永春高中⟺青年公園(國興)
|
|
1 永春高中 |
|
|
|
2 松山商職(松山) |
|
|
|
3 國業里 |
|
|
|
4 國稅局宿舍 |
|
|
|
5 捷運象山站 |
|
|
|
6 信義松仁路口(松仁) |
|
|
|
7 松壽路口 |
|
|
|
8 市政府(松壽) |
|
|
|
9 世貿中心(基隆路) |
|
|
|
10 信義光復路口 |
|
|
|
11 信義通化街口 |
|
|
|
12 捷運信義安和站(信義) |
|
|
|
13 信義敦化路口 |
|
|
|
14 信義大安路口 |
|
|
|
15 捷運大安站(信義) |
|
|
|
16 師大附中 |
|
|
|
17 信義建國路口 |
|
|
|
18 捷運大安森林公園站 |
|
|
|
19 信義新生路口 |
|
|
|
20 信義永康街口 |
|
|
|
21 捷運東門站 |
|
|
|
22 信義杭州路口 |
|
|
|
23 中正紀念堂 |
|
|
|
24 捷運台大醫院站 |
|
|
|
25 博物館(襄陽) |
|
|
|
26 衡陽路口 |
|
|
|
27 衡陽路 |
|
|
|
28 捷運西門站 |
|
|
|
29 小南門 |
|
|
|
30 聯合醫院和平院區 |
|
|
|
31 大埔街 |
|
|
|
32 廈安里 |
|
|
|
33 南機場公寓 |
|
|
|
34 中華南海路口 |
|
|
|
35 國興路口 |
|
|
|
36 古亭國中 |
|
|
|
37 萬華醫院 |
|
|
|
38 青年公園(交通教學區) |
|
|
|
39 青年公園(馬場町) |
|
|
|
40 青年社宅 |
|
|
|
41 青年路 |
|
|
|
42 中正新城 |
|
|
|
43 青年社區 |
|
|
|
44 青年公園(青年) |
|
|
|
45 青年公園(國興) |
|
|
永春高中⟺青年公園(國興)
|
|
1 國興路口一 |
|
|
|
2 國興路口 |
|
|
|
3 中華南海路口 |
|
|
|
4 南機場公寓 |
|
|
|
5 廈安里 |
|
|
|
6 大埔街 |
|
|
|
7 聯合醫院和平院區 |
|
|
|
8 小南門 |
|
|
|
9 捷運西門站 |
|
|
|
10 寶慶路 |
|
|
|
11 衡陽路口 |
|
|
|
12 博物館(襄陽) |
|
|
|
13 捷運台大醫院站 |
|
|
|
14 中正紀念堂 |
|
|
|
15 信義杭州路口 |
|
|
|
16 捷運東門站 |
|
|
|
17 信義永康街口(捷運東門站) |
|
|
|
18 信義新生路口 |
|
|
|
19 捷運大安森林公園站 |
|
|
|
20 信義建國路口 |
|
|
|
21 捷運大安站(信義) |
|
|
|
22 信義大安路口 |
|
|
|
23 信義敦化路口 |
|
|
|
24 捷運信義安和站(信義) |
|
|
|
25 信義通化街口 |
|
|
|
26 信義光復路口 |
|
|
|
27 世貿中心(基隆路) |
|
|
|
28 市政府(松壽) |
|
|
|
29 松壽路口 |
|
|
|
30 信義松仁路口(松仁) |
|
|
|
31 捷運象山站 |
|
|
|
32 國稅局宿舍 |
|
|
|
33 松山商職(福德) |
|
|
|
34 永春高中 |
|
|
星期五 時刻表
05:30-06:00 發車班距:15~20分鐘
|
06:00-08:00 發車班距:8~12分鐘
|
08:00-16:00 發車班距:15~20分鐘
|
16:00-18:00 發車班距:8~12分鐘
|
18:00-23:00 發車班距:15~20分鐘
|
介接 交通部 TDX平台…