
忠四路  05:39
仁五路(東和大樓)  05:40
仁二路(二信循環站)  05:41
公車總站  05:43
城隍廟  05:45
安樂市場  05:48
安樂國小  05:48
慈雲寺  05:48
干城新村  05:48
安樂高中  05:48
仁愛之家  05:48
安一路387號  05:48
君茂食品  05:48
鶯歌里(安一路口)  05:48
石皮瀨  05:48
興寮里  05:48
忠聯倉儲  05:48
東方巴黎社區  05:48
武嶺街口  05:48
情人湖路口  05:49
金山鐵店  05:49
大武崙  05:49
三層站  05:49
大武崙工業區  05:49
石山  05:49
藍天麗地社區  05:49
武聖街口  05:49
隆聖國小  05:49
武隆街105巷  06:00
隆聖國小  06:00
武聖街口  06:00
藍天麗地社區  06:01
石山  06:02
大武崙工業區  06:02
三層站  06:03
大武崙  06:03
金山鐵店  06:03
情人湖路口  06:04
武嶺街口  06:04
忠聯倉儲  06:05
興寮里  06:05
石皮瀨  06:05
鶯歌里(安一路口)  06:06
安一路387號  06:06
仁愛之家  06:06
安樂高中  06:06
干城新村  06:06
崇德路口  06:06
慈雲寺  06:06
安樂國小  06:06
安樂市場  06:06
忠四路  06:09
仁五路(東和大樓)  06:10
仁二路(二信循環站)  06:11
公車總站  06:13
城隍廟  06:15
安樂市場  06:19
安樂國小  06:19
慈雲寺  06:19
干城新村  06:19
安樂高中  06:19
仁愛之家  06:19
安一路387號  06:19
君茂食品  06:19
鶯歌里(安一路口)  06:19
石皮瀨  06:19
興寮里  06:19
忠聯倉儲  06:19
東方巴黎社區  06:19
武嶺街口  06:19
情人湖路口  06:20
金山鐵店  06:20
大武崙  06:20
三層站  06:21
大武崙工業區  06:21
石山  06:22
藍天麗地社區  06:22
武聖街口  06:23
隆聖國小  06:23
武隆街105巷  06:30
隆聖國小  06:30
武聖街口  06:30
藍天麗地社區  06:31
石山  06:32
大武崙工業區  06:32
三層站  06:33
大武崙  06:33
金山鐵店  06:33
情人湖路口  06:34
武嶺街口  06:34
忠聯倉儲  06:35
興寮里  06:35
石皮瀨  06:35
鶯歌里(安一路口)  06:36
安一路387號  06:36
仁愛之家  06:36
安樂高中  06:36
干城新村  06:36
崇德路口  06:36
慈雲寺  06:36
安樂國小  06:36
安樂市場  06:36
忠四路  06:39
仁五路(東和大樓)  06:40
仁二路(二信循環站)  06:41
公車總站  06:43
城隍廟  06:45
安樂市場  06:49
安樂國小  06:49
慈雲寺  06:49
干城新村  06:49
安樂高中  06:49
仁愛之家  06:49
安一路387號  06:49
君茂食品  06:49
鶯歌里(安一路口)  06:49
石皮瀨  06:49
興寮里  06:49
忠聯倉儲  06:49
東方巴黎社區  06:49
武嶺街口  06:49
情人湖路口  06:50
金山鐵店  06:50
大武崙  06:50
三層站  06:51
大武崙工業區  06:51
石山  06:52
藍天麗地社區  06:52
武聖街口  06:53
隆聖國小  06:53
武隆街105巷  07:00
隆聖國小  07:00
武聖街口  07:00
藍天麗地社區  07:01
石山  07:02
大武崙工業區  07:03
三層站  07:04
大武崙  07:05
金山鐵店  07:06
情人湖路口  07:07
武嶺街口  07:08
忠聯倉儲  07:10
興寮里  07:10
石皮瀨  07:11
鶯歌里(安一路口)  07:12
安一路387號  07:12
仁愛之家  07:12
安樂高中  07:13
干城新村  07:13
崇德路口  07:13
慈雲寺  07:13
安樂國小  07:13
安樂市場  07:13
忠四路  07:16
仁五路(東和大樓)  07:17
仁二路(二信循環站)  07:19
公車總站  07:22
城隍廟  07:24
安樂市場  07:29
安樂國小  07:29
慈雲寺  07:29
干城新村  07:29
安樂高中  07:29
仁愛之家  07:29
安一路387號  07:29
君茂食品  07:29
鶯歌里(安一路口)  07:29
石皮瀨  07:29
興寮里  07:30
忠聯倉儲  07:30
東方巴黎社區  07:30
武嶺街口  07:30
武隆街105巷  07:30
隆聖國小  07:30
武聖街口  07:30
情人湖路口  07:31
金山鐵店  07:31
藍天麗地社區  07:31
大武崙  07:32
石山  07:32
三層站  07:33
大武崙工業區  07:33
大武崙工業區  07:34
三層站  07:34
石山  07:35
藍天麗地社區  07:35
