追公車 505 基隆公車  |時刻表
武隆街105巷
1 武隆街105巷
3 武聖街口
5 石山
6 大武崙工業區
7 三層站
8 大武崙
9 金山鐵店
10 情人湖路口
11 武嶺街口
12 忠聯倉儲
13 興寮里
15 新山淨水場
16 麥金路樂利三街口
17 婦幼福利中心
18 長庚醫院(橘郡社區)
19 安樂區行政大樓
20 安樂郵局
21 電信大樓
24 光華國宅
25 成功市場
26 仁五路(東和大樓)
27 仁二路(二信循環站)
28 公車總站
29 城隍廟
30 忠四路
31 光華國宅
32 國軍福利中心
33 老大公廟
34 自強隧道口
35 電信大樓
36 安樂郵局
37 安樂區行政大樓
38 長庚醫院
39 婦幼福利中心
40 麥金路樂利三街口
41 安和二街
42 新山淨水場
43 石皮瀨
44 興寮里
45 忠聯倉儲
46 東方巴黎社區
47 武嶺街口
48 情人湖路口
49 金山鐵店
50 大武崙
51 三層站
52 大武崙工業區
53 石山
54 藍天麗地社區
55 武聖街口
56 隆聖國小
57 武隆街105巷
追公車 505 基隆公車  首頁
星期六 時刻表
武隆街105巷  08:00
隆聖國小  08:00
武聖街口  08:00
藍天麗地社區  08:01
石山  08:02
大武崙工業區  08:03
三層站  08:04
大武崙  08:05
金山鐵店  08:06
情人湖路口  08:07
武嶺街口  08:08
忠聯倉儲  08:09
興寮里  08:09
石皮瀨  08:10
新山淨水場  08:10
麥金路樂利三街口  08:12
婦幼福利中心  08:12
長庚醫院(橘郡社區)  08:14
安樂區行政大樓  08:16
安樂郵局  08:16
電信大樓  08:16
自強隧道口  08:17
國軍福利中心  08:17
光華國宅  08:18
成功市場  08:18
仁五路(東和大樓)  08:19
仁二路(二信循環站)  08:21
公車總站  08:24
城隍廟  08:26
忠四路  08:28
光華國宅  08:31
國軍福利中心  08:32
老大公廟  08:32
自強隧道口  08:32
電信大樓  08:37
安樂郵局  08:37
安樂區行政大樓  08:37
長庚醫院  08:38
婦幼福利中心  08:40
麥金路樂利三街口  08:41
安和二街  08:41
新山淨水場  08:41
石皮瀨  08:42
興寮里  08:42
忠聯倉儲  08:42
東方巴黎社區  08:42
武嶺街口  08:42
情人湖路口  08:43
金山鐵店  08:43
大武崙  08:43
三層站  08:44
大武崙工業區  08:45
石山  08:45
藍天麗地社區  08:45
武聖街口  08:46
隆聖國小  08:46
武隆街105巷  08:46
武隆街105巷  12:00
隆聖國小  12:00
武聖街口  12:00
藍天麗地社區  12:01
石山  12:01
大武崙工業區  12:01
三層站  12:02
大武崙  12:03
金山鐵店  12:04
情人湖路口  12:05
武嶺街口  12:06
忠聯倉儲  12:07
興寮里  12:07
石皮瀨  12:07
新山淨水場  12:07
麥金路樂利三街口  12:09
婦幼福利中心  12:10
長庚醫院(橘郡社區)  12:11
安樂區行政大樓  12:13
安樂郵局  12:13
電信大樓  12:13
自強隧道口  12:14
國軍福利中心  12:14
光華國宅  12:14
成功市場  12:14
仁五路(東和大樓)  12:15
仁二路(二信循環站)  12:18
公車總站  12:21
城隍廟  12:23
忠四路  12:25
光華國宅  12:27
國軍福利中心  12:28
老大公廟  12:28
自強隧道口  12:28
電信大樓  12:33
安樂郵局  12:33
安樂區行政大樓  12:33
長庚醫院  12:34
婦幼福利中心  12:36
麥金路樂利三街口  12:36
安和二街  12:36
新山淨水場  12:36
石皮瀨  12:37
興寮里  12:37
忠聯倉儲  12:37
東方巴黎社區  12:38
武嶺街口  12:38
情人湖路口  12:39
金山鐵店  12:39
大武崙  12:40
三層站  12:41
大武崙工業區  12:42
石山  12:42
藍天麗地社區  12:42
武聖街口  12:43
隆聖國小  12:43
武隆街105巷  12:43
武隆街105巷  14:30
隆聖國小  14:30
武聖街口  14:30
藍天麗地社區  14:31
石山  14:32
大武崙工業區  14:32
三層站  14:33
大武崙  14:34
金山鐵店  14:34
情人湖路口  14:35
武嶺街口  14:36
忠聯倉儲  14:37
興寮里  14:37
石皮瀨  14:37
新山淨水場  14:37
麥金路樂利三街口  14:38
婦幼福利中心  14:39
長庚醫院(橘郡社區)  14:40
安樂區行政大樓  14:42
安樂郵局  14:42
電信大樓  14:42
自強隧道口  14:43
國軍福利中心  14:43
光華國宅  14:43
成功市場  14:43
仁五路(東和大樓)  14:44
仁二路(二信循環站)  14:46
公車總站  14:48
城隍廟  14:50
忠四路  14:53

介接 交通部 TDX平台…