捷運淡水站⟺捷運淡水站
|
|
1 捷運淡水站 |
|
|
|
2 永樂巷口(中山市場) |
|
|
|
3 衛生所 |
|
|
|
4 北淡水 |
|
|
|
5 頂好 |
|
|
|
6 美滿社區 |
|
|
|
7 正德國中 |
|
|
|
8 台電宿舍 |
|
|
|
9 福德宮 |
|
|
|
10 三塊厝 |
|
|
|
11 康厝 |
|
|
|
12 謝祖厝 |
|
|
|
13 謝厝 |
|
|
|
14 顏厝 |
|
|
|
15 紅柿仔腳 |
|
|
|
16 水源國小 |
|
|
|
17 社厝坑 |
|
|
|
18 口湖子橋 |
|
|
|
19 竹圍子 |
|
|
|
20 石牆仔內 |
|
|
|
21 大埤頭 |
|
|
|
22 王厝 |
|
|
|
23 歡喜新家 |
|
|
|
24 王厝 |
|
|
|
25 大埤頭 |
|
|
|
26 石牆仔內 |
|
|
|
27 竹圍子 |
|
|
|
28 北新醫院 |
|
|
|
29 里集會所 |
|
|
|
30 破瓦厝子10鄰 |
|
|
|
31 竹子巷 |
|
|
|
32 忠山國小 |
|
|
|
33 招呼站 |
|
|
|
34 忠山活動中心 |
|
|
|
35 忠山國小 |
|
|
|
36 竹子巷 |
|
|
|
37 農會倉庫 |
|
|
|
38 忠寮里市民農園 |
|
|
|
39 大湖橋 |
|
|
|
40 大竹圍 |
|
|
|
41 大王廟 |
|
|
|
42 水尾 |
|
|
|
43 鄭厝 |
|
|
|
44 口湖 |
|
|
|
45 社厝坑 |
|
|
|
46 淡水保興宮 |
|
|
|
47 鄒厝崙11鄰12-3號 |
|
|
|
48 大屯球場 |
|
|
|
48 鄒厝崙 |
|
|
|
49 水源國小 |
|
|
|
50 紅柿仔腳 |
|
|
|
51 顏厝 |
|
|
|
52 謝厝 |
|
|
|
53 謝祖厝 |
|
|
|
54 康厝 |
|
|
|
55 三塊厝 |
|
|
|
56 福德宮 |
|
|
|
57 台電宿舍 |
|
|
|
58 正德國中 |
|
|
|
59 美滿社區 |
|
|
|
60 頂好 |
|
|
|
61 北淡水 |
|
|
|
62 衛生所 |
|
|
|
63 永樂巷口(中山市場) |
|
|
|
64 華南銀行 |
|
|
|
65 捷運淡水站 |
|
|
捷運淡水站⟺捷運淡水站
|
|
1 捷運淡水站 |
|
|
|
2 永樂巷口(中山市場) |
|
|
|
3 衛生所 |
|
|
|
4 北淡水 |
|
|
|
5 頂好 |
|
|
|
6 美滿社區 |
|
|
|
7 正德國中 |
|
|
|
8 台電宿舍 |
|
|
|
9 福德宮 |
|
|
|
10 三塊厝 |
|
|
|
11 康厝 |
|
|
|
12 謝祖厝 |
|
|
|
13 謝厝 |
|
|
|
14 顏厝 |
|
|
|
15 紅柿仔腳 |
|
|
|
16 水源國小 |
|
|
|
17 淡水保興宮 |
|
|
|
18 鄒厝崙11鄰12-3號 |
|
|
|
19 鄒厝崙 |
|
|
|
20 社厝坑 |
|
|
|
21 口湖 |
|
|
|
22 水尾 |
|
|
|
23 大王廟 |
|
|
|
24 大竹圍 |
|
|
|
25 忠寮里市民農園 |
|
|
|
26 大湖橋 |
|
|
|
27 農會倉庫 |
|
|
|
28 竹子巷 |
|
|
|
29 忠山國小 |
|
|
|
30 招呼站 |
|
|
|
31 忠山活動中心 |
|
|
|
32 忠山國小 |
|
|
|
33 竹子巷 |
|
|
|
34 破瓦厝子10鄰 |
|
|
|
35 里集會所 |
|
|
|
36 竹圍子 |
|
|
|
37 石牆仔內 |
|
|
|
38 大埤頭 |
|
|
|
39 王厝 |
|
|
|
40 歡喜新家 |
|
|
|
41 王厝 |
|
|
|
42 大埤頭 |
|
|
|
43 石牆仔內 |
|
|
|
44 竹圍子 |
|
|
|
45 口湖子橋 |
|
|
|
46 社厝坑 |
|
|
|
47 水源國小 |
|
|
|
48 紅柿仔腳 |
|
|
|
49 顏厝 |
|
|
|
50 謝厝 |
|
|
|
51 謝祖厝 |
|
|
|
52 康厝 |
|
|
|
53 三塊厝 |
|
|
|
54 福德宮 |
|
|
|
55 台電宿舍 |
|
|
|
56 正德國中 |
|
|
|
57 美滿社區 |
|
|
|
58 頂好 |
|
|
|
59 北淡水 |
|
|
|
60 衛生所 |
|
|
|
61 永樂巷口(中山市場) |
|
|
|
62 華南銀行 |
|
|
|
63 捷運淡水站 |
|
|
星期四 時刻表
捷運淡水站 05:30
|
捷運淡水站 06:00
|
捷運淡水站 07:20
|
捷運淡水站 09:00
|
捷運淡水站 12:50
|
捷運淡水站 15:50
|
捷運淡水站 18:30
|
捷運淡水站 20:30
|
捷運淡水站 21:40
|
介接 交通部 TDX平台…