臺中國際機場⟺中台新村
|
|
1 臺中國際機場 |
|
|
|
2 公明國中 |
|
|
|
3 中清仁愛巷口 |
|
|
|
4 樂群二村 |
|
|
|
5 公明里 |
|
|
|
6 清泉派出所 |
|
|
|
7 清泉里 |
|
|
|
8 清泉里活動中心 |
|
|
|
9 櫻花大邨 |
|
|
|
10 大度山墓園寶塔 |
|
|
|
11 清泉崗靶場 |
|
|
|
12 東大月祥路口 |
|
|
|
13 臺中高爾夫球場 |
|
|
|
14 東大中科路口 |
|
|
|
15 東大科園路口(格網中心) |
|
|
|
16 中科站 |
|
|
|
17 國安社區(宜寧中學) |
|
|
|
18 榮總北院 |
|
|
|
19 瑞聯天地(福科路) |
|
|
|
20 福科玉門路口 |
|
|
|
21 福科福林路口 |
|
|
|
22 福科福雅路口 |
|
|
|
23 福科永福路口 |
|
|
|
24 福安福順路口 |
|
|
|
25 福安里(臺灣大道) |
|
|
|
26 安和臺灣大道口 |
|
|
|
27 安和公園 |
|
|
|
28 安和協和北巷口(賴祖厝) |
|
|
|
29 協和國小 |
|
|
|
30 下七張犁 |
|
|
|
31 啟聰學校 |
|
|
|
32 寶山里 |
|
|
|
33 忠勇五權西路口 |
|
|
|
34 忠勇寶山東二街口 |
|
|
|
35 寶山里土地公 |
|
|
|
36 文山國小(忠勇路) |
|
|
|
37 文山里 |
|
|
|
38 一善堂 |
|
|
|
39 下文山 |
|
|
|
40 七星橋 |
|
|
|
41 嶺東高中 |
|
|
|
42 嶺東科技大學(嶺東路) |
|
|
|
43 干城六村 |
|
|
|
44 嶺東三站 |
|
|
|
45 春安國小 |
|
|
|
46 嶺東科大第二校區(同安西巷) |
|
|
|
47 嶺東科大第二校區(中台路) |
|
|
|
48 復興電台 |
|
|
|
49 中台溫泉路口 |
|
|
|
50 中台新村 |
|
|
臺中國際機場⟺中台新村
|
|
1 中台新村 |
|
|
|
2 復興電台 |
|
|
|
3 嶺東科大第二校區(中台路) |
|
|
|
4 嶺東科大第二校區(同安西巷) |
|
|
|
5 春安國小 |
|
|
|
6 嶺東三站 |
|
|
|
7 干城六村 |
|
|
|
8 嶺東科技大學(嶺東路) |
|
|
|
9 嶺東高中 |
|
|
|
10 七星橋 |
|
|
|
11 下文山 |
|
|
|
12 一善堂 |
|
|
|
13 文山里 |
|
|
|
14 文山國小(忠勇路) |
|
|
|
15 寶山里土地公 |
|
|
|
16 忠勇寶山東二街口 |
|
|
|
17 忠勇五權西路口 |
|
|
|
18 寶山里 |
|
|
|
19 啟聰學校 |
|
|
|
20 下七張犁 |
|
|
|
21 協和國小 |
|
|
|
22 安和協和北巷口(賴祖厝) |
|
|
|
23 安和公園 |
|
|
|
24 統聯轉運站 |
|
|
|
25 福科永福路口 |
|
|
|
26 福科福雅路口 |
|
|
|
27 福科福林路口 |
|
|
|
28 福科玉門路口 |
|
|
|
29 瑞聯天地(福科路) |
|
|
|
30 五龍公園 |
|
|
|
31 榮總北院 |
|
|
|
32 國安社區(宜寧中學) |
|
|
|
33 中科站 |
|
|
|
34 東大科園路口(格網中心) |
|
|
|
35 東大中科路口 |
|
|
|
36 臺中高爾夫球場 |
|
|
|
37 東大月祥路口 |
|
|
|
38 清泉崗靶場 |
|
|
|
39 大度山墓園寶塔 |
|
|
|
40 櫻花大邨 |
|
|
|
41 清泉里活動中心 |
|
|
|
42 清泉里 |
|
|
|
43 清泉派出所 |
|
|
|
44 公明里 |
|
|
|
45 樂群二村 |
|
|
|
46 中清仁愛巷口 |
|
|
|
47 公明國中 |
|
|
|
48 臺中國際機場 |
|
|
星期四 時刻表
臺中榮總(臺灣大道) 06:00
|
臺中榮總(臺灣大道) 06:30
|
臺中榮總(臺灣大道) 07:30
|
臺中榮總(臺灣大道) 08:20
|
臺中榮總(臺灣大道) 09:20
|
臺中榮總(臺灣大道) 10:10
|
臺中榮總(臺灣大道) 11:20
|
臺中榮總(臺灣大道) 14:20
|
臺中榮總(臺灣大道) 15:40
|
臺中榮總(臺灣大道) 16:20
|
臺中榮總(臺灣大道) 17:50
|
臺中榮總(臺灣大道) 18:40
|
臺中榮總(臺灣大道) 19:40
|
臺中榮總(臺灣大道) 21:00
|
臺中榮總(臺灣大道) 22:20
|
中台新村 06:40
|
中台新村 07:20
|
中台新村 08:20
|
中台新村 09:10
|
中台新村 10:10
|
中台新村 11:10
|
中台新村 12:10
|
中台新村 15:20
|
中台新村 16:45
|
中台新村 17:20
|
中台新村 18:50
|
中台新村 19:30
|
中台新村 20:20
|
中台新村 21:40
|
中台新村 23:00
|
介接 交通部 TDX平台…