大武崙  07:35
武聖街口  07:36
隆聖國小  07:36
武隆街105巷  07:36
金山鐵店  07:36
情人湖路口  07:37
武嶺街口  07:38
忠聯倉儲  07:40
興寮里  07:40
石皮瀨  07:41
鶯歌里(安一路口)  07:42
安一路387號  07:42
仁愛之家  07:42
安樂高中  07:43
干城新村  07:43
崇德路口  07:43
慈雲寺  07:43
安樂國小  07:43
安樂市場  07:43
忠四路  07:46
仁五路(東和大樓)  07:47
仁二路(二信循環站)  07:49
公車總站  07:52
城隍廟  07:54
安樂市場  07:59
安樂國小  07:59
慈雲寺  07:59
干城新村  07:59
安樂高中  07:59
仁愛之家  07:59
安一路387號  07:59
君茂食品  07:59
鶯歌里(安一路口)  07:59
石皮瀨  07:59
興寮里  08:00
忠聯倉儲  08:01
東方巴黎社區  08:01
武嶺街口  08:01
情人湖路口  08:02
金山鐵店  08:02
大武崙  08:02
三層站  08:03
大武崙工業區  08:04
石山  08:04
藍天麗地社區  08:04
武聖街口  08:05
隆聖國小  08:05
武隆街105巷  08:05
武隆街105巷  08:30
隆聖國小  08:30
武聖街口  08:30
藍天麗地社區  08:31
石山  08:32
大武崙工業區  08:33
三層站  08:34
大武崙  08:35
金山鐵店  08:36
情人湖路口  08:37
武嶺街口  08:38
忠聯倉儲  08:39
興寮里  08:39
石皮瀨  08:40
鶯歌里(安一路口)  08:41
安一路387號  08:41
仁愛之家  08:41
安樂高中  08:41
干城新村  08:41
崇德路口  08:41
慈雲寺  08:41
安樂國小  08:41
安樂市場  08:41
忠四路  08:44
仁五路(東和大樓)  08:45
仁二路(二信循環站)  08:47
公車總站  08:50
城隍廟  08:52
安樂市場  08:57
安樂國小  08:57
慈雲寺  08:57
干城新村  08:57
安樂高中  08:57
仁愛之家  08:57
安一路387號  08:57
君茂食品  08:57
鶯歌里(安一路口)  08:57
石皮瀨  08:58
興寮里  08:59
忠聯倉儲  09:00
東方巴黎社區  09:00
武嶺街口  09:00
武隆街105巷  09:00
隆聖國小  09:00
武聖街口  09:00
情人湖路口  09:01
金山鐵店  09:01
藍天麗地社區  09:01
石山  09:01
大武崙工業區  09:01
大武崙  09:02
三層站  09:02
三層站  09:03
大武崙  09:03
大武崙工業區  09:04
石山  09:04
藍天麗地社區  09:04
金山鐵店  09:04
武聖街口  09:05
隆聖國小  09:05
武隆街105巷  09:05
情人湖路口  09:05
武嶺街口  09:06
忠聯倉儲  09:07
興寮里  09:08
石皮瀨  09:09
鶯歌里(安一路口)  09:10
安一路387號  09:10
仁愛之家  09:10
安樂高中  09:10
干城新村  09:10
崇德路口  09:10
慈雲寺  09:10
安樂國小  09:10
安樂市場  09:10
忠四路  09:14
仁五路(東和大樓)  09:15
仁二路(二信循環站)  09:17
公車總站  09:19
城隍廟  09:21
安樂市場  09:25
安樂國小  09:25
慈雲寺  09:25
干城新村  09:25
安樂高中  09:25
仁愛之家  09:25
安一路387號  09:25
君茂食品  09:25
鶯歌里(安一路口)  09:25
石皮瀨  09:25
興寮里  09:25
忠聯倉儲  09:25
東方巴黎社區  09:25
武嶺街口  09:25
情人湖路口  09:26
金山鐵店  09:26
大武崙  09:27
三層站  09:28
大武崙工業區  09:29
石山  09:29
藍天麗地社區  09:29
武聖街口  09:30
隆聖國小  09:30
武隆街105巷  09:30
武隆街105巷  09:30
隆聖國小  09:30
武聖街口  09:30
藍天麗地社區  09:31
石山  09:31
大武崙工業區  09:31
三層站  09:32
大武崙  09:33
金山鐵店  09:34
情人湖路口  09:35
武嶺街口  09:36
忠聯倉儲  09:37
興寮里  09:38
石皮瀨  09:39
鶯歌里(安一路口)  09:40
安一路387號  09:40
仁愛之家  09:40
安樂高中  09:40
干城新村  09:40
崇德路口  09:40
慈雲寺  09:40
安樂國小  09:40
安樂市場  09:40
忠四路  09:44
仁五路(東和大樓)  09:45
仁二路(二信循環站)  09:47
公車總站  09:49
城隍廟  09:51
安樂市場  09:55
安樂國小  09:55
慈雲寺  09:55
干城新村  09:55
安樂高中  09:55
