東方山河社區⟺及人中學
|
|
1 東方山河社區 |
|
|
|
2 鄉長路一段 |
|
|
|
3 崇義高中(忠孝東路) |
|
|
|
4 橋東 |
|
|
|
5 摩登家庭社區 |
|
|
|
6 汐止後車站 |
|
|
|
7 秀峰高中(忠孝東路) |
|
|
|
8 汐止行政中心 |
|
|
|
9 汐止農會 |
|
|
|
10 連興街口 |
|
|
|
11 東方科學園區 |
|
|
|
12 遠東世界中心 |
|
|
|
13 天良電視台 |
|
|
|
14 橫科 |
|
|
|
15 捷運南港展覽館站(南港路) |
|
|
|
16 南港展覽館 |
|
|
|
17 南港軟體園區南站 |
|
|
|
18 南港軟體園區北站 |
|
|
|
19 捷運南港軟體園區站 |
|
|
|
20 環東大道口 |
|
|
|
22 寶興路口 |
|
|
|
23 寶橋路口 |
|
|
|
24 寶中路口 |
|
|
|
25 中興路三段 |
|
|
|
26 捷運大坪林站(民權路) |
|
|
|
27 民權路口 |
|
|
|
28 民權工業區 |
|
|
|
29 民權工業區一 |
|
|
|
30 花開富貴 |
|
|
|
31 廿張路口 |
|
|
|
32 廿張路 |
|
|
|
33 耕莘醫院(中正路) |
|
|
|
34 中正國宅 |
|
|
|
35 崇光中學 |
|
|
|
36 中正路口 |
|
|
|
37 捷運新店區公所站(北新) |
|
|
|
38 檳榔路 |
|
|
|
39 碧潭橋頭 |
|
|
|
40 溪頭 |
|
|
|
41 大坪頂 |
|
|
|
42 頂城 |
|
|
|
43 胡璉故居紀念館 |
|
|
|
44 下城社區 |
|
|
|
45 安華路口 |
|
|
|
46 光華新村(安康路) |
|
|
|
47 輕軌安康站 |
|
|
|
48 及人中學 |
|
|
東方山河社區⟺及人中學
|
|
1 及人中學 |
|
|
|
2 輕軌安康站 |
|
|
|
3 光華新村(安康路) |
|
|
|
4 安華路口 |
|
|
|
5 下城社區 |
|
|
|
6 胡璉故居紀念館 |
|
|
|
7 頂城 |
|
|
|
8 大坪頂 |
|
|
|
9 溪頭 |
|
|
|
10 碧潭橋頭 |
|
|
|
11 檳榔路 |
|
|
|
12 捷運新店區公所站(北新) |
|
|
|
13 中正路口 |
|
|
|
14 崇光中學 |
|
|
|
15 中正國宅 |
|
|
|
16 耕莘醫院(中正路) |
|
|
|
17 廿張路 |
|
|
|
18 廿張路口 |
|
|
|
19 花開富貴 |
|
|
|
20 民權工業區一 |
|
|
|
21 民權工業區 |
|
|
|
22 民權路口 |
|
|
|
23 捷運大坪林站(民權路) |
|
|
|
24 中興路三段 |
|
|
|
25 寶中路口 |
|
|
|
26 寶橋路口 |
|
|
|
27 寶興路口 |
|
|
|
29 環東大道口 |
|
|
|
30 捷運南港軟體園區站 |
|
|
|
31 南港軟體園區北站 |
|
|
|
32 南港軟體園區南站 |
|
|
|
33 捷運南港展覽館站(南港路) |
|
|
|
34 橫科 |
|
|
|
35 富信飯店 |
|
|
|
36 遠東世界中心 |
|
|
|
37 東方科學園區 |
|
|
|
38 連興街口 |
|
|
|
39 汐止農會 |
|
|
|
40 汐止行政中心 |
|
|
|
41 秀峰高中(忠孝東路) |
|
|
|
42 汐止後車站 |
|
|
|
43 摩登家庭社區 |
|
|
|
44 橋東 |
|
|
|
45 崇義高中(忠孝東路) |
|
|
|
46 鄉長路一段 |
|
|
|
47 東方山河社區 |
|
|
星期二 時刻表
06:00-07:00 發車班距:15~20分鐘
|
07:00-09:00 發車班距:6~12分鐘
|
09:00-17:00 發車班距:15~20分鐘
|
17:00-19:00 發車班距:6~12分鐘
|
19:00-21:30 發車班距:15~20分鐘
|
06:00-07:00 發車班距:15~20分鐘
|
07:00-09:00 發車班距:6~12分鐘
|
09:00-17:00 發車班距:15~20分鐘
|
17:00-19:00 發車班距:6~12分鐘
|
19:00-21:30 發車班距:15~20分鐘
|
介接 交通部 TDX平台…