富德⟺臺北車站(青島)
|
|
1 富德 |
|
|
|
2 象頭埔 |
|
|
|
3 萬福橋 |
|
|
|
4 捷運動物園站 |
|
|
|
5 貓纜動物園站 |
|
|
|
6 萬壽橋頭(新光) |
|
|
|
7 萬壽橋頭(秀明) |
|
|
|
8 萬興國小 |
|
|
|
9 新光路口 |
|
|
|
10 指南路口 |
|
|
|
11 木南公園 |
|
|
|
12 景文中學 |
|
|
|
13 司法新村 |
|
|
|
14 忠順廟 |
|
|
|
15 國泰新村(木新) |
|
|
|
16 力行國小 |
|
|
|
17 木新市場 |
|
|
|
18 景美女中 |
|
|
|
19 木新路口 |
|
|
|
20 實踐國中 |
|
|
|
21 中港抽水站 |
|
|
|
22 溝子口(幸福華興) |
|
|
|
23 辛亥路6段21巷口 |
|
|
|
24 懷恩隧道 |
|
|
|
25 中國科技大學(辛亥) |
|
|
|
26 興隆路口(辛亥) |
|
|
|
27 捷運辛亥站 |
|
|
|
28 辛亥國小 |
|
|
|
29 青峰活動中心 |
|
|
|
30 自來水處(辛亥) |
|
|
|
31 大安運動中心 |
|
|
|
32 大安健康服務中心 |
|
|
|
33 復興南路口 |
|
|
|
34 國北教大實小 |
|
|
|
35 龍門國中(和平) |
|
|
|
36 大安森林公園 |
|
|
|
37 溫州街口 |
|
|
|
38 師大綜合大樓 |
|
|
|
39 師大 |
|
|
|
40 捷運古亭站(和平) |
|
|
|
41 南昌家具街 |
|
|
|
42 聯合醫院婦幼院區一 |
|
|
|
43 南昌路 |
|
|
|
44 南門 |
|
|
|
45 一女中(公園) |
|
|
|
46 捷運台大醫院站 |
|
|
|
47 臺北車站(青島) |
|
|
富德⟺臺北車站(青島)
|
|
1 青島林森路口 |
|
|
|
2 成功中學(林森) |
|
|
|
3 開南中學 |
|
|
|
4 仁愛林森路口 |
|
|
|
5 捷運中正紀念堂站(羅斯福) |
|
|
|
6 南昌家具街 |
|
|
|
7 捷運古亭站(和平) |
|
|
|
8 師大 |
|
|
|
9 師大綜合大樓 |
|
|
|
10 溫州街口 |
|
|
|
11 大安森林公園 |
|
|
|
12 龍門國中(和平) |
|
|
|
13 復興南路口 |
|
|
|
14 國立臺北教育大學 |
|
|
|
15 大安健康服務中心 |
|
|
|
16 臺大國青大樓 |
|
|
|
17 自來水處(辛亥) |
|
|
|
18 青峰活動中心 |
|
|
|
19 辛亥國小 |
|
|
|
20 捷運辛亥站 |
|
|
|
21 捷運辛亥站一 |
|
|
|
22 興隆路口(辛亥) |
|
|
|
23 中國科技大學(辛亥) |
|
|
|
24 懷恩隧道 |
|
|
|
25 溝子口(幸福華興) |
|
|
|
26 中港抽水站 |
|
|
|
27 實踐國中 |
|
|
|
28 木新區民活動中心 |
|
|
|
29 木新市場 |
|
|
|
30 力行國小 |
|
|
|
31 國泰新村(木新) |
|
|
|
32 忠順廟 |
|
|
|
33 司法新村 |
|
|
|
34 景文中學 |
|
|
|
35 木南公園 |
|
|
|
36 指南路口 |
|
|
|
37 政大 |
|
|
|
38 萬興圖書館 |
|
|
|
39 大誠高中 |
|
|
|
40 萬壽橋頭(秀明) |
|
|
|
41 萬壽橋頭(新光) |
|
|
|
42 貓纜動物園站 |
|
|
|
43 捷運動物園站 |
|
|
|
44 萬福橋 |
|
|
|
45 象頭埔 |
|
|
|
46 富德 |
|
|
星期五 時刻表
富德 05:20
|
富德 05:45
|
富德 06:45
|
富德 07:10
|
富德 07:50
|
富德 09:25
|
富德 09:50
|
富德 10:30
|
富德 11:50
|
富德 12:30
|
富德 13:00
|
富德 14:20
|
富德 14:45
|
富德 15:10
|
富德 15:55
|
富德 16:40
|
富德 17:05
|
富德 17:40
|
富德 19:50
|
富德 23:00
|
介接 交通部 TDX平台…