仁愛之家  09:55
安一路387號  09:55
君茂食品  09:55
鶯歌里(安一路口)  09:55
石皮瀨  09:55
興寮里  09:55
忠聯倉儲  09:55
東方巴黎社區  09:55
武嶺街口  09:55
情人湖路口  09:56
金山鐵店  09:56
大武崙  09:57
三層站  09:58
大武崙工業區  09:59
石山  09:59
藍天麗地社區  09:59
武聖街口  10:00
隆聖國小  10:00
武隆街105巷  10:00
武隆街105巷  10:00
隆聖國小  10:00
武聖街口  10:00
藍天麗地社區  10:01
石山  10:02
大武崙工業區  10:02
三層站  10:03
大武崙  10:04
金山鐵店  10:05
情人湖路口  10:06
武嶺街口  10:07
忠聯倉儲  10:08
興寮里  10:08
石皮瀨  10:08
鶯歌里(安一路口)  10:09
安一路387號  10:09
仁愛之家  10:09
安樂高中  10:09
干城新村  10:09
崇德路口  10:09
慈雲寺  10:09
安樂國小  10:09
安樂市場  10:09
忠四路  10:13
仁五路(東和大樓)  10:14
仁二路(二信循環站)  10:17
公車總站  10:19
城隍廟  10:21
安樂市場  10:26
安樂國小  10:27
慈雲寺  10:27
干城新村  10:27
安樂高中  10:27
仁愛之家  10:27
安一路387號  10:27
君茂食品  10:27
鶯歌里(安一路口)  10:27
石皮瀨  10:27
興寮里  10:27
忠聯倉儲  10:28
東方巴黎社區  10:28
武嶺街口  10:28
情人湖路口  10:29
金山鐵店  10:29
武隆街105巷  10:30
隆聖國小  10:30
武聖街口  10:30
大武崙  10:30
藍天麗地社區  10:31
三層站  10:31
石山  10:32
大武崙工業區  10:32
大武崙工業區  10:32
石山  10:32
藍天麗地社區  10:32
三層站  10:33
武聖街口  10:33
隆聖國小  10:33
武隆街105巷  10:33
大武崙  10:34
金山鐵店  10:35
情人湖路口  10:36
武嶺街口  10:37
忠聯倉儲  10:38
興寮里  10:38
石皮瀨  10:38
鶯歌里(安一路口)  10:39
安一路387號  10:39
仁愛之家  10:39
安樂高中  10:39
干城新村  10:39
崇德路口  10:39
慈雲寺  10:39
安樂國小  10:39
安樂市場  10:39
忠四路  10:43
仁五路(東和大樓)  10:44
仁二路(二信循環站)  10:47
公車總站  10:49
城隍廟  10:51
安樂市場  10:56
安樂國小  10:57
慈雲寺  10:57
干城新村  10:57
安樂高中  10:57
仁愛之家  10:57
安一路387號  10:57
君茂食品  10:57
鶯歌里(安一路口)  10:57
石皮瀨  10:57
興寮里  10:57
忠聯倉儲  10:58
東方巴黎社區  10:58
武嶺街口  10:58
情人湖路口  10:59
金山鐵店  10:59
大武崙  11:00
武隆街105巷  11:00
隆聖國小  11:00
武聖街口  11:00
三層站  11:01
藍天麗地社區  11:01
石山  11:01
大武崙工業區  11:01
大武崙工業區  11:02
三層站  11:02
石山  11:03
藍天麗地社區  11:03
大武崙  11:03
武聖街口  11:04
隆聖國小  11:04
武隆街105巷  11:04
金山鐵店  11:04
情人湖路口  11:05
武嶺街口  11:06
忠聯倉儲  11:07
興寮里  11:07
石皮瀨  11:07
鶯歌里(安一路口)  11:08
安一路387號  11:08
仁愛之家  11:08
安樂高中  11:08
干城新村  11:08
崇德路口  11:08
慈雲寺  11:08
安樂國小  11:08
安樂市場  11:08
忠四路  11:12
仁五路(東和大樓)  11:13
仁二路(二信循環站)  11:16
公車總站  11:19
城隍廟  11:21
安樂市場  11:26
安樂國小  11:26
慈雲寺  11:26
干城新村  11:26
安樂高中  11:26
仁愛之家  11:26
安一路387號  11:26
君茂食品  11:26
鶯歌里(安一路口)  11:26
石皮瀨  11:26
興寮里  11:26
忠聯倉儲  11:26
東方巴黎社區  11:27
武嶺街口  11:27
情人湖路口  11:28
金山鐵店  11:28
大武崙  11:29
三層站  11:30
武隆街105巷  11:30
隆聖國小  11:30
武聖街口  11:30
大武崙工業區  11:31
藍天麗地社區  11:31
石山  11:31
大武崙工業區  11:31
石山  11:32
藍天麗地社區  11:32
三層站  11:32
武聖街口  11:33
隆聖國小  11:33
武隆街105巷  11:33
大武崙  11:33
金山鐵店  11:34
情人湖路口  11:35
