碧瑤⟺捷運景安站
|
|
1 錦秀路口 |
|
|
|
2 碧瑤 |
|
|
|
3 日興市民活動中心 |
|
|
|
4 三城 |
|
|
|
5 建業路 |
|
|
|
6 二城 |
|
|
|
7 中央印製廠 |
|
|
|
8 中央新城 |
|
|
|
9 頭城 |
|
|
|
10 頭城一 |
|
|
|
11 大茅埔 |
|
|
|
12 康樂新村 |
|
|
|
13 仁康醫院 |
|
|
|
14 薏仁坑 |
|
|
|
15 安康車子路口 |
|
|
|
16 台北菸廠 |
|
|
|
17 浪漫貴族 |
|
|
|
18 公崙新村(豐榮醫院) |
|
|
|
19 安康派出所 |
|
|
|
20 輕軌安康站 |
|
|
|
21 及人中學 |
|
|
|
22 十四份 |
|
|
|
23 光華街口 |
|
|
|
24 輕軌陽光運動公園站 |
|
|
|
25 石頭厝 |
|
|
|
26 安和路二段 |
|
|
|
27 陽光運動公園(新店花市) |
|
|
|
28 安和里 |
|
|
|
29 輕軌新和國小站(水工大樓) |
|
|
|
30 新和國小 |
|
|
|
31 三介廟 |
|
|
|
32 景新街 |
|
|
|
33 安樂路口 |
|
|
|
34 安和路 |
|
|
|
35 欣欣向榮 |
|
|
|
36 景新街口 |
|
|
|
37 捷運景安站 |
|
|
碧瑤⟺捷運景安站
|
|
1 中和教會 |
|
|
|
2 景新街 |
|
|
|
3 三介廟 |
|
|
|
4 新和國小 |
|
|
|
5 輕軌新和國小站(水工大樓) |
|
|
|
6 安和里 |
|
|
|
7 陽光運動公園(新店花市) |
|
|
|
8 安和路二段 |
|
|
|
9 石頭厝 |
|
|
|
10 輕軌陽光運動公園站 |
|
|
|
11 光華街口 |
|
|
|
12 十四份 |
|
|
|
13 及人中學 |
|
|
|
14 輕軌安康站 |
|
|
|
15 安康派出所 |
|
|
|
16 公崙新村(豐榮醫院) |
|
|
|
17 浪漫貴族 |
|
|
|
18 台北菸廠 |
|
|
|
19 安康車子路口 |
|
|
|
20 薏仁坑 |
|
|
|
21 仁康醫院 |
|
|
|
22 康樂新村 |
|
|
|
23 大茅埔 |
|
|
|
24 頭城一 |
|
|
|
25 頭城 |
|
|
|
26 中央印製廠 |
|
|
|
27 二城 |
|
|
|
28 建業路 |
|
|
|
29 三城 |
|
|
|
30 日興市民活動中心 |
|
|
|
31 碧瑤 |
|
|
星期五 時刻表
錦秀路口 05:30
|
錦秀路口 06:00
|
錦秀路口 06:15
|
錦秀路口 06:30
|
錦秀路口 06:45
|
錦秀路口 07:00
|
錦秀路口 07:15
|
錦秀路口 07:30
|
錦秀路口 07:48
|
錦秀路口 08:06
|
錦秀路口 08:24
|
錦秀路口 08:42
|
錦秀路口 09:00
|
錦秀路口 09:25
|
錦秀路口 09:50
|
錦秀路口 10:15
|
錦秀路口 10:40
|
錦秀路口 11:05
|
錦秀路口 11:30
|
錦秀路口 11:55
|
錦秀路口 12:20
|
錦秀路口 12:45
|
錦秀路口 13:05
|
錦秀路口 13:30
|
錦秀路口 13:55
|
錦秀路口 14:20
|
錦秀路口 14:40
|
錦秀路口 15:00
|
錦秀路口 15:20
|
錦秀路口 15:40
|
錦秀路口 16:00
|
錦秀路口 16:20
|
錦秀路口 16:40
|
錦秀路口 17:00
|
錦秀路口 17:20
|
錦秀路口 17:40
|
錦秀路口 18:00
|
錦秀路口 18:20
|
錦秀路口 18:40
|
錦秀路口 19:00
|
錦秀路口 19:30
|
錦秀路口 20:00
|
錦秀路口 20:45
|
錦秀路口 21:30
|
錦秀路口 22:30
|
介接 交通部 TDX平台…