追公車 509 基隆公車  |時刻表
公車總站
2 城隍廟
3 安樂市場
3 忠四路
4 安樂國小
4 光華國宅
5 慈雲寺
5 國軍福利中心
6 干城新村
7 安樂高中
7 電信大樓
8 仁愛之家
8 安樂郵局
9 安一路387號
9 安樂區行政大樓
10 君茂食品
10 長庚醫院
11 婦幼福利中心
12 麥金路樂利三街口
13 安和二街
14 新山淨水場
15 石皮瀨
16 興寮里
17 忠聯倉儲
18 東方巴黎社區
19 武嶺街口
22 台北大鎮
23 長庚醫院情人湖院區
24 情人湖
25 長庚醫院情人湖院區
26 台北大鎮
27 國花社區
28 基金一路208巷口
28 東都社區
29 情人湖路口
30 金山鐵店
31 武崙國小
32 武崙國中
33 武嶺街305號
34 武嶺街161號
35 武嶺街口
36 忠聯倉儲
37 鶯歌里(安一路口)
37 興寮里
38 石皮瀨
38 安一路387號
39 仁愛之家
39 新山淨水場
40 安樂高中
40 麥金路樂利三街口
41 干城新村
41 婦幼福利中心
42 崇德路口
42 長庚醫院(橘郡社區)
43 慈雲寺
43 安樂區行政大樓
44 安樂國小
44 安樂郵局
45 安樂市場
45 電信大樓
46 自強隧道口
47 國軍福利中心
48 光華國宅
49 成功市場
50 仁五路(東和大樓)
51 仁二路(二信循環站)
52 公車總站
追公車 509 基隆公車  首頁
星期六 時刻表
公車總站  06:50
城隍廟  06:50
安樂市場  06:54
安樂國小  06:54
慈雲寺  06:54
干城新村  06:54
安樂高中  06:54
仁愛之家  06:54
安一路387號  06:54
君茂食品  06:54
鶯歌里(安一路口)  06:54
石皮瀨  06:54
興寮里  06:54
忠聯倉儲  06:54
東方巴黎社區  06:54
武嶺街口  06:54
基金一路208巷口  06:55
國花社區  06:55
台北大鎮  06:55
長庚醫院情人湖院區  06:55
情人湖  06:56
長庚醫院情人湖院區  06:58
台北大鎮  06:58
國花社區  06:58
基金一路208巷口  06:58
情人湖路口  06:58
金山鐵店  06:58
武崙國小  07:00
武崙國中  07:00
武嶺街305號  07:00
武嶺街161號  07:01
武嶺街口  07:02
忠聯倉儲  07:03
興寮里  07:03
石皮瀨  07:03
鶯歌里(安一路口)  07:04
安一路387號  07:04
仁愛之家  07:04
安樂高中  07:04
干城新村  07:04
崇德路口  07:04
慈雲寺  07:04
安樂國小  07:04
安樂市場  07:04
忠四路  07:07
仁五路(東和大樓)  07:07
仁二路(二信循環站)  07:08
公車總站  07:10
公車總站  09:20
城隍廟  09:20
忠四路  09:22
光華國宅  09:25
國軍福利中心  09:26
自強隧道口  09:27
電信大樓  09:28
安樂郵局  09:28
安樂區行政大樓  09:28
長庚醫院  09:29
婦幼福利中心  09:31
麥金路樂利三街口  09:31
安和二街  09:31
新山淨水場  09:31
石皮瀨  09:32
興寮里  09:32
忠聯倉儲  09:32
東方巴黎社區  09:32
武嶺街口  09:32
基金一路208巷口  09:33
國花社區  09:33
台北大鎮  09:33
長庚醫院情人湖院區  09:33
情人湖  09:34
長庚醫院情人湖院區  09:35
台北大鎮  09:35
國花社區  09:35
基金一路208巷口  09:35
情人湖路口  09:36
金山鐵店  09:36
武崙國小  09:37
武崙國中  09:37
武嶺街305號  09:37
武嶺街161號  09:38
武嶺街口  09:39
忠聯倉儲  09:40