武嶺街口  11:36
忠聯倉儲  11:37
興寮里  11:37
石皮瀨  11:37
鶯歌里(安一路口)  11:38
安一路387號  11:38
仁愛之家  11:38
安樂高中  11:38
干城新村  11:38
崇德路口  11:38
慈雲寺  11:38
安樂國小  11:38
安樂市場  11:38
忠四路  11:42
仁五路(東和大樓)  11:43
仁二路(二信循環站)  11:46
公車總站  11:49
城隍廟  11:51
安樂市場  11:56
安樂國小  11:56
慈雲寺  11:56
干城新村  11:56
安樂高中  11:56
仁愛之家  11:56
安一路387號  11:56
君茂食品  11:56
鶯歌里(安一路口)  11:56
石皮瀨  11:56
興寮里  11:56
忠聯倉儲  11:56
東方巴黎社區  11:57
武嶺街口  11:57
情人湖路口  11:58
金山鐵店  11:58
大武崙  11:59
三層站  12:00
大武崙工業區  12:01
石山  12:02
藍天麗地社區  12:02
武聖街口  12:03
隆聖國小  12:03
武隆街105巷  12:03
武隆街105巷  12:30
隆聖國小  12:30
武聖街口  12:30
藍天麗地社區  12:31
石山  12:31
大武崙工業區  12:31
三層站  12:32
大武崙  12:33
金山鐵店  12:34
情人湖路口  12:35
武嶺街口  12:35
忠聯倉儲  12:36
興寮里  12:36
石皮瀨  12:36
鶯歌里(安一路口)  12:37
安一路387號  12:37
仁愛之家  12:37
安樂高中  12:37
干城新村  12:37
崇德路口  12:37
慈雲寺  12:37
安樂國小  12:37
安樂市場  12:37
忠四路  12:41
仁五路(東和大樓)  12:42
仁二路(二信循環站)  12:44
公車總站  12:47
城隍廟  12:49
安樂市場  12:53
安樂國小  12:53
慈雲寺  12:53
干城新村  12:53
安樂高中  12:53
仁愛之家  12:53
安一路387號  12:53
君茂食品  12:53
鶯歌里(安一路口)  12:53
石皮瀨  12:53
興寮里  12:53
忠聯倉儲  12:53
東方巴黎社區  12:53
武嶺街口  12:53
情人湖路口  12:54
金山鐵店  12:54
大武崙  12:55
三層站  12:56
大武崙工業區  12:57
石山  12:58
藍天麗地社區  12:58
武聖街口  12:59
隆聖國小  12:59
武隆街105巷  12:59
武隆街105巷  13:00
隆聖國小  13:00
武聖街口  13:00
藍天麗地社區  13:01
石山  13:02
大武崙工業區  13:02
三層站  13:03
大武崙  13:04
金山鐵店  13:04
情人湖路口  13:05
武嶺街口  13:06
忠聯倉儲  13:07
興寮里  13:07
石皮瀨  13:07
鶯歌里(安一路口)  13:08
安一路387號  13:08
仁愛之家  13:08
安樂高中  13:08
干城新村  13:08
崇德路口  13:08
慈雲寺  13:08
安樂國小  13:08
安樂市場  13:08
忠四路  13:11
仁五路(東和大樓)  13:12
仁二路(二信循環站)  13:14
公車總站  13:17
城隍廟  13:19
安樂市場  13:23
安樂國小  13:23
慈雲寺  13:23
干城新村  13:23
安樂高中  13:23
仁愛之家  13:23
安一路387號  13:23
君茂食品  13:23
鶯歌里(安一路口)  13:23
石皮瀨  13:23
興寮里  13:23
忠聯倉儲  13:23
東方巴黎社區  13:23
武嶺街口  13:23
情人湖路口  13:24
金山鐵店  13:24
大武崙  13:25
三層站  13:26
大武崙工業區  13:27
石山  13:27
藍天麗地社區  13:27
武聖街口  13:28
隆聖國小  13:28
武隆街105巷  13:28
武隆街105巷  13:30
隆聖國小  13:30
武聖街口  13:30
藍天麗地社區  13:31
石山  13:32
大武崙工業區  13:32
三層站  13:33
大武崙  13:34
金山鐵店  13:34
情人湖路口  13:35
武嶺街口  13:36
忠聯倉儲  13:37
興寮里  13:37
石皮瀨  13:37
鶯歌里(安一路口)  13:38
安一路387號  13:38
仁愛之家  13:38
安樂高中  13:38
干城新村  13:38
崇德路口  13:38
慈雲寺  13:38
安樂國小  13:38
安樂市場  13:38
忠四路  13:41
仁五路(東和大樓)  13:42
仁二路(二信循環站)  13:44
公車總站  13:47
城隍廟  13:49
安樂市場  13:53
安樂國小  13:53
慈雲寺  13:53
干城新村  13:53
安樂高中  13:53
仁愛之家  13:53
安一路387號  13:53
君茂食品  13:53
鶯歌里(安一路口)  13:53
石皮瀨  13:53
興寮里  13:53
忠聯倉儲  13:53
