瑞湖街口⟺衡陽路
|
|
1 瑞湖街口 |
|
|
|
2 陽光抽水站 |
|
|
|
3 陽光街 |
|
|
|
4 瑞光路 |
|
|
|
5 內湖運動中心 |
|
|
|
6 港墘派出所 |
|
|
|
7 港墘 |
|
|
|
8 麗山高中(港墘) |
|
|
|
9 西湖園 |
|
|
|
10 碧湖山莊 |
|
|
|
11 金龍寺 |
|
|
|
12 金龍隧道口 |
|
|
|
13 碧山岩 |
|
|
|
14 貿商三村 |
|
|
|
15 金龍路口 |
|
|
|
16 捷運內湖站 |
|
|
|
17 湖光市場 |
|
|
|
18 成功路三段 |
|
|
|
19 內湖高中 |
|
|
|
20 捷運文德站(碧湖公園) |
|
|
|
21 湖光國宅 |
|
|
|
22 西湖圖書館(湖光教會) |
|
|
|
23 捷運港墘站(內湖高工) |
|
|
|
24 麗山國中 |
|
|
|
25 麗山街 |
|
|
|
26 恕德家商 |
|
|
|
27 捷運西湖站 |
|
|
|
28 治磐新村 |
|
|
|
29 文湖國小 |
|
|
|
30 美麗華 |
|
|
|
31 捷運劍南路站 |
|
|
|
32 自強隧道 |
|
|
|
33 植福宮 |
|
|
|
34 捷運大直站 |
|
|
|
35 河濱公園大佳段 |
|
|
|
36 大佳國小 |
|
|
|
37 新生公園(林安泰) |
|
|
|
38 新生公園(松江) |
|
|
|
39 新喜里 |
|
|
|
40 行天宮 |
|
|
|
41 捷運行天宮站(松江路) |
|
|
|
42 長春松江路口 |
|
|
|
43 捷運松江南京站 |
|
|
|
44 長安松江路口 |
|
|
|
45 光華商場 |
|
|
|
46 捷運忠孝新生站 |
|
|
|
47 仁愛臨沂街口 |
|
|
|
48 仁愛路二段 |
|
|
|
49 臺北商大(濟南) |
|
|
|
50 成功中學(濟南) |
|
|
|
51 臺大醫院 |
|
|
|
52 捷運台大醫院站 |
|
|
|
53 博物館(襄陽) |
|
|
|
54 衡陽路口 |
|
|
|
55 衡陽路 |
|
|
瑞湖街口⟺衡陽路
|
|
1 寶慶路 |
|
|
|
2 衡陽路口 |
|
|
|
3 博物館(襄陽) |
|
|
|
4 臺北車站(青島) |
|
|
|
5 青島林森路口 |
|
|
|
6 成功中學(濟南) |
|
|
|
7 濟南路二段 |
|
|
|
8 濟南金山路口 |
|
|
|
9 新生南路一段 |
|
|
|
10 捷運忠孝新生站 |
|
|
|
11 光華商場 |
|
|
|
12 長安松江路口 |
|
|
|
13 捷運松江南京站 |
|
|
|
14 長春松江路口 |
|
|
|
15 捷運行天宮站(松江路) |
|
|
|
16 行天宮 |
|
|
|
17 新生公園(林安泰) |
|
|
|
18 大佳國小 |
|
|
|
19 河濱公園大佳段 |
|
|
|
20 大直國小 |
|
|
|
21 捷運大直站 |
|
|
|
22 植福宮 |
|
|
|
23 自強隧道(大直教會) |
|
|
|
24 自強隧道 |
|
|
|
25 捷運劍南路站 |
|
|
|
26 美麗華 |
|
|
|
27 文湖國小 |
|
|
|
28 治磐新村 |
|
|
|
29 捷運西湖站 |
|
|
|
30 恕德家商 |
|
|
|
31 麗山街 |
|
|
|
32 捷運港墘站(內湖高工) |
|
|
|
33 西湖圖書館(湖光教會) |
|
|
|
34 湖光國宅 |
|
|
|
35 捷運文德站(碧湖公園) |
|
|
|
36 內湖高中 |
|
|
|
37 成功路三段 |
|
|
|
38 湖光市場 |
|
|
|
39 捷運內湖站 |
|
|
|
40 貿商三村 |
|
|
|
41 碧山岩 |
|
|
|
42 金龍隧道口 |
|
|
|
43 金龍寺 |
|
|
|
44 碧湖山莊 |
|
|
|
45 西湖園 |
|
|
|
46 麗山高中(港墘) |
|
|
|
47 港墘 |
|
|
|
48 港墘派出所 |
|
|
|
49 瑞光路 |
|
|
|
50 公館山 |
|
|
|
51 麗寶大樓 |
|
|
|
52 時報廣場 |
|
|
|
53 民權大橋 |
|
|
|
54 瑞湖街口 |
|
|
星期六 時刻表
瑞湖街口 05:20
|
瑞湖街口 05:50
|
瑞湖街口 06:20
|
瑞湖街口 06:50
|
瑞湖街口 07:20
|
瑞湖街口 07:50
|
瑞湖街口 08:20
|
瑞湖街口 08:50
|
瑞湖街口 09:20
|
瑞湖街口 09:40
|
瑞湖街口 10:00
|
瑞湖街口 10:20
|
瑞湖街口 10:40
|
瑞湖街口 11:00
|
瑞湖街口 11:20
|
瑞湖街口 11:40
|
瑞湖街口 12:00
|
瑞湖街口 12:20
|
瑞湖街口 12:40
|
瑞湖街口 13:00
|
瑞湖街口 13:20
|
瑞湖街口 13:40
|
瑞湖街口 14:00
|
瑞湖街口 14:20
|
瑞湖街口 14:40
|
瑞湖街口 15:00
|
瑞湖街口 15:20
|
瑞湖街口 15:40
|
瑞湖街口 16:00
|
瑞湖街口 16:20
|
瑞湖街口 16:40
|
瑞湖街口 17:00
|
瑞湖街口 17:20
|
瑞湖街口 17:40
|
瑞湖街口 18:00
|
瑞湖街口 18:30
|
瑞湖街口 19:00
|
瑞湖街口 19:30
|
瑞湖街口 20:00
|
瑞湖街口 20:30
|
瑞湖街口 21:00
|
瑞湖街口 21:30
|
介接 交通部 TDX平台…