中山醫學大學⟺甘蔗里活動中心
|
|
1 中山醫學大學 |
|
|
|
2 捷運大慶站(大慶街) |
|
|
|
3 復興北大慶街口 |
|
|
|
4 大慶活動中心 |
|
|
|
5 東興復興北路口 |
|
|
|
6 東興樹義一巷口 |
|
|
|
7 臺中高工(工學六街) |
|
|
|
8 臺中高工(高工路) |
|
|
|
9 工學一街口 |
|
|
|
10 僑泰中學(五權南一路) |
|
|
|
11 積善公園 |
|
|
|
12 大明爽文路口 |
|
|
|
13 國光橋 |
|
|
|
14 國光忠明南路口 |
|
|
|
15 忠明南國光路口 |
|
|
|
16 明德高中(明德街) |
|
|
|
17 南門仔 |
|
|
|
18 興大附農(臺中路) |
|
|
|
19 臺中國小(臺中路) |
|
|
|
20 第三市場 |
|
|
|
21 臺中車站(民族路口) |
|
|
|
22 臺中車站(B月台) |
|
|
|
23 干城站 |
|
|
|
24 臺中公園(雙十路) |
|
|
|
25 中興堂 |
|
|
|
26 國立臺中科技大學 |
|
|
|
27 中友百貨 |
|
|
|
28 北區運動中心 |
|
|
|
29 新民高中(崇德路) |
|
|
|
30 崇德德化街口 |
|
|
|
31 崇德橋 |
|
|
|
32 崇德青島路口 |
|
|
|
33 崇德北平路口 |
|
|
|
34 捷運文心崇德站(崇德路) |
|
|
|
35 崇德瀋陽路口 |
|
|
|
36 崇德國中(民俗公園) |
|
|
|
37 崇德一路口 |
|
|
|
38 崇德五路口 |
|
|
|
39 崇德六路口 |
|
|
|
40 北屯區行政大樓 |
|
|
|
41 崇德山西路口 |
|
|
|
42 崇德九路口 |
|
|
|
43 崇德十路口 |
|
|
|
44 崇德豐樂路口 |
|
|
|
45 錦村市場 |
|
|
|
46 臺中洲際棒球場 |
|
|
|
47 環中崇德路口 |
|
|
|
48 環中四平路口 |
|
|
|
49 大富環中路口 |
|
|
|
50 大富路 |
|
|
|
51 大富大豐一路口 |
|
|
|
52 大豐一崇德路口 |
|
|
|
53 大豐一路89巷口 |
|
|
|
54 大豐雅潭路口 |
|
|
|
55 北基加油站雅潭站 |
|
|
|
56 潭秀國中 |
|
|
|
57 雅潭中山路口 |
|
|
|
58 潭子國小 |
|
|
|
59 潭子車站 |
|
|
|
60 中山潭子街口 |
|
|
|
61 中山圓通南路口 |
|
|
|
62 圓通南興華一路口 |
|
|
|
63 潭子勝利運動公園 |
|
|
|
64 甘蔗里活動中心 |
|
|
中山醫學大學⟺甘蔗里活動中心
|
|
1 甘蔗里活動中心 |
|
|
|
2 潭子勝利運動公園 |
|
|
|
3 圓通南興華一路口 |
|
|
|
4 中山圓通南路口 |
|
|
|
5 中山潭子街口 |
|
|
|
6 潭子車站 |
|
|
|
7 雅潭中山路口 |
|
|
|
8 潭秀國中 |
|
|
|
9 北基加油站雅潭站 |
|
|
|
10 大豐雅潭路口 |
|
|
|
11 大豐一路89巷口 |
|
|
|
12 大豐一崇德路口 |
|
|
|
13 大富大豐一路口 |
|
|
|
14 大富大德一路口 |
|
|
|
15 大富路 |
|
|
|
16 大富環中路口 |
|
|
|
17 環中四平路口 |
|
|
|
18 環中崇德路口 |
|
|
|
19 臺中洲際棒球場 |
|
|
|
20 錦村市場 |
|
|
|
21 崇德豐樂路口 |
|
|
|
22 崇德十路口 |
|
|
|
23 崇德九路口 |
|
|
|
24 崇德山西路口 |
|
|
|
25 北屯區行政大樓 |
|
|
|
26 崇德六路口 |
|
|
|
27 崇德五路口 |
|
|
|
28 崇德一路口 |
|
|
|
29 崇德國中(民俗公園) |
|
|
|
30 崇德瀋陽路口 |
|
|
|
31 捷運文心崇德站(崇德路) |
|
|
|
32 崇德北平路口 |
|
|
|
33 崇德青島路口 |
|
|
|
34 崇德橋 |
|
|
|
35 崇德德化街口 |
|
|
|
36 新民高中(崇德路) |
|
|
|
37 北區運動中心 |
|
|
|
38 三民錦新街口 |
|
|
|
39 中友百貨 |
|
|
|
40 國立臺中科技大學 |
|
|
|
41 中興堂 |
|
|
|
42 臺中公園(雙十路) |
|
|
|
43 干城站 |
|
|
|
44 臺中車站(成功路口) |
|
|
|
45 第三市場 |
|
|
|
46 臺中國小(臺中路) |
|
|
|
47 興大附農(臺中路) |
|
|
|
48 南門仔 |
|
|
|
49 明德高中(臺中路) |
|
|
|
50 明德高中(明德街) |
|
|
|
51 忠明南國光路口 |
|
|
|
52 國光忠明南路口 |
|
|
|
53 國光橋 |
|
|
|
54 大明國光路口 |
|
|
|
55 大明爽文路口 |
|
|
|
56 積善公園 |
|
|
|
57 僑泰中學(五權南一路) |
|
|
|
58 工學一街口 |
|
|
|
59 臺中高工(高工路) |
|
|
|
60 臺中高工(工學六街) |
|
|
|
61 東興樹義一巷口 |
|
|
|
62 東興復興北路口 |
|
|
|
63 大慶活動中心 |
|
|
|
64 復興北大慶街口 |
|
|
|
65 捷運大慶站(大慶街) |
|
|
|
66 中山醫學大學 |
|
|
星期四 時刻表
甘蔗里活動中心 06:15
|
甘蔗里活動中心 07:55
|
甘蔗里活動中心 09:25
|
甘蔗里活動中心 10:55
|
甘蔗里活動中心 12:45
|
甘蔗里活動中心 14:20
|
甘蔗里活動中心 16:05
|
甘蔗里活動中心 17:50
|
介接 交通部 TDX平台…