東方巴黎社區  13:53
武嶺街口  13:53
情人湖路口  13:54
金山鐵店  13:54
大武崙  13:55
三層站  13:56
大武崙工業區  13:57
石山  13:57
藍天麗地社區  13:57
武聖街口  13:58
隆聖國小  13:58
武隆街105巷  13:58
武隆街105巷  14:00
隆聖國小  14:00
武聖街口  14:00
藍天麗地社區  14:01
石山  14:02
大武崙工業區  14:02
三層站  14:03
大武崙  14:04
金山鐵店  14:05
情人湖路口  14:06
武嶺街口  14:07
忠聯倉儲  14:08
興寮里  14:08
石皮瀨  14:08
鶯歌里(安一路口)  14:09
安一路387號  14:09
仁愛之家  14:09
安樂高中  14:09
干城新村  14:09
崇德路口  14:09
慈雲寺  14:09
安樂國小  14:09
安樂市場  14:09
忠四路  14:12
仁五路(東和大樓)  14:13
仁二路(二信循環站)  14:16
公車總站  14:19
城隍廟  14:21
安樂市場  14:25
安樂國小  14:25
慈雲寺  14:25
干城新村  14:25
安樂高中  14:25
仁愛之家  14:25
安一路387號  14:25
君茂食品  14:25
鶯歌里(安一路口)  14:25
石皮瀨  14:25
興寮里  14:25
忠聯倉儲  14:25
東方巴黎社區  14:25
武嶺街口  14:25
情人湖路口  14:26
金山鐵店  14:26
大武崙  14:27
三層站  14:28
大武崙工業區  14:29
石山  14:29
藍天麗地社區  14:29
武聖街口  14:30
隆聖國小  14:30
武隆街105巷  14:30
武隆街105巷  15:00
隆聖國小  15:00
武聖街口  15:00
藍天麗地社區  15:01
石山  15:02
大武崙工業區  15:03
三層站  15:04
大武崙  15:05
金山鐵店  15:06
情人湖路口  15:07
武嶺街口  15:08
忠聯倉儲  15:09
興寮里  15:09
石皮瀨  15:09
鶯歌里(安一路口)  15:10
安一路387號  15:10
仁愛之家  15:10
安樂高中  15:10
干城新村  15:10
崇德路口  15:10
慈雲寺  15:10
安樂國小  15:10
安樂市場  15:10
忠四路  15:13
仁五路(東和大樓)  15:14
仁二路(二信循環站)  15:16
公車總站  15:19
城隍廟  15:21
安樂市場  15:25
安樂國小  15:25
慈雲寺  15:25
干城新村  15:25
安樂高中  15:25
仁愛之家  15:25
安一路387號  15:25
君茂食品  15:25
鶯歌里(安一路口)  15:25
石皮瀨  15:25
興寮里  15:25
忠聯倉儲  15:25
東方巴黎社區  15:25
武嶺街口  15:25
情人湖路口  15:26
金山鐵店  15:26
大武崙  15:27
三層站  15:28
大武崙工業區  15:29
石山  15:29
藍天麗地社區  15:29
武聖街口  15:30
隆聖國小  15:30
武隆街105巷  15:30
武隆街105巷  15:30
隆聖國小  15:30
武聖街口  15:30
藍天麗地社區  15:31
石山  15:32
大武崙工業區  15:33
三層站  15:34
大武崙  15:35
金山鐵店  15:36
情人湖路口  15:37
武嶺街口  15:38
忠聯倉儲  15:39
興寮里  15:39
石皮瀨  15:39
鶯歌里(安一路口)  15:40
安一路387號  15:40
仁愛之家  15:40
安樂高中  15:40
干城新村  15:40
崇德路口  15:40
慈雲寺  15:40
安樂國小  15:40
安樂市場  15:40
忠四路  15:43
仁五路(東和大樓)  15:44
仁二路(二信循環站)  15:46
公車總站  15:49
城隍廟  15:51
安樂市場  15:55
安樂國小  15:55
慈雲寺  15:55
干城新村  15:55
安樂高中  15:55
仁愛之家  15:55
安一路387號  15:55
君茂食品  15:55
鶯歌里(安一路口)  15:55
石皮瀨  15:55
興寮里  15:55
忠聯倉儲  15:55
東方巴黎社區  15:55
武嶺街口  15:55
情人湖路口  15:56
金山鐵店  15:56
大武崙  15:57
三層站  15:58
大武崙工業區  15:59
石山  15:59
藍天麗地社區  15:59
武聖街口  16:00
隆聖國小  16:00
武隆街105巷  16:00
武隆街105巷  16:00
隆聖國小  16:00
武聖街口  16:00
藍天麗地社區  16:01
石山  16:02
大武崙工業區  16:02
三層站  16:03
大武崙  16:04
金山鐵店  16:04
情人湖路口  16:05
武嶺街口  16:06
忠聯倉儲  16:07
興寮里  16:07
石皮瀨  16:07
鶯歌里(安一路口)  16:08
安一路387號  16:08
仁愛之家  16:08
