⟺武隆街105巷
|
|
1 武隆街105巷 |
|
|
|
3 武聖街口 |
|
|
|
5 石山 |
|
|
|
6 大武崙工業區 |
|
|
|
8 大武崙 |
|
|
|
9 金山鐵店 |
|
|
|
10 基金一路208巷口 |
|
|
|
11 國花社區 |
|
|
|
12 台北大鎮 |
|
|
|
13 情人湖路口 |
|
|
|
14 武嶺街口 |
|
|
|
15 忠聯倉儲 |
|
|
|
16 興寮里 |
|
|
|
17 石皮瀨 |
|
|
|
19 安一路387號 |
|
|
|
20 仁愛之家 |
|
|
|
21 安樂高中 |
|
|
|
22 干城新村 |
|
|
|
23 崇德路口 |
|
|
|
24 慈雲寺 |
|
|
|
25 安樂國小 |
|
|
|
26 安樂市場 |
|
|
|
27 忠四路 |
|
|
|
28 仁五路(東和大樓) |
|
|
|
29 仁二路(二信循環站) |
|
|
|
30 公車總站 |
|
|
|
31 城隍廟 |
|
|
|
32 安樂市場 |
|
|
|
33 安樂國小 |
|
|
|
34 慈雲寺 |
|
|
|
35 干城新村 |
|
|
|
36 安樂高中 |
|
|
|
37 仁愛之家 |
|
|
|
38 安一路387號 |
|
|
|
39 君茂食品 |
|
|
|
40 鶯歌里(安一路口) |
|
|
|
41 石皮瀨 |
|
|
|
42 興寮里 |
|
|
|
43 忠聯倉儲 |
|
|
|
44 東方巴黎社區 |
|
|
|
45 武嶺街口 |
|
|
|
46 情人湖路口 |
|
|
|
47 金山鐵店 |
|
|
|
48 大武崙 |
|
|
|
49 三層站 |
|
|
|
50 大武崙工業區 |
|
|
|
51 石山 |
|
|
|
52 藍天麗地社區 |
|
|
|
53 武聖街口 |
|
|
|
54 隆聖國小 |
|
|
|
55 武隆街105巷 |
|
|
星期五 時刻表
武隆街105巷 06:00
|
隆聖國小 06:00
|
武聖街口 06:00
|
藍天麗地社區 06:01
|
石山 06:02
|
大武崙工業區 06:02
|
三層站 06:03
|
大武崙 06:04
|
金山鐵店 06:04
|
基金一路208巷口 06:05
|
國花社區 06:05
|
台北大鎮 06:05
|
情人湖路口 06:08
|
武嶺街口 06:09
|
忠聯倉儲 06:10
|
興寮里 06:10
|
石皮瀨 06:11
|
鶯歌里(安一路口) 06:12
|
安一路387號 06:12
|
仁愛之家 06:12
|
安樂高中 06:12
|
干城新村 06:12
|
崇德路口 06:12
|
慈雲寺 06:12
|
安樂國小 06:12
|
安樂市場 06:12
|
忠四路 06:15
|
仁五路(東和大樓) 06:16
|
仁二路(二信循環站) 06:18
|
公車總站 06:20
|
城隍廟 06:22
|
安樂市場 06:26
|
安樂國小 06:26
|
慈雲寺 06:26
|
干城新村 06:26
|
安樂高中 06:26
|
仁愛之家 06:26
|
安一路387號 06:26
|
君茂食品 06:26
|
鶯歌里(安一路口) 06:26
|
石皮瀨 06:26
|
興寮里 06:26
|
忠聯倉儲 06:26
|
東方巴黎社區 06:26
|
武嶺街口 06:26
|
情人湖路口 06:27
|
金山鐵店 06:27
|
大武崙 06:27
|
三層站 06:28
|
大武崙工業區 06:28
|
石山 06:29
|
藍天麗地社區 06:29
|
武聖街口 06:30
|
隆聖國小 06:30
|
武隆街105巷 06:30
|
武隆街105巷 06:30
|
隆聖國小 06:30
|
武聖街口 06:30
|
藍天麗地社區 06:31
|
石山 06:32
|
大武崙工業區 06:32
|
三層站 06:33
|
大武崙 06:34
|
金山鐵店 06:34
|
基金一路208巷口 06:35
|
國花社區 06:35
|
台北大鎮 06:35
|
情人湖路口 06:38
|
武嶺街口 06:39
|
忠聯倉儲 06:40
|
興寮里 06:40
|
石皮瀨 06:41
|
鶯歌里(安一路口) 06:42
|
安一路387號 06:42
|
仁愛之家 06:42
|
安樂高中 06:42
|
干城新村 06:42
|
崇德路口 06:42
|
慈雲寺 06:42
|
