臺中港旅客服務中心⟺仁友停車場
|
|
1 臺中港旅客服務中心 |
|
|
|
2 警察總隊 |
|
|
|
3 大智梧北路口 |
|
|
|
4 頂寮里 |
|
|
|
5 梧棲(文化路) |
|
|
|
6 梧棲農會 |
|
|
|
7 梧棲國小 |
|
|
|
8 臺灣大道港埠路口 |
|
|
|
9 大庄(浩天宮) |
|
|
|
10 邱厝庄 |
|
|
|
11 童綜合醫院(梧棲院區) |
|
|
|
12 中港高中(臺灣大道) |
|
|
|
13 東大庄 |
|
|
|
14 臺灣大道民和路口 |
|
|
|
15 中華文昌路口 |
|
|
|
16 興國路 |
|
|
|
17 中華興益路口 |
|
|
|
18 中華永興路口 |
|
|
|
19 慈興講堂 |
|
|
|
20 龍山國小(山腳里) |
|
|
|
21 南山腳 |
|
|
|
22 鷺山 |
|
|
|
23 龍目井 |
|
|
|
24 龍泉 |
|
|
|
25 龍井車站 |
|
|
|
26 龍井區公所 |
|
|
|
27 龍井加油站 |
|
|
|
28 龍崗 |
|
|
|
29 深水 |
|
|
|
30 村內入口 |
|
|
|
31 竹坑口 |
|
|
|
32 沙田中華路口 |
|
|
|
33 山陽一站 |
|
|
|
34 山陽 |
|
|
|
35 榮華 |
|
|
|
36 北頂街 |
|
|
|
37 頂街(沙田路) |
|
|
|
38 大肚車站(沙田路) |
|
|
|
39 大肚區公所 |
|
|
|
40 大肚 |
|
|
|
41 大道國中(沙田路) |
|
|
|
42 沙田自由路口 |
|
|
|
43 新興里 |
|
|
|
44 崁仔腳 |
|
|
|
45 沙田路918巷口 |
|
|
|
46 社腳 |
|
|
|
47 營埔里 |
|
|
|
48 興國公司 |
|
|
|
49 追分郵局 |
|
|
|
50 山仔頂 |
|
|
|
51 福山 |
|
|
|
52 追分國小 |
|
|
|
53 追分 |
|
|
|
54 南追分 |
|
|
|
55 成功車站(中山路) |
|
|
|
56 善光寺 |
|
|
|
57 烏日林新醫院(榮和路口) |
|
|
|
58 成功嶺 |
|
|
|
59 烏日戶政 |
|
|
|
60 三和里2 |
|
|
|
61 三和里1 |
|
|
|
62 新烏日車站(C區) |
|
|
|
63 高鐵學田路口 |
|
|
|
64 幸記公司 |
|
|
|
65 學田診所 |
|
|
|
66 學田活動中心 |
|
|
|
67 烏日學田里 |
|
|
|
68 成功嶺3號門 |
|
|
|
69 同安南北巷口 |
|
|
|
70 南屯同安厝 |
|
|
|
71 彩虹眷村(嶺東南路) |
|
|
|
72 嶺東科技大學(嶺東路) |
|
|
|
73 嶺東科技大學(永春南路) |
|
|
|
74 仁友停車場 |
|
|
臺中港旅客服務中心⟺仁友停車場
|
|
1 仁友停車場 |
|
|
|
2 嶺東科技大學(永春南路) |
|
|
|
3 嶺東科技大學(嶺東路) |
|
|
|
4 彩虹眷村(嶺東南路) |
|
|
|
5 南屯同安厝 |
|
|
|
6 同安南北巷口 |
|
|
|
7 成功嶺3號門 |
|
|
|
8 烏日學田里 |
|
|
|
9 學田活動中心 |
|
|
|
10 學田診所 |
|
|
|
11 幸記公司 |
|
|
|
12 高鐵學田路口 |
|
|
|
13 新烏日車站(A區) |
|
|
|
14 三和里1 |