安樂高中  16:08
干城新村  16:08
崇德路口  16:08
慈雲寺  16:08
安樂國小  16:08
安樂市場  16:08
忠四路  16:11
仁五路(東和大樓)  16:12
仁二路(二信循環站)  16:14
公車總站  16:17
城隍廟  16:19
安樂市場  16:24
安樂國小  16:24
慈雲寺  16:24
干城新村  16:24
安樂高中  16:24
仁愛之家  16:24
安一路387號  16:24
君茂食品  16:24
鶯歌里(安一路口)  16:24
石皮瀨  16:24
興寮里  16:24
忠聯倉儲  16:24
東方巴黎社區  16:24
武嶺街口  16:24
情人湖路口  16:25
金山鐵店  16:25
大武崙  16:26
三層站  16:27
大武崙工業區  16:28
石山  16:28
藍天麗地社區  16:28
武聖街口  16:29
隆聖國小  16:29
武隆街105巷  16:29
武隆街105巷  18:00
隆聖國小  18:00
武聖街口  18:00
藍天麗地社區  18:01
石山  18:02
大武崙工業區  18:02
三層站  18:03
大武崙  18:04
金山鐵店  18:04
情人湖路口  18:04
武嶺街口  18:05
忠聯倉儲  18:06
興寮里  18:06
石皮瀨  18:06
鶯歌里(安一路口)  18:07
安一路387號  18:07
仁愛之家  18:07
安樂高中  18:07
干城新村  18:07
崇德路口  18:07
慈雲寺  18:07
安樂國小  18:07
安樂市場  18:07
忠四路  18:10
仁五路(東和大樓)  18:11
仁二路(二信循環站)  18:13
公車總站  18:16
城隍廟  18:18
安樂市場  18:23
安樂國小  18:23
慈雲寺  18:23
干城新村  18:23
安樂高中  18:23
仁愛之家  18:23
安一路387號  18:23
君茂食品  18:23
鶯歌里(安一路口)  18:23
石皮瀨  18:23
興寮里  18:23
忠聯倉儲  18:23
東方巴黎社區  18:24
武嶺街口  18:24
情人湖路口  18:25
金山鐵店  18:26
大武崙  18:27
三層站  18:28
大武崙工業區  18:28
石山  18:28
藍天麗地社區  18:28
武聖街口  18:29
隆聖國小  18:29
武隆街105巷  18:29
武隆街105巷  18:30
隆聖國小  18:30
武聖街口  18:30
藍天麗地社區  18:31
石山  18:32
大武崙工業區  18:32
三層站  18:33
大武崙  18:34
金山鐵店  18:34
情人湖路口  18:34
武嶺街口  18:35
忠聯倉儲  18:36
興寮里  18:36
石皮瀨  18:36
鶯歌里(安一路口)  18:37
安一路387號  18:37
仁愛之家  18:37
安樂高中  18:37
干城新村  18:37
崇德路口  18:37
慈雲寺  18:37
安樂國小  18:37
安樂市場  18:37
忠四路  18:40
仁五路(東和大樓)  18:41
仁二路(二信循環站)  18:43
公車總站  18:46
城隍廟  18:48
安樂市場  18:53
安樂國小  18:53
慈雲寺  18:53
干城新村  18:53
安樂高中  18:53
仁愛之家  18:53
安一路387號  18:53
君茂食品  18:53
鶯歌里(安一路口)  18:53
石皮瀨  18:53
興寮里  18:53
忠聯倉儲  18:53
東方巴黎社區  18:54
武嶺街口  18:54
情人湖路口  18:55
金山鐵店  18:56
大武崙  18:57
三層站  18:58
大武崙工業區  18:58
石山  18:58
藍天麗地社區  18:58
武聖街口  18:59
隆聖國小  18:59
武隆街105巷  18:59
武隆街105巷  19:00
隆聖國小  19:00
武聖街口  19:00
藍天麗地社區  19:01
石山  19:01
大武崙工業區  19:01
三層站  19:02
大武崙  19:03
金山鐵店  19:03
情人湖路口  19:04
武嶺街口  19:04
忠聯倉儲  19:05
興寮里  19:05
石皮瀨  19:05
鶯歌里(安一路口)  19:06
安一路387號  19:06
仁愛之家  19:06
安樂高中  19:06
干城新村  19:06
崇德路口  19:06
慈雲寺  19:06
安樂國小  19:06
安樂市場  19:06
忠四路  19:09
仁五路(東和大樓)  19:10
仁二路(二信循環站)  19:12
公車總站  19:15
城隍廟  19:17
安樂市場  19:21
安樂國小  19:21
慈雲寺  19:21
干城新村  19:21
安樂高中  19:21
仁愛之家  19:21
安一路387號  19:21
君茂食品  19:21
鶯歌里(安一路口)  19:21
石皮瀨  19:21
興寮里  19:21
忠聯倉儲  19:21
東方巴黎社區  19:21
武嶺街口  19:21
情人湖路口  19:22
金山鐵店  19:22
大武崙  19:23
三層站  19:24
