潭美國小(行善)⟺松山機場
|
|
1 潭美國小(行善) |
|
|
|
2 潭美國小(舊宗) |
|
|
|
3 週美里一 |
|
|
|
4 玉成里 |
|
|
|
5 松山車站(八德) |
|
|
|
6 松山農會 |
|
|
|
7 饒河街觀光夜市(塔悠) |
|
|
|
8 南松山(塔悠) |
|
|
|
9 發電所(西松高中) |
|
|
|
10 新東里 |
|
|
|
11 新東街口 |
|
|
|
12 民生社區活動中心 |
|
|
|
13 聯合二村 |
|
|
|
14 介壽國中 |
|
|
|
15 公教住宅 |
|
|
|
16 民生敦化路口 |
|
|
|
17 民生復興路口 |
|
|
|
18 民生東路口 |
|
|
|
19 捷運中山國中站 |
|
|
|
20 民權敦化路口 |
|
|
|
21 松山機場 |
|
|
潭美國小(行善)⟺松山機場
|
|
1 民權敦化路口 |
|
|
|
2 民權復興路口 |
|
|
|
3 捷運中山國中站 |
|
|
|
4 民生復興路口 |
|
|
|
5 民生敦化路口 |
|
|
|
6 公教住宅 |
|
|
|
7 介壽國中 |
|
|
|
8 聯合二村 |
|
|
|
9 民生社區活動中心 |
|
|
|
10 新東街口 |
|
|
|
11 新東里 |
|
|
|
12 發電所(西松高中) |
|
|
|
13 南松山(塔悠) |
|
|
|
14 饒河街觀光夜市(塔悠) |
|
|
|
15 松山農會 |
|
|
|
16 松山車站(八德) |
|
|
|
17 玉成里 |
|
|
|
18 週美里一 |
|
|
|
19 潭美國小(舊宗) |
|
|
|
20 潭美國小(行善) |
|
|
星期五 時刻表
潭美國小(行善) 05:40
|
潭美國小(行善) 06:40
|
潭美國小(行善) 07:10
|
潭美國小(行善) 07:30
|
潭美國小(行善) 08:00
|
潭美國小(行善) 08:30
|
潭美國小(行善) 16:30
|
潭美國小(行善) 17:00
|
潭美國小(行善) 17:30
|
潭美國小(行善) 18:00
|
潭美國小(行善) 18:30
|
潭美國小(行善) 19:00
|
潭美國小(行善) 20:00
|
潭美國小(行善) 21:00
|
介接 交通部 TDX平台…