捷運迴龍站⟺行政院
|
|
1 捷運迴龍站 |
|
|
|
2 鳳山街口 |
|
|
|
3 青山路口 |
|
|
|
4 雙鳳福德宮 |
|
|
|
5 丹鳳派出所 |
|
|
|
6 富國路口 |
|
|
|
7 福營國中 |
|
|
|
8 後港社區 |
|
|
|
9 建福路口 |
|
|
|
10 建安街口 |
|
|
|
11 後港一路 |
|
|
|
12 建國一路 |
|
|
|
13 捷運輔大站(建國一路) |
|
|
|
14 捷運輔大站 |
|
|
|
15 盲人重建院 |
|
|
|
16 公園一路 |
|
|
|
17 新泰國小(新泰公園) |
|
|
|
18 材試所 |
|
|
|
19 新泰國中南站 |
|
|
|
20 中平路 |
|
|
|
21 新莊高中 |
|
|
|
22 新莊高中(新莊文藝中心) |
|
|
|
23 中平國中 |
|
|
|
24 中原路 |
|
|
|
25 中原里 |
|
|
|
26 中原路一 |
|
|
|
27 頭前國中(中原路) |
|
|
|
28 中原東路 |
|
|
|
29 善導庵 |
|
|
|
30 頭前庄 |
|
|
|
31 新北大道化成路口 |
|
|
|
32 新北大道中興路口 |
|
|
|
33 新北大道中華路口 |
|
|
|
35 聯合醫院中興院區 |
|
|
|
36 臺北車站(鄭州) |
|
|
|
37 行政院 |
|
|
捷運迴龍站⟺行政院
|
|
1 臺大醫院 |
|
|
|
2 開南中學 |
|
|
|
3 成功中學(林森) |
|
|
|
4 行政院 |
|
|
|
6 新北大道中華路口 |
|
|
|
7 新北大道重光街口 |
|
|
|
8 化成新北大道路口 |
|
|
|
9 頭前庄 |
|
|
|
10 善導庵 |
|
|
|
11 中原東路 |
|
|
|
12 頭前國中(中原路) |
|
|
|
13 中原路一 |
|
|
|
14 中原里 |
|
|
|
15 中原路 |
|
|
|
16 中原中平路口 |
|
|
|
17 中平國中 |
|
|
|
18 新莊高中(新莊文藝中心) |
|
|
|
19 新莊高中 |
|
|
|
20 中平路 |
|
|
|
21 新泰復興路口 |
|
|
|
22 材試所 |
|
|
|
23 新泰國小(新泰公園) |
|
|
|
24 公園一路 |
|
|
|
25 盲人重建院 |
|
|
|
26 捷運輔大站 |
|
|
|
27 捷運輔大站(建國一路) |
|
|
|
28 建國一路 |
|
|
|
29 後港一路 |
|
|
|
30 建安街口 |
|
|
|
31 建福路口 |
|
|
|
32 後港社區 |
|
|
|
33 福營國中 |
|
|
|
34 富國路口 |
|
|
|
35 丹鳳派出所 |
|
|
|
36 雙鳳福德宮 |
|
|
|
37 青山路口 |
|
|
|
38 鳳山街口 |
|
|
|
39 丹鳳國小(新北大道) |
|
|
|
40 捷運迴龍站 |
|
|
星期四 時刻表
捷運迴龍站 06:20
|
捷運迴龍站 06:50
|
捷運迴龍站 16:20
|
捷運迴龍站 17:00
|
介接 交通部 TDX平台…