大武崙工業區  19:24
石山  19:24
藍天麗地社區  19:24
武聖街口  19:25
隆聖國小  19:25
武隆街105巷  19:25
武隆街105巷  19:30
隆聖國小  19:30
武聖街口  19:30
藍天麗地社區  19:31
石山  19:31
大武崙工業區  19:31
三層站  19:32
大武崙  19:33
金山鐵店  19:33
情人湖路口  19:34
武嶺街口  19:34
忠聯倉儲  19:35
興寮里  19:35
石皮瀨  19:35
鶯歌里(安一路口)  19:36
安一路387號  19:36
仁愛之家  19:36
安樂高中  19:36
干城新村  19:36
崇德路口  19:36
慈雲寺  19:36
安樂國小  19:36
安樂市場  19:36
忠四路  19:39
仁五路(東和大樓)  19:40
仁二路(二信循環站)  19:42
公車總站  19:45
城隍廟  19:47
安樂市場  19:51
安樂國小  19:51
慈雲寺  19:51
干城新村  19:51
安樂高中  19:51
仁愛之家  19:51
安一路387號  19:51
君茂食品  19:51
鶯歌里(安一路口)  19:51
石皮瀨  19:51
興寮里  19:51
忠聯倉儲  19:51
東方巴黎社區  19:51
武嶺街口  19:51
情人湖路口  19:52
金山鐵店  19:52
大武崙  19:53
三層站  19:54
大武崙工業區  19:54
石山  19:54
藍天麗地社區  19:54
武聖街口  19:55
隆聖國小  19:55
武隆街105巷  19:55
武隆街105巷  20:00
隆聖國小  20:00
武聖街口  20:00
藍天麗地社區  20:01
石山  20:01
大武崙工業區  20:01
三層站  20:02
大武崙  20:03
金山鐵店  20:03
情人湖路口  20:04
武嶺街口  20:04
忠聯倉儲  20:05
興寮里  20:05
石皮瀨  20:05
鶯歌里(安一路口)  20:06
安一路387號  20:06
仁愛之家  20:06
安樂高中  20:06
干城新村  20:06
崇德路口  20:06
慈雲寺  20:06
安樂國小  20:06
安樂市場  20:06
忠四路  20:09
仁五路(東和大樓)  20:10
仁二路(二信循環站)  20:12
公車總站  20:15
城隍廟  20:17
安樂市場  20:21
安樂國小  20:21
慈雲寺  20:21
干城新村  20:21
安樂高中  20:21
仁愛之家  20:21
安一路387號  20:21
君茂食品  20:21
鶯歌里(安一路口)  20:21
石皮瀨  20:21
興寮里  20:21
忠聯倉儲  20:21
東方巴黎社區  20:21
武嶺街口  20:21
情人湖路口  20:22
金山鐵店  20:22
大武崙  20:23
三層站  20:24
大武崙工業區  20:24
石山  20:24
藍天麗地社區  20:24
武聖街口  20:25
隆聖國小  20:25
武隆街105巷  20:25
武隆街105巷  20:30
隆聖國小  20:30
武聖街口  20:30
藍天麗地社區  20:31
石山  20:31
大武崙工業區  20:31
三層站  20:32
大武崙  20:33
金山鐵店  20:33
情人湖路口  20:34
武嶺街口  20:34
忠聯倉儲  20:35
興寮里  20:35
石皮瀨  20:35
鶯歌里(安一路口)  20:36
安一路387號  20:36
仁愛之家  20:36
安樂高中  20:36
干城新村  20:36
崇德路口  20:36
慈雲寺  20:36
安樂國小  20:36
安樂市場  20:36
忠四路  20:39
仁五路(東和大樓)  20:40
仁二路(二信循環站)  20:42
公車總站  20:45
城隍廟  20:47
安樂市場  20:51
安樂國小  20:51
慈雲寺  20:51
干城新村  20:51
安樂高中  20:51
仁愛之家  20:51
安一路387號  20:51
君茂食品  20:51
鶯歌里(安一路口)  20:51
石皮瀨  20:51
興寮里  20:51
忠聯倉儲  20:51
東方巴黎社區  20:51
武嶺街口  20:51
情人湖路口  20:52
金山鐵店  20:52
大武崙  20:53
三層站  20:54
大武崙工業區  20:54
石山  20:54
藍天麗地社區  20:54
武聖街口  20:55
隆聖國小  20:55
武隆街105巷  20:55
武隆街105巷  21:00
隆聖國小  21:00
武聖街口  21:00
藍天麗地社區  21:01
石山  21:01
大武崙工業區  21:01
三層站  21:02
大武崙  21:03
金山鐵店  21:03
情人湖路口  21:03
武嶺街口  21:03
忠聯倉儲  21:04
興寮里  21:04
石皮瀨  21:04
鶯歌里(安一路口)  21:05
安一路387號  21:05
仁愛之家  21:05
安樂高中  21:05
干城新村  21:05
崇德路口  21:05
慈雲寺  21:05
安樂國小  21:05
安樂市場  21:05
忠四路  21:08