興寮里  09:40
石皮瀨  09:40
新山淨水場  09:40
麥金路樂利三街口  09:41
婦幼福利中心  09:42
長庚醫院(橘郡社區)  09:43
安樂區行政大樓  09:45
安樂郵局  09:45
電信大樓  09:45
自強隧道口  09:46
國軍福利中心  09:46
光華國宅  09:47
成功市場  09:47
仁五路(東和大樓)  09:48
仁二路(二信循環站)  09:49
公車總站  10:40
城隍廟  10:41
忠四路  10:44
光華國宅  10:47
國軍福利中心  10:48
自強隧道口  10:49
電信大樓  10:50
安樂郵局  10:50
安樂區行政大樓  10:50
長庚醫院  10:51
婦幼福利中心  10:52
麥金路樂利三街口  10:52
安和二街  10:52
新山淨水場  10:52
石皮瀨  10:53
興寮里  10:53
忠聯倉儲  10:53
東方巴黎社區  10:53
武嶺街口  10:53
基金一路208巷口  10:54
國花社區  10:54
台北大鎮  10:54
長庚醫院情人湖院區  10:54
情人湖  10:55
長庚醫院情人湖院區  10:56
台北大鎮  10:56
國花社區  10:56
基金一路208巷口  10:56
情人湖路口  10:57
金山鐵店  10:57
武崙國小  10:58
武崙國中  10:58
武嶺街305號  10:58
武嶺街161號  10:59
武嶺街口  11:00
忠聯倉儲  11:01
興寮里  11:01
石皮瀨  11:01
新山淨水場  11:01
麥金路樂利三街口  11:02
婦幼福利中心  11:03
長庚醫院(橘郡社區)  11:04
安樂區行政大樓  11:06
安樂郵局  11:06
電信大樓  11:06
自強隧道口  11:07
國軍福利中心  11:07
光華國宅  11:07
成功市場  11:07
仁五路(東和大樓)  11:08
仁二路(二信循環站)  11:10
公車總站  11:20
城隍廟  11:21
忠四路  11:25
光華國宅  11:28
國軍福利中心  11:29
自強隧道口  11:30
電信大樓  11:31
安樂郵局  11:31
安樂區行政大樓  11:31
長庚醫院  11:32
婦幼福利中心  11:34
麥金路樂利三街口  11:35
安和二街  11:35
新山淨水場  11:35
石皮瀨  11:36
興寮里  11:36
忠聯倉儲  11:36
東方巴黎社區  11:36
武嶺街口  11:36
基金一路208巷口  11:37
國花社區  11:37
台北大鎮  11:37
長庚醫院情人湖院區  11:37
情人湖  11:38
長庚醫院情人湖院區  11:39
台北大鎮  11:39
國花社區  11:39
基金一路208巷口  11:39
情人湖路口  11:40
金山鐵店  11:40
武崙國小  11:41
武崙國中  11:41
武嶺街305號  11:41
武嶺街161號  11:42
武嶺街口  11:43
忠聯倉儲  11:44
興寮里  11:44
石皮瀨  11:44
新山淨水場  11:44
麥金路樂利三街口  11:45
婦幼福利中心  11:46
長庚醫院(橘郡社區)  11:47
安樂區行政大樓  11:49
安樂郵局  11:49
電信大樓  11:49
自強隧道口  11:50
國軍福利中心  11:50
光華國宅  11:50
成功市場  11:50
仁五路(東和大樓)  11:51
仁二路(二信循環站)  11:53
公車總站  15:20
城隍廟  15:20
安樂市場  15:25
安樂國小  15:25
慈雲寺  15:25
干城新村  15:25
安樂高中  15:25
仁愛之家  15:25
安一路387號  15:25
君茂食品  15:25
鶯歌里(安一路口)  15:25
石皮瀨  15:25
興寮里  15:25
