三峽二站⟺新北板橋公車站
|
|
1 三峽二站 |
|
|
|
2 姑娘廟 |
|
|
|
3 大義路口 |
|
|
|
4 學成大雅路口 |
|
|
|
5 學成大成路口 |
|
|
|
6 南園 |
|
|
|
7 北美館社區 |
|
|
|
8 桃子腳國中小 |
|
|
|
9 森林公園 |
|
|
|
10 大學風呂(學勤路) |
|
|
|
11 海洋公園 |
|
|
|
12 學勤路 |
|
|
|
13 臺北大學正門 |
|
|
|
14 大學學成路口 |
|
|
|
15 學成路 |
|
|
|
16 龍恩公園 |
|
|
|
17 臺北大學宿舍 |
|
|
|
18 臺北大學(三峽校區) |
|
|
|
19 恩主公醫院 |
|
|
|
22 板橋夜市(南雅南路) |
|
|
|
23 捷運府中站(府中路) |
|
|
|
24 萬坪公園 |
|
|
|
25 新北板橋公車站 |
|
|
三峽二站⟺新北板橋公車站
|
|
1 捷運府中站 |
|
|
|
2 館前西路口 |
|
|
|
3 板橋夜市(縣民大道) |
|
|
|
6 恩主公醫院 |
|
|
|
7 臺北大學(三峽校區) |
|
|
|
8 學成路 |
|
|
|
9 大學學成路口 |
|
|
|
10 臺北大學正門 |
|
|
|
11 學勤路 |
|
|
|
12 大學風呂(學勤路) |
|
|
|
13 森林公園 |
|
|
|
14 桃子腳國中小 |
|
|
|
15 上善若水社區 |
|
|
|
16 南園 |
|
|
|
17 學成大成路口 |
|
|
|
18 學成大雅路口 |
|
|
|
19 學成路一 |
|
|
|
20 龍埔國小 |
|
|
|
21 三峽二站 |
|
|
星期四 時刻表
06:00-07:00 發車班距:10~20分鐘
|
07:00-09:00 發車班距:5~10分鐘
|
09:00-17:00 發車班距:10~20分鐘
|
17:00-19:00 發車班距:5~10分鐘
|
19:00-22:20 發車班距:10~20分鐘
|
介接 交通部 TDX平台…