|
|
|
15 三和里2 |
|
|
|
16 烏日戶政 |
|
|
|
17 成功嶺 |
|
|
|
18 烏日林新醫院(榮和路口) |
|
|
|
19 善光寺 |
|
|
|
20 成功車站(中山路) |
|
|
|
21 南追分 |
|
|
|
22 追分 |
|
|
|
23 追分國小 |
|
|
|
24 福山 |
|
|
|
25 山仔頂 |
|
|
|
26 追分郵局 |
|
|
|
27 興國公司 |
|
|
|
28 營埔里 |
|
|
|
29 社腳 |
|
|
|
30 沙田路918巷口 |
|
|
|
31 崁仔腳 |
|
|
|
32 新興里 |
|
|
|
33 沙田自由路口 |
|
|
|
34 大道國中(沙田路) |
|
|
|
35 大肚 |
|
|
|
36 大肚區公所 |
|
|
|
37 大肚車站(沙田路) |
|
|
|
38 頂街(沙田路) |
|
|
|
39 北頂街 |
|
|
|
40 榮華 |
|
|
|
41 山陽 |
|
|
|
42 山陽一站 |
|
|
|
43 沙田中華路口 |
|
|
|
44 竹坑口 |
|
|
|
45 村內入口 |
|
|
|
46 深水 |
|
|
|
47 龍崗 |
|
|
|
48 龍井加油站 |
|
|
|
49 龍井區公所 |
|
|
|
50 龍井車站 |
|
|
|
51 龍泉 |
|
|
|
52 龍目井 |
|
|
|
53 鷺山 |
|
|
|
54 南山腳 |
|
|
|
55 龍山國小(山腳里) |
|
|
|
56 慈興講堂 |
|
|
|
57 中華永興路口 |
|
|
|
58 中華興益路口 |
|
|
|
59 興國路 |
|
|
|
60 中華文昌路口 |
|
|
|
61 臺灣大道民和路口 |
|
|
|
62 東大庄 |
|
|
|
63 中港高中(臺灣大道) |
|
|
|
64 童綜合醫院(梧棲院區) |
|
|
|
65 邱厝庄 |
|
|
|
66 大庄(浩天宮) |
|
|
|
67 臺灣大道港埠路口 |
|
|
|
68 梧棲國小 |
|
|
|
69 梧棲農會 |
|
|
|
70 梧棲(文化路) |
|
|
|
71 頂寮里 |
|
|
|
72 大智梧北路口 |
|
|
|
73 警察總隊 |
|
|
|
74 臺中港旅客服務中心 |
|
|
星期三 時刻表
臺中港旅客服務中心 06:05
|
臺中港旅客服務中心 07:30
|
臺中港旅客服務中心 09:10
|
臺中港旅客服務中心 10:30
|
臺中港旅客服務中心 12:30
|
臺中港旅客服務中心 13:30
|
臺中港旅客服務中心 14:10
|
臺中港旅客服務中心 14:40
|
臺中港旅客服務中心 15:30
|
臺中港旅客服務中心 16:50
|
臺中港旅客服務中心 17:30
|
臺中港旅客服務中心 17:50
|
臺中港旅客服務中心 19:00
|
臺中港旅客服務中心 20:20
|
臺中港旅客服務中心 22:10
|
臺中港旅客服務中心 23:00
|
仁友停車場 05:00
|
仁友停車場 06:00
|
仁友停車場 07:40
|
仁友停車場 09:00
|
仁友停車場 11:00
|
仁友停車場 12:00
|
仁友停車場 12:40
|
仁友停車場 13:10
|
仁友停車場 14:00
|
仁友停車場 15:00
|
仁友停車場 15:40
|
仁友停車場 16:10
|
仁友停車場 17:10
|
仁友停車場 18:50
|
仁友停車場 20:50
|
仁友停車場 21:40
|
介接 交通部 TDX平台…