仁五路(東和大樓)  21:09
仁二路(二信循環站)  21:11
公車總站  21:14
城隍廟  21:16
安樂市場  21:20
安樂國小  21:20
慈雲寺  21:20
干城新村  21:20
安樂高中  21:20
仁愛之家  21:20
安一路387號  21:20
君茂食品  21:20
鶯歌里(安一路口)  21:20
石皮瀨  21:20
興寮里  21:20
忠聯倉儲  21:20
東方巴黎社區  21:20
武嶺街口  21:20
情人湖路口  21:21
金山鐵店  21:21
大武崙  21:22
三層站  21:23
大武崙工業區  21:23
石山  21:23
藍天麗地社區  21:23
武聖街口  21:24
隆聖國小  21:24
武隆街105巷  21:24
武隆街105巷  21:30
隆聖國小  21:30
武聖街口  21:30
藍天麗地社區  21:31
石山  21:31
大武崙工業區  21:31
三層站  21:32
大武崙  21:33
金山鐵店  21:33
情人湖路口  21:33
武嶺街口  21:33
忠聯倉儲  21:34
興寮里  21:34
石皮瀨  21:34
鶯歌里(安一路口)  21:35
安一路387號  21:35
仁愛之家  21:35
安樂高中  21:35
干城新村  21:35
崇德路口  21:35
慈雲寺  21:35
安樂國小  21:35
安樂市場  21:35
忠四路  21:38
仁五路(東和大樓)  21:39
仁二路(二信循環站)  21:41
公車總站  21:44
城隍廟  21:46
安樂市場  21:50
安樂國小  21:50
慈雲寺  21:50
干城新村  21:50
安樂高中  21:50
仁愛之家  21:50
安一路387號  21:50
君茂食品  21:50
鶯歌里(安一路口)  21:50
石皮瀨  21:50
興寮里  21:50
忠聯倉儲  21:50
東方巴黎社區  21:50
武嶺街口  21:50
情人湖路口  21:51
金山鐵店  21:51
大武崙  21:52
三層站  21:53
大武崙工業區  21:53
石山  21:53
藍天麗地社區  21:53
武聖街口  21:54
隆聖國小  21:54
武隆街105巷  21:54
武隆街105巷  22:00
隆聖國小  22:00
武聖街口  22:00
藍天麗地社區  22:01
石山  22:01
大武崙工業區  22:01
三層站  22:02
大武崙  22:03
金山鐵店  22:03
情人湖路口  22:03
武嶺街口  22:03
忠聯倉儲  22:04
興寮里  22:04
石皮瀨  22:04
鶯歌里(安一路口)  22:05
安一路387號  22:05
仁愛之家  22:05
安樂高中  22:05
干城新村  22:05
崇德路口  22:05
慈雲寺  22:05
安樂國小  22:05
安樂市場  22:05
忠四路  22:07
仁五路(東和大樓)  22:08
仁二路(二信循環站)  22:10
公車總站  22:13
城隍廟  22:15
安樂市場  22:19
安樂國小  22:19
慈雲寺  22:19
干城新村  22:19
安樂高中  22:19
仁愛之家  22:19
安一路387號  22:19
君茂食品  22:19
鶯歌里(安一路口)  22:19
石皮瀨  22:19
興寮里  22:19
忠聯倉儲  22:19
東方巴黎社區  22:19
武嶺街口  22:19
情人湖路口  22:20
金山鐵店  22:20
大武崙  22:20
三層站  22:21
大武崙工業區  22:21
石山  22:21
藍天麗地社區  22:21
武聖街口  22:22
隆聖國小  22:22
武隆街105巷  22:22
武隆街105巷  22:40
隆聖國小  22:40
武聖街口  22:40
藍天麗地社區  22:41
石山  22:41
大武崙工業區  22:41
三層站  22:42
大武崙  22:43
金山鐵店  22:43
情人湖路口  22:43
武嶺街口  22:43
忠聯倉儲  22:44
興寮里  22:44
石皮瀨  22:44
鶯歌里(安一路口)  22:45
安一路387號  22:45
仁愛之家  22:45
安樂高中  22:45
干城新村  22:45
崇德路口  22:45
慈雲寺  22:45
安樂國小  22:45
安樂市場  22:45
忠四路  22:47
仁五路(東和大樓)  22:48
仁二路(二信循環站)  22:50
公車總站  22:53
城隍廟  22:55
安樂市場  22:59
安樂國小  22:59
慈雲寺  22:59
干城新村  22:59
安樂高中  22:59
仁愛之家  22:59
安一路387號  22:59
君茂食品  22:59
鶯歌里(安一路口)  22:59
石皮瀨  22:59
興寮里  22:59
忠聯倉儲  22:59
東方巴黎社區  22:59
武嶺街口  22:59
情人湖路口  23:00
金山鐵店  23:00
大武崙  23:00
三層站  23:00
大武崙工業區  23:00
石山  23:00
藍天麗地社區  23:00
武聖街口  23:00
隆聖國小  23:00
武隆街105巷  23:00

介接 交通部 TDX平台…