洪厝⟺醒吾科技大學
|
|
1 洪厝 |
|
|
|
2 瑞樹坑 |
|
|
|
3 橋頭 |
|
|
|
4 瑞平里9鄰 |
|
|
|
5 瑞平國小 |
|
|
|
6 大片站 |
|
|
|
7 大南灣溪橋 |
|
|
|
8 林投厝 |
|
|
|
9 林投厝 |
|
|
|
10 大南灣溪橋 |
|
|
|
11 大片站 |
|
|
|
12 寶斗厝一號橋 |
|
|
|
13 林口福滿宮 |
|
|
|
14 謝厝 |
|
|
|
15 寶斗厝二號橋 |
|
|
|
16 寶瑞橋 |
|
|
|
17 寶斗厝二號橋 |
|
|
|
18 謝厝 |
|
|
|
19 林口福滿宮 |
|
|
|
20 寶斗厝一號橋 |
|
|
|
21 寶斗厝坑 |
|
|
|
22 相思崎 |
|
|
|
23 嘉寶國小 |
|
|
|
24 瓦斯分裝廠 |
|
|
|
25 破竹林 |
|
|
|
26 嘉寶里18鄰 |
|
|
|
27 福林路口 |
|
|
|
28 福林民生路口 |
|
|
|
29 皇家特區社區 |
|
|
|
30 林口國民運動中心(文化三路) |
|
|
|
31 幸福市 |
|
|
|
32 森聯首席 |
|
|
|
33 文三信義路口 |
|
|
|
34 林口國中側門 |
|
|
|
35 水波涵碧社區 |
|
|
|
36 東湖頭1 |
|
|
|
37 中山路佳林路口 |
|
|
|
38 林口區自來水公司 |
|
|
|
39 台北新境社區 |
|
|
|
40 林口國小 |
|
|
|
41 林口 |
|
|
|
42 醒吾科技大學 |
|
|
洪厝⟺醒吾科技大學
|
|
1 林口加油站 |
|
|
|
2 醒吾科技大學 |
|
|
|
3 林口 |
|
|
|
4 林口農會 |
|
|
|
5 林口國小 |
|
|
|
6 台北新境社區 |
|
|
|
7 林口區自來水公司 |
|
|
|
8 中山路佳林路口 |
|
|
|
9 東湖頭1 |
|
|
|
10 水波涵碧社區 |
|
|
|
11 林口國中側門 |
|
|
|
12 文三吉祥路口 |
|
|
|
13 文三信義路口 |
|
|
|
14 幸福市 |
|
|
|
15 林口國民運動中心(文化三路) |
|
|
|
16 皇家特區社區 |
|
|
|
17 福林民生路口 |
|
|
|
18 福林路口 |
|
|
|
19 嘉寶里18鄰 |
|
|
|
20 破竹林 |
|
|
|
21 瓦斯分裝廠 |
|
|
|
22 嘉寶國小 |
|
|
|
23 相思崎 |
|
|
|
24 寶斗厝坑 |
|
|
|
25 寶斗厝一號橋 |
|
|
|
26 林口福滿宮 |
|
|
|
27 謝厝 |
|
|
|
28 寶斗厝二號橋 |
|
|
|
29 寶瑞橋 |
|
|
|
30 寶斗厝二號橋 |
|
|
|
31 謝厝 |
|
|
|
32 林口福滿宮 |
|
|
|
33 寶斗厝一號橋 |
|
|
|
34 大南灣溪橋 |
|
|
|
35 林投厝 |
|
|
|
36 林投厝 |
|
|
|
37 大南灣溪橋 |
|
|
|
38 大片站 |
|
|
|
39 瑞平里9鄰 |
|
|
|
40 瑞平國小 |
|
|
|
41 橋頭 |
|
|
|
42 瑞樹坑 |
|
|
|
43 洪厝 |
|
|
星期五 時刻表
洪厝 06:10
|
洪厝 08:10
|
洪厝 09:30
|
洪厝 11:00
|
洪厝 13:00
|
洪厝 16:30
|
林口加油站 07:10
|
林口加油站 08:30
|
林口加油站 10:00
|
林口加油站 12:00
|
林口加油站 15:20
|
林口加油站 17:40
|
介接 交通部 TDX平台…