忠聯倉儲  15:25
東方巴黎社區  15:25
武嶺街口  15:25
基金一路208巷口  15:26
國花社區  15:26
台北大鎮  15:26
長庚醫院情人湖院區  15:26
情人湖  15:27
長庚醫院情人湖院區  15:29
台北大鎮  15:29
國花社區  15:29
基金一路208巷口  15:29
情人湖路口  15:30
金山鐵店  15:30
武崙國小  15:31
武崙國中  15:31
武嶺街305號  15:31
武嶺街161號  15:32
武嶺街口  15:33
忠聯倉儲  15:34
興寮里  15:34
石皮瀨  15:34
鶯歌里(安一路口)  15:35
安一路387號  15:35
仁愛之家  15:35
安樂高中  15:35
干城新村  15:35
崇德路口  15:35
慈雲寺  15:35
安樂國小  15:35
安樂市場  15:35
忠四路  15:38
仁五路(東和大樓)  15:39
仁二路(二信循環站)  15:41
公車總站  15:43
公車總站  16:30
城隍廟  16:31
安樂市場  16:36
安樂國小  16:36
慈雲寺  16:36
干城新村  16:36
安樂高中  16:36
仁愛之家  16:36
安一路387號  16:36
君茂食品  16:36
鶯歌里(安一路口)  16:36
石皮瀨  16:36
興寮里  16:36
忠聯倉儲  16:36
東方巴黎社區  16:36
武嶺街口  16:36
基金一路208巷口  16:37
國花社區  16:37
台北大鎮  16:37
長庚醫院情人湖院區  16:37
情人湖  16:38
長庚醫院情人湖院區  16:39
台北大鎮  16:39
國花社區  16:39
基金一路208巷口  16:39
情人湖路口  16:40
金山鐵店  16:40
武崙國小  16:41
武崙國中  16:41
武嶺街305號  16:41
武嶺街161號  16:41
武嶺街口  16:42
忠聯倉儲  16:43
興寮里  16:43
石皮瀨  16:43
鶯歌里(安一路口)  16:44
安一路387號  16:44
仁愛之家  16:44
安樂高中  16:44
干城新村  16:44
崇德路口  16:44
慈雲寺  16:44
安樂國小  16:44
安樂市場  16:44
忠四路  16:47
仁五路(東和大樓)  16:48
仁二路(二信循環站)  16:50
公車總站  16:52
公車總站  17:00
城隍廟  17:00
安樂市場  17:06
安樂國小  17:06
慈雲寺  17:06
干城新村  17:07
安樂高中  17:07
仁愛之家  17:07
安一路387號  17:07
君茂食品  17:07
鶯歌里(安一路口)  17:07
石皮瀨  17:07
興寮里  17:07
忠聯倉儲  17:07
東方巴黎社區  17:08
武嶺街口  17:08
基金一路208巷口  17:09
國花社區  17:09
台北大鎮  17:09
長庚醫院情人湖院區  17:09
情人湖  17:10
長庚醫院情人湖院區  17:11
台北大鎮  17:11
國花社區  17:11
基金一路208巷口  17:11
情人湖路口  17:12
金山鐵店  17:12
武崙國小  17:13
武崙國中  17:13
武嶺街305號  17:13
武嶺街161號  17:14
武嶺街口  17:15
忠聯倉儲  17:16
興寮里  17:16
石皮瀨  17:16
鶯歌里(安一路口)  17:17
安一路387號  17:17
仁愛之家  17:17
安樂高中  17:17
干城新村  17:17
崇德路口  17:17
慈雲寺  17:17
安樂國小  17:17
安樂市場  17:17
忠四路  17:20
仁五路(東和大樓)  17:21
仁二路(二信循環站)  17:23
公車總站  17:26

介接 交通部 TDX平台…