五股站⟺中正三泰路口
|
|
1 五股站 |
|
|
|
2 陸光國宅一 |
|
|
|
3 陸光國宅 |
|
|
|
4 五福社區 |
|
|
|
5 社區活動中心 |
|
|
|
6 永豐商業銀行 |
|
|
|
7 五股服務社 |
|
|
|
8 五股國小 |
|
|
|
9 蓬萊坑 |
|
|
|
10 憲兵學校 |
|
|
|
11 明日世界 |
|
|
|
12 自強路口 |
|
|
|
13 老人公寓 |
|
|
|
14 助順將軍廟 |
|
|
|
15 登林路 |
|
|
|
16 貿商國宅 |
|
|
|
17 明德路口 |
|
|
|
18 德音國小 |
|
|
|
19 遠東物流 |
|
|
|
20 大窠橋 |
|
|
|
21 明志和平路口 |
|
|
|
22 泰山郵局 |
|
|
|
23 下泰山巖 |
|
|
|
24 泰山區公所 |
|
|
|
25 泰山高中 |
|
|
|
26 同榮里 |
|
|
|
27 義學里 |
|
|
|
28 文程路口 |
|
|
|
29 明志里 |
|
|
|
30 明志國小 |
|
|
|
31 泰山巖 |
|
|
|
32 輔大醫院(貴子路) |
|
|
|
33 輔大醫院 |
|
|
|
34 中正三泰路口 |
|
|
五股站⟺中正三泰路口
|
|
1 捷運輔大站 |
|
|
|
2 營盤口 |
|
|
|
3 三洋 |
|
|
|
4 捷運丹鳳站 |
|
|
|
5 丹鳳一 |
|
|
|
6 捷運泰山貴和站(明志路) |
|
|
|
7 下坡角 |
|
|
|
8 宏泰新村 |
|
|
|
9 明志科技大學 |
|
|
|
10 泰山巖 |
|
|
|
11 明志國小 |
|
|
|
12 明志里 |
|
|
|
13 文程路口 |
|
|
|
14 義學里 |
|
|
|
15 同榮里 |
|
|
|
16 泰山高中 |
|
|
|
17 泰山區公所 |
|
|
|
18 下泰山巖 |
|
|
|
19 泰山郵局 |
|
|
|
20 明志和平路口 |
|
|
|
21 大窠橋 |
|
|
|
22 遠東物流 |
|
|
|
23 德音國小 |
|
|
|
24 明德路口 |
|
|
|
25 貿商國宅 |
|
|
|
26 登林路 |
|
|
|
27 助順將軍廟 |
|
|
|
28 老人公寓 |
|
|
|
29 自強路口 |
|
|
|
30 明日世界 |
|
|
|
31 憲兵學校 |
|
|
|
32 蓬萊坑 |
|
|
|
33 五股國小 |
|
|
|
34 五股服務社 |
|
|
|
35 永豐商業銀行 |
|
|
|
36 社區活動中心 |
|
|
|
37 五福社區 |
|
|
|
38 陸光國宅 |
|
|
|
39 陸光國宅一 |
|
|
|
40 五股站 |
|
|
星期五 時刻表
五股站 06:00
|
五股站 06:30
|
五股站 07:00
|
五股站 07:20
|
五股站 07:40
|
五股站 08:00
|
五股站 08:30
|
五股站 09:00
|
五股站 09:30
|
五股站 10:00
|
五股站 11:00
|
五股站 12:00
|
五股站 13:00
|
五股站 14:00
|
五股站 14:40
|
五股站 15:20
|
五股站 16:00
|
五股站 16:30
|
五股站 17:00
|
五股站 17:40
|
五股站 18:20
|
五股站 19:00
|
五股站 19:40
|
五股站 20:20
|
五股站 21:00
|
五股站 22:00
|
介接 交通部 TDX平台…