梧棲觀光漁港⟺臺中車站(A月台)
|
|
1 梧棲觀光漁港 |
|
|
|
2 9號風車 |
|
|
|
3 18號風車 |
|
|
|
4 高美濕地(三順路) |
|
|
|
5 港埠五權路口 |
|
|
|
6 清海國中 |
|
|
|
7 中清五權南路口 |
|
|
|
8 犁分 |
|
|
|
9 靜宜大學(專用道) |
|
|
|
10 晉江寮(專用道) |
|
|
|
11 弘光科技大學(專用道) |
|
|
|
12 正英路(專用道) |
|
|
|
13 坪頂(專用道) |
|
|
|
14 東海別墅(專用道) |
|
|
|
15 榮總/東海大學(專用道) |
|
|
|
16 玉門路(專用道) |
|
|
|
17 澄清醫院(專用道) |
|
|
|
18 中港新城(專用道) |
|
|
|
19 福安(專用道) |
|
|
|
20 秋紅谷(專用道) |
|
|
|
21 新光/遠百(專用道) |
|
|
|
22 市政府(專用道) |
|
|
|
23 頂何厝(專用道) |
|
|
|
24 忠明國小(專用道) |
|
|
|
25 科博館(專用道) |
|
|
|
26 中正國小(專用道) |
|
|
|
27 茄苳腳(專用道) |
|
|
|
28 臺灣大道原子街口 |
|
|
|
29 臺灣大道中華路口 |
|
|
|
30 仁愛醫院 |
|
|
|
31 第二市場(臺灣大道) |
|
|
|
32 彰化銀行(臺灣大道) |
|
|
|
33 第一廣場 |
|
|
|
34 臺中車站(A月台) |
|
|
梧棲觀光漁港⟺臺中車站(A月台)
|
|
1 臺中車站(A月台) |
|
|
|
2 第二市場(臺灣大道) |
|
|
|
3 仁愛醫院 |
|
|
|
4 臺灣大道中華路口 |
|
|
|
5 臺灣大道原子街口 |
|
|
|
6 茄苳腳(專用道) |
|
|
|
7 中正國小(專用道) |
|
|
|
8 科博館(專用道) |
|
|
|
9 忠明國小(專用道) |
|
|
|
10 頂何厝(專用道) |
|
|
|
11 市政府(專用道) |
|
|
|
12 新光/遠百(專用道) |
|
|
|
13 秋紅谷(專用道) |
|
|
|
14 福安(專用道) |
|
|
|
15 中港新城(專用道) |
|
|
|
16 澄清醫院(專用道) |
|
|
|
17 玉門路(專用道) |
|
|
|
18 榮總/東海大學(專用道) |
|
|
|
19 東海別墅(專用道) |
|
|
|
20 坪頂(專用道) |
|
|
|
21 正英路(專用道) |
|
|
|
22 弘光科技大學(專用道) |
|
|
|
23 晉江寮(專用道) |
|
|
|
24 靜宜大學(專用道) |
|
|
|
25 犁分 |
|
|
|
26 中清五權南路口 |
|
|
|
27 清海國中 |
|
|
|
28 港埠五權路口 |
|
|
|
29 高美濕地(三順路) |
|
|
|
30 18號風車 |
|
|
|
31 9號風車 |
|
|
|
32 梧棲觀光漁港 |
|
|
星期四 時刻表
梧棲觀光漁港 14:30
|
梧棲觀光漁港 15:25
|
梧棲觀光漁港 18:25
|
梧棲觀光漁港 19:30
|
介接 交通部 TDX平台…