錦繡站⟺市政府(松壽) | |
1 錦繡站 | |
2 美墅家 | |
3 錦繡一 | |
4 錦秀路口 | |
5 碧瑤 | |
6 日興市民活動中心 | |
7 三城 | |
8 建業路 | |
9 二城 | |
10 中央印製廠 | |
11 中央新城 | |
12 頭城 | |
13 頭城一 | |
14 大茅埔 | |
15 康樂新村 | |
16 仁康醫院 | |
17 薏仁坑 | |
18 安康車子路口 | |
19 台北菸廠 | |
20 浪漫貴族 | |
21 公崙新村(豐榮醫院) | |
22 安康派出所 | |
23 輕軌安康站 | |
24 及人中學 | |
25 十四份 | |
26 光華街口 | |
27 輕軌陽光運動公園站 | |
28 石頭厝 | |
29 安和路二段 | |
30 陽光運動公園(新店花市) | |
32 和平高中 | |
33 捷運六張犁站(基隆路) | |
34 喬治商職 | |
35 三興國小(臨江街觀光夜市) | |
36 吳興街口 | |
37 世貿中心(基隆路) | |
38 市政府(市府) | |
39 市政府(松高) | |
40 興雅國中 | |
41 松壽路口 | |
42 市政府(松壽) | |
錦繡站⟺市政府(松壽) | |
1 世貿中心(基隆路) | |
2 吳興街口 | |
3 三興國小(臨江街觀光夜市) | |
4 喬治商職 | |
5 捷運六張犁站(基隆路) | |
6 和平高中 | |
7 基隆長興街口 | |
8 臺大癌醫(基隆路) | |
10 陽光運動公園(新店花市) | |
11 安和路二段 | |
12 石頭厝 | |
13 輕軌陽光運動公園站 | |
14 光華街口 | |
15 十四份 | |
16 及人中學 | |
17 輕軌安康站 | |
18 安康派出所 | |
19 公崙新村(豐榮醫院) | |
20 浪漫貴族 | |
21 台北菸廠 | |
22 安康車子路口 | |
23 薏仁坑 | |
24 仁康醫院 | |
25 康樂新村 | |
26 大茅埔 | |
27 頭城一 | |
28 頭城 | |
29 中央印製廠 | |
30 二城 | |
31 建業路 | |
32 三城 | |
33 日興市民活動中心 | |
34 碧瑤 | |
35 錦繡一 | |
36 美墅家 | |
37 錦繡站 | |
介接 交通部 TDX平台…