安樂國小 06:42
|
安樂市場 06:42
|
忠四路 06:45
|
仁五路(東和大樓) 06:46
|
仁二路(二信循環站) 06:48
|
公車總站 06:50
|
城隍廟 06:52
|
安樂市場 06:56
|
安樂國小 06:56
|
慈雲寺 06:56
|
干城新村 06:56
|
安樂高中 06:56
|
仁愛之家 06:56
|
安一路387號 06:56
|
君茂食品 06:56
|
鶯歌里(安一路口) 06:56
|
石皮瀨 06:56
|
興寮里 06:56
|
忠聯倉儲 06:56
|
東方巴黎社區 06:56
|
武嶺街口 06:56
|
情人湖路口 06:57
|
金山鐵店 06:57
|
大武崙 06:57
|
三層站 06:58
|
大武崙工業區 06:58
|
石山 06:59
|
藍天麗地社區 06:59
|
武聖街口 07:00
|
隆聖國小 07:00
|
武隆街105巷 07:00
|
武隆街105巷 07:30
|
隆聖國小 07:30
|
武聖街口 07:30
|
藍天麗地社區 07:31
|
石山 07:32
|
大武崙工業區 07:33
|
三層站 07:34
|
大武崙 07:35
|
金山鐵店 07:36
|
基金一路208巷口 07:38
|
國花社區 07:38
|
台北大鎮 07:38
|
情人湖路口 07:42
|
武嶺街口 07:44
|
忠聯倉儲 07:45
|
興寮里 07:45
|
石皮瀨 07:46
|
鶯歌里(安一路口) 07:47
|
安一路387號 07:47
|
仁愛之家 07:47
|
安樂高中 07:47
|
干城新村 07:47
|
崇德路口 07:47
|
慈雲寺 07:47
|
安樂國小 07:47
|
安樂市場 07:47
|
忠四路 07:51
|
仁五路(東和大樓) 07:52
|
仁二路(二信循環站) 07:54
|
公車總站 07:57
|
城隍廟 08:00
|
安樂市場 08:05
|
安樂國小 08:05
|
慈雲寺 08:05
|
干城新村 08:05
|
安樂高中 08:05
|
仁愛之家 08:05
|
安一路387號 08:05
|
君茂食品 08:05
|
鶯歌里(安一路口) 08:05
|
石皮瀨 08:05
|
興寮里 08:05
|
忠聯倉儲 08:05
|
東方巴黎社區 08:05
|
武嶺街口 08:05
|
情人湖路口 08:06
|
金山鐵店 08:06
|
大武崙 08:07
|
三層站 08:08
|
大武崙工業區 08:08
|
石山 08:08
|
藍天麗地社區 08:08
|
武聖街口 08:09
|
隆聖國小 08:09
|
武隆街105巷 08:09
|
武隆街105巷 09:00
|
隆聖國小 09:00
|
武聖街口 09:00
|
藍天麗地社區 09:01
|
石山 09:02
|
大武崙工業區 09:03
|
三層站 09:04
|
大武崙 09:05
|
金山鐵店 09:06
|
基金一路208巷口 09:07
|
國花社區 09:07
|
台北大鎮 09:07
|
情人湖路口 09:10
|
武嶺街口 09:11
|
忠聯倉儲 09:12
|
興寮里 09:13
|
石皮瀨 09:14
|
鶯歌里(安一路口) 09:15
|
安一路387號 09:15
|
仁愛之家 09:15
|
安樂高中 09:15
|
干城新村 09:15
|
崇德路口 09:15
|
慈雲寺 09:16
|
安樂國小 09:16
|
安樂市場 09:16
|
忠四路 09:20
|
仁五路(東和大樓) 09:21
|
仁二路(二信循環站) 09:24
|
公車總站 09:26
|
城隍廟 09:28
|
安樂市場 09:32
|
安樂國小 09:32
|
慈雲寺 09:32
|
干城新村 09:32
|
安樂高中 09:32
|
仁愛之家 09:32
|
安一路387號 09:32
|
君茂食品 09:32
|
鶯歌里(安一路口) 09:32
|
石皮瀨 09:32
|
興寮里 09:32
|
忠聯倉儲 09:32
|
東方巴黎社區 09:32
|
武嶺街口 09:32
|
情人湖路口 09:33
|
金山鐵店 09:33
|
大武崙 09:34
|
三層站 09:35
|
大武崙工業區 09:36
|
石山 09:36
|
藍天麗地社區 09:36
|
武聖街口 09:37
|
隆聖國小 09:37
|
武隆街105巷 09:37
|
介接 交通